Зошит

Последний пост:27.10.2023
397
Статистика
Всего постов
220
64,911 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
04.10.2023 +177
04.10.2023 +102
04.10.2023 +98
04.10.2023 +97
10.10.2023 +85
Лучшие посты читателей
dyrdom1 +91
NeNaZavode +88
dyrdom1 +78
KARACHEVSKII +72
BootieInUFace +65
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    я про любовь вроде выразился просто. Покер не может быть ДЛЯ МЕНЯ про любовь потому что я не понимаю, как можно любить занятие где усилия НЕ РАВНО результатам И БЛИЗКО! И я обьяснил, что лишь мотивация денег сдерживает продолжать делать все, что от меня зависит и развиваться.

    Про любовь так: вот есть у тебя сфера где тебе реально по кайфу и у тебя нет ожиданий? типа ну вот машины вроде ты как писал ведь, ты катаешься - кайфуешь - вот она любовь.

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    И я обьяснил, что лишь мотивация денег сдерживает продолжать делать все, что от меня зависит и развиваться.

    Насколько ты глубоко в своей жизни разобрался в денежной сфере и насколько она тебя цепляет? Как я вижу ещё цепляет, я тебя понимаю потому что думаю у нас с тобой было не богатое детство хотя у тебя скорей всего по лучше но думаю конфликт с деньгами тоже сильно тянет вниз в плане легкости в игре и принятия решений, если у тебя был бы бесконечный ролл + не было бы чувства вины за ошибки/страх проигрыша - то твоя логика во время игры была бы очень высокого уровня и почти всегда Агейм и тебя бы не остановил какой то ран на хс.

    7/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Бро, все вообще мимо. Давай ставить точку. Ты вообще не знаешь меня,  а в твоих рассуждениях я разобраться не могу.

    45/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Majkdern, Катаешь в тишине или под музыку? Если под музыку, то какую?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    Бро, все вообще мимо. Давай ставить точку. Ты вообще не знаешь меня,  а в твоих рассуждениях я разобраться не могу.

    а что тут разбираться когда я тебе пример с машиной привел, готов ли ты выкинуть все свои ожидания от покера и катать без них с чистого листа каждую сессию? Может получиться так что без ожиданий покер тебе нахуй не нужен будет а ты просто боишься себе в этом признаться либо просто боишься распрощаться с золотой клеткой и имеешь иллюзии что будешь когда-нибудь счастлив когда заработаешь Ную сумму денег. Но если все мимо то тогда точно ласт.

     

    P.SSS Имею ввиду выкинуть и всю твою денежно-ожидаемую мотивацию катать а садиться чисто по вкусу игры как ты занимаешься машинами.

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, вообще не понимаю тебя) 

    я один такой? 


     

    я и говорю, что я катаю ТОЛЬКО РАДИ ОЖИДАНИЯ!!! Але. Мне не нравится эта игра, она конченная. Сколько раз еще объяснять?:) я так всегда считал, ой не могу

    46/83
    Ответить Цитировать
    25
  • meteor9867, по разному, абсолютно

    47/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Илья Городецкий! Зе ледженд

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, подскажи как настроить себя на дальнейшую борьбу на своём топовом уровне после проигранных банков в дипах, если у тебя банкролл шаткий, в районе 50баинов лимита и почти всегда ты занимаешься его построением, так как ещё и кэшуатишь себе на воздух

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    Блин, вообще не понимаю тебя) 

    я один такой? 


     

    я и говорю, что я катаю ТОЛЬКО РАДИ ОЖИДАНИЯ!!! Але. Мне не нравится эта игра, она конченная. Сколько раз еще объяснять?:) я так всегда считал, ой не могу

    Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    я про любовь вроде выразился просто. Покер не может быть ДЛЯ МЕНЯ про любовь потому что я не понимаю, как можно любить занятие где усилия НЕ РАВНО результатам И БЛИЗКО! И я обьяснил, что лишь мотивация денег сдерживает продолжать делать все, что от меня зависит и развиваться.

    Цитата (Alexz1z @ 08.10.23)  

    Может получиться так что без ожиданий покер тебе нахуй не нужен будет а ты просто боишься себе в этом признаться либо просто боишься распрощаться с золотой клеткой и имеешь иллюзии что будешь когда-нибудь счастлив когда заработаешь Ную сумму денег. Но если все мимо то тогда точно ласт.

    Ильяс ты че тупишь, нахуй мне на тебя время тратить если ты свои сообщения даже не читаешь?

    9/13
    Ответить Цитировать
    -38
  • Alexz1z, дядь 

    Цитата (Alexz1z @ 08.10.23)  

    Ильяс ты че тупишь, нахуй мне на тебя время тратить если ты свои сообщения даже не читаешь?

    ну так зачем ты заходишь в чужие блоги и устраиваешь срачи) дядь ну серьезно , это из-за большого ЭГО ты всем пытаешься доказать свою правоту) это плохая привычка ) еще на маты переходишь . Оставь человека в покое

    Сообщение отредактировал BadrealwOw - 8.10.2023, 17:25
    1/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Wolfmanchaos,  я точно не пример для подражания в психологии и мне точно нету чему учить. Единственное, что я могу сказать точно - это все индивидуально. Не один алгоритм тебе скорее всего не подойдет который посоветуют

    48/83
    Ответить Цитировать
    2
  • вообще очень сильно расстраивает в целом обстановка среди коллег по цеху. я помню во время мидстейкса мы постоянно общались все, развивались, какие-то интересные темы обсуждали. Тогда мне казалось, что это лучшая компания в мире вообще. Сейчас же за спиной кучу говна льется, все готовы друг другу глотку перегрызть. Наверное сказывается падение ожидания. Раньше точно хватало на всех. 

     

    а сейчас, блин, какие-то эго войны внушить кому-то свою точку зрения. Пиздец

    49/83
    Ответить Цитировать
    38
  • тогда вы просто хуесосили остальных xD

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    вообще очень сильно расстраивает в целом обстановка среди коллег по цеху. я помню во время мидстейкса мы постоянно общались все, развивались, какие-то интересные темы обсуждали. Тогда мне казалось, что это лучшая компания в мире вообще. Сейчас же за спиной кучу говна льется, все готовы друг другу глотку перегрызть. Наверное сказывается падение ожидания. Раньше точно хватало на всех. 

     

    а сейчас, блин, какие-то эго войны внушить кому-то свою точку зрения. Пиздец

    Все так и осталось. И так не только в покере. Полно проактивных людей, которые настроены на созидание.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    а сейчас, блин, какие-то эго войны внушить кому-то свою точку зрения. Пиздец

    На самом деле последние страницы очень интересно читать!

     

    Может, это профдеформация от игры с нулевой суммой, что в каждой ситуации начинаешь искать победителей и побежденных? В таких дискуссиях же их и не может быть - тут каждый добавляет мыслей каждому. Чем больше участников подходят к разговору не с позиции "кто кого разъебет" (прости!), а с позиции "интересно разобраться, с какого угла еще можно на проблему посмотреть" - тем эффективнее для всех получается.

     

    Думаю, Alexz1z это имел в виду, когда писал выше, что невозможно одновременно и любить, и измерять ожидание. Правда, ты и не писал про свою любовь к игре - тебя в покере, скорее, "любовь" к деньгам держит, я так понял. В кавычках, потому что деньги сами по себе (а не как один из продуктов от любимого дела) слишком уж ни о чем. В них и не поиграть, как в покер - самолетики из купюр разве что запускать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • swordfish, ну вот в этом и дело, что тебя я понимаю, а его нет))))

    я не знаю чего Саня писал про мое отношение к игре используя любовь и деньги в одном предложении. Конечно, деньги не самоцель. Я работаю ради благ которые они дают и комфорта)

     

    я родился в очень богатой семье, а к 5 классу мы были бедными, с 7 класса я уже работал. Побывав в обеих шкурах я точно для себя определил, что я буду делать все, что бы я и мои дети не оказались во втором случае. 


     


    Проблема покера, что это чисто активный доход и я уже год думаю о том, что бы как-то монетизировать, создать наследие, пенсию(как хотите так и называйте) Не понятно сколько еще лет я смогу выдавать такой перфоманс. Покер это очень стрессовое занятие и без поддержки АД мне прям сложно все это проносить.


    По-моему при личной беседе Джейсера когда он заканчивал карьеру он сказал такую  вещь, что жалко уносить с собой столько проделанного труда не передав его другим и не получить с этого профит. Тогда мне это показалось просто логичным, но тогда меня впереди ожидали 2 года невероятного буста и тысячи часов в солвере. И вот теперь стоя, наверное, на его месте я его понимаю. 


    Покерные знания по сути своей очень узконаправленные и специфические. Ты не можешь их с собой забрать в другую сферу. И получается ты просто форматируешь диск, эти десятки тысяч часов вне столов идут просто в жопу.

    50/83
    Ответить Цитировать
    53
  • Пришла в голову такая мысль, касаемо успеха в покере. 

     

    Тут люди с хайстейкс писали, да и ты сам писал, что чтобы в наше время попасть на хай стейкс и закрепиться на них, нужно очень жёстко ебашить (это понятно) и при этом словить хороший ран, грубо говоря, помимо идеальной игры и работы над ней должно ещё и повезти. 

     

    А в других профессиях не так? Допустим ты хороший менеджер/продажник, очень круто делаешь своё дело, разиваешься, но это ведь не значит, что ты станешь условным топ менеджером sony/apple/Nintendo и тд. Или даже если взять чуть пониже, в районе доходов покерных топов, типа 1-2млн в год ожидания. 

     

    Как думаете, чтобы на работе выйти на такие доходы будет достаточно таланта и вджобывания, или удача тоже понадобится? Мне кажется, что её понадобится ещё больше чем в покере. Но я могу ошибаться, интересно послушать другие мнения, особенно тех, кто знает или может сам работал в компаниях, в которых можно выйти на такую зарплату.

     

    Касаемо бизнеса, мне кажется, вероятность остаться середнячком, даже делая всё правильно, тоже не маленькая.

    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    Покерные знания по сути своей очень узконаправленные и специфические. Ты не можешь их с собой забрать в другую сферу. И получается ты просто форматируешь диск, эти десятки тысяч часов вне столов идут просто в жопу.

    Да вообще мало что можно из прошлого забрать в будущее в чистом виде. И годы жизни в браке после развода идут в жопу, и годы на работе после увольнения — туда же, и т.п. Но если продолжать такую цепочку, то и вся жизнь после смерти идет в жопу.

     

    Суть же в том, насколько хорошо ты проводишь конкретный момент. Это огромное счастье, когда есть очевидное дело, в котором можно развиваться и получать от этого удовольствие. Еще и без ущерба для мира в целом - в наше время вообще сложно найти такую деятельность, которая бы не приносила вреда в явном виде. Да, в покере люди могут проиграть квартиру, но это их совершенно осознанный выбор, что сильно отличается от работы на Фейсбук какой-нибудь, где люди и не в курсе, насколько и как их используют. Ну, может, это у меня щас такая фаза любви к покеру - я провел год вне GT и покера, путешествовал и выбирал между вариантами других занятий, а в итоге с каждым днем только больше понимал, насколько покер крут с многих сторон.

     

    Любое дело будет стрессовым, если делать его с полной отдачей. Вообще карьера в покере похожа на карьеру в спорте - тут тоже все мечтают после активной фазы стать тренерами. Но понятно, что далеко не все станут, а самые выдающиеся спортсмены как раз почти никогда не становятся хорошими тренерами — они не те скиллы качали в активной фазе. Но можно поизучать истории успеха спортсменов на пенсии. Я этого не делал, но мне кажется, в основном они будут связаны совсем не со спортом, а с инвестициями, например. А в спорте им было отлично while it lasted, и в покере то же самое, только тут активная карьера может быть и подольше, чем в футболе или теннисе - Роджер Федерер позавидует.

    2/2
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Majkdern @ 08.10.23)  

    swordfish, ну вот в этом и дело, что тебя я понимаю, а его нет))))

    я не знаю чего Саня писал про мое отношение к игре используя любовь и деньги в одном предложении. Конечно, деньги не самоцель. Я работаю ради благ которые они дают и комфорта)

     

    я родился в очень богатой семье, а к 5 классу мы были бедными, с 7 класса я уже работал. Побывав в обеих шкурах я точно для себя определил, что я буду делать все, что бы я и мои дети не оказались во втором случае. 


     


    Проблема покера, что это чисто активный доход и я уже год думаю о том, что бы как-то монетизировать, создать наследие, пенсию(как хотите так и называйте) Не понятно сколько еще лет я смогу выдавать такой перфоманс. Покер это очень стрессовое занятие и без поддержки АД мне прям сложно все это проносить.


    По-моему при личной беседе Джейсера когда он заканчивал карьеру он сказал такую  вещь, что жалко уносить с собой столько проделанного труда не передав его другим и не получить с этого профит. Тогда мне это показалось просто логичным, но тогда меня впереди ожидали 2 года невероятного буста и тысячи часов в солвере. И вот теперь стоя, наверное, на его месте я его понимаю. 


    Покерные знания по сути своей очень узконаправленные и специфические. Ты не можешь их с собой забрать в другую сферу. И получается ты просто форматируешь диск, эти десятки тысяч часов вне столов идут просто в жопу.

    Хах.. так знание это практически ничто, они быстро нарабатываются (ну относительно быстро конечно, 1000+ часов в солвере это вообще не долго, всего лишь пол года по 8 часов в день). Основное в характере и привычках. Кто в покере побил примерно nl500 имеет очень хорошие перспективы в бизнесе, так как черты характера, которые нужны и принцип мышления очень схожи. Останется только знания наработать и опыт уже в бизнесе: тут все примерно так же - работа в «словеерах» и с тренерами, только по бизнесу.  Поэтому не стоит привязваться к знанием - они значат не многое. Основное решают действия, пробы-ошибки. Так что любые дороги открыты…. 


     

    п.с. так если ты игру ненавидишь не задумывался ли ты от том, что зарабатывая 500-1000 у е занимаясь тем, что кайф приносит будешь чувствовать себя в 10 раз лучше? Как можно тратить жизнь на то, что как «каторга»?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
219 постов
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.