Не вставая с бутылки

332
ThxMoon1
Lunacy
Статистика
Статистика
332
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5938
  • Постов
    2,336
  • Просмотров
    418,855
  • Подписок
    332
  • Карма автора
    +7,284
Лучшие посты автора
1 5 6 7 8 117
  • ThxMoon1, DomFISHnikov, А, я слепой просто, там же дипы. Тогда 5бет\фолд наверно, там как раз фиш короткий сидит под сайзинг 5бета.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • ThxMoon1 @ 6.5.2019
    valenacheg, тоже хорошая мысль, а сколько бы ты поставил?
    ~3 бакса
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • valenacheg, мне сама ставка на тот момент не нравилась (да и щас хз), потому что, как мне кажется, он на терне чекает все натсы, поэтому бет и колл пуша минусовый. А если ставить 3, то падать мы не можем, вложив больше чем 2/3 в дипах и упасть как-то не ок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/1034
    + 0
  • график за вчерашний день:
    VLspH24ReHc.jpg


    С самого начала сессию катал без желания и с хуевым настроением. К концу сессии раздали несколько максимально мерзких подстав ПОДРЯД, пришлось разьебать мышку .Ебанул еще пару раз кейпад, но он не сломался. Теперь на мыши работает из 6 клавиш только одна, ЛКМ. Не могу помечать фишей, регов и писать нотсы, ну и ладно не очень то и хотелось.

    Сегодня так:
    TpA38TZiW6o.jpg

    Играл меньше столов, потому что мышка очень плохо ездит по ковру (я еще отодрал ножки, которые для скольжения, когда пытался починить ПКМ. Затем приклеил обратно, но все очень плохо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/1034
    + 1
  • Раздачи

    1.Как бы разыграли? Колил под телефона на бтн. На еп рег
    h_miz5-SCs4.jpg


    2.Тут вообще хз, опп фиш телефон
    kdk2NwZhG3k.jpg


    3.Опп рег, по моей базе у него 50 ввсф и 48 виншд.
    -K17AH9s0tM.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/1034
    + 0
  • _BQ-2I0HCBA.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/1034
    + 0
  • 1) флоп x\c. После рейза флопа у тебя не будет ни одного терна, на котором ты сможешь комфортно продолжать барелить. Там есть все 87s, 55, 66. Этого уже достаточно чтобы кулернуться.
    2) Я бы терн сам запушил, даже хрен с ним что сайзинг плохо подогнал и это будет овербет, но тебе ривер все равно уже никак не соскочить с таким СПРом и если влип то влип, а если ты играешь x\x терн и ривером выходит еще какая то красная карта, то вы сыграете еще раз x\x и ты конкретно не доберешь. А добирать там есть с чего, тем более это телефон.
    3) Флоп тут по солверу надо смотреть, я не помню какие масти тут чекаются, какие ставятся а какие сплитятся. Но хрен с ним флоп прочекал, терн фолд на пуш, тут без вариантов (без отсутствия динамики).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • HotShot, спасибо, а то я в 3 раздаче почти заколил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/1034
    + 0
  • PkPfuEsBQzE.jpg


    не нравятся мои околонитовые статы типа 20/17, начал открывать шире СО и шире колить ББ вс сб, посмотрим что выйдет.

    5
    n6a2JFeVAFg.jpg

    10
    VGHgGEhtDMU.jpg


    Колите тут флоп? донкающий челик нитовый рег, не блефовый. За спиной 1 фиш и один непонятный околорег
    ghf1UIgpLpM.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/1034
    + 0
  • в последней колл не нравится. Или рейз или фолд. Я за фолд.
    Нитовые ребята донкают обычно сеты так, да и туза красного у тебя нет. Так что в этой ситуации, когда за спиной оба - думаю что легкий пас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
  • minus2bb100, да, тоже склоняюсь сейчас к пасу. Донкнул он ТТ с красной, странный розыгрыш кмк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/1034
    + 0
  • Выходные идут по дефолту

    Or8kAjW6FLo.jpg


    (рук 400 нл10, остальное нл5)

    Раздачи

    1.Вс фиша-маньяка, есть нотс, что рейзит и играет на стек А7 с тузом на борде и нотс, что рейзит А4 на ривере с трипсом.
    c0JE1Qnzj-s.jpg


    2.Чек на ривере? Добирать вроде как нет с чего, запихал не думая
    hpqnTA9ghXs.jpg


    3.У рега на бтн тут есть ТТ, JJ и пиковые АК, которые он будет так рейзить на флопе, но заколил, потмоу что одсы хорошие, около 20%. 4бет маленького размера, так вышло.
    GaTHGpJMq8w.jpg


    4. Опп рег. Решил, что на терне с оверкарт уже не доберу, со слабых пар 3 улиц все равно не будет,а вот с блефов собрать могу. На ривере добирал со слабых пар.
    O59FRfUSwDo.jpg


    Все остальное кулера, переезды и незначительные ошибки (вроде)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/1034
    + 0
  • I1eLiZ9mORM.jpg


    На сегодня пожалуй хватит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/1034
    + 0
  • ThxMoon1,
    По первой - я был не в восторге от выставления, если есть нотс- то ок.
    2. Почему ты считаешь что добирать не с чего? Откуда это? Вообще, думаю что колил бы флоп, не стал бы рейзить. против неизвестного.
    3. Знаешь в этой ситуации флоп вышел очень хреновый для тебя. Почти все руки которые ты доминировал - попали в сеты. Хз кароч. Раздача маргнинальная, у тебя должны быть ридсы, чтобы понимать что в этой ситуации и за счет чего ты зарабатываешь деньги, иначе я бы мог даже зарыть на нл5 эту руку.
    4. Ты собирался собрать с блефов, но при этом сам поставил ривер.

    Вообще хочу спросить - ты внимание обращаешь на то с какой позиции открывается человек и какой у него диапазон - ты со слабыми руками 3бетишь ЕП. Я так делаю, если считаю что по эквити сильно впереди его диапазона, если нет предпосылок - то просто колл.
    Вообще посмотри как ты 3бетишь руки ТТ-ДД против ЕП, когда находишься на блайндах. Думаю ты часто в такие ситуации попадаешь. А на этих лимитах не в этих спотах делаются деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 2
  • minus2bb100,
    minus2bb100 @ 12.5.2019
    2. Почему ты считаешь что добирать не с чего? Откуда это?


    Фд на Ривере не платят, карманки ниже короля тоже, остаются только Кх. Если они там и есть в колле против ЕП, то заплатят не так часто, как там будет рука сильнее моей.

    minus2bb100 @ 12.5.2019
    Вообще хочу спросить - ты внимание обращаешь на то с какой позиции открывается человек и какой у него диапазон - ты со слабыми руками 3бетишь ЕП


    Конечно обращаю. Если не в тильте, то смотрю его рфи с позы и фолд на 3бет и если моя рука сильнее его диапа защиты, то 3бетаю. С ТТ почти никогда не трибетаю раннюю, с валетами почти всегда. А тут сквиз, с JJ всегда его делаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/1034
    + 0
  • minus2bb100 @ 12.5.2019
    Вообще посмотри как ты 3бетишь руки ТТ-ДД против ЕП, когда находишься на блайндах.


    В большинстве случаев ничего плохого в том что бы SB v EP/MP эти руки трибетить нет.
    Сообщение отредактировал letovpower - 12.5.2019, 13:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/15
    + 0
  • gEsJQAgmQDg.jpg


    нл5. Только зашел, сразу раздали эту хуйню
    bFrgSpNa9yk.jpg


    И вчерашние сессии наложились, моментально вьехал в тильт, последнюю раздачу просто на мусоре протелефонил.
    Не буду играть хз сколько, игра максимально заебала
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/1034
    + 0
  • Пуш по риверу лишний. С чего здесь собирать? KQ не всегда даже ответит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • Подписочка, жду новых постов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Karl_Gauss, да пока все плохо на нл10, научусь играть возобновлю посты)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/1034
    + 0
1 5 6 7 8 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.