Блог Yanochka

44
Статистика
Статистика
44
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5391
  • Постов
    348
  • Просмотров
    38,935
  • Подписок
    44
  • Карма автора
    +2,679
Лучшие посты автора
1 5 6 7 8 18
  • Yanochka007, мне многие друзья говорят что мне достаточно на пробку наступить!)) Сейчас конечно немного больше надо Обычно если пью, то это грамм 100 хорошего виски, пару кусков льда и может быть дольку зеленого яблока) Мне этого достаточно на вечер)) Или пару рюмок текилы))) Я тоже обычно веселым становлюсь)) И не понимаю людей, которые когда выпьют, начинают проявлять агрессию... точнее понимаю что это связано с психологией, но таких людей мне иногда просто жалко...
    Ответить Цитировать
    8/17
    + 0
  • Leksey73, Я в оффе наблюдала пьяных и очень агрессивных оппов
    ,зрелище не из приятных,фишками в дилеров кидаются,обзываются,Фу таких в топку Я за покер-позитив

    Ответить Цитировать
    52/202
    + 1
  • куда ехать за борщом ? :)

    а так по романтике, был у меня такой бзик, романтики...



    когда девушка болела, решил порадовать ее, привозил такие корзинки каждую субботу.)



    такую штуку делал когда девушу хотел порадовать, на самом деле романтика важна.

    Недавно с девушкой еще познакомился, сегодня вроде должно быть мини свидание, хочу разнообразия для взять цуветов, никогда этого не делал.)
    Ответить Цитировать
    4/22
    + 2
  • Ayden, свидание хорошо
    .А вдруг она не такая как все...

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 7.4.2016, 15:51
    Ответить Цитировать
    53/202
    + 6
  • Ayden @ 7.4.2016

    куда ехать за борщом ? :)
    Ну надо организовать игру и я всем борща приготовлю Можно у Лиды как раз,если она не против борща
    Ответить Цитировать
    54/202
    + 0
  • Yanochka007, я тоже за позитивный покер!)) Ну все, если еще и борщ будет, то постараюсь на майские вырваться к вам!))) Там где я катаю офф, иногда слышу как дилеру что то грубо говорят, но не более... все таки и игроки адекватные и в принципе там аура добра и бобра!))))
    Ответить Цитировать
    9/17
    + 0
  • вот блин, хотел цветов купить на свидание, романтика, рестик и тд.)

    в итоге продинамила коза .)))
    Ответить Цитировать
    5/22
    + 1
  • Ayden,
    Ayden @ 7.4.2016
    вот блин, хотел цветов купить на свидание, романтика, рестик и тд.)

    в итоге продинамила коза .)))


    Братиш, ты такие детали в секрете держи, а то ждет тебя одинокая старость)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ayden, Значит сходишь с другой на свидание
    Ответить Цитировать
    55/202
    + 0
  • Ищу автора данного поста,может кто-нибудь читал и вспомнит? Когда я прочитала этот пост,у меня прям мурашки побежали по коже...Было бы интересно подписаться на блог автора. (А пост мне скинул друг,сказал,что парень выложил с джипси)

    Раз уж здесь замутился такой себе "текстовый стрим", воспользуюсь положением и продолжу.


    Я бы хотел в паре предложений закончить историю, которой, судя по всему, уже не суждено быть написаной.
    Метафоры утеряны, эпитеты расстаяли, но WTF, я же могу все изложить репортажно, рубленым текстом?

    Рассказ остановился на том, что Даа вышла со мной на связь и пригласила домой,
    тем самым приведя мою сущность в состояние волнительной, адреналиновой эрекции.
    Я моментально приехал к ней после смс-переписки. Она была пьяна и азартно настроена на "замес".
    Всю ночь мы дрались, трахались, бухали и риплей.
    Несколько месяцев нам удалось прожить в состоянии условного перемирия.
    Я был абсолютно пустой по деньгам и часто болел. Здесь нужно отдать ей должное.
    Она нянчилась с безденежной и больной версией меня, как еврейская мамаша.
    Со стороны это даже было похоже на "нормальные отношения", но учитывая то,
    что оба мы были отъехавшими наркоманами эмоций - каждая следующая прелюдия к сексу требовала больше отжигов и крови.
    Мы трахались на стороне, ревновали, потом встречались, снова ныряли друг в друга, употребляли, дрались,
    нежничали, клялись в любви и вызывали полицию.
    За всю дорогу наших отношений мы разбили 8 стекол, выломали 3 двери, попали в 5 аварий и т.д.
    Она доводила меня до сумасшествия, дразня, дрессируя и соблазняя. Если отбросить в сторону разделение на белое/черное,
    то ничего более крутого и захватывающего, чем этот алкогольно-угарный период в моей жизни
    - не происходило и скорее всего не произойдет.
    Она, как химический элемент, входила в состав моей крови. И каждая следующая волна требовала большей дозы.
    Если бы она была жидкостью, я бы установил катетор и прокапал ее без остатка внутривенно.
    Через какое-то время я понял, что нужно завязывать. Я практически не катал, у меня не осталось денег и все,
    что было за душой - моя героиновая любовь к Даа. Тогда я обратился к Славе Исполнителю
    и очень сокращая - он вытащил меня из этого состояния и заставил браться за себя.
    Когда я пришел к ней и сказал, что у нее есть 2 часа на вывоз вещей, во мне как будто ломались кости.
    Ее не стало дома через 1.5 часа. Я пил неделю, потом месяц, потом два.
    За это время она писала мне каждые три дня то проклиная, то превознося, как единственноого мужчину.
    Однажды утром она прислала видео-ролик, где пьяная целовалась с каким-то челом, а потом забралась на барную стойку,
    показывая всем свою задницу и крича "Come on, fuck me baby!"
    - Ну что, больно? Я сделаю тебе так больно, что ты приползешь на коленях обратно и захочешь вырвать свои глаза!
    - писала она мне под айсом, но я молчал.
    Так прошло полтора года. Я похудел на 25 кг, занялся спортом, забил на покер и открыл несколько бизнесов.
    У меня стало в разы больше "условно-бесплатного" секса, самоуверенности, денег, "друзей".
    Получил ли я то, чего хотел?
    Скорее всего да.
    Тоскую ли я по тем временам?
    - Безусловно.
    Я бы отдал многое за радость обмануться еще хотя бы раз, поверить в единственность человека в жизни,
    любить кого-то больше, чем самого себя. Сейчас тоже есть удовольствия во многом даже более сильные,
    но, вот, что я хочу сказать, шпротаны:
    - Познания умножают печали.
    И если однажды у меня появится сын, или дочь, то я буду изо всех сил скрывать,
    что отношения людей - это давно решенное, как нарды, циничное математическое дерьмо.

    Ответить Цитировать
    56/202
    + 5
  • Ребят,скажите,есть ли у вас какие то амулеты,обереги,талисманы на удачу ? На покерных сериях я часто вижу у ребят браслетики на руке,фишки красивые и всякие разные интересные штучки

    Вот мои любимые сережки,купила их в Киеве,когда была там на URT,часто ношу их на игру

    Вот еще интересные варианты
    [atta
    chment=367204:скачанные файлы.jpg]

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 8.4.2016, 5:43
    Ответить Цитировать
    57/202
    + 2
  • Что за штаб-квартира у Лиды с играми и борщом ?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • tic_tac, Лида пока не дала согласия,а вообще там очень хорошее место
    Ответить Цитировать
    58/202
    + 1
  • История прикольная...но скинув видос где она показывает попу и орет трахните меня,в баре, это жестко,очень даже жестко...
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 0
  • Yanochka007 @ 8.4.2016
    tic_tac, Лида пока не дала согласия,а вообще там очень хорошее место


    Ты была там?
    Ответить Цитировать
    10/25
    + 0
  • У меня был брелок 1 в 1 на ключах как сережки с Тузом у тебя, у меня 4 разномастных туза было, и на работе забыл ключи 1 раз, потом нашел их в шкафчике для забытых вещей но без тузов.
    Ответить Цитировать
    6/22
    + 1
  • Yanochka007,
    Автор этого текста - Лонга, но правда это вроде общеизвестно, так что не понял сути поста, наверное есть двойное дно.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • апд. уже сказали, что Лонга
    Сообщение отредактировал traxting - 8.4.2016, 9:42
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Gellemar, я не знала, кто автор, читала только текст.Мне подсказали тут, уже нашла его блог и подписалась,очень круто он пишет
    Ответить Цитировать
    59/202
    + 0
  • Yankstar, у Лиды еще не была, но мои друзья ездили и они остались очень довольны, сказали,что замечательная атмосфера и Лида-красотка!
    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 8.4.2016, 11:43
    Ответить Цитировать
    60/202
    + 0
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.