как нас в школе учили решать тесты)хотя именно таких задачек не было)) А и Д одинаковые, соответственно они не могут быть одновременно правильными, так как нужен один ответ, значит правильный либо 2й, либо 3й, соответственно ответ Б-50%=))
То получается,что 3 варианта и процент состовляет 33.33
Это что-то вроде "выйди за рамки теста"? Такого варианта ответа нет. Да даже если и был бы, ты все равно не учитываешь то, что даже одинаковые варианты являются вариантами и 4 в 3 превратить просто так нельзя
хаахха) ну и задача, если выбираешь 50% - это не правильно т.к. ответ "B" это 25% если выбираешь "A" или "D" т.е. 25%, это так же не верно потому что шанс выбрать 25% - равняется 50% Оо в чём соль бля
Эээ, поскольку в условии задачи самого вопроса нет, мы должны знать, есть ли среди 4х правильных ответов правильный и один и только один ли он. И только тогда у нас есть возможность посчитать вероятность правильного его выбора.
такое ощущение, что шансов выбрать правильный ответ вообще нет, хотя ответ 60% логически можно вывести, но математически не представляю как...Всё таки склоняюсь к 0%
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Собственно, вот она:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема_Гёделя_о_неполноте