AnGeL МАРАФОН №2 (700$ ===>>> 2.500$).

Последний пост:30.08.2011
1
Статистика
Всего постов
70
9,223 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.08.2011 +4
29.08.2011 +3
13.07.2011 +3
29.08.2011 +2
27.08.2011 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
Получится ли у ТС-а со второй попытки выполнить условия марафона?
  1. Думаю, сможет
    34%
    44
  2. Нет, не сможет
    13%
    17
  3. Воздержусь и просто понаблюдаю.
    17%
    22
  4. Слежу за успехами ТС-а в его дневнике и желаю ему удачи!
    9%
    11
  5. Никогда не читал дневник ТС-а и глубоко пофиг на его Марафон)))
    16%
    21
  6. Зальётся, как пить дать...))))
    10%
    13
  • Всем привет, друзья!

    Первый марафон был завершён неудачно, о причинах можно было почитать вот тут.
    В последнем посте я обещался в случае, если Абсолют мне вернёт денежку - будет марафон №2. Собственно вот этот день и настал.

    Много расписывать не буду, разберёмся по ходу дела.

    Всю информацию обо мне и предысторию можно найти в моём дневнике\блоге в разделе "Дневники игроков HU SnG" под названием "На пути к успеху...".

    Прямая ссылка на дневник. Тыкни на меня.

    Суть марафона та же, набить БР в 2500$ - 50 БИ для 50$ лимита.

    Играть буду 20+1$ в сети Ipoker и 25+1.25$ в сети Cake.
    Играю два стола, по 2-5 часов в день. Существует система стоп-лоссов, которой я стараюсь придерживаться.

    Цитата
    Стоп лосс = 4 проигрыша подряд - перерыв минимум час.
    Два стоп лосса за сессию - досрочное окончание игрового дня.
    Дневной баланс = - 7 БИ - досрочное окончание игрового дня.


    БР = 700$
    Сроки - до конца лета.

    Пока вроде всё. Поехали...

    Всем, заранее, огромное спасибо за поддержку!

    1/52
    Ответить Цитировать
    3
  • День 1-ый.

    Отыграл большую, основательную сессию в почти 5 часов. Очень доволен своей игрой и тем, как справлялся с неприятностями и крайне недоволен результатом. Ну неприятное начало - чтобы не расслаблялся, ага.

    Результаты:

    Ipoker = 7-10
    Cake = 10-10

    Итого = 17-19

    БР = 620$

    График Ipoker:

    В Кейке тоже недобор и невезение пока.

    Всем приятного дня!
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Вперед и с песней!

    У тебя получится. Добавил в закладки буду посмотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2.

    Снова отлично потрудился и выдержал полноценную сессию в 5 часов. Снова очень доволен своей игрой и дисциплиной. В Ipoker сегодня уже получше, линии почти совпадают, а вот Кейк пока не отпускает - кард дед злостный.

    Результаты:

    Ipoker = 9-4
    Cake = 9-11

    Итого = 18-15

    БР = 600$

    График Ipoker:



    Удачи за столами!
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3.

    Сегодня я вообще крутой - отыграл аж целых 6 часов, благодаря марафону в трудоспособности я по-крайней мере добавил, а значит всё это уже не зря. Очень сложный день был в плане игры, вроде и соперников сложных не так много было, но подумать приходилось немало. Периодически играл 3 стола, что наверное не очень хорошо, хотя по ощущениям справлялся. В Ipoker сегодня немного перебрал по ЕВ, около 2 БИ, но ничего сверх радостного пока, в кейке наверняка пару бай инов не добрал. ХМ сегодня что-то не то нарисовал, пропало приличное кол-во игр - разбираться сейчас буду. Сегодня пока без графиков. Пока топчусь на месте и молочу рейк, но уверен, что при такой же игре скоро всё пойдёт в нужном направлении.

    Добавил в антитильте очень сильно за последнее время, показываю чудеса дисциплины периодически, которыми раньше у меня и не пахло. В целом ошибок хватает, есть не мало матчей в которых вина за поражение полностью на мне, всё вижу и запоминаю, работаю над исправлением.

    Результаты:

    Ipoker = 10-9
    Cake = 17-16

    Итого = 27-25

    БР = 620$



    Спасибо, что заглянули!
    Респект всем и хорошего дня!
    4/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4.

    Отыграно 4 часа, в целом всё нормально. По ЕВ сегодня практически никаких отклонений не показывает ХМ, так что жаловаться не на кого...
    Поэтому просто подобью результаты:

    Cake = 9-5
    Ipoker = 5-6

    Итого = 14-11


    + в конкурсе "Ставка дня" на интелбете занял 6 место из 103 участников, за что бонусные 50$ получил на счёт в Леоне + их надо было немного отыграть, что успешно было сделано попутно сессии. В итоге бонусные 90$ сколотил себе на счёт Леона, который идут в баланс разумеется, ибо БР у меня один.

    БР = 770$

    Ну вот уже что-то, баланс хотя бы положительный, будем продолжать в том же духе.

    График Cake:


    График Ipoker:


    Всем удачи за столами!
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5

    Сыграно 4 часа. Первая половина сессии очень тяжёлая и минусовая, много доминаций неприятных. Во второй половине наконец-то начали сравнения тянуться активно, благодаря чему вывел сессию в годный плюс, перебрав в обоих румах по ЕВ. Наконец хоть что-то.
    Хочу отметить, что второй день подряд в Ipoker у меня ЕВ линия ниже нуля и меня это немного расстраивает, ошибок предостаточно всё ещё, надо блеать один день не играть и вместо сессии посвятить 3-4 часа разбору раздач, давно уже нормально не разбирал ХХ. Как всегда лень-матушка. А страдает результат...

    Результаты:

    Ipoker = 13-12
    Cake = 10-5

    Итого = 23-17


    БР = 872$

    График Cake:

    График Ipoker:



    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6.

    Сыграно чуть меньше 3 часов. В Кейке полный порядок, в Ipoker снова минусую, причём перебрав по ЕВ - минусую. Вчера и сегодня играл по нескольку матчей с фишом, которому уступаю с приличным счётом, при чём не из-за переездов, а по игре ... Вот и сегодня отдал ему 3 бай ина. Я тупо не могу под него нормально подстроиться, то ли опп настолько мне неудобен, то ли ещё что, но я раз за разом отдаю ему фишки. Я вообще считаю своей сильной стороной, именно уменее хорошо подстраиваться под оппонента, но с ним я не могу совладать. Всё бы ничего, но видимо такие проблемы с ними только у меня, остальные успешно "доят" его, судя по статам:



    И в итоге получаем, что играю одинаково собрано, с одинаковыми оппонентами примерно, но в Кейке я плюсую и по ЕВ и по $, а в Ipoker 3 день подряд наоборот. Это жутко огорчает и печалит меня. Терпению конец - завтра буду точно уже разбирать ХХ, а потом на оставшиеся силы отыграю мини-сессию в 2 часа.

    Результаты:
    Ipoker = 5-8
    Cake = 8-1

    Итого = 12-7

    + вчера ставки;

    БР = 1046


    График Cake:

    График Ipoker:


    Удачного дня, друзья!
    Спасибо, что заглянули.
    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День 7.

    Сегодня, как и обещался, два часа посвятил разбору хэнд хистори, в которых проиграл большое количество фишек. После этого сел играть сессию - отыграл 3 часа. В Ipoker сегодня полный порядок был, в Кейке был просто АД. В больше чем в половине игр(!!!) я попадал в доминацию при выставлениях или проигрывал по кикеру при вскрытии, негодовал и печалился, но всё равно раз за разом попадал под доминацию. В итоге минусовой день, при чём ругать себя почти не за что, не смотря на то, что в Кейке и линия ЕВ не отставая от зелёной ушла в полную задницу сегодня. Разве что можно было пораньше отказаться от игры в Кейке или закончить сессию, но я не думаю, что это ошибка большая. Всё нормально, завтра будет новый день.

    Результаты:

    Ipoker = 8-3
    Cake = 6-16

    Итого = 14-19

    БР = 908$

    Сегодня без графиков, отклонений от ЕВ нету, всё что проиграл - всё моё.
    Удачи за столами!
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8.

    Сегодня я играл, как Бог. Благо и румы способствовали этому и сессия обошлась почти без жестоких переездов и кулеров. Немного натупил - играл в старой версии Cake, поэтому графика оттуда теперь не посмотреть. Нормально конвертируются руки только с новой версии их софта. Честно говоря мне их старый софт даже больше нравился, он хотя бы "лёгкий". Отыграл всего 2 часа, но зато очень качественно и с хорошим результатом главное - заслуженный отдых. Вечером, как и планировал буду смотреть ВОДы и высказывать мнения по раздачам.

    Результаты:

    Ipoker = 5-1
    Cake = 12-5
    ставки = - 20$

    Итого = 17-6


    БР = 1135$

    График Ipoker:


    Всем переборов и удачи!
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи БЛЕАААТЬ!!!)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9.

    Немного перебрал в кейке и много не добрал в Ipoker. Играл много, но качеством игры сегодня не доволен. Причина одна - сегодня злостно мультитэйблил 3-4 стола. В целом всё нормально, продолжаем двигаться в правильном направлении. В Ipoker начал миксовать 20 и 30$ лимиты + в кейке немного миксую обычные с турбинами(там структура плавная достаточно, поэтому никаких неудобств) - это упрощает поиск игры, теперь почти не жду. Пообщался с одним русским регом, который зачем-то подсаживался в кейке, вроде пришли к консенсусу и зарубаться не будем.

    Результаты:

    Ipoker = 7-11
    Cake = 16-11

    Итого = 23-22

    БР = 1153$

    График Ipoker:

    График Cake:


    Всем удачи за столами!
    10/52
    Ответить Цитировать
    1
  • День №10.

    Всё отлично, всем доволен, кроме концовки в кейке. Сначала начал подсаживаться местный сильный рег, проиграл один раз по своей вине и два сравнения(итого -3БИ) + проиграл финал шутаута, обидно немного было так заканчивать. Но 4 часа рабочих вышло, да и устал я, так что продолжим завтра.

    Ах да, читатели моего блога, наверное помнят, что примерно месяц назад я запретил себе полностью выплёскивать какой бы то ни было негатив в чат в сторону оппа, я по-прежнему с тех пор веду себя достойно и корректно, не зависимо не от чего. Это меня радует, это верный шаг. Пришло время сделать ещё один. Для начала эксперимент, который я надеюсь перерастёт в привычку, которую я также буду соблюдать. Теперь ни в одном топике я никогда не буду писать слова на подобии: "мне сегодня не везло", "полный карддед был", "недобор сплошной", "даунстрик" и т.д. Т.е. никогда не буду оправдывать свои плохие результаты неудачей. Причин тому несколько: 1) я выкладываю графики, там прекрасно видно линию ЕВ и профит, каждый способен сделать вывод самостоятельно; 2) мы все знали куда шли и во что играем, к тому же я занимаюсь этим далеко не первый месяц; 3) со стороны это выглядит не достойно и не красиво, лично мне в последнее время неприятно заходить в дневники раздела(а я слежу за всеми в своём разделе) и читать постоянно одно и тоже - не информативные жалобы на невезение. Наказаний никаких себе не предусмотрено, но я приложу все свои усилия, чтобы очистить свой блог от этого ненужного негатива. Думаю по-потихоньку это перенесётся и на жизнь.

    Я прекрасно понимаю всех, кто пишет так и не в коим случае не буду никому указывать, как и что делать, но лично для себя я хочу ввести такое ограничение. Все прекрасно понимают, что в нашем деле контроль эмоций - это один из залогов успеха, но помимо понимания, нужно что-то ещё и делать. Я начну с этого.

    Результаты:

    Ipoker = 9-3
    Cake = 10-9

    Итого = 19-12

    БР = 1321$

    График Ipoker:

    График Cake:


    Приятного дня, друзья!
    11/52
    Ответить Цитировать
    1
  • День №11.

    День так себе, я похоже заболеваю, самочувствие тухлое, слабость и т.д. С Кейка сегодня графика не будет, ибо ХМ показывает ерунду какую-то - отрицательный баланс при том, что он на самом деле положительный. Вообще с кейком он по-праздникам дружит по-моему. В целом всё нормально, выдержал полноценные 4 часа, с чувством выполненного долга пошёл отдыхать.

    Результаты:

    Ipoker = 11-11
    Cake = 7-5

    Итого = 18-16

    БР = 1320$

    График Ipoker:


    Всем удачи! Услышимся!




    12/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День №12.

    Хороший день в плане результатов, Ipoker вернул вчерашний недобор. Раза 3 попадал с карманной парой в более старшую префлоп и все три раза выиграл. Совсем разболелся, хорошо, что покер в эти дни способен своими результатами приподнять настроение.

    Результаты:

    Ipoker = 8-4
    Cake = 7-1

    Итого = 15-5

    БР = 1540$

    График Cake:

    График Ipoker:


    Статы с румов (любопытно, что профит почти полностью соответствует нынешнему БР):


    Всем

    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • турбо и гипертурбо не играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    турбо и гипертурбо не играешь?


    В Ipoker онли рег.спид, в Cake последнее время периодически подключаю турбины, там они более-менее плавные, примерно такие же, как в Ipoker рег.спиды - это помогает быстрее находить игру и меньше пересекаться в играх с регами. Супер-турбо не играю вообще.
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День №13.

    Начало тяжёлое было в сессии, потом разгулялся, но концовку смазал немного. Но в целом всё в порядке, потихоньку продолжаем плюсовать. Сегодня без графиков, ибо в кейке снова совсем не верные результаты показываются, а в Ipoker полное совпадение ЕВ линии.

    Результат:

    Ipoker = 10-9
    Cake = 12-6

    Итого = 22-15

    БР = 1632$

    Всем приятного вечера!
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • День №14.

    Сегодня в кейке достиг самой высокой точки на графике за всю игру там:


    Но концовку запорол опять немного, но ничего особенного. Всем пока доволен, движемся вперёд потихоньку.

    Результаты:

    Ipoker = 8-6
    Cake = 17-14

    Итого = 25-20
    БР = 1724$


    График Ipoker:

    График Cake(немного не верный, ибо не посчитаны шутауты):


    Всем доброй ночи!

    16/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Слежу за марафоном с самого начала, удачи ТС!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
69 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.