дневник юного рыболова

6
Статистика
Статистика
6
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-321
  • Постов
    46
  • Просмотров
    3,402
  • Подписок
    6
  • Карма автора
    +4
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • всем привет!

    крайние времена на моем покерном пути прошли на рег столах 888,на которых играя более менее NL10 мне удалось заработать небольшую сумму сверх которой я еще получил столько же бонусами от 888(самому не верится,что там такое бывает  ) благодаря чему мой банкролл вырос до 600$ 

     

    И я, само собой посчитал,что раз я набил банкролл,позволяющий делать вылазку на Nl20,то я понял эту игру на все 100%.Я стал одной из самых крупных акул в этом океане.И все, что мне остается - это идти разрывать Nl20,начиная готовиться к переезду в Вегас с целью разорвать его и оставить бедную жизнь позади  

    Понимая,что я покерный гений,я супер уверенно ворвался на Nl20.Но приземлили меня там быстро,забрав все деньги,выделенные на выстрел с Nl10 на Nl20). 

    (Все вышеописанные высказывания про Вегас и то,что я гений покера,написаны с иронией,но эго мое действительно в этом направлении тогда унесло хах)

     

     

    После всех этих скачков меня подкупил Покердом и я ушел туда катать boost(zoom) покер где какого-то супер выстрела тоже не произошло.Я так и гонял эти фишки на NL200р (NL2 в $) выделяя все заработанные деньги на выстрел с NL200р (NL2) на NL1000р (NL10) но закрепиться на этом лимите в режиме boost пока что у меня так и не вышло 

     

     

    но 3 дня назад (04.02.2024) меня супер впечатлила вся движуха Гринлайна и их проект Гринлайн Джуниор,так что я отложил попытки покорить boost на Покердоме и ушел на Старзы(я Минчанин,так что есть возможность без проблем играть на Pokerstars).Ведь там есть возможность выгружать свои руки в HoldemManager,а соответственно и есть возможность предъявить свою базу Гринлайну с целью попасть к ним в фонд,надо просто показать хорошие результаты

     

     

    Так что планы такие:

    начало с баланса 54$ и игры на четырех рег столах NL2,буду наигрывать дистанцию,разбирать свою базу,анализировать игру,разбирать раздачи во флопзиле и всем этим делиться в этом блоге! 

    После каждой сессии буду выкладывать результаты и интересные раздачи на обсуждение,было бы интересно услышать ваше мнение касательно тенденций поляны и получить ценные советы 

     

     

    Для подачи заявки в Гринлайн Джуниор достаточно отыграть 40 000 раздач,так что сейчас это цель №1: отыграть дистанцию показав достойный результат на микролимитах    

     

     

     

     

     

    ЭТО НЕ РЕКЛАМНЫЙ БЛОГ!

    Ответить Цитировать
    1/34
    + 3
  • супер кайфую с ведения блога 

    надеюсь он наберет свою аудиторию и будет смысл продолжать его вести  

    Ответить Цитировать
    2/34
    + 0
  • KitchenBoy, удачи! Будем следить.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  •  на протяжении первых трех дней отыграл 3000 рук,пока Старзы пылесос в руки не выдают 

    Ответить Цитировать
    3/34
    + 0
  • SUPERHERO86, спасибо большое! Очень приятно,что есть фидбек! 

    Ответить Цитировать
    4/34
    + 0
  • в течении ближайшего времени буду стараться наполнять блог интересными постами  

    Ответить Цитировать
    5/34
    + 0
  • KitchenBoy, заходи ко мне тоже)))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • SUPERHERO86 )

    Ответить Цитировать
    6/34
    + 0
  • SUPERHERO86, тебя игра за какими столами больше впечатляет,быстрыми или регулярными? 

    И как я понял с GG на Покердом ты точно бы не уходил?  Просто я играл только на Покердоме и всегда было интересно узнать отличия между GG и Покердомом

     

    буду благодарен,если поделишься мнением 

    Ответить Цитировать
    7/34
    + 0
  • Старзы в глаз попали  

     

    Опробуй там FR столики, игра есть вплоть до 100-200 кажется (на 50 точно есть), можно играть в двухзначными винрейтами без особого напряга (и я не про нл2).

     

    Из минусов - медленная игра (я фиксил, подключая еще два столика зума нижнего лимита) и вероятная стагнация как игрока (если плотно не заниматься постоянно, чтоб не терять форму так сказать), т.к. 9макс в основном про то, насколько жадная ты свинья и вэльюбетишь фиша всего 2x оверботом или пушем 4x банка.

     

    Но, бля, как вспомню эти столики, как комфортно там было селектить, бл. Лучшая работа менеджером столов.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 2
  • dibidibidis, понимаю 

     

     

    очень заманчивое предложение,никогда не рассматривал такой вариант,но может и зря (для офлайн покера тоже супер полезный скил уметь рыбачить в слабых составах 9макс)

     

    можешь пожалуйста дать основные советы по подстройке к FR при первом в жизни переходе с 6макс

    Ответить Цитировать
    8/34
    + 0
  • dibidibidis, ну да,играя зум нижнего лимита не будет дискомфорта из-за монотонности и 100% думаю не будет стагнации

    Ответить Цитировать
    9/34
    + 0
  • dibidibidis, классный совет,благодарю 

    Ответить Цитировать
    10/34
    + 0
  • KitchenBoy @ 07.02.24 

    можешь пожалуйста дать основные советы по подстройке к FR при первом в жизни переходе с 6макс

    Да какую-то Америку не открою здесь

     

    1. С нл-10 хороший селект, фишей там много, но кап всего 4 столика, поэтому можно отобрать лучшие для игры.

    2. Стандартно жирно на вэлью, строгие фолды на агру.

    3. Тайтовые ренжи, т.к. будут частые мультипоты на FR.

    4. Можно не иметь блефа вообще, как правило топы по смарту не имеют каких-то заоблачных показателей WWSF (42-43), некоторые же вообще наживают годами с WWSF 39-40 (ебучие ниты, которые просто селектят и имеют свои 5-7бб).

    5. Можешь почекать статы топов лимитов 10-25 и перенять их префлоп себе.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • dibidibidis, понял,благодарю  

    Ответить Цитировать
    11/34
    + 0
  • dibidibidis, думаю занырну на FR,судя по всему классный вариант 

    Ответить Цитировать
    12/34
    + 0
  • посещение бессмысленных занятий ради которых нужно еще и вставать в самую рань очень выматывают,так что вчера с сессией так и не срослось (

     

    планирую возвращаться в строй сегодня вечером,возможно начну играть FR

    Ответить Цитировать
    13/34
    + 0
  • всем привет! 

    пока сижу на занятиях решил все-таки немного отклониться от постов об игре и попробовать начать здесь дискуссию об одной пока еще супер сырой идее которая преследует меня  

     

     

    меня всегда привлекала мысль о кругосветном путешествии

    (или хотя бы мысль о маршруте из Минска до Португалии через всю Европу,но вариант с выходом за рамки Европы конечно намного привлекательнее)  

     

     

    Однако наверняка как и большинство людей которые задумывались о таком когда-то,перевести идею из фазы фантазии в фазу плана и его реализации вообще не выходит из-за постоянно всплывающих нюансов(банально даже визовые условия и отсутствие больших финансов)))   

     

     

    Может кто-то когда-то обдумывал и изучал этот вопрос более углубленно? Или может поделиться источниками на какие-то материалы на эту тему? Блоги тех кто все же начал свое путешествие?

    буду рад фидбеку! Тк у меня пока что нету ничего,кроме фантазий и супер поверхностного видения этого путешествия(„на велик сел да поехал ”)

    Но все это супер привлекает меня,тк мне кажется это один из лучших вариантов на который можно потратить большую часть своей молодости

    Ответить Цитировать
    14/34
    + 3
  • KitchenBoy, Буду рад выслушать ваши мысли о таких мыслях))  

    Ответить Цитировать
    15/34
    + 1
  • KitchenBoy, очень похожие мысли посещают, тоже живу в Минске ,  удачи :)

    Сообщение отредактировал Mizuten - 8.2.2024, 17:57
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.