Gantver-перезагрузка

27
Статистика
Статистика
27
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-447
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +50
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 9 10 11 12 13 14
  • Бро я искренне желаю тебе сделать выводы на ситуации в которую ты попал, отдать все долги, восстановить своё доброе имя и жить-катать-не тужить.
    Аурю изо всех сил.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Бля я такие надежды возлагал на этот турнир. Биггер за 55

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1,200(BB) Poker Stars
    SB ($25,308)
    BB ($47,423)
    UTG ($26,396)
    UTG+1 ($18,270)
    UTG+2 ($59,890)
    Hero ($47,143)
    MP2 ($29,815)
    CO ($37,490)
    BTN ($29,638)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $2,520, fold, fold, Hero raises to $5,660, fold, CO raises to $9,500, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $46,993 (AI), CO calls $27,840 (AI)

    FLOP ($80,350)

    TURN ($80,350)

    RIVER ($80,350)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 82.1%, Turn 2.3%)

    CO shows
    (Pre 30%, Flop 17.9%, Turn 97.7%)

    CO wins $80,350
    Ответить Цитировать
    130/161
    + 0
  • отличные результаты)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • vooleybolist, не позорься лучше..
    Ответить Цитировать
    131/161
    + 0
  • День 7. 15.07. 2013.

    Проснулся сегодня часиков в 12. Запек рыбу в фольге и запустил сессию. Все как обычно. Правда в самом начале я понял, что сегодня будет жетско. Вообщем минус составлял 150 баксов, когда оставалось 3 стола. Из 3 столов сумел сделать 3 финалки. Вообщем закончил + 24 бакса. За сегодня откатал 88 снг. Нужно увеличивать продолжительность сессии до 8 часов. Сейчас пойду бегать. В следующие выходные намечается мероприятие. Что то по типу опэн эйра. Устраивают знакомые. 130 км от Москвы. 3 дня. Будет кинотеатр, бар, мангал, коптильня, игровые консоли и два танцпола. Так что эти две недели хорошенько поработаю, что бы потом было в кайф отдыхать.
    Ответить Цитировать
    132/161
    + 0
  • tchigli @ 16.7.2013
    День 7. 15.07. 2013.

    Проснулся сегодня часиков в 12. Запек рыбу в фольге и запустил сессию. Все как обычно. Правда в самом начале я понял, что сегодня будет жетско. Вообщем минус составлял 150 баксов, когда оставалось 3 стола. Из 3 столов сумел сделать 3 финалки. Вообщем закончил + 24 бакса. За сегодня откатал 88 снг. Нужно увеличивать продолжительность сессии до 8 часов. Сейчас пойду бегать. В следующие выходные намечается мероприятие. Что то по типу опэн эйра. Устраивают знакомые. 130 км от Москвы. 3 дня. Будет кинотеатр, бар, мангал, коптильня, игровые консоли и два танцпола. Так что эти две недели хорошенько поработаю, что бы потом было в кайф отдыхать.


    Вернулся с пробежки. Не знаю сколько пробежал в км, думаю немного. Может км 2 от силы. 18 минут бегал+ 3 подхода на брусьях и пешая прогулка км 2 до дома. Нужно купить шагомер. Посмотрел сейчас на яндексе. Они копейки стоят.
    Ответить Цитировать
    133/161
    + 0
  • День 8. 17.07. 2013.



    Сегодня чувствовал себя очень свежо, после вчерашней пробежке. Встал где то в 10 утра. Поел и сразу же сел катать. Катал саты и снг. Отобрался на биг за 33. На бабле нарастил стек до среднего. После бабла удвоился и имел стек 53 бб. Потом в одной раздачи допустил ошибку против дикого фишары, но стек сохранил. В итоге занял 72 место. 77<AK. Жаль. Вообще как то эти два дня играются хреново. Сам не понимаю что я делаю. Завтра поиграю поменьше столов.

    Статистика за сегодня:

    СНГ: 94
    Профит: + 72
    БР: 2282


    Сейчас пойду бегать+ поделаю пресс и выпрыгивания. Дома сделаю бицепс и отжимания.
    Ответить Цитировать
    134/161
    + 0
  • tchigli @ 17.7.2013
    День 8. 17.07. 2013.



    Сегодня чувствовал себя очень свежо, после вчерашней пробежке. Встал где то в 10 утра. Поел и сразу же сел катать. Катал саты и снг. Отобрался на биг за 33. На бабле нарастил стек до среднего. После бабла удвоился и имел стек 53 бб. Потом в одной раздачи допустил ошибку против дикого фишары, но стек сохранил. В итоге занял 72 место. 77<AK. Жаль. Вообще как то эти два дня играются хреново. Сам не понимаю что я делаю. Завтра поиграю поменьше столов.

    Статистика за сегодня:

    СНГ: 94
    Профит: + 72
    БР: 2282


    Сейчас пойду бегать+ поделаю пресс и выпрыгивания. Дома сделаю бицепс и отжимания.


    Да делай, нам то чо )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Kidalv, так это мой дневник, если что)
    Ответить Цитировать
    135/161
    + 0
  • Немного подзабил на дневничок и пропустил один день. Сейчас напишу отчет.

    День 9. 18.07.2013

    За этот день я отыграл 80 снг. Профит составил 195 баксов. Так же дип ранил в мтт. В частности прошел в топ 100 хота за 55, который играл по сателлиту. Пришлось вывести немного денег. На данный момент БР составляет 1944 бакса.
    Ответить Цитировать
    136/161
    + 1
  • День 10. 21.07.2013

    Сегодня играл свою стандартную сессию. Снг+ все турбо мтт до 5.50, остальное через саты+ сами саты. В снг вышел хороший плюс: за 61 снг получилось + 150 баксов. В мтт было много хороших проходов, в 5.40 КО вылетел в топ 50, за 1.35 КО так же вылетел где то в топ 150-200. В ММ ха прошел несколько кругов и попал в итм. Пытался обобраться в СМ. Сначала через саты за фпп. По 500 фпп за сат, сыграл 3 таких турнира, в одном вылетел 3, в другом вылетел в итм, получил 1000фпп. Потом отбирался за деньги и в сате за 11 баксов, в котором разыгрываются 100 мест выиграл путевку. В см ничего дельного не показал. Сразу как то несложилось. Максимум стек, которым я владел это был 15к. Потом сыграл 3 бет фолд против утг рейзера (рега) на его мин 4 бет с ДД, поставил скви3 на 109о с супер нитовыми статами, против того же самого рега, он мне поставил аллын. Ну и потом Выставился с АД<55.

    БР 2к
    Ответить Цитировать
    137/161
    + 0
  • С завтра убираю из своего рациона все саты, уж очень нестабильны они у меня, катаю тольуо снг, мм, турбо мтт до 5.50. В июле у меня еще есть 10 дней. Цель простая сделать 1 к. Пока что месяц в снг складывается удачно, не доволен дистанцией и тем что расстрачиваюсь не на то что планировал. Пытаюсь занести какой нибудь турик за 55 баксов. Уверен, что завтра буду опять катать саты на биги) Дисциплины нет.
    Gjeazvuy.png
    Ответить Цитировать
    138/161
    + 2
  • Вот ты сильный игрок, бр 2к.. почему не отдашь хотя бы 1к в счет долга людям? штуки для игры на 180-макс тебе за глаза хватит, не красиво. Тебе сейчас надо не наращивать банкролл, а поставить отметку в 1к и все что выше - отдавать людям.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • CaneCorso @ 22.7.2013
    Вот ты сильный игрок, бр 2к.. почему не отдашь хотя бы 1к в счет долга людям? штуки для игры на 180-макс тебе за глаза хватит, не красиво. Тебе сейчас надо не наращивать банкролл, а поставить отметку в 1к и все что выше - отдавать людям.


    Есть свои причины по которым я не отдаю. Назвать их могу только дольщикам и только по их просьбе. Я уже выплатил 500 баксов из БР. Сейчас БР 1500.
    Ответить Цитировать
    139/161
    + 0
  • Если хочешь поговорить об этом давай не будем здесь начинать флудильню, а перенесемся в арбитраж.
    Ответить Цитировать
    140/161
    + 0
  • День 11. 22.07.2013

    Откатал 65 снг $2.5 180 max. Профит +304. По факту профит составил 282 бакса, остальное получается оставил в мтт и в сатах, хотя был сегодня один дип ран в хоте за 4.40. Вылетел 109.

    БР 1782, вчера выплатил 500 баксов дольщикам.

    До платины осталось 3355 и 9 дней до конца месяца. Мне нужно делать по 372 впп в день. Это много, учитывая, что стоит блок в снг, выше чем 2.5 играть не могу. Ну вообще платину набить нужно, она мне пригодится в августе, потому что август будет адовый. Даже не знаю стоит заморачиватся сейчас из-за платины или не стоит.
    Ответить Цитировать
    141/161
    + 1
  • День 12. 23.07.2013

    Сегодня всю ночь не спал, заснул под утро. Потом меня рано разбудили, в итоге поспал наверное часа 3-4. Встал с температурой и ознобом. Позавтракал и сел катать. Катать с утра не понравилось. Снг вообще не набираются. Сессия не шла с самого начала, все как то тормозило, не складывалось и т.д. Но все таки закончил в +. СНГ 90, профит +93. В мтт был один дип-ран. Тащил ММ за бакс, турбину, вылетел 141. Так хотелось выйти на финалку, но увы. БР 1844.
    Ответить Цитировать
    142/161
    + 0
  • В конце месяца выложу подробный отчет. Осталось 8 дней, нужно набить еще 660 баксов.
    Ответить Цитировать
    143/161
    + 0
  • День 13. 24.07.2013

    Сегодня встал очень рано по своим меркам. На ногах уже был в 9 утра. Сделал себе пару бутеров и сразу сел катать. Сегодня наверное отыграл самую короткую сессию в этом месяце, но зато одну из самых профитных. Проапало в снг. За 40 снг сделал шикарный профит: 336 баксов. Так же сегодня былы дип раны в мтт турбинах. Вообщем грузится дальше не стал. Сейчас закинусь лекарствами и пойду прогуляюсь. Не могу сидеть дома второй день подряд. Кстати, не курю уже третий день и не планирую. Решил избавиться от этой убогой привычки. Уже на первый день почувствовал энергию, утром стало гораздо легче просыпаться, улучшилось настроение. Вообщем чувствую я себя гораздо лучше, даже не смотря на то что сейчас заболел. Хочу поскорее вернуться к пробежкам.

    БР: 2125+45
    FPP: 1252 ( трачу теперь их на саты в см по вск, саты по 500 fpp)
    До платины осталось 3127

    Графики

    Sng 180 max $2.5

    Gjeazvw3.png


    All SNG

    Gjeazvw4.png


    Ответить Цитировать
    144/161
    + 4
  • Очень нравится мне как сейчас идут дела, я конечно понимаю, что меня жутко апает на 2.5, но все же думаю, что на этом лимите можно спокойно зарабатывать 2 к в месяц, правда придется отыгрывать от 3к турниров. Естественно я не хочу сидеть на этом лимите всю жизнь и хочу развиваться. Систематизация и дисциплина творит чудеса. Сейчас я просыпаюсь утром и четко понимаю, что мне нужно играть, сколько и как. Есть четкие пределы по времени. Я особо не устаю и у меня остается время для занятия спортом, бытовухи и т.д. И что самое главное я остаюсь голодным. Мне хочется играть больше. Но думаю что 6-8 часовая сессия это предел. Скорее всего 6- часовая, по 18 столов. Насчет мультитейблинга я заметил что оптимальный вариант для меня это сразу загрузить 18 столов снг, одной скорости. Начальная стадия у меня везде одинаковая и не требует особой концентрации внимания. Мозги приходится включать на бабле и на предфиналке. Я играю на 24-х дюймовом мониторе с наложением, предфинальные столы я распологаю гд ето отдельно, самое главное что бы на него не накладывался другой стол, когда идет предфиналка. В этой стадии я превращаюсь в маньяка. Стараюсь давить, в ситуации сб против бб, когда у нас равные стеки пихаю практически эни ту. Так же широко закрываю пуши от регуляров и парней с высоким стилом с сб. Не боюсь рисковать, для меня на финалку желательно выйти с комфортным стеком, потому что на финалке игра становится нитовее и можно играть стил/фолд против регуляров и так же защищаться от воровста рестилами, правда здесь стека не хватает что бы сыграть 3бэт фолд, в рейбанниках стека хватало. Вообщем в целях побыстрее зарыть свою долговую яму. Думаю что в июле я сумею еще выплатить денег бекерам. В августе нужно будет делать что то с банком. Банку я торчу где то 55к. Помимо этого у меня еще есть долг в 2250 баксов, перед одним человеком. Ну и к тому же осень на носу. Гардероб обнищал. Нужно будет купить одежду. Впереди учебный год. Нужно заплатить за институт. Короче бабла нужно немерено. Заработок от 3 к в месяц при 6 часовой занятости меня вполне устроит, далее хочу зарабатывать больше, например 5-7 к в месяц, ну и желательно научиться играть кеш и дойти до вершин. Ведь многие смогли) А сейчас пойду пересмотрю обливион и буду спать. Кстати со сном и у меня какие то проблемы, спать не хочу, сплю мало, засыпаю плохо. Но чувствую себя нормально. Силы есть, точнее энергия. Вообщем всем спокойной ночи. No Smoking!
    Сообщение отредактировал tchigli - 25.7.2013, 0:18
    Ответить Цитировать
    145/161
    + 6
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.