FaN-дневник

492
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
492
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-489
  • Постов
    10,594
  • Просмотров
    1,689,799
  • Подписок
    492
  • Карма автора
    +15,396
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 380 381 382 383 530

  • вот мнение, которое может появится у просто россиянина лет 20-30 исходя из новостных сводок и интернета.


    войка для защиты, которые сейчас стоят на границе.

    кхм.. а интернет-то явно глючный у просто россиянина
    Ответить Цитировать
    64/91
    + 3
  • Людей у которых язык и мозги поворачиваются как-то "понимать" и оправдывать ввод войск в Крым на территорию Украины иначе как уебанами называть не получается.
    Ответить Цитировать
    2914/3557
    + 6
  • FaNjke @ 2.3.2014
    Людей у которых язык и мозги поворачиваются как-то "понимать" и оправдывать ввод войск в Крым и на территорию Украины иначе как уебанами называть не получается.


    Уважаемый пользователь FaNjke, вы временно забанены (до 5 марта) за оскорбление модератора

    Вбрасываю
    Ответить Цитировать
    65/91
    + 16
  • Какие, блять, фашисты? Какой, блять, независимый референдум, когда везде куча военных с оружием? Кто взломал Муна??
    Ответить Цитировать
    2915/3557
    + 15
  • vsobakekot @ 2.3.2014
    vezec, честно говоря реально поражает ваша уверенность в том, что в России все люди - тупые "зомби") Только и делают, что смотрят только новости по федеральным каналам, игнорируя другие источники информации, твердо верят всему, что показываю эти самые "новости" и самое главное, что так делают ВСЕ. Во тут все олени.

    А и еще кстати.. да.. Все это вдобавок "ковалось веками".

    Дружба и братство между русскими и украинцами - вот, что ковалось годами. Остальное, все муть, которую сейчас поднимают со дна.
    Есть сигареты, а есть сигары - что-то модно, а что-то вечно.


    Ну извините, трудно думать по-другому когда видишь как в питере выходит 15 тыс народа и с требуны кричат как в Украине власть захватили фашисты и бендеровцы.
    Ответить Цитировать
    8/31
    + 0
  • да, ересь какая-то. "Ситуацию спровоцировала оппозиция")
    Это как? Приходит в голову только история с памятниками. Ну так это да, вандализм, но не войска же вводить. А так русских никто не трогал.
    Ответить Цитировать
    22/52
    + 0
  • supervic, еще их сносили на местах в провинциях, никаких указаний от центра не было и быть не могло.
    Ответить Цитировать
    2916/3557
    + 0
  • supervic @ 2.3.2014
    да, ересь какая-то. "Ситуацию спровоцировала оппозиция")
    Это как? Приходит в голову только история с памятниками. Ну так это да, вандализм, но не войска же вводить. А так русских никто не трогал.


    Какой вандализм? Ну я вот например считаю, что вандализмом является то, что памятник этому человеку стоял 20 лет в центре моего города, и счастлив что его снесли, давно было пора, и че?
    Ответить Цитировать
    9/31
    + 0
  • FaNjke @ 2.3.2014
    supervic, еще их сносили на местах в провинциях, никаких указаний от центра не было и быть не могло.


    Так эти уебки,сорри не могу другими словами,крутят 24нонстоп по телику что первым делом рада дала приказ валить памятники и запретить русский язык на всей территории Украины.Показательное выступление сегодня уебка с шарфиком ЕР в Питере.

    А там Мун не хочет прокомментировать как у нас фашики назначают евреев,делают их губернаторами?
    Ответить Цитировать
    13/39
    + 1
  • danissimovip @ 2.3.2014
    Какой вандализм? Ну я вот например считаю, что вандализмом является то, что памятник этому человеку стоял 20 лет в центре моего города, и счастлив что его снесли, давно было пора, и че?


    По такой логике можно все исторически памятники сносить.
    Памятник советскому солдату тоже вандализм, а его снос - благо?
    Уж давайте не называть белое теплым. Вандализм - был, это факт, а не оценочное суждение.

    Так эти уебки,сорри не могу другими словами,крутят 24нонстоп по телику что первым делом рада дала приказ валить памятники и запретить русский язык на всей территории Украины.Показательное выступление сегодня уебка с шарфиком ЕР в Питере.

    Можно линк? По первому (смотрю теперь время от времени, соскучился по русскоязычному ящику) таких сюжетов не видел.
    Ответить Цитировать
    66/91
    + 12
  • danissimovip, не ну я вот не против чтоб стоял памятник Ленину. Но к делу это вообще не относится, в России сейчас Ленин тоже не особо в почете.
    А вот где кого защищать надо - непонятно. Никого не били и ниче такого не делали. Все было сугубо против Януковича.
    Ответить Цитировать
    23/52
    + 0
  • Двух евревев назначили губернаторами в Днепропетровской и Донецкой областях.
    Ответить Цитировать
    1/13
    + 0
  • FroZer @ 2.3.2014
    По такой логике можно все исторически памятники сносить.
    Памятник советскому солдату тоже вандализм, а его снос - благо?
    Уж давайте не называть белое теплым. Вандализм - был, это факт, а не оценочное суждение.


    Точно так же, можно пожалуйста линк где сносили памятник советскому солдату?
    Логика простая, считаю вандализмом, что в 21 веке в центре европейского города стоит памятник человеку, который нацию этого города и этой страны уничтожал и насаждал свой режим. Не хочу спорить по поводу личности Ленина, это все равно что начать сейчас срач по поводу личности Бандеры. Есть исторические факты, википедия для всех открыта
    Ответить Цитировать
    10/31
    + 0
  • FroZer @ 2.3.2014
    Можно линк? По первому (смотрю теперь время от времени, соскучился по русскоязычному ящику) таких сюжетов не видел.


    там уже левеллинг миллионного уровня, у них по первому крутят, что у нас по первому крутят, что у них по первому...
    Ответить Цитировать
    48/149
    + 6
  • Вопреки многочисленным сообщениям российских СМИ о том, что «украинские беженцы» массово покидают страну, показатели пересечения людьми государственной границы Украины являются среднестатистическими.

    Об этом в воскресенье, 2 марта, сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. «Никаких массовых выездов украинских граждан с территории страны не зафиксировано. Показатели среднестатистические», — сообщили в Госпогранслужбе.

    По данным Госпогранслужбы, за последнее время значительного роста выезжающих из страны людей не зафиксировано.

    Одновременно в ведомстве отметили, что сообщения о том, что украинцы начали массово покидать страну, не соответствуют действительности.
    Ответить Цитировать
    2/13
    + 0
  • И тем воякам которые получают российские паспорта отрабатывал бы руки .Забыли какому народу присягу давали.
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 4
  • простой россиянин, кстати, довольно серьезно запрограммирован против Украины. Так сказал Форхейли и, думаю, так и есть. Но тут все равно этого не видно, покеристы народ в основном более широких взглядов чем пользователи телевизоров.
    Ну а власти что творят - это видно, из видеорепортажей. Главное не сильно доверять разным слухам.
    А так то, в душе, я понимаю что русские - именно те кто братья и с кем мы выиграли войну, и правильно тот Форхейли говорит. Только что-то в датском королевстве не туда едет, и это тоже очевидно.
    Ответить Цитировать
    24/52
    + 5
  • GELO @ 2.3.2014
    И тем воякам которые получают российские паспорта отрабатывал бы руки .Забыли какому народу присягу давали.


    у некоторых из них могут быть очень плохие воспоминания о том, каково это - выполнять присягу.
    Ответить Цитировать
    49/149
    + 5
  • ishkan @ 2.3.2014
    у некоторых из них могут быть очень плохие воспоминания о том, каково это - выполнять присягу.


    А как насчет честь,долг и совесть.Это просто праститутки, по другому не назовеш, пусть вспомнят ВОВ.
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 4
  • danissimovip @ 2.3.2014
    Точно так же, можно пожалуйста линк где сносили памятник советскому солдату?
    Логика простая, считаю вандализмом, что в 21 веке в центре европейского города стоит памятник человеку, который нацию этого города и этой страны уничтожал и насаждал свой режим. Не хочу спорить по поводу личности Ленина, это все равно что начать сейчас срач по поводу личности Бандеры. Есть исторические факты, википедия для всех открыта


    http://lenta.ru/news/2014/02/23/monument/
    http://www.stryi.com.ua/news/2649-demontuvaly-pamiatnyk

    Опять врут?(
    Кстати на сайте правды.юа я не знайшов таких повідомлень, но вероятно просто неправильно ищу. Кто-нибудь найдет? Не мог ли же они такое пропустить, это уже замалчивание и пропаганда.
    Вроде кстати простейший частный способ уточнить правдивость ленты той же.
    Есть кто из Львова? Или может уже опровержения известны на сей счет?

    Насчет насаждения можно рассуждать сколько угодно, но народное линчевание памятников это всегда вандализм. Если бы их централизовано демонтировали, это можно было бы обсуждать. А так вандализм и даже нет никакого смысла устраивать срачи по поводу личностей.

    UPD: подсказывает что в такие моменты как нынешний черпать исторические факты из википедии по острым вопросам - не научно. Мнение сложить можно, да, доверять полностью - нет.
    Ответить Цитировать
    67/91
    + 6
1 380 381 382 383 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.