Дневник Винтяры

Последний пост:05.12.2013
143
Статистика
Всего постов
2310
386,242 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.01.2012 +74
08.11.2011 +70
28.05.2012 +55
15.06.2012 +47
17.04.2012 +43
Лучшие посты читателей
Khishtaki +70
dar +41
Matri +39
Khishtaki +37
SergoID +28
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 116
  • Принял сегодня важное стратегическое решение - хочу продать долю в WinTeam (сюда входят все проекты, которые под брэндом WinTeam - WinTeam Pro, WinTeam Massbacking, WinTeam Junior, WinTeam Challenge). Первые три подразделения приносят доход только на бэкинге, WinTeam Challenge получает определенный доход по аффилейтской линии.

    Так же долевое участие в WinTeam подразумевает приоритетное право на бэкинг игроков из WinTeam Pro на оффлайн.

    У меня некоторое время назад возникли финансовые проблемы, связанные с одним бизнесом далеким от покера, из-за этого пришлось практически все вытащить из покера и я сам финансово не могу к сожалению обеспечить достойное развитие WinTeam, которого заслуживает проект и наши игроки и это уже ощущается внутри коллектива относительно долгое время.

    Желающих выступать в WT инвесторами достаточно много, можно сказать даже очередь стоит, но проанализировав ситуацию я пришел к выводу, что сейчас нужны не просто инвесторы, а именно партнер-совладелец, который вольет денег в оборот + за выкуп доли заплатит мне, что в свою очередь позволит мне влить необходимые деньги в оборот со своей стороны и решить другие вопросы.

    Хочу продать где-то от 50 до 75% в бизнесе. Цена вопроса - $1k за 1%. Это значительно ниже чем я оценивал стоимость доли в проекте еще несколько месяцев назад, но сейчас хотелось бы решить вопрос как можно скорее и я предлагаю цену, которая на мой взгляд точно должна быть выгодной и привлекательной для будущего партнера, если у него есть возможность инвестировать такие суммы и есть некий запас прочности.

    В идеале хотелось бы продать долю в WT человеку или структуре, которой будет интересен не только бэкинг на онлайн, но и бэкинг на офф турниры. В нашей команде на данный момент есть несколько турнирных игроков очень высокого уровня, которые давно заслуживают постоянного бэкинг на офф, но к сожалению из-за своих финансовых сложностей я уже достаточно давно не могу им этого обеспечить, а ребята все ждут, хотя имеют очень хорошие предложения о постоянном сотрудничестве от других людей/структур.

    Оптимальный вариант, что один человек/структура выкупает у меня 50-70% доли по указанной выше цене + вливает необходимую сумму в оборот по онлайну, соответственно в общей сложности размер инвестиции будет где-то от $100k (без оффа), поэтому в первую очередь соответственно рассматриваю предложения от тех, кто располагает такой суммой для вложения.

    Кто заинтересован - пишите в личку. Если мы не очень хорошо знакомы, то напишите там плз сразу подробно про себя, чем вообще занимаетесь в покере или еще где-то, какой опыт в делах - конечно совсем хорошо было бы, чтобы помимо финансового вливания еще и какая-то польза в дальнейшем развитии проекта была от человека.

    Если вы хотите купить долю, но менее 50% или просто хотите инвестировать в WT, но без покупки доли - можете писать, но сразу скажу, что такие предложения буду рассматривать в последнюю очередь и сразу ничего конкретного ответить не смогу. Буду ждать наиболее подходящего предложения думаю где-то дней 10, если его не будет, то уже тогда буду общаться по менее подходящим вариантам.

    Просьба здесь не писать какие-то вопросы по цифрам по бизнесу и про другие детали - я в паблике этого ничего писать не буду в любом случае, всю информацию в очень подробном виде предоставлю тем, кто будет реально заинтересован. У нас очень удобная система финансового и рабочего учета из которой любые цифры за любой период в максимально наглядном виде можно посмотреть за пару кликов, так что с прозрачностью проблем нет.
    549/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Wintyara @ 13.4.2012)
    не говоря о том, что зная что у тебя может быть пистолет желание нападать будет заведомо намного ниже...

    Полагаю, это иллюзия — профессиональный грабитель никогда не остановится от нападения, если цель представляет интерес, из-за того, что у жертвы возможно наличие оружия. Он просто будет действовать так, чтобы его нельзя было применить.
    А вот вброс большого количества относительно доступного компактного оружия и практически полное отсутствие умения с ним обращаться, на мой взгляд, практически неминуемо приведет к увеличению огнестрела.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Послушал песню в исполнении твоего дяди про Одессу пару страниц назад. Как-то очень легко и глубоко в душу она мне пробралась, стало как то тепло внутри, хоть и грустно чуть-чуть. Вспомнилось как мы под утро сидели с тобой на балконе в вашей квартире с видом на Аркадию, когда все уже беспробудно спали и разговаривали о жизни. Эх Одесса, что же это за прекрасный город, столько связано теперь с ним!

    Здоровья дяде твоему и нескончаемых сил тебе, Толь.

    ПС: дочки твои очень на тебя похожи;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 4.5.2012)
    Полагаю, это иллюзия — профессиональный грабитель никогда не остановится от нападения, если цель представляет интерес, из-за того, что у жертвы возможно наличие оружия. Он просто будет действовать так, чтобы его нельзя было применить.
    А вот вброс большого количества относительно доступного компактного оружия и практически полное отсутствие умения с ним обращаться, на мой взгляд, практически неминуемо приведет к увеличению огнестрела.


    Согласен

    Если раньше грабитель показывал нож в парке и забирал барсетку, то при разрешенном огнестреле он на всякий пожарный будет битой проламывать голову жертве
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не хочется ввязываться в спор про оружие в такой прекрасный солнечный день :) Тем более по этому вопросу все возможные позиции уже озвучены и переубедить кого-то трудно.

    И вообще есть замечательный повод сменить тему - WinTeam 2 года! :)
    Сообщение отредактировал Wintyara - 5.5.2012, 20:24
    550/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • SCOOP'ы стартовали!

    Удачи всем! Надеюсь будет много наших побед :)

    Я сегодня играть не планировал, в ресторан с друзьями идем вечером, но не удержался и не стал пропускать первые турниры. Лоу и миддл запустил, если что с ноута в ресторане буду доигрывать)
    551/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первый вылет в лоу есть) Выставился за 3 средних на флопе с оверпарой против двухсторонки и ривером доехало) В миддле проиграл почти пол стэка, когда у меня на терне натс флэш был против топ сета и ривером доска спарилась)
    Но настроение хорошее, дальше должно быть лучше.
    552/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В миддле раскрутился и за 2.5 средних попал второй стрит в натс стрит) веселое начало)
    553/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выставил на продажу SCOOP $530R Action Hour.

    Не пойму, не берут вообще из-за того что не котируюсь совсем на этих лимитах или просто в неудачное время вчера ночью тему создал и она быстро уползла на вторую страницу)
    В общем, кто хочет дольки - велкам, но деньги наверно лучше не слать пока, посмотрим ближе к началу турнира разойдется или нет.
    554/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не покупают у меня хай-скупы) Ну и ладно, обойдемся пока без них.
    Выставлю только свои коронки попозже (разз, 8 игр, хорс, может еще что-то...).

    А сегодня предлагаю ауристичным посетителям моего дневника купить у меня до 50% на сегодняшние миддл-ребайники. :) Буду репортить и постить раздачи)

    В $55R Action Hour закладываю 7 БИ (если 6 БИ до аддона потрачу - дальше не буду продолжать), в $100R Turbo закладываю 5БИ (аналогично если 4 потрачу до аддона не продолжаю).

    Без кэффа, откат 10% от профита если профит до $10k, 15% если от $10k до 30k и 20% если <$30k.

    Итого выходит (6*50 + 55) + (4*100 + 109) = $864 максимальная сумма пакета.
    Продаю максимум 50%. 10% минимум в одни руки. Итого, минимальная долька стоит $86.4 (10%).

    Первый турнир стартует через полтора часа)

    Отписывайте здесь, кто покупает и шлите деньги на пс wintyara. Для тех с кем хорошо знакомы можно расчет после турниров)
    555/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окей kir, осталось 40%.
    556/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10% пошло, чтобы траснферы лишний раз не гонять вышлю после турниров, хотя думаю не понадобится:)
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взял 10%. Ушло с ника S.K... Удачи!
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну и я зацеплю последние 10% ) если успеваю.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кактус, ты зацепил и еще 10% осталось)
    557/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • беру последние 10%
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окей, Yakov. Ты в доле. Только мы с тобой вроде вообще не знакомы, так что зашли плз до первого турнира) час еще.

    Sold out)
    Надеюсь вы все ауристичные)))
    558/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде на Кипре и познакомились(я с Н-ска), отправил с ника instigator85
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи, Толик! Теперь толкько вверх!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yakov @ 7.5.2012)
    Вроде на Кипре и познакомились(я с Н-ска), отправил с ника instigator85


    Ааа, понял теперь Яш.
    Я твой ник на ДТ не знал) или забыл :)
    559/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2309 постов
1 47 67 68 69 70 89 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.