Дневник неталантливого регуляра

3163
Статистика
Статистика
3163
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-133
  • Постов
    11,335
  • Просмотров
    10,052,617
  • Подписок
    3,163
  • Карма автора
    +41,538
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 98 99 100 101 567
  • привет forhayley интересует твое мнение насчет более мелких румов(по отношению к старзам) айпокер патипокер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • В этих румах я играл еще в микролимитную бытность, и в целом после перехода на старз желание полудоманить на других платформах пропало. По всем важным для меня параметрам он был если не на голову сильнее, то точно серьезно превосходил. Поэтому тут, увы, я консультировать некомпетентен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    639/2165
    + 0
  • forhayley @ 17.4.2011
    В этих румах я играл еще в микролимитную бытность, и в целом после перехода на старз желание полудоманить на других платформах пропало. По всем важным для меня параметрам он был если не на голову сильнее, то точно серьезно превосходил.


    А можно уточнить, какие именно это параметры? И не перекрываются ли они относительной слабостью поля в небольших румах?
    Не думал ли ты о том, что высокий рейкбек плюс слабые поля нескольких мелких сетей дадут тебе больший профит, чем супернова (или супернова элит - не знаю, какой у тебя статус) на старзах? Не собираешься пристальнее разглядеть эту альтернативу в свете последних событий со Старзами и ФБР?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/146
    + 0
  • 1) На старзах всегда есть игра, что для мультитейблера очень важно. В говно-сетях нужно перестраивать свой график жизни на пиковые часы, что меня не устраивает. Я хочу открывать клиент в удобный для меня момент времени и за полчаса набирать минимум 8-10 подходящих столов.

    2) Лучший софт. Опять же, для мультитейблера невероятно важный параметр.

    3) Не имеющая аналогов бонусная система по достижению СНЕ.

    4) Самый адекватный саппорт и СБ.

    5) Прикольные аватарки.


    Это пять главных пунктов для меня. Как видно, все упирается в мультитейблинг. Если бы я был супер-плюсовым игроком одного стола, то, возможно, рассмотрел бы варианты с другими румами.

    Ну и плюс, что самое немаловажное - это кристальная репутация рума, для недавнего времени. Даже сейчас, получив не имеющий по своей силе аналогов удар, рум держится и за деньги серьезного волнения все-таки нет. В любом мелком руме при обнаружении даже более мелких нарушений с последующими обвинениями от более-менее влиятельных структур про цифры на счету можно было бы забыть. Не говоря уже о том, что они порой сами воруют деньги бредовыми блокировками, имеют потенциальные проблемы с ингейм-безопасностью (всякие боты и читеры) и прочее.


    На старзах буду играть до тех пор, пока действительно не станет ясно, что им жопа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    640/2165
    + 18
  • forhayley, лично мне удобнее играть несколько столов ФТП, чем старзов, так как они более сбалансированы, на мой взгляд. В частности, при одинаковых размерах стола на ФТП крупнее карты, т.е. ты быстрее и с меньшим напряжением читаешь ситуацию на столе. Наверно, на ФТП тоже достаточно игры. Впрочем, это всё лирика.

    Ненадежность мелких румов? Можно не держать на счету более десяти или даже пяти БИ.
    Плохой софт? Да, неприятно, но ради дополнительной прибыли можно привыкнуть.
    СНЕ - отличная штука, но она привязывает тебя к Старзам, нигде больше ты играть не успеваешь. Вероятно, твой винрейт в мелких сетях был бы выше, плюс там тоже есть рейкбек, и зачастую неплохой.

    Если ты хочешь расти в мастерстве игры - наверно, лучше рубиться с лучшими игроками твоего лимита на Старзах или ФТП. Быстрее вырастешь, по крайней мере, так умозрительно кажется.
    Если речь идет о максимизации прибыли - вероятно, аккаунты во всех существующих сетях позволят тебе в любой момент находить твои же 8-10 столов со слабым составом.

    Хотя я знаю, как это неудобно психологически. Софт онгейма бесит меня до сих пор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/146
    + 1
  • Ну на каждый мой аргумент можно выдвинуть контр-довод, но я перед началом 2011 серьезно думал над этой темой.

    Большая часть сильнейших мультитейблеров мира играет на старз, и выбор их основан не случайно. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    641/2165
    + 1
  • forhayley @ 17.4.2011
    Ну на каждый мой аргумент можно выдвинуть контр-довод, но я перед началом 2011 серьезно думал над этой темой.

    Большая часть сильнейших мультитейблеров мира играет на старз, и выбор их основан не случайно. )


    ОК, я понял тебя.
    Поверь, я не уговаривал и вовсе не считаю тебя неправым. Просто интересно было, не такой простой вопрос. И к тому же неожиданно ставший более актуальным позавчера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/146
    + 0
  • Leo_Manowar, ну просто есть много подводных камней, вдаваться в подробности желания никаких нет, потому что займет много времени.

    Например, если ты мультирумишь, то твоя бонусная отдача понижается, т.к. ВИП-условия тем выше, чем больше рейка в конкретной комнате ты набиваешь.

    Начиная с нл600+ даже на старзах нужно смотреть за списками в лобби нон-стоп, потому что на рыбу полный стол слетается за 10 секунд. Наблюдать за несколькими лобби - терять уйму концентрации (играть-то тоже надо!).


    Ну и еще куча таких мелочей. Я вообще, если честно, даже не припомню кроме Урана 12+тейблеров, успешно играющих в разных румах. Но он этим занимается уже несколько лет, да и, откровенно говоря, думаю, что при игре на одних старзах имел бы конечные показатели не намного хуже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    642/2165
    + 2
  • forhayley @ 17.4.2011
    Большая часть сильнейших мультитейблеров мира играет на старз, и выбор их основан не случайно. )


    по мне, это лишний повод задуматься о других румах
    Т.к. класс крепчает, холдем вымирает - путь из из мультитейблинга в мультируминг неизбежен. Если представить успешность игрока как сложение многих качеств, то наиважное из них - это организация дела. Нефть иногда приходится рыть в неприглядном месте.
    Люди привычки побеждаются другой привычкой, поэтому держаться за одно место - может выйти другим местом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/50
    + 4
  • Vkavka @ 17.4.2011
    Т.к. класс крепчает, холдем вымирает


    Сорри, но это полный бред, не имеющий никакого отношения к реальности.

    Холдем живее всех живых, ничего не крепчает. Люди, совершающие ошибки на уровне элементарных концепций, статистических показателей и прочего бьют игру в 2птбб+ без селекта. О какой тут смерти может идти речь?

    Уровень большинства выигрывающих игроков просто ужасен. Более того, многие из них до сих пор страдают проблемами с психологией.

    Учитывая, что почти все ребята на нл400-нл1к играют там уже несколько лет, то сильно сомневаюсь, что они вдруг неожиданно прозреют и выйдут на уровень Наноноко. Который, кстати, тоже имеет серьезные проблемы по обеим пунктам.

    На этих ставках, если в будущем не случится глобальных изменений (типа массовой локализации по национальному признаку), денег будет более, чем достаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    643/2165
    + 20

  • обеим

    Наглый пост какой-то, кого ты имеешь ввиду здесь под выийгрывающими игроками и при этом играющими ужасно? У тебя насколько я знаю винрейт тоже довольно скудный, себя тоже относишь в эту категорию?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + -3
  • forhayley @ 17.4.2011
    Холдем живее всех живых, ничего не крепчает.


    Сразу вспомнил пост Ивана (годовалой наверное давности, когда он активно катал мидстейкс на ПС) о том, что довольно часто он ловит себя на мысли, что стек у регуляра можно забрать только кулером.

    очень хочется, чтобы он пришел в тред и сказал, что горько ошибался и раскаивается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/113
    + 0
  • puzzledlook, Не помню такого) У фиша в любом случае проще выиграть, кто же спорит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/113
    + 0
  • WmfMoon, пост основан на моих личных ощущениях, и он больше реальный, нежели наглый. )

    Даже логически легко понять, что на мидстейкс играют не боги. Если бы эти игроки действительно были так хороши, то уже давно бы перешли на нл2к+, получив значительный скачок в своем уровне доходов.


    Себя считаю слабоплюсовым. Под выигрывающими игроками подразумеваю тех, кто имеет 2птбб+ на дистанции 500к+ рук начиная с 2010 года.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    644/2165
    + 1
  • А почему же тогда ты слабоплюсов если ты в отличие от выийгрывающих игроков видишь те ошибки которые мешают им подняться выше?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + 0
  • WmfMoon,

    1) Потолок каждого человека в любой сфере деятельности ограничен совокупностью его способностей. Это главное.
    2) Я замечаю достаточное число ошибок у других игроков, но при этом запросто могу не видеть свои грубые лики (а их немало, разумеется), которые используют уже они.
    3) 90% регуляров мидстейкс играют эти ставки несколько лет, в то время как я полгода. Опыт в любой игровой сфере имеет немаловажное значение.
    4) У меня серьезные проблемы с метагеймом. Возможно, из-за пункта 1), возможно - 3).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    645/2165
    + 3
  • puzzledlook @ 17.4.2011
    Сразу вспомнил пост Ивана (годовалой наверное давности, когда он активно катал мидстейкс на ПС) о том, что довольно часто он ловит себя на мысли, что стек у регуляра можно забрать только кулером.

    очень хочется, чтобы он пришел в тред и сказал, что горько ошибался и раскаивается


    это точно не так. что будет считаться кулером каждый создает сам во время матча.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/53
    + 7
  • Лол, старзы потребовали верификации аккаунта, хотя я вроде год назад уже это делал. :о

    Вопрос на засыпку: в каком-нибудь учреждении возможно получить выписку со штампом и паспортными данными? Прописан далековато, ехать не хочу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    646/2165
    + 1
  • Похоже просят у всех, чтобы потянуть время. Выписку со штампом и адресом можно получить в банке. Просто попроси там выписку со своего счета.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 0
  • forhayley @ 17.4.2011
    Холдем живее всех живых, ничего не крепчает.
    Уровень большинства выигрывающих игроков просто ужасен.


    Если у тебя столь весомое преимущество над выигрывающими игроками - очевидно, что ты играешь не свой лимит и много не добираешь, игнорируя нл2к-5к (а уже на этих лимитах мои слова про мультируминг приобретут значение). То есть, аргумент про собственный скилл не канает.

    А про холдем... думаю, что через десять лет безлимитный будет столь же непопулярен что лимитный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/50
    + 1
1 98 99 100 101 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.