В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,655 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 80
  • На вэлью, флоп могли донкать - АА, КК, JJ(?), J6, J5 - и все эти руки, в принципе, ложатся под дальнейший розыгрыш. Поэтому осталось непонятное чувство после раздачи, вроде и добрал, но не уверен что сыграл правильно.

    Hero bets 975 and is all-in, BB calls 255 and is all-in

    Hero shows (Flush, Jack High)
    (Pre 71%, Flop 61%, Turn 82%)
    BB shows (Flush, Jack High)
    (Pre 29%, Flop 39%, Turn 18%)
    Hero wins 780
    610/711
    Ответить Цитировать
    0
  • del. Извиняюсь, не увидел начала обсудения раздачи.
    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 15.3.2016, 12:28
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 3.4.2015)
    Или вот так
    Poker Stars, $14.25 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 910 (30.3 bb)
    SB: 590 (19.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with 3
    spade4.gif
    J
    spade4.gif

    SB completes, Hero checks

    Flop: (60) J
    heart4.gif
    2
    club4.gif
    4
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets 52, SB raises to 560 and is all-in, Hero calls 508

    Turn: (1,180) 2
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,180) K
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,180 pot
    Final Board: J
    heart4.gif
    2
    club4.gif
    4
    club4.gif
    2
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif

    Hero showed 3
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    and won 1,180 (590 net)
    SB showed 6
    spade4.gif
    9
    club4.gif
    and lost (-590 net)



    Ты сейчас так же играешь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4,

    Не совсем понял о чем ты. В плане могу ли я спровоцировать человека на какую-то глупую агрессию? Наверное, как и все. А че такого в этой сдаче?
    611/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, год уже прошел с тех времен. Пролетел - правильнее сказать.
    612/711
    Ответить Цитировать
    1
  • привет ,рассказывай как сходит к доктору? что сказали ?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Она

    Она привела меня в палату №2 и попросила прилечь. Удобная, мягкая кушетка, со свернутым пледом, поддерживающим поясницу, приняла в свои объятья. Я лег и не знаю почему, но мандраж прошел по всему телу, сердце стало биться чаще. Как не вовремя. Сегодня мне ставят первую капельницу и есть препараты, которые нельзя применять при высоком давлении. Я начал медленно дышать.

    В палату, где рядом со мной, за ширмой, есть еще одно лежачее место, зашел грузный мужчина средних лет. Она была с ним крайне обходительна. Не так, как обходительны администраторши на входе, с их лицемерно натянутыми улыбками, словно испорченными ботоксом. А как мама, когда её малыш заболел. Она излучала тепло и оно сочилось сквозь занавеску, разделяющую наши кушетки.

    Кхыы, кхыы - доносилось из недр моего соседа. - Это не грипп, температуры нет, просто кашляю сегодня весь день, - прокомментировал он в пустоту. - Может чайку, горло не першит? - Нет, спасибо, кхыы, кхыы.

    Она подошла ко мне с тонометром в руках. Нежно взяла меня за левую руку и склонившись, начала делать то, чему учили на практике в медицинском ВУЗе. Её, непослушные белоснежные кудри коснулись моей щеки.

    - 140 на 100, многовато.
    -Хочу тебя, ответил я взглядом.
    -Ничего, сейчас устроим релакс, успокоишься.

    Она погасила свет в палате, предварительно узнав не против ли мой сосед. На телевизоре, который мне не было видно, шли какие-то "диалоги о рыбалке". Она выключила его и заиграла тихая спокойная музыка. Вот это сервис подумал я.

    -Кхыы, кхыы, - доносилось из-за ширмы. Такой мерзкий бесящий кашель, ладно, все мы люди, надо успокоится. -Евгений Ваганович, точно не першит? Я за препараты беспокоюсь. -Нет, спасибо, все хорошо, кх. Тут уже неприлично громко хрюкнул я. Нет, серьезно? Евгений Ваганович?! Она посмотрела на меня и уголки её губ, поняли мой немой вопрос.

    Она поставила капельницу, которую можно и прошептала, чтобы я успокоился. -Нет тебе точно удобно? Может все таки принести под голову? - Ну давай...те, ответил я и она принесла еще один свернутый плед. И правда, стало гораздо удобнее.

    Музыка была волшебной. Я чувствовал её всем телом, а мыслями попытался найти тот уголок, где будет спокойно и тепло. В памяти, перебирая моменты прошлого, вдруг стал вырисовываться денёк из беззаботного детства.

    Это было на юге, в Туапсе, там жила моя бабушка. С дедом, они переехали туда, когда меня еще не было и встретили там старость. Дед там остался навсегда. А бабушку, когда она стала совсем плохая, забрали досматривать мать с дядькой. А дом продали.

    Там был такой сад. Когда был совсем маленький, этого не помню, только по рассказам. Брал деда за руку и говорил, -Деда, пошли туда далеко-далеко. Я имел виду орешник, на другом конце сада. Потом, когда, стал появляться первый пушок под носом, это расстояние я увидел совсем смешным, а сад был, ну может чуть больше футбольного поля.

    В тот летний день, мы семьей приехали на море. Это был один из тех редких моментов, когда мы были в полном составе. И даже прихватили с собой Ваську, цыганенка. Его приемная мать, душевно больная, купила его у цыган на железнодорожной платформе, за несколько рублей. Как котенка. Или украла и придумала эту байку. И Юрку, это был плотный армянин, на несколько лет старше всей остальной ребятни. У него жил гигантских размеров дог, а мама - Луиза, готовила домашнее мороженое, которым потом лакомилась вся Почтовая улица.

    Картинка становилось все четче и я уже ясно различал розовый купальник с юбочкой, моей сестры. Запах, невероятно вкусного, но растаявшего на жаре сала, который прихватил Васька. Вареную кукурузу, щедро усыпанную солью. Пляж был галечный и в полдень камни раскалялись до красна. Мы лежали на привезенных с собой покрывалах и загорали. До воды было далеко, но в фантазиях, волны омывали мои ноги. Я уснул.

    -Пора вставать, - прошептал мне нежный голос. Она склонилась надо мной и заботливо освободила вену. Пока я спал, она сделала все необходимые процедуры и ввела порцию, важного для меня препарата. На бейджике я разглядел её имя - Лада.
    613/711
    Ответить Цитировать
    47
  • красиво пишешь!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ждем продолжения истории после второго сеанса!
    32/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Перед сном прочитал твой рассказ.
    Ночью мне приснился ты и что у нас тренировка по спинам и мы разбираем сыгранное друг против друга))

    Хз, как это связано, но пиши ещё, мне кажется я вынес один неплохой мув из сна.
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (whitepavel @ 16.3.2016)
    BabySharkl4,

    Не совсем понял о чем ты. В плане могу ли я спровоцировать человека на какую-то глупую агрессию? Наверное, как и все. А че такого в этой сдаче?


    Я каряво прочёл пост, сорь) Показалось что ты на рейз, пефлоп, пушнул)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.3.2016)
    Показалось что ты на рейз, пефлоп, пушнул)


    Ну и так тоже можно иногда, по настроению
    614/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Вкратце день прошел так -

    С утра покатал в три стола, неплохо заходило, правда денег так и не выиграл.


    Потом обмякал на месте Ваганыча. В этот раз телек видно было, там всякие кустики и птичек показывали.



    А под вечер, встретились с Серегой, чтоб у меня дома поработать над игрой. В скайпах все равно не то, когда видишься с глазу на глаз, и объяснить и понять человека гораздо проще. Потом он уехал, а я так зарядился все этой движухой, что еще часов пять провтыкал в фильтры, таблицы и симпл. Хотя спал прошлой ночью от силы часа четыре и весь день ходил, как раскумаренный. Затягивает это дело, даже интереснее чем играть.

    В голове такая каша, надо хорошенько выспаться, чтоб всё устаканилось. На выходных надо карать. Если самочувствие позволит, опять пойду штурмовать 30ки.
    Сообщение отредактировал whitepavel - 18.3.2016, 4:46
    615/711
    Ответить Цитировать
    11
  • Паша, ну ты издеваешься что ли? Где фотки Лады???
    Как шприцы выглядят мы знаем итак
    33/46
    Ответить Цитировать
    11
  • Кто такой Серега?
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 18.3.2016)
    Паша, ну ты издеваешься что ли? Где фотки Лады???


    Не Паша, но могу выложить


    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Божественно пишешь, не останавливался!)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 18.3.2016)
    не останавливался!


    да вроде ж делал паузы.
    43/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 18.3.2016)
    Паша, ну ты издеваешься что ли? Где фотки Лады???
    Как шприцы выглядят мы знаем итак

    Сфоткаю, но только если за пределами больницы окажемся.

    Цитата (bodytobody @ 18.3.2016)
    Кто такой Серега?


    Ленивый рег 15-30)
    616/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера перед сном сломал пачуху с сигами, опять бросаю. Астрологи предсказывают неделю обжорства.

    617/711
    Ответить Цитировать
    7
1592 поста
1 46 66 67 68 69 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.