В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,580 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 80
  • drakylaaa,

    Ну хотя да, для всех кроме игроков спинов были норм акции. Я просто ожидал чего-то интересного в этом году, типа бонус какой отмыть, как было в прошлом году или типа того, чтоб хотя бы 5-10% от профита с акции получить, а тут эти билетики.
    522/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще состояние говно, десна болят. Вчера до утра не мог уснуть. Все бесят, всё бесит. Хз как играть.
    523/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, Лучше всего быстрее пойти поиграть ХА с дантистом. Мой печальный опыт показывает, что несколько дней постоянной боли именно в зубах/дёснах превращают человека в нервозного психа, который на всех вокруг кидается, даже на фармацевта в аптеке за тупые вопросы (она меня, правда, всегда бесила). Не хотел тут занудствовать, просто, что называется, "о наболевшем"
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут нужен селект, ибо не в каждой клинике есть пародонтолог, а не каждый пародонтолог сможет помочь, не навредив тебе или твоему кошельку.
    У меня была полная жопа во рту, сори за каламбур, зубов видно не было, жевать было больно, у сына отнимал детские пюрешки. Так в ближайшей клинике мне предоложили резать, чистить уже и не помню, но тыщ в 10 может быть уложился. Я почитал отзывы, и поехал в клинику на другой конец города, там прописали лекарства рублей на 200, сказали, что резать тут нечего, и все прошло.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил я тут зубами заняться. Сначала сходил сделал чистку, после этого чувствительность и десна за кровоточили. Но в целом терпимо. Через пару дней, удалил три зуба, лечить было поздно. Удалял разом, не хотел все это растягивать, чтоб поскорее вставить импланты. А чтоб их вставить, должно пройти около года. Пока все заживет, пока штифт приживется, а зубы нормальные хочется как можно раньше. Короче решил не тянуть и явно затупил. Все таки, операция есть операция, надо было по очереди дергать, время выжидать. Теперь жрать нормально не могу, лунки с обоих сторон и при любом попадании пищи, начинается эта ноющая боль, которая сразу же распространяется на десна и начинается ад. Записался завтра на полдень, надеюсь ни чего серьезного. Пока полощу травками, вроде легче.
    524/711
    Ответить Цитировать
    2
  • whitepavel, странная клиника,обычно не рвут сразу несколько, тем более с двух сторон!!!.Рекомендую МАПО на заневском пр.там и удалял три зуба,и лечил-все очень достойно..и не так чтобы дорого.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • alex_8040,
    Делал в Интан, вроде не плохая клиника, по крайней мере мне там все понравилось и по отзывам норм. Понятно что отговаривала удалять все сразу, советовала оставить одну "рабочую" сторону, я настоял.
    525/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойду что ли зубы перед сном почищу:) ТСу здоровья:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Может кто в курсе. Насколько вредно выпить сейчас пару-тройку колес снотворного, учитывая что я проснулся часов 6-7 назад?
    526/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, Боюсь спросить , зачем?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы уснуть
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Вчера, 21:31

    Цитата
    2 часа назад

    Походу либо не рискнул, либо как на меня действует. То есть вообще не действует. Либо надо въебать ченить реально сильного, но это еще достать как то надо. А всякая хуйня типо фенозепама и мелаксена вообще пролетает как слону дробина. Ну конечно штук по 5-7 за раз я не пробовал, может и проймет, но как то стремновато.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Одинаковые аватарки творят чудеса )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ток авторы разные :D
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dendrover,
    На меня норм действует. Выпил Донормил, два колеса, вырубился через 30 минут. Проспал восемь часов.

    А фенозепам это же жесть и тебя не берет? Меня помню с одного колеса выносило часов на 10-12 и потом еще весь день убитый ходишь.
    527/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 27.12.2015)
    А фенозепам это же жесть и тебя не берет?


    Фенозепам конкретно пил только 1 раз, и то в кач-ве плацебо скорее. Я просто ебнул фенотропила днем и на выходе после 20 часов бодрствования я когда лег спать в теле чувствовал усталость, а башка работала пиздец, хоть щас 6 столов подгружай. Ну я ебнул фенозепам на всякий случай таблеточку и через полчаса заснул. И через 6 проснулся лол. Но я хз что там сработало, снотворное или общая усталость.
    А вот с мелаксеном была забавная история. Мне кароче надо было встать в 12 утра - прям пиздец сильно как - ну я лег в 4. В 5.30 встал, сна ни в одном глазу, хотя уже где то часов 18 не спал. Я пошел в дежурную аптеку, купил мелаксен, пришел, ебнул 2 таблеки, лег, встал через полчаса, ебнул еще таблетку, лег, встал через полчаса, послал все нахуй, заварил чайку, где то к 10-11 начало клонить в сон - ну так ясен хуй, почти сутки не спал, ну я кароче ебнул 2 фенотропила и лег спать часов в 10 вечера где то.
    Вобщем я забил на все эти попытки контролировать свой режим и просто сплю когда хочу, встаю тоже, режим каждый день часа на 2 передвигается, ну а я соотв двигаю свои дела.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А всякая хуйня типо фенозепама и мелаксена вообще пролетает как слону дробина.

    Цитата
    А фенозепам это же жесть и тебя не берет? Меня помню с одного колеса выносило часов на 10-12 и потом еще весь день убитый ходишь.



    Ребятишки) Главное не количество колес и тд)
    Главное - дозировка)
    Не берет? Выпей 2 "колеса" по 2,5мг таблетка - после отпиши мне как эта "дробинка" пролетит

    Поясню - критически боюсь летать на самолетах(
    Все перебрал...
    Помогает либо нажраться в умат (только в умат) либо 2,5-5 мг фенозипама - прекрасный антистрессподовляющий траквилизатор)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (likenoother @ 29.12.2015)
    Поясню - критически боюсь летать на самолетах(
    Все перебрал...
    Помогает либо нажраться в умат (только в умат) либо 2,5-5 мг фенозипама - прекрасный антистрессподовляющий траквилизатор)


    Вот я тоже очковал,а потом за 6 дней 8 перелетов осуществил и как то прошло вроде.Ну маленько сидит какой то червячок,что не дает себя на 100% комфортно чувствовать,но в целом стал меньше париться.

    Хотя это наверное у каждого по разному..
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я летаю довольно часто - каждые 2 месяца по 4 перелета - ничего не проходит - слушаю абсолютно каждый щелчок, контролирую выброс шасси и тд и тп))))))))))))
    П.С. но с феназепамом все ок (ну 20% ссыковства канеш ничем не уходят))))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче оказалось что у меня там кость торчала, часть челюсти и из-за этого лунка не зарастала. Час назад, зашили лунку, шлифанули кость. Жесткая процедура конечно. Кровяка, хруст - все дела. Сейчас сижу, как после инсульта, пол лица онемевшая, нос и правый глаз почти не чувствую. Угораю с себя в зеркале.

    На новый год видимо придется обойтись без оливье и запеченной курицы. Диета на ближайшие десять дней - бульон, пюрешки, кифичрчик, нурофен. А потом снимут швы и надеюсь все будет норм.

    Из хорошего, занес двадцатьпятаньку, наконец то.

    Ну а так играю, без особого энтузиазма, сильно не вникая. Постоянно в тильте из-за этой боли, постоянно сонный из-за обезболивающих, короче говно игрок. По хорошему лучше вообще не играть, чем так.
    528/711
    Ответить Цитировать
    15
1 34 54 55 56 57 76 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.