В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,391 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 80
  • wQQds, 3-7 - там практически не на чем концентрироваться. Только на своей игре. Не принимать оленей на любых тузах, доверять оппу, хоть он и *удак. Ну и нервишки тренировать. Только что из-за стола (7): А3<A2, КК<А4, 33<22, про АJ<A10 даже и не говорю. -2БИ сессия - уже хорошо.
    13/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня встретил бразильское тело с открытыми 13 (тринадцатью) столами. Вот это рейкмашина, вот это я понимаю.
    14/40
    Ответить Цитировать
    1
  • ну а зачем гнаться за количеством?
    По моему небольшому опыту, можно катать 4 стола нонстопом и выйдет 40-50 игр в час. Если играть большее количество, например 6-8 столов, то уже ни о каких подстройках под оппов и наоборот и речи идти не может. А если катать однообразно, то может быть это сейчас проходит на 15ках, а вот на 30ках и выше за такую монотонную катку реги накажут, никакой рб не спасет.

    ТС, покажи чтоли какие-нить графики в чипсах с линиями, например за май и оллтайм)
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wQQds @ 20.5.2015)
    Всем большой привет! Прочитал блог, благо он еще молодой и не длинный.
    Хочется сказать, что здесь очень дружелюбная, безсрачная, атмосфера и поблагодарить за это участников и автора, конечно. Реально приятно читать.

    Подумываю променять зум кэш игру на спины, но оказывается все не так то просто.
    Буквально пару дней пробую 5ки, отыграл около 200 штук. Апнуло до +25 би, затем стрикануло до +11. Веселые качельки.

    Когда 22ой раз подряд выпало х2 и в первой же раздаче мои AJo переехали 47o, я закрыл клиент, выдернул свою razer abyssus из usb,так как мне казалось, что начала залипать кнопка, раскрутил ее как лассо на родео и так сильно всадил её в стену, что на конце шнура осталась висеть только мизерная микросхема, а я в это время испытывал абсолютный восторг! Ну, в общем это была единственная вещь, которую я разбил за свое недолгое увлечение покером, будучи находясь в тильте. Психику в этой дисциплине надо ковать, здесь вопросов нет.
    Основная проблема в том, что чем больше играю, тем менее увереннее себя чувствую, именно в своих действиях. То, что может работать в кэше, здесь, такое подозрение - не работает . Хотел спросить у вас, у ребят, которые сейчас играют выше, может подскажите чтО в ваших случаях было определяющем при прохождении лимитов 3-7 в плане игры, где стоит сконцентрироваться? Понимаю, что вопрос интимный, в каком-то плане, но за любую общую наводку буду благодарить. Усердно. Спасибо)


    Во первых не играй 5, иди на 7 или 3 в зависимости от БР. 150би хватит на эти лимиты. Играй в целом тайтово и прямолинейно, в 3максе с любой позы, пуш 55-99, АJ+ .Рейз коль ТТ+, АТ+, 22-44 можешь рейз фолдить. Против неолин 3бета играй только с топ диапазона, сам неолин 3беть тоже только топ, 3бет пуш АJ+, 55+. С мелкими карманками и слабыми тузами думай о возможной доминации и не выставляйся без нужды, тебе и без них все оплатят. По игре в ха с короткими стеками есть много курсов, изучи любой и юзай софт, асимайзер, флопзилу, крев, еквилаб. Этого должно хватить для старта, а дальше уже сам что то думай, смотри на тенденции поля.

    Ну и всякие там разговоры про ап в 25би и стрик в 11 ты должен прекратить, это не апы и не стрики, это одна стандартная рабочая сессия.Чтоб понять какие возможны просадки, поюзай кальк со своими резальтутами (или средними по полю) и все станет ясно http://forumserver.twoplustwo.com/45/software/swongsim-roi-variance-simulator-lottery-payout-sngs-2k-post-1468580
    232/711
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nice2MeetU @ 20.5.2015)
    ну а зачем гнаться за количеством?
    По моему небольшому опыту, можно катать 4 стола нонстопом и выйдет 40-50 игр в час. Если играть большее количество, например 6-8 столов, то уже ни о каких подстройках под оппов и наоборот и речи идти не может. А если катать однообразно, то может быть это сейчас проходит на 15ках, а вот на 30ках и выше за такую монотонную катку реги накажут, никакой рб не спасет.

    ТС, покажи что ли какие-нить графики в чипсах с линиями, например за май и оллтайм)


    Не знаю, как у вас выходит на 4 столах 40-50 спинов в час, ты уже не первый кто называет такие цифры, у меня все совсем иначе. На четырех столах, в среднем выходит 30 спинов в час и чтоб сильно больше, было только пару раз, в момент стрика, когда выставился - впорол - открыл новый стол - опять выставился - впорол- новый стол.

    Графики же уже много раз выкладывал и за май и олтайм, ну в мае 41 ев фишка и 36.5 итм, за все время 66 ев фишек и 37.3 итм.
    233/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikado @ 20.5.2015)
    Сегодня встретил бразильское тело с открытыми 13 (тринадцатью) столами. Вот это рейкмашина, вот это я понимаю.


    Скорее тильт-машина)
    234/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tema2010 @ 20.5.2015)
    видимо дотыкался, что нужна доп. помощь. Нужно компьютерных дел мастера Пашку на помощь высылать. vsobakekot собирай вещи


    Да не, вроде все получилось, теперь только настроить осталось, это не так-то просто как казалось. Надо бы все нужное перенести на новый комп, а то в прошлый раз забрал только нотсы со стразов, а все остальное оставил, с мыслью что потом будет время и разберусь что надо и в позапрошлый раз так же было, теперь стоят два старых системника и мне совсем не охота в них ковыряться больше, да и не буду наверно)
    Цитата (rezzo @ 20.5.2015)
    Семерку надо ставить.

    Судя по тому, что комп у тебя не бюджетный, ставить надо х64.


    Поставил 8.1, надеюсь не пожалею)
    235/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 21.5.2015)
    Поставил 8.1, надеюсь не пожалею)

    Восьмерка бесит своей Метрой, а в остальном — годная операционка.
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, огромнейшее спасибо за ответы!
    whitepavel, ну развернул!) Казалось, что в какой-то момент информация плавно перетекала в платную) Спасибо!
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 21.5.2015)
    Во первых не играй 5

    А вот тут можно поподробнее? Сейчас специально играю именно этот лимит, потому что количество парней с телефонами на этом лимите зашкаливает. В прошлый раз, после завершения первой акции 5$, ушёл на тройки и сразу же почувствовал, что такого количества колов по J2 уменьшилось значительно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 21.5.2015)
    Не знаю, как у вас выходит на 4 столах 40-50 спинов в час, ты уже не первый кто называет такие цифры, у меня все совсем иначе. На четырех столах, в среднем выходит 30 спинов в час и чтоб сильно больше, было только пару раз, в момент стрика, когда выставился - впорол - открыл новый стол - опять выставился - впорол- новый стол.

    Все зависит от лимита, конечно на 15 в час 30 игр это стандарт если человек не тильтует. Да и ценность от лимита к лимиту вырастает.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу настроить мониторы теперь, работают оба, но дублируют изображение, определяет только один моник, кликал передать изображение на другой экран, пишет на вашем компьютере это не возможно, не знаю что делать. Может драйвера надо какие то поставить, я хз. Главное если отключаешь второй, то первый норм определяется, а как подключаешь оба, то видит только один. Или программу надо какую то интеловскую поставить и там что то настраивать, как быть?
    236/711
    Ответить Цитировать
    0
  • kotexe, Фактический рэйк больше.
    237/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 21.5.2015)
    Или программу надо какую то интеловскую поставить и там что то настраивать, как быть?

    Видяха-то не модная, што ле? Какая "инетелловская программа еще"?
    Цитата (whitepavel @ 21.5.2015)
    kotexe, Фактический рэйк больше.

    Да, но и количество дебилов выше :)
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 21.5.2015)
    Видяха-то не модная, што ле? Какая "инетелловская программа еще"?

    Видюхи нет.Говорю своими словами, в терминологии не силен)
    238/711
    Ответить Цитировать
    0
  • http://knowpc.ru/windows-8/kak-nastroit-vtoroj-monitor-v-windows-8/
    Может поможет...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Оба работают, но определятся только один, если подлючаю через vga и dvi а если один из них через hdmi то работает только он
    239/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 21.5.2015)
    Восьмерка бесит своей Метрой, а в остальном — годная операционка.


    Первым делом как купил новый ноут с 8кой установил приблуду возвращающую дизайн 7ки (пуск и т.д.)
    Полет нормальный, правда, есть еще диссонанс от интерфейсов управления и доступа к разным настройкам. Но благо к ним обращений не так много по ходу эксплуатации.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 21.5.2015)
    Видюхи нет

    во дела, ёк макарёк. Сейчас котпес придет, тоже че-нить насоветует. Попробуй еще поставить actual multiple monitors
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни,а здесь есть те,кто играет спины по 3-5 и ведет дневы?Отпишитесь и киньте ссылки,хочу немного свой кэш разбавить вашей дисциплиной)

    Автор,отличный блог,подписался,спасибо за пост с диапазонами,даже себе на листок выписал,чтобы седня в игре подсматривать))Пиши дальше)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.