В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,446 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 80
  • Грузанул свои 15. Вот что вышло:
    9a592ca8a14c5659c0bef3f3e67fb39f.png

    По 10х как собственно и писал тут выше недобор солидный. 6х зато перебираю.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Magadan24 @ 29.4.2015)
    А как быть , когда был множитель, но вылетел третьим. Пт4 в таких ситуациях видит множитель как 2х?


    Не, вроде бы все корректно считает.
    127/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, Ради интереса глянь в пт4 , после того как выпал множитель и ты вылетел 3м . Приз должен быть 2х
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, из твоего скрина я так понимаю ты 214 би по множителям перебрал?
    Все, что меньше х25 получилось 6 би недобор, ну и 220 перебор по х25 и х120. Так что ли?
    6/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Magadan24,
    Пользуюсь ХМ2. Да в любом случае, там сразу бы было видно, что косячно посчитано, тут же все примерно около вероятностей PS.
    128/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 29.4.2015)
    ТС, из твоего скрина я так понимаю ты 214 би по множителям перебрал?
    Все, что меньше х25 получилось 6 би недобор, ну и 220 перебор по х25 и х120. Так что ли?


    Ну сотка 1/10000, у меня уже почти 8к наигрыша. По 25кам перебор ага, я думал еще больше если честно.
    129/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь знает, как убрать этот мерзкий банер внизу лобби?

    130/711
    Ответить Цитировать
    1
  • whitepavel, снять галку
    3gYAlXj.png
    6/10
    Ответить Цитировать
    9
  • kolbaska3000,
    Фух, а то я уж подтильтовывать начал из этого банера, главное ведь не хотел выглядеть тупицей и сначала полазил везде, но все равно проглядел)
    Спасибо большое.
    131/711
    Ответить Цитировать
    1
  • kolbaska3000, а я все время играл с ним, даже не зная, что его можно убрать. Респект
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Чуть меньше месяца назад, я завел дневник на этом форуме. Сделал я это в первую очередь с целью поиска новых знакомств. Я хотел найти людей, рядом с которыми смог бы рости по лимитам, вместе с тем не играя какой-то роли, а быть тем, кем явлюсь. Пусть и не все задумки оказались успешными и не все ожидания оправдались, но я определенно не стою на месте, а это главное. В некотором роде, удивило отношение многих людей, выдавших мне сходу некий кредит доверия, я не ожидал такого теплого приема, спасибо. Постараюсь и дальше искренне рассказывать о наболевшем, о том, кем я был, о том, кем хочу стать и что для этого делаю.

    Что касается моей игры, она довольно посредственна и чем больше я узнаю нового, тем больше понимаю, насколько я не компетентен. В апреле на меня обрушилось много разной информации, в том числе и противоречивой. Я стал много думать и разбираться. В процессе игры все чаще стал уходить от автоматизма и пробовать внедрить новые для меня стратегии. Далеко не все получалось. Так же проблемой стало то, что я не мог быстро оценить прибыльность той или иной идеи, дисперсия в этих турнирах огромная и понять, что работает, а что нет порой непросто. Однако я чувствую, что стал разбираться в некоторых ситуациях лучше, то есть если раньше я понимал, что делаю что-то не так, то теперь знаю, что именно, осталось научиться делать это правильно и закрепить усвоенное. Уверен, у меня все получится.

    В апреле отыграл 110 часов, четыре дня отдыхал и еще два-три дня играл очень мало, около 50 турниров. Сильно страдает организация рабочего процесса. Так же тильт часто мешает продолжать игру, при чем чуть ли не главной причиной являются не кулера и подставы, не собственная плохая игра, не переезды, а мой древний компьютер с его вечными лагами и тормозами, идиотизм какой-то. Удалось купить новый, но у магазина где я заказал возникли какие-то проблемы и получу его я только 8-10 мая, надеюсь праздники сильно не повлияют на время доставки и скоро я буду работать на нормальной машине. Ну дак вот, так как я стараюсь не играть в плохой форме, приходится тратить время на то чтобы прийти в себя. Так же мне не даются продолжительные сессии, быстро утомляюсь и скатываюсь в автоматизм, опять же возникает потребность прерваться. В мае постараюсь увеличить чистое время игры, 150 часов будет хорошим результатом, 180 отличным.

    Еще одной причиной завести дневник, было желание контролировать свои доходы, прозвучит глупо, но сейчас я впервые, в этом году, точно знаю сколько выиграл, сколько заработал фпп, сколько накапало стелларами за календарный месяц. Для меня проще что-то посчитать, когда все наведу, когда нужно подводить итоги, когда есть цели.

    И теперь собственно цели на май. Как уже сказал выше, минимум 150 часов игры, 50 часов теории, 4000 спинов. По ЕВ каких-то планов строить не буду, просто постараюсь играть сегодня лучше, чем вчера. Если все будет в порядке, то начну добавлять 30ки сразу же как привезут новый компьютер, там уже будет видно перейду ли я на них полностью в мае или этот процесс немного затянется. Конечно хотелось бы комфортный банкрол для игры на этом лимите, т.е. 10к$, но такие бабки я смогу скопить не скоро, поэтому пойду с 200би и буду надеется на ап, а если что, то спущусь обратно, для меня это не проблема. Ну не буду загадывать, завтра затащу 45к и этот вопрос отпадет сам собой. Главное, чтоб не было как в анекдоте:
    -Мама я вчера играл в покер и теперь съезжаю из вашей квартиры.
    -Хорошая новость, поздравляю!
    -Спасибо вы тоже съезжайте.


    Помимо покера, на май тоже много планов, едем в поход сплавляться по реке, планирую посетить как минимум один концерт в другом городе, экзамены в автошколе, оформление загран паспорта и визы в шенген. А также в планах скинуть 5-6кг жирка, которым оброс за зиму. Давно откладывал, но с первого мая начну заниматься по системе протокол табата, непростая и интересная программа, требующая серьёзных волевых усилий, буду держать вас в курсе. Так же бассейн и турник, оформил абонемент в тренажёру, но так ни разу там не появился, в мае буду исправляться. Рядом с домом, оказывается есть круглосуточный зал, может попробую тренироваться ночью. Вряд ли смогу себе позволить купить велик, но по крайней мере всегда можно взять на прокат и покататься пару часов, погодка то налаживается.
    Когда я писал про фенотропил, один человек посоветовал почитать этот топик, теперь я от туда не вылезаю, гуглю незнакомые слова и пытаюсь разобраться, очень интересно.
    Ладно, буду закруглятся, пора ложиться спать, завтра новый день, даже новый месяц, а значит много новых возможностей добиться успеха в этой жизни. Удачи вам и мне в достижении поставленных целей!

    Еще, чуть не забыл, как вы наверно заметили, я не особый любитель поныть о переездах и том как я заипался пушить в натсы, поэтому если вдруг не пишу пару дней, то не теряйте, я не забухал и не залудил бабки, просто получаю по щам от матушки дисперсии. Еще раз удачи и да прибудет с вами сила!



    132/711
    Ответить Цитировать
    32
  • идеально отчитался) гг
    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня проснулся в четыре утра и не понял, что происходит. За окном какой-то кипишь, гитара, детский смех, даже отзвуки фейерверков. Че за фигня? Выглянул в окно, а там народа, как в субботний вечер, несколько компаний расположилось на лавочках, на капоте какой то девятки импровизированный стол, туц-туц качает сабвуфер,все куда то ходят, суетятся, даже детишки на качелях качаются. Еще раз посмотрел на часы, все верно, раннее утро. Я обалдел. Люди видимо настолько ошалели, от внезапного потепления и грядущего выходного дня, что забыли про часы и пустились куражится по полной. Сегодня, пятница, обещают +27, видимо придется спать с закрытыми окнами, а то не сдержусь и тоже пущусь, с местной босотой, во все тяжкие)
    133/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Ыыыы...весна +27 и прекрасная погода, напомнила мне об этом.

    5/20
    Ответить Цитировать
    23
  • storo08,
    Ахах) Эт точно)
    134/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Свежее, прохладное утро, самое оно для высокоинтенсивной тренировки. Натянул шапочку, в плеере Skillet, Linkin Park и Rammstein, еще раз прокрутил в голове программу на сегодня, ну все, пора.
    Начал с разминки, потом 50 приседаний и столько же отжиманий, еще немного растянулся и начал пробежку.

    Бегать я всегда начинаю с трека Mein Herz Brennt, пока идет вступление и Тилль на немецком создает нужную атмосферу я настраиваюсь, прыгаю на месте, набираюсь сил и когда он выдает МАЙН ХЕРЦ БРЕНТ(0.56 в клипе) я начинаю бег, меня аж подбрасывает от адреналина.


    Бегаю сейчас три трека, то есть около 10 минут. Для меня удобнее считать время пробежки, не в минутах или километрах а именно в треках, когда хочешь увеличить время бега, просто добавляешь одну песню позадорнее и время проходит незаметно. В общем побегал, как обычно, после первого круга решил что все, сдох и больше не могу, но потом пришло второе дыхание и я не хотел останавливаться, однако впереди было самое интересное и нужно было оставить силы, протокол табата.

    Еще пару недель назад установил себе на телефон таймер для этой трени, уже давно хотел начать, но все время переносил на потом. Сегодня наконец-то начал.Суть такая, 20 секунд высокоинтенсивных упражнений, 10 секунд отдыха и так восемь раз. Парни, это жесть. Всего четыре минуты, но я просто уничтожен. Старался выполнять упражнения на максимуме, поэтому уже после третьего круга был без сил, но продолжил и довел дело до конца. Еще довольно сильно обламывала девчонка бегающая рядом на стадионе, то есть что бы вы понимали, во время трени я был похож на монстра, рожа скривлена в гримасе, что-то ору, плююсь, матерюсь и тут рядом бегает милая девочка лет двадцати, короче неудобняк жесткий, но пофиг) Думаю, два раза в неделю будет достаточно для такой трени, больше вряд ли вывезу, к тому же в понедельник иду в тренажерку и физкультуры в моей жизни будет еще больше.

    Вот наша спорт площадка

    Раньше на этом месте были какие то унылые качельки и беседка для попоек, теперь там и детская площадка есть, баскетбольное и футбольное поле и лавочки четкие, всегда кто-то занимается, очень рад что у нас в городе развивается тема здорового образа жизни и физкультуры.
    135/711
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну да,не даром я подумал,что знаю только одного Пашу из игроков в покер .
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Первую половину дня отиграл с итм 29 и роем 2%, вторую с итм 40 и роем -2%. Спины такие спины)
    136/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Прибалтывал тут инструктора по вождению на раннее утро, тот две недели отстреливался, но я все таки продавил и послезавтра едем на автодром в 5 утра)))
    137/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда тильтую, я не бью мышки и мониторы, но зато начинаю поливать отборным матом всех неугодных. И вот заметил, когда ругаюсь, тильт только усиливается. То есть, сижу в таком слегка взбешённом состоянии, от серии кулеров например, но в целом все нормально и еще как минимум пол часа могу контролировать свои эмоции, как вдруг решаю высказать или даже проорать все что думаю, о каком нибудь любителе вскрыть по третей паре на 4-флеш доске. Тильт нарастает с каждым словом и под конец моей матерщиной тирады я уже в полном неадеквате
    Бороться с этим решил следующим методом, теперь когда оп показывает какую то идиотскую руку на ШД и выигрывает, я говорю "Вот это да!", "Ну нечего себе!", "Ого!" или когда врезаюсь в натс на префлопе, "Ух ты!" или "Ай-я-яй", "Ну и дела". Еще в запасе есть, "Сума сойти", "Невероятно", "Оказия вышла", "Эх, не повезло", "Ух ты", "Да ты что!" и т.п
    Вчера попробовал этот метод, просто блеск! Вместо тильта я начинаю ржать как конь над, над самим собой, над своей реакцией и в итоге могу еще долго продолжать игру.
    138/711
    Ответить Цитировать
    20
1 12 13 14 15 34 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.