В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,468 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 80
  • Заказал курьера в транспортной компании и самую дорогую супер экспрес доставку, пусть суки возмещают потом.
    169/711
    Ответить Цитировать
    1
  • whitepavel, а чего не стал собирать руками из комплектухи?

    На форуме есть правильная ветка.
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, Дак в той ветке мне и помогли собрать и магаз этот посоветовали, единственное заказал сборку, так то собрал бы и сам, но мысли были такие, что там при сборке все проверят и настроят, получается шанс нарваться на брак существенно меньше.
    170/711
    Ответить Цитировать
    0
  • сочуствую
    когда ждёшь, а тут такое обломище приходит хочется убить их нах
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А лучше научится собирать комп самому. Ну или попросить знакомого за пиво , чтобы собрал и показал как это делается , ибо это все не оч сложно. Зато плюсов в дальнейшем будет масса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rhythm @ 13.5.2015)
    А лучше научится собирать комп самому. Ну или попросить знакомого за пиво , чтобы собрал и показал как это делается , ибо это все не оч сложно. Зато плюсов в дальнейшем будет масса.

    Ага, все знакомые будут просить помочь собрать им комп знакомо когда ты что-то умеешь делать и все об этом знают
    3/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно приставал к одному регу 30ок, сегодня я наконец то услышал заветное "Запускай"(речь о тимвьювере) и мы все утро копались в моей базе, вышло просто супер продуктивно, вернулась уверенность в своей игре.
    Моя страта играть мало когда не прет, похоже накрылась медным тазом) За май отыграл 1к спинов с итм 34.2 и около ноля по бабкам с рб, а стрик и не думает заканчиваться, самое стремное когда даже по ЕВ не получается плюсануть, от этого и тильт конечно. В общем в планах ближайшие две недели отыгрывать 200+ спинов ежедневно, иначе окончательно зафейлю цели по количеству и времени игры, а эти цели все же основные, ведь единственное что от меня зависит это сколько я буду играть и в каком состоянии.
    Сегодня уже катанул около сотни спинов с итм 31, но состояние более менее, по крайней мере еще сотню сегодня точно осилю.
    171/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойдет против агро рыбы или совсем уж фишово получилось?


    SB: 390 (19.5 bb)
    Hero (BB): 510 (25.5 bb)
    BTN: 600 (30 bb)

    Preflop: Hero is BB with Q
    club4.gif
    3
    spade4.gif

    BTN calls 20, SB completes, Hero checks

    Flop: (60) 8
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    8
    club4.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN bets 60, SB folds, Hero raises to 128, BTN calls 68

    Turn: (316) 4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets 362 and is all-in, BTN calls 362

    River: (1,040) A
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,040 pot
    Final Board: 8
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    8
    club4.gif
    4
    spade4.gif
    A
    club4.gif

    Hero showed Q
    club4.gif
    3
    spade4.gif
    and won 1,040 (530 net)
    BTN showed 6
    heart4.gif
    9
    heart4.gif
    and lost (-510 net)
    172/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 14.5.2015)
    Пойдет против агро рыбы или совсем уж фишово получилось?



    Нормально! Смолко-стайл.
    10/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Накупил еще тут дешевого отечественного протеина, теперь раз в час бегаю на белый трон
    Главное взял еще 4кг зачем-то и теперь хз куда его девать)))
    173/711
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, не брал бы на твоем месте такую ответственность

    а так, на терне будешь часто сам себя вельюбетить, пушнул ты скорее от безысходности, а не от того, что это самое прибыльное решение
    11/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (whitepavel @ 13.5.2015)
    rezzo, Дак в той ветке мне и помогли собрать и магаз этот посоветовали, единственное заказал сборку, так то собрал бы и сам, но мысли были такие, что там при сборке все проверят и настроят, получается шанс нарваться на брак существенно меньше.

    Тогда печаль, конечно.

    Отпишись там, если еще не.
    Цитата (whitepavel @ 14.5.2015)
    теперь раз в час бегаю на белый трон
    Главное взял еще 4кг зачем-то и теперь хз куда его девать)))

    Сантехнику быстрее окупишь :)
    9/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bodytobody @ 14.5.2015)
    а так, на терне будешь часто сам себя вельюбетить, пушнул ты скорее от безысходности, а не от того, что это самое прибыльное решение

    Какой вариант считаешь наиболее правильным?
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 14.5.2015)
    Какой вариант считаешь наиболее правильным?


    думаю, бет120-130 > чек > пуш

    точнее пуш мне тут вообще не нравится и я бы оставил две опции. хз что нам хуже тут ответит на овербетпуш
    12/22
    Ответить Цитировать
    2
  • bodytobody, ну ответили же оверы к нашей паре+фд, но это конечно маленькая часть спектра. Чаще там вообще просто оверкарты, которые тут упадут, иногда 8х которым мы грамотно отдаемся на стек.

    Я не понял, ты предлагаешь сыграть терном чек-кол чтобы какие-то блефы/флоаты со флопа оставить? ибо один хер с топом вы выставимся, так что если уж есть намерения на выставление, то лучше попытаться найти еще блефы с его стороны. Думаю с фд один хрен выставление произойдет на терне, после кола флопа(хотя фиши чаще пушат фд на ч/р) он запихнет свой фд и вполне неплохо, имея оверы ко второй паре+фд+фэ. Единственное просто чеком терна на чебкек мы даем бесплатную карту его оверам без фд
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodytobody @ 14.5.2015)
    а так, на терне будешь часто сам себя вельюбетить, пушнул ты скорее от безысходности, а не от того, что это самое прибыльное решение


    Ну да, когда не знаю что делать, обычно пушу)

    По поводу сам себя вэльюбетишь я хз, ну что у него там может быть в лимпованом банке? Конечно восьмерке плачу, мелких карманок там нет, монстров нет, куча троек младше, оверкарты и флеш дро.
    174/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 14.5.2015)
    Давно приставал к одному регу 30ок, сегодня я наконец то услышал заветное "Запускай"(речь о тимвьювере) и мы все утро копались в моей базе, вышло просто супер продуктивно, вернулась уверенность в своей игре.
    Моя страта играть мало когда не прет, похоже накрылась медным тазом) За май отыграл 1к спинов с итм 34.2 и около ноля по бабкам с рб, а стрик и не думает заканчиваться, самое стремное когда даже по ЕВ не получается плюсануть, от этого и тильт конечно. В общем в планах ближайшие две недели отыгрывать 200+ спинов ежедневно, иначе окончательно зафейлю цели по количеству и времени игры, а эти цели все же основные, ведь единственное что от меня зависит это сколько я буду играть и в каком состоянии.
    Сегодня уже катанул около сотни спинов с итм 31, но состояние более менее, по крайней мере еще сотню сегодня точно осилю.


    Теперь знаю к кому начну приставать я в ближайшее время
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут прошу прощения. Выкину пару скринов с графиками, - хочется услышать чего нибудь.


    Что можно сказать, и стоит ли рыпаться??
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 14.5.2015)
    против агро рыбы

    мелких карманок там нет, монстров нет


    Прекрати, будь логичен). У рыбы там есть все, но монстров мало. Ч/р совсем не нравится, против рыбы уж лучше пихать, там все Ах вколят и просто красивые руки

    Но я конечно в ссаный нит, но в таких ситуациях ( лимп пот 3 вэй ) играю просто, чек фолд


    Lucovca, График ни о чем не говорит, разьве что красная у тебя скоро найдет новое месторождение нефти)
    если прикинуть, то у тебя около 50 шашек с турика, это норм.
    Собственно, конкретизируй вопрос, тогда и ответ развернутый думаю получишь от многих

    whitepavel, Дружище, ты говорил что планируешь 30ки подключать. Ты пробовал их, если да, то какие мысли по сравнению с полем 15ек ?
    Можно в личку отписать или скайп.
    Сам думаю попробовать новый лимит, но меня терзают смутные сомнения относительно показателя бакс/час...
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU,
    Для меня, конечно, тут тоже будет стандарт сыграть чек фолд, просто я не уверен насколько это правильно отказываться от каких то сложных ситуаций (сложных, потому что не знакомых) против рыбы. И с регами я все стараюсь упростить игру и найти какой нибудь коин, тоже хз правильно это или нет, короче пробую сейчас по чаще врубать мозги в стандартных раздачках.

    Не сыграл ни одного спина по 30, они у меня заблокированны даже) так что пока мыслей нет, но не сомневаюсь, что регов там в разы больше.Сейчас жду, когда привезут новый комп и сразу пойду, если не зальюсь раньше) Тут дело даже не в $/час, просто если сейчас не получиться перейти и закрепиться на 30ках, то в будущем это будет сделать, только сложнее, и бр требуемый для перехода нужен будет гораздо больший, поэтому если есть планы расти по лимитам в спинах, подниматься надо как можно раньше. Даже если твой $/час останется прежним, переход будет перспективнее, чем тупо сидеть на комфортных для тебя 15шках. Конечно, если введут 100ки и 200ки будет попроще, но сейчас имеем что имеем.
    Сообщение отредактировал whitepavel - 15.5.2015, 7:02
    175/711
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.