В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,678 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 80
  • ох уж этот покерстарс
    15/56
    Ответить Цитировать
    1
  • мусорской!

    tribute to Iplay2win
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая сессия на 15шках на новом компе, с новым софтом. Я просто балдею от игры! Словами не передать, как все стало удобно.Такое ощущение, что раньше я играл на ощупь. Короче все ништяк посоны)

    250/711
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще один положительный момент, - завалил экзамен в автошколе, опять, так что ближайший месяц банкрол не похудеет от покупки машины и можно будет идти выше)
    251/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Какую машину хочешь покупать? Сам скоро тоже собираюсь, весь в раздумьях сижу
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас был на хореографическом спектакле, в драм театре. Очень круто, живо так, с огоньком. Не до конца въехал в сюжет, но тут наверно это не главное.

    пс Эта девочка, что на видео, главная героиня, на спектакле была уже лысая)

    252/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIETPOBu4 @ 23.5.2015)
    Какую машину хочешь покупать? Сам скоро тоже собираюсь, весь в раздумьях сижу


    Изначально планировал бюджет в 300-350к, рассматривал там в первую очередь,- правый руль 7-10 лет, китаец 11-12 год, приора 11-12 год, теперь я все же склоняюсь к тому, чтобы взять первую машину в приделах 80-100к, какую нибудь ладу середины нулевых, что называется по убиваться на ней, нюхнуть пороха, образно выражаясь, а как подкоплю взять новый автомат за 600-700, в этом диапазоне есть много хороших вариантов.
    253/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Я может пропустил что, а какой ты хад используешь?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • TikoFoTaki,
    by Storo & Co. PT4 edition
    254/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, порекомендовать готов его?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 23.5.2015)
    Изначально планировал бюджет в 300-350к, рассматривал там в первую очередь,- правый руль 7-10 лет, китаец 11-12 год, приора 11-12 год, теперь я все же склоняюсь к тому, чтобы взять первую машину в приделах 80-100к, какую нибудь ладу середины нулевых, что называется по убиваться на ней, нюхнуть пороха, образно выражаясь, а как подкоплю взять новый автомат за 600-700, в этом диапазоне есть много хороших вариантов.


    А ты имеешь представление о том,как вручную чинить такую "машину" (мелкий ремонт) и у тебя есть те,к кому можно постоянно мотаться для более серьезного ремонта? Машина за 80-100к-это полный пиздец,ты не сколько ездить будешь,сколько чинить ее постоянно,а для человека,у которого это первая машина...я вообще себе это мало представляю.
    Возьми,как планировал изначально,за 300-350,поездиешь год-два,потом примерно за столько же продашь и купишь лучше,так хоть какое-никакое удовольствие от вождения получишь,а не геммор нонстопом,ИМХ
    3/10
    Ответить Цитировать
    11
  • av_selivanov, cолидарен! Один раз живём)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TikoFoTaki,
    Хороший, удобный хад, меня все устраивает, привык быстро, хоть пока и не успеваю использовать его на 100%, думаю через недельку освоюсь.
    Еще благодаря этому хаду, появляются различные мысли и идеи по эксплойту поляны, в тех местах которые я раньше не замечал.
    255/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 25.5.2015)
    А ты имеешь представление о том,как вручную чинить такую "машину" (мелкий ремонт) и у тебя есть те,к кому можно постоянно мотаться для более серьезного ремонта? Машина за 80-100к-это полный пиздец,ты не сколько ездить будешь,сколько чинить ее постоянно,а для человека,у которого это первая машина...я вообще себе это мало представляю.
    Возьми,как планировал изначально,за 300-350,поездиешь год-два,потом примерно за столько же продашь и купишь лучше,так хоть какое-никакое удовольствие от вождения получишь,а не геммор нонстопом,ИМХ


    Да ладно, нагнал жути, все мои пацаны начинали с наших тазиков и порой еще гораздо более старших и бюджетный моделей и я так же начну, нет в этом ни чего страшного. Сейчас, конечно, не имею представления как устранять мелкие неисправности, через пол года буду шарить, я хочу в этом разбираться, по этому такой опыт мне не в напряг.

    А так, я же не с бухты барахты решил брать тазик, есть несколько причин, основная это конечно финансы, 300-350 надо еще накопить, это время,около полу года наверно, а 100 при желании, можно прямо сейчас выделить, сесть за руль и потихоньку копить на новый автомат.
    Ладно, там видно будет, может опять все передумаю или вариант какой классный попадется, что надо будет брать. Поживем увидим.
    256/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Что со спинвизом случилось, кто в курсе?
    257/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние несколько лет, отмечал, что на районе много беременных и с маленькими детьми, с колясочками, велосипедиками и вот эти детишки стали подрастать. Под окнами у меня детская площадка и под вечер весь этот детский сад собирается и начинают свои игрища, теперь с открытыми окнами сидеть просто невозможно, это жесть какая-то. Большая часть малышни - девочки, дак вот есть у них такая забава - визжать, просто со всей мочи визжать, как будто режут, кто громче. Не знаю, игра это какая-то или так, порыв души, но я походу скоро сойду с ума. И главное местные бабули, им это спускают на тормозах, когда мы на гитаре играли на лавочках, к нам стабильно наряд отправляли, а тут ноль эмоций, двойные стандарты блин. Ненавижу детей.
    Сообщение отредактировал whitepavel - 25.5.2015, 17:37
    258/711
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (whitepavel @ 25.5.2015)
    Да ладно, нагнал жути, все мои пацаны начинали с наших тазиков и порой еще гораздо более старших и бюджетный моделей и я так же начну, нет в этом ни чего страшного. Сейчас, конечно, не имею представления как устранять мелкие неисправности, через пол года буду шарить, я хочу в этом разбираться, по этому такой опыт мне не в напряг.

    А так, я же не с бухты барахты решил брать тазик, есть несколько причин, основная это конечно финансы, 300-350 надо еще накопить, это время,около полу года наверно, а 100 при желании, можно прямо сейчас выделить, сесть за руль и потихоньку копить на новый автомат.
    Ладно, там видно будет, может опять все передумаю или вариант какой классный попадется, что надо будет брать. Поживем увидим.


    Ну смотри сам,хозяин-барин))ГЛ и запости потом на чем ты остановишь свой выбор
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 25.5.2015)
    Последние несколько лет, отмечал, что на районе много беременных и с маленькими детьми, с колясочками, велосипедиками и вот эти детишки стали подрастать. Под окнами у меня детская площадка и под вечер весь этот детский собирается и начинают свои игрища, теперь с открытыми окнами сидеть просто невозможно, это жесть какая-то. Большая часть малышни - девочки, дак вот есть у них такая забава - визжать, просто со всей мочи визжать, как будто режут, кто громче. Не знаю, игра это какая-то или так, порыв души, но я походу скоро сойду с ума. И главное местные бабули, им это спускают на тормозах, когда мы на гитаре играли на лавочках, к нам стабильно наряд отправляли, а тут ноль эмоций, двойные стандарты блин. Ненавижу детей.


    как же я тебя понимаю
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 25.5.2015)
    Машина за 80-100к-это полный пиздец,ты не сколько ездить будешь,сколько чинить ее постоянно,а для человека,у которого это первая машина...я вообще себе это мало представляю.

    Не могу не выступить в оппозиции.

    Я ездил и на таких машинах. Если речь за российский тазик, то ведро запчастей стоит 100$, а ремонт их делается на каждом углу - найти сервис не проблема. Если машина не является жизненной необходимостью и есть друг, который может подскочить с тросиком, подтянуть до сервиса, то вариант вполне рабочий.

    Другое дело, что если есть возможность сесть на правый руль, то лучше сделать именно так, а не придется ебстись с ручкой. Тема "научусь кататься, пока буду бить эту машину" — полная, простите, хуета и потеря своего времени и удобства. Но, надо искать приемлемый вариант по состоянию.

    Понятно, что вариант более свежей леворульной машинки на автомате еще предпочтительнее.
    Цитата (whitepavel @ 25.5.2015)
    Ненавижу детей.

    Гы, поржал :)

    Дети — они охуенные.
    22/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (rezzo @ 25.5.2015)
    Я ездил и на таких машинах. Если речь за российский тазик, то ведро запчастей стоит 100$, а ремонт их делается на каждом углу - найти сервис не проблема. Если машина не является жизненной необходимостью и есть друг, который может подскочить с тросиком, подтянуть до сервиса, то вариант вполне рабочий.


    Именно это я и называю геммороем))Понятно,что от него еще никто не умирал (вроде),но и жить с ним очень некомфортно...Когда у меня встал такой вопрос-купить ведро за 100к сейчас или еще полгодика (может даже больше) пешочком походить,после чего взять что-то нормальное в пределах 300к я ни секунды не задумывался и выбрал второй вариант.И понтов в моем решении было ровно ноль,если чо)))
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
1592 поста
1 5 25 26 27 28 47 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.