В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,683 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 80
  • Несколько человек спрашивало, что там врач сказал по фенотропилу. Парни сорян, проспал приём)
    Так что продолжаю пить на свой страх и риск. Сегодня десятый день, я если честно все еще в легком шоке от эффекта препа, очень доволен, не ожидал что результаты будут такими заметными. Думал пропью, как глицинчик, ну да вроде где то как то есть эффект, но тут бомба блин, прилив сил, собранность, высыпаюсь за 5-6 часов, мозги варят на 110%. Надеюсь побочки не будут жесткими и ПКТ не понадобится, но в целом готов к этому. Слышал, что депресуха при отмене, может наступить в том случае,если ты не знаешь об этой побочке, а если в курсе и готов, то все должно пройти гладко, ну поживем увидим.
    108/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришли Skullcandy CRUSHER из старзовского магазина. Решил запилить небольшой обзор.



    Наушники с повышенным уровнем баса, кабель 3.5мм длинною 1.2м обладает встроенным микрофоном, с кнопкой приема вызова. Выполнены в белом цвете из довольно дешевого пластика, амбушюры кожзам. Чашка наушников достаточно подвижная и позволяет настроить удобное положение, так же она складывается внутрь для удобной транспортировки, в комплекте есть мешочек из обычной ткани с лого Skullcandy.

    Мощный бас в этих ушах, обеспечивает технология Sensation55. Это устройство, позволяет почувствовать басы, появляется ощущение встроенного сабвуфера. На левом ухе, находится переключатель мощности, повзоляющий подобрать комфортный уровень баса. Работает Sensation55 на пальчиковой батарейке, если ее извлечь или закончится заряд, уши продолжат работу в обычном режиме, без усиления басов.

    Из плюсов, они реально удобные, по сравнению с моими Sennheiser HD 215 II чаша гораздо меньше, а амбушюры аккуратнее и приятнее на ощуп. Басы, это фишка этих ушей, если вы тащитесь от мощного баса, но не готовы потратить больше 100$, то вам определенно стоить попробовать этот вариант.
    Подвижность чаши и регулятор мощности баса, позволяет их настроить для достижения максимального удобства. Так же очень кстати микрофон, позволяющий не доставая телефона ответить на звонок.
    Ну и собственно качество звука, оно приемлемое. Я не скажу, что приятно удивлен или разачерован, они ровно оправдывают свои ожидания. Все таки это доступные наушники для молодежи, неискушенной качеством звучания более профессиональных и дорогих ушей.Цена в магазине PokerStars на момент покупки составляла 5000 FPP, что ровняется примерно 80$, в розничной продаже, эта модель стоит 99$, так что приятная скидка 20% порадует любителей сэкономить.

    Минусы, выглядят они, все же, простовато, если не сказать дешево.Пластик ужасного качества, что как ни странно, не повлияло на качество звука. Звукоизоляция ниже среднего, для ушей закрытого типа. В маршрутке в таких будет не кофмортно, все будут слышать, что у вас там сегодня в плэйлисте. Заявленное время работы от батарейки 40 часов, что довольно мало и видимо придется покупать заряжаемые батарейки. По сравнению с Сенхайзерами звук не такой живой и насыщенный, однако басы практически полностью отсутвующие в 215 модели тут выходят на первый план.

    В заключении могу сказать, модель придется по вкусу любителям мощного баса и простого дизайна, без излишеств. Треки в лослес звучат очень достойно. Наверняка такие уши понравятся любителям рэпа и электронной музыки с ярко выраженной басовой линией. Я планирую пользоваться ими во время прогулок по городу и для общения по скайпу, микрофон достаточно качественный, меня слышно хорошо.
    Сидят они очень удобно, гораздо удобнее сенхайзеров, уши не потеют, ощущения комфорта не проходит спустя час-два использования. Но тут надо грамотно настроить уровень баса, очень низкая грань между приятными тактильными ощущениями и жесткой долбежкой по ушам, слайдер регулировки довольно чувствительный и в некоторых композициях приходится менять настройку мощности.
    В целом штука интересная, у меня подобных девайсов раньше не было и я доволен покупкой.
    109/711
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Звукоизоляция ниже среднего, для ушей закрытого типа. В маршрутке в таких будет не кофмортно, все будут слышать, что у вас там сегодня в плэйлисте
    .

    Судя по тому, с какой громкостью многие слушают музыку в наушниках, и какие там при этом наушники, многим как раз именно хочется, чтобы окружающие слышали, что у них в плеере
    5/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Наш парень не приссал и вколил 3бет пуш по J7о в ха за 900к$. Россия чемпион)

    110/711
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    Судя по тому, с какой громкостью многие слушают музыку в наушниках, и какие там при этом наушники, многим как раз именно хочется, чтобы окружающие слышали, что у них в плеере laugh.gif


    Да с наушниками целая беда, хочется громкие с высокой звукоизоляцией, а то когда я ночью в своих катаю, то музон мешает спать жене в соседней комнате.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • А где у нас покупал фенотропил? Чот бы вдруг не нарваться на подделку.
    Есть ощущение что второй раз мне попалось не совсем то.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR,

    В Магните, на углу одесской и 50 лет.
    111/711
    Ответить Цитировать
    1
  • ту
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней игра не совсем ладится


    Ну думаю развеюсь, посмотрю концерт Басты, который последнее время рекламируют на di.fm. И тут ютуб почему то порекомендовал мне ознакомится с творчеством группы DIE ANTWOORD



    Мда, похоже меня ждут странные сны.

    Занес 10х, но все равно, с пика минус 40 би, по итогу этих дней. Сегодня пока иду уверенно, итм 25


    Такие дела. Едем дальше.
    112/711
    Ответить Цитировать
    5
  • С этой группы актеры снимались в фильме Робот по имени Чаппи. Не думал, что это еще музыкальная группа) Если фильм не смотрел, советую, в целом неплохой довольно получился.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepavel @ 22.4.2015)
    Наш парень не приссал и вколил 3бет пуш по J7о в ха за 900к$. Россия чемпион)


    что, снова миллион русский выиграл с дистанцией в 3 сателлита?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • JhoNNyAceSS,
    Типа того) Грозный рег гиперов за 1.5$ c дистанцией 1000 туриков, за прошлый год.
    113/711
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет пуш то,надеюсь, на флопе вколил , а не префлоп?
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Надейся.
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • А,норм тогда,по внутреннему известию колол,Нэш в сторонке нервно покуривал.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    - Расскажи подробнее как шла игра, многих интересует момент, почему ты пошел алл-ин с J-7 против своего соперника?
    - Я рискнул и это все. Я знал, что мог проиграть, но у меня было преимущество, я, скажем так, мог потратить половину денег ради победы (любой победы, будь за 1 доллар либо вот...). Если бы я проиграл, то мы бы сравнялись, а так я рискнул на все. Это не железные нервы и не хладнокровный просчет, и не стоит мою игру судить или разбирать по полочкам. J-7, в моем понимании, не такие плохие карты при игре «1 на 1», а в формате «Spin & Go» в особенности. Знаю, что 70% скажут, что так не должно быть, но что поделать... Риск - он такой.

    Вообще, парни, многим из нас ни когда не суждено испытать тех чувств, того адреналина, что выхватил этот парень. На контрасте, колишь пуш с J7о, ну что пизда рулю и бац на флопе спасительный валет, до ривера сидишь на мандраже, а дальше, блин, на ривере я бы заорал от восторга. Вот он кайфанул!
    "Риск - он такой"
    114/711
    Ответить Цитировать
    7
  • теперь у парня есть банкролл играть 3 и 7$ hyper turbo
    3/4
    Ответить Цитировать
    0

  • Раз в месяц, с любым может произойти событие, вероятность которого 1 к 1000000, мне нужны шансы в три раза меньшие чтоб затащить джек, только как обьяснить вселенной, что это именно тот случай, в который ей нужно вмешаться?
    Ладно, пойду тащить 2х-ы. Сегодня план 250 спниов.
    115/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Враг попался сложный, много трибетил и плохо сдавался на постфлопе, карты не было совсем и в итоге еще одна картинка в копилку анти рекордов.
    Вылетев, вообще не чего не почувствовал.К сожалению, реализация 25х у меня ниже среднего. За все время мне выпало порядка двадцати таких джеков, занес я меньше половины. Это конечно хреново, но опыт полученный в этих спинах, позволяет более спокойно относится к таким авариям.
    Короче везде ищем позитивные моменты и не унываем!

    116/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 25.4.2015)
    занес я меньше половины.


    А сколько должен был? Ицм же общий наверняка не 50%+.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
1592 поста
1 10 11 12 13 32 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.