В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,693 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 80
  • Цитата (whitepavel @ 7.4.2015)
    Настрой что надо, пойду карать, попробую сегодня уложиться в 3 сессии, каждая минимум по 100 спинов.


    сколько столов катаешь обычно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл первую сотню.
    Пришла идея,сегодня не чекать хм после каждого сравнения, как умалишенный, так что как дела по бабкам и ев не знаю, прогресс отслеживаю по шкале вппшек.



    Сообщение отредактировал whitepavel - 8.4.2015, 0:13
    34/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Mr_Defo99,
    Поначалу держал шесть столов, но там красная сразу сыпется, да и вообще, что бы качественно мультитэйблить, нужно на автомате принимать оптимальные решения постоянно, а когда в теории слабоват и практики мало это просто не реально, получается просто тыкаешь по кнопкам и там как повезет.

    Через пару тыщ спинов со слабоплюсовым ожиданием , все таки одумался и ушел играть в два стола, там поднабрался опыта в типовых ситуациях, плюс поразбирал теорию, теперь 90% четыре, иногда два, ну иногда пятый стол откроется случайно.

    В идеале, хотел бы до конца года перейти на шесть столов 30ок.
    35/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальные темы пишешь, 25х обидно, но похуй)
    1/22
    Ответить Цитировать
    2
  • bodytobody,
    Я и не расчитывал его занести, просто с истеричной улыбочкой наблюдал со стороны, мол как на этот раз, грязно, в кулер или сам ошибусь. В итоге запушил чуть лузовее нэша, а там валеты наготове, на этот случай, ну ок, едем дальше)

    У тебя как успехи?Чет не видно на 15шках последнее время, выше-ниже?
    36/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 7.4.2015)
    БЦА тоже S.A.N ? По сколько ее жрешь?Только в тренировочные дни?
    Получается 50-70 рублей порция нормальной аминокислоты, стоит ли оно того? Понятное дело, от доходов зависит и если есть достаток, то вопросов нет, а вот так субьективно, что ли, можешь оценить значимость БЦА?

    От предтреника крышу не рвет?Засыпаешь без колес?


    BCAA у меня Modern BCAA+ - до этого юзал от SAN, но мне показались слишком сладкими (вкус апельсин) - до сих пор банки 3 в кладовке лежат на черный день. Потом пил от ON со вкусом яблока - вкусные, но переплата за бренд. А эти вот по отзывам были супер. Взял и не жалею - потом ещё из США заказывал по акции 5 банок про запас. Вкус виноград отстой конечно, но другие достойные. Не сладкие. Принимаю только в день треньки, один совок на шейкер и выпиваю таких шейкером за треньку 2-3. Помогает быстрее восстанавливаться.

    Предтрен у меня был от Колмана, но мне не очень пошёл. Поэтому сейчас юзаю и ооочень доволен вот таким от SAN - без него уже не представляю треньку. Выпиваю за 40 минут и уже через 20-25 начинается такой прилив бодрости и энергии... прям уууух. При этом сплю потом отлично (никакими снотворными никогда не пользовался).

    Вообщем-то из спорт-пита я юзаю прот, бцаа, предтрен и ещё капсулы для суставов (чтобы быстрее восстанавливались). Всё. А ну ещё забыл - пью перед кардио частью трени L-carnitin 60000 от Power System - это пожалуй лучший л-карнитин на рынке.

    Ну и я нифига не спец в этом - просто спорт-пит выбирал по отзывам, рейтингам и бренду + потом смотрел на реакцию своего организма. Так вот например я забраковал прот от Рони Колмана, хотя его все нахваливают,- а мне после него жёсткий приход случался с головокружением и тошнотой...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • whitepavel, спустился на 7, ощутив психологический барьер, не хотелось бы так рисковать в данный момент. Я более консервативный человек, да и математически верное решение. По игре никаких пока нерешаемых проблем не ощущал.
    Глгл, скоро всё будет)
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой ROI средний по твоему мнению на 3-7$ лимите в спинах?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 8.4.2015)
    Какой ROI средний по твоему мнению на 3-7$ лимите в спинах?


    Ну если взять итм 39 и (или) 70 ев фишек / тур, то около 10% получится. У кого норм результаты, тот быстро наверх идет, поэтому те, кто остался должны быть слабее. Наверно 2-3% в среднем у них.
    37/711
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2 :

    Остались положительные впечатления от игры без просмотра кассы и хм, тильтовал гораздо меньше, справился за 9 часов. Но игрой, конечно, недоволен, думаю в критические моменты будет лучше отрываться на 5-10 минут, проблема только в том, что так можно и весь день просидеть без игры.

    Первая часть дня шла как надо и я уж думал не уж то отпустило, но не тут то было.

    Сессии по 3 часа, как выяснилось, неочем, очень напряжно и быстро скатываешься в автоматизм.Да и с режимом питания проблематично, жру каждые три часа, поэтому приходилось букавально сразу после еды начинать катку, а это не айс, "кровь не в мозгах") Сегодня попробую играть по 2 часа, ну и надо бы уже перепрыгнуть планку в 300 турниров.

    38/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama,
    Спасибо за развернутые ответы.

    Я для суставов терафлекс и артру пью уже месяца три, если честно эффекта особо не видно, как хрустело так и хрустит, плюс ноют на погоду. Изначально хотел пропить Animal Flex, но знакомая врачиха отговорила (всмысле, в пользу аптечых глюкозамина и хондратина). Коллаген пью длительным курсом, кальций с д3, омега3, бады всякие, это поидиее должно помогать, но пока эффекта ноль. Видимо пора обследоваться по серьезному, пока совсем худо не стало.
    39/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 8.4.2015)
    для суставов


    Я пью Compound 20 - вроде бы проблем нет, даже при высоких нагрузках на локти...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В рамках турнира, отыграл еще один матч с ukrainianfla, удалось задать хорошую динамику, но реализовывать задуманное не получилось, в целом вышло очень весело, но за веселье надо платить)
    ukrainianfla - whitepavel 11:4
    По логике вещей, раз в турбо ха не идет,то теперь должно апнуть в спинах.Пойду проверю эту теорию.
    40/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Здорова,когда тебя хлпали 2 дага у подьезда во вменяемом состоянии дал бы им пизды,или они вообще бы постарались с тобой не иметь дел?Как глоабльно нсимаешь стресс?Как относишся к дрочке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PonySlaystation,
    Привет.
    Цитата (PonySlaystation @ 8.4.2015)
    Здорова,когда тебя хлпали 2 дага у подьезда во вменяемом состоянии дал бы им пизды,или они вообще бы постарались с тобой не иметь дел?

    Нет, я бы и трезвый их не положил, даже одного, куда мне, они спортсмены с детства, следят за собой, а я тогда из совсем другой обоймы был.
    Цитата
    Как глобально снимаешь стресс?

    Так получилось, что к 27 годам я не научился бороться со стрессом. Я привык его глушить, - пьянство, наркотики, обжорство, это все временно отвлекает от настоящей проблемы, выводит её из поля зрения.
    То есть у нормального человека как, проблема=>поиск решения=>решение=>эйфория
    (в награду, от организма). У меня было проще, проблема=>бутылочка пивка=>эйфория. Организм вообще всегда ищет самые простые пути решения, а тут уже готовая страта, по выходу из любой безвыходной ситуации.
    Поэтому да, я только учусь бороться со стрессами. По первости пил много успокоительных травок, да и сейчас пью кучу всяких бадов, отваров и т.д, тот же новопосит всегда рядом у компа. Спорт очень хороший помощник, особенно бег, пол часа и ты как заново родился. Секс. Баня. Порой достаточно просто сменить обстановку. Но все равно, все это лишь снятие симптомов, а нужно устранять причину стресса. Думать, анализировать.
    Например, я стал, буквально, на порядок спокойнее, просто прекратив или серьезно снизив общение с некоторыми людьми. Вроде все нормально, хорошие люди, помогали по жизни и т.д но после общения всегда оставался какой то осадок, раздражение или даже злость, зависть, чувство собственной никчемности и т.д Не думаю, что все они осознанно меня подавляли и в будущем, возможно, попробую наладить с ними отношения, уже на новой волне, но пока время позаботиться о себе самом.
    Цитата
    Как относишся к дрочке?

    У меня прямо рядом с домом, мужской спа салон есть,был там пару раз, вот там да, снимают стресс на ура)
    41/711
    Ответить Цитировать
    5
  • Сейчас смотрел спин за 216к


    Кавалдос платина из Украины, Акис - элита. Пацан к успеху шел)
    42/711
    Ответить Цитировать
    5
  • переезд на 162 штуки, как это мило
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • мой монитор бы этого не пережил
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По большому счету если парень (кавалдос) сыграл меньше 10к спинов за все время, то он уже можно сказать перебрал, тк получил 300 би.
    Акис же конечно пиздец ахуел
    1/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Да эта хрень на 3600 на 60-ках, где-то 3 раза в месяц выпадает по моим наблюдениям.
    Короче хрен попадешь в неё))

    Кавальдос у меня фишерегом помечен, жалко что он не выиграл.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
1592 поста
1 3 4 5 6 25 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.