Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,285,057 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 458 478 479 480 481 500 514
  • Единственный блог на этом форуме, который было интересно читать, и тот скатился в гавнище 👍
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PokerOkk, никто никуда не скатился) похуй на этих троллей))

    Просто неоднозначно короче как то. То дохуя катаю что времени писать нету, то ленюсь м не делаю нехуя вообще
    Отыграл наконец-то неделю без перерывов, выиграл тыс 20, теперь можно опять нехуя не делать(шутка)
    Вчера до 4 утра ебались с новой мультимедией - но сделали
    Так же прошили мне наконец то машину - сейчас 275 силы и 400 крутящий)
    4186/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Majkdern @ 18.5.2018)
    «да не едет она 7.5». Да мне похуй сколько она едет - я кайфую когда просто сажусь за руль.


    Цитата (Majkdern @ 30.7.2018)
    прошили мне наконец то машину - сейчас 275 силы и 400 крутящий)


    48/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • По поводу музыки под сессию. Знакомый мне посоветовал еще год назад spotify, до сих пор отлипнуть не могу. Если кто не в курсе, загуглите, топовый стриминг музыки с плейлистами. Единственный момент это то что купить подписку в постсоветских странах нельзя, но на eBay амеры выкидывают годовые подписки с семейным членством и стоят они понты, по сравнению с полноценной подпиской. При этом вы получаете доступ к офигенному сервису за ~7-9$ в год. Продавцы при этом дают гарантию лишь на 3 месяца, но может продержаться и год и два. Лично у меня закончилась через 7-8 месяцев, и то только потому что начал катать с впном. В общем чекните, не пожалеете!
    70/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 27.6.2018)
    2) насколько вреден кальян и вреден ли? Сигареты не курю, но вот заметил в последнее время что курю чуть ли не каждый день


    Цитата (Shad2y @ 27.6.2018)
    Господа минусующие, может вы в дискуссию вступите, а то не хотелось бы, чтобы ТС подумал, что я чушь какую-то придумал или в секте кальянщиков состою какой-то. Сам в своё время интересовался этим вопросом, потому что очень нравилось пускать дым.



    С разрешения тс отпишу по этому вопросу, потому что сегодня прочитал актуальную информацию.

    Курение кальяна несет больший вред для сердечно-сосудистой системы, чем курение сигарет.
    В исследовании говорится, что одна сессия курения кальяна (продолжительностью 30 минут) повышает пульс на 16 ударов в секунду, повышает давление и значительно повышает артериальную ригидность (жесткость), что является ключевым фактором в развитии таких сердечно-сосудистых заболеваний как сердечный приступ или инсульт.

    Это первое исследование, которое доказывает как минимум сопоставимый вред для сердечно-сосудистой системы от курения кальяна и сигарет.

    Результаты исследования особенно тревожны в связи с тем, что измерены результаты после получасового курения, когда как многие люди курят в течение нескольких часов, потенциально увеличивая потребление никотина и других токсинов.

    Статья

    Исследование
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Rustin @ 3.8.2018)
    одна сессия на нл1к+ (продолжительностью 30 минут) повышает пульс на 16 ударов в секунду, повышает давление и значительно повышает артериальную ригидность (жесткость), что является ключевым фактором в развитии таких сердечно-сосудистых заболеваний как сердечный приступ или инсульт.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • AnDz, у меня во время катки пульс существенно понижается. Думаю у многих регов такая же история.
    39/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • бля( я расстроился
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rustin @ 3.8.2018)
    Курение кальяна несет больший вред для сердечно-сосудистой системы, чем курение сигарет.
    В исследовании говорится, что одна сессия курения кальяна (продолжительностью 30 минут) повышает пульс на 16 ударов в секунду, повышает давление и значительно повышает артериальную ригидность (жесткость), что является ключевым фактором в развитии таких сердечно-сосудистых заболеваний как сердечный приступ или инсульт.


    Странное исследование , тоесть сауна , любая физкультура и ходьба в разы увеличивает эти показатели , как чсс , давления ,жесткость и тому подобное , но никто же не напишет, что вот ребята плохо давать нагрузку бегать , прыгать , посещать сауну , заниматься сексом и это убьет твое сердце ...
    изменения начинаются когда идет нагрузка с предельно повышенным давлением это 160+ в покое ( в статье пишут о показателях +6 единиц для здорового человека это смешно)
    что же является в 99% случаев причиной инсульта и инфаркта это закупорка сосудов холестериновыми бляшками , получается даже причинно следственной связи нет , вроде притянуто все за уши , поправьте если я не прав.
    Естественно все лекарство и все яд главное дозировка, если курить каждый день и много , ничего хорошего не получится.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Slunya, суть статьи в том, что исследование доказывает, что курение кальяна несет тот же вред, что и курение сигарет для сердечно-сосудистой системы, т.е. повышает риск сердечного приступа и инсульта.

    Ты же почему-то пытаешься сравнить курение кальяна с занятием спортом в плане нагрузки
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • тот же вред при каких объемах ? 30 минут = 1 сигарета / пачка ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rustin @ 3.8.2018)
    Slunya, суть статьи в том, что исследование доказывает, что курение кальяна несет тот же вред, что и курение сигарет для сердечно-сосудистой системы, т.е. повышает риск сердечного приступа и инсульта.

    Ты же почему-то пытаешься сравнить курение кальяна с занятием спортом в плане нагрузки


    Статья вообще называется , Кальян вреднее для сердца чем сигареты , ну они это и доказали , если сигареты для сердца предствляют угрозу в виде 3% образно , то кальян за счет отравления угарным газом и этих побочек в виде чсс , давления ,сердцебиения имеет 5% образно , вот и какой вывод мы можем сделать , да кальян более вреднее для сердца , всё - статья об этом , но я не вижу смысла кидаться ей и говорить смотрите я нашел кальян убивает наше сердце это реально смешно. Поэтому я и сравнивал это все со спортом , прогулкой , человек 10ки раз в день имеет куда большие нагрузки , пьет кофе и т.п. но это вообще не фактор риска или им можно пренебречь именно для сердца .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slunya @ 3.8.2018)
    я не вижу смысла кидаться ей и говорить смотрите я нашел кальян убивает наше сердце это реально смешно


    Никакого желания дискутировать с тобой нет, особенно на таком помойном уровне.
    Я выложил статью, потому что это первое исследование по этой теме и потому что тс интересовался темой.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Rustin @ 3.8.2018)
    Никакого желания дискутировать с тобой нет, особенно на таком помойном уровне.
    Я выложил статью, потому что это первое исследование по этой теме и потому что тс интересовался темой.

    Согласен извини , немного некорректно выразился , да и дискуссию не хотел разводить , ( попытался описать виденье статьи с точки зрения реального ущерба) , удачи
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Majkdern, Как там обстоят дела с книгами Тендлера?) Прочитал уже? Доволен информацией? . Да и вообще как дела утебя ?
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нотейл чемпион, большой дядя
    Я бы со своим пиздаватизмом не смог заранее не сделать футболку «Флай пидарас, как там ЕГ?» и выйти в ней подымать аегис))))
    4187/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (meteor9867 @ 21.8.2018)
    Majkdern, Как там обстоят дела с книгами Тендлера?) Прочитал уже? Доволен информацией? . Да и вообще как дела утебя ?


    тендлер молодец - дела у меня хуевастенько)
    в очередной раз Стеф оказался прав. Не возможно балансировать жизнь и добиваться Мега крутых результатов в покере. Начал следить за здоровьем, ходить в зал, правильно есть, спать и отдыхать - результаты поплыли. За лето отыграл меньше 100к раздач и выиграл не столько сколько хотелось бы... НО я в жизни не видел такого маленького количества игры. На старзах днем бывало игрался один стол вообще на лимитах 400-2к. Еще и ремонт который только заканчивается. Тильтую понятно что меньше чем было - но не такой результат я ожидал
    29ого ко мне приезжает Антивеном - будем много времени проводить вместе, общаться и решать мои проблемы + он хочет поснимать ВЛОГи, так что должен быть интересный экспириенс

    из того что произошло пока не писал:
    Купил еще одну машину в семью. Бмв х5 ф15кузов 2014года - отдал его жене
    Попал в небольшое ДТП на тройке с Лешей Феллини по своей вине
    Посмотрел Интернешнл, финал достойный - остальное говно(мое мнение)
    Купил себе новый монитор игровой со 165герцами
    Сдал кучу анализов и принимаю всякие биодобавки по консультации Ломакова Михаила с форума
    Чипанул беху до 275л/с(или я это уже писал?) машина просто ебанутая - кайфа дает пиздец)


    Ну короче в этом месяце еще толком не играю, буду работать над игрой, медитировать с Илюхой, снимать влоги, а с сентября заеду в свой кабинет и закроюсь на ключ

    не знаю, что рассказать - задавайте вопросы если интересно
    4188/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Там кстате пушер зарепостил пост Фила который наглядно показывает картину происходящего. По-этому надо ебашить из последних сил... Зима близко)
    4189/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, что на счет совместной программы обучения с Ататашенькой и Дурдомом? Почему никто из вас не написал начали процесс или отменили все?
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Majkdern, Насколько часто ты задумываешься о будущем покера? И ищешь в данный момент какие-то способы инвестиций что ли? Есть этап когда ты начинаешь богатеть и с голодными глазами хочешь все и вся . А потом наступает момент когда ты задумываешься о вложениях средств и расширении своих возможностей . ???
    Сообщение отредактировал meteor9867 - 26.8.2018, 17:11
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 458 478 479 480 481 500 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.