Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,830 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 467 487 488 489 490 509 514
  • шутки ради.

    Цитата (Majkdern @ 23.9.2018)
    Обидно, что тут много достойных людей и ради них ты среди этого бессмысленного флуда оставляешься советы и отвечаешь на вопросы. Но всегда появляется какой то уебан недовольный жизнью


    Цитата (Majkdern @ 22.9.2018)
    Как же я тильтую от того что живу в этой ебучей стране
    Из бытовых моментов:
    У нас якобы ЭЛИТНЫЙ НАХУЙ ДОМ, с охраной, огромной территорией, своим жеком и кружками всякими. Но сука парковочных мест в 3 раза меньше чем квартир
    Так эти уебаны понаставляли бетонных кругов на все бордюры по котором сука ходит 1.5 человека в день потому что блять пара сука конченных далбоебов(естественно у которых нету машины) нажаловались что мы их блять ущемляем, пидары
    Ни во дворе нету места, ни за забором, ни на двух ближайших парковках. НЕТУ МЕСТ. Сука а я ещё плачу каждый месяц за охрану блять. Да пошли они нахуй.

    В итоге если ты выезжаешь вечером - обратно ты не встаёшь. Я еду ставить машину у кума в комплексе(где сука сделано 2 парковочных места на семью как у нормальных людей) и еду домой на такси

    В итоге это дошло до того что я стал перемещаться на такси, когда у нас в семье две машины, ахуенных машины. С меня друзья уже «прикалываются» по доброму, но сам факт
    Сука
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Warlocheg @ 23.9.2018)
    Расширять дороги/парковки это совершенно тупиковый путь, только общественный/альтернативный транспорт. Стоишь себе в пробке илитный, а мимо едут трамваи, по автобусной полосе автобусы и такси. У тебя и обочечники на трассе достаточно умные люди небось?

    Причем тут обочечники? И твое "илитный" ?
    Если сделать дороги "бесконечно" широкими, и парковки "бесконечно" большими, то это решит проблему на 100%. При чем это не будет мешать ни пешеходам ни автомобилистам.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Kononetsss @ 23.9.2018)
    Ладно наебали с жильем, назвав его элитным и впарив, а кто впарил инфу, что БМВ Х* и 520 элитные или какие там модели были?

    не 520, а 320ая, не суть,
    Бэха во всем мире считается премиум сегментом, всего то )
    52/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neeel @ 23.9.2018)
    Причем тут обочечники? И твое "илитный" ?
    Если сделать дороги "бесконечно" широкими, и парковки "бесконечно" большими, то это решит проблему на 100%. При чем это не будет мешать ни пешеходам ни автомобилистам.


    Правда, места для самих домов не останется. Ну ничего, в бмв тоже можно комфортно поспать)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Насколько я знаю, ограничение количества парковочных мест - это сознательная политика городских властей по ограничению количества машин в городах с целью сделать городское пространство более пригодным для жизни. Ибо если у каждого жителя будет авто, настанет пиздец. Чем больше машин, тем хуже качество жизни.
    За доказательствами далеко ходить не надо. Какие самые лучшие и интересные места в городе? Это пешеходные улицы, где проезд запрещен. Также парки, набережные, где нет машин. Что первым делом делается во время фестивалей и празднования дня города? Перекрывается проезд. Ибо нельзя нормально отдыхать и веселиться в месте, где много машин. Автомобили делают городскую среду агрессивной и неблагоприятной для человека. И виноваты в этом в том числе люди, для которых авто это статусный маркер. Те, кто побогаче и уже купил себе ведро, считают людей без ведра мусором и неудачниками. И те, кто пока еще не купил себе ведро, готовы влезть в любой кредит, чтобы только их не считали неудачниками. В итоге количество машин зашкаливает, гулять становится некомфортно, что еще больше стимулирует спрос на машины.
    Цитата (Neeel @ 23.9.2018)
    Причем тут обочечники? И твое "илитный" ?
    Если сделать дороги "бесконечно" широкими, и парковки "бесконечно" большими, то это решит проблему на 100%. При чем это не будет мешать ни пешеходам ни автомобилистам.

    Тебе самому как пешеходу приятно было бы ходить по бесконечно маленькому тротуару вдоль бесконечно широких дорог и бесконечных парковок, дыша бесконечно грязным воздухом и переходя дорогу по бесконечно широкому пешеходному переходу? Или ходить уже настолько неприятно, что предпочитаешь только на авто за пределами дома перемещаться?
    Сообщение отредактировал SDvalue - 23.9.2018, 17:06
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • C дальнего края бесконечной парковки поди больше 10 минут идти надо будет, все равно найдутся умники, которые захотят на тротуаре у подъезда припарковаться)
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Интересно, как к илитному дому будут пробиваться машины МЧС в случае пожара, если все тротуары будут заставлены не менее илитными ведрами?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Niveika @ 23.9.2018)
    не 520, а 320ая, не суть,
    Бэха во всем мире считается премиум сегментом, всего то )


    Я не о марке машины говорю, а об этих моделях конкретно же, ну
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kononetsss @ 23.9.2018)
    Я не о марке машины говорю, а об этих моделях конкретно же, ну


    Хуйню поришь. Спутал теплое с мягким. Причем здесь модели? Даже бмв-копейка (1 series) является премиумом в своём классе автомобилей - премиум в субкомпактном классе
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kononetsss, если хочешь выебнуться тачкой, то можешь попробовать. но если она стоит меньше 200к$, то советую аккуратнее быть)
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, в режиме твитов было бы не так плохо,т.к. не хочется читать весь этот срач,а,по большей части,только твои посты.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (BELGAZ @ 23.9.2018)
    Majkdern, в режиме твитов было бы не так плохо,т.к. не хочется читать весь этот срач,а,по большей части,только твои посты.


    20180923-7x4q-4kb.jpg
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (SDvalue @ 23.9.2018)
    В итоге количество машин зашкаливает, гулять становится некомфортно, что еще больше стимулирует спрос на машины.


    Для этого властям нужно организовать удобный общественный транспорт или например велодорожки. Хорошо когда ты живешь в условном Амстердаме где от одного конца города до другого 10км и можно до всего что нужно пешком дойти даже. В Москве и Киеве это невозможно и для жителей нужно предоставить возможность мобильного и комфортного передвижения по городу
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот же олигофрены ))))))
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (3betBabka @ 23.9.2018)
    Ты слишком категоричен, просто молодой человек получил большие деньги, ушатал в тачки и квартиры, с кем не бывает.
    Он их не украл, заработал своим тяжелым трудом. Заработал на БМВ, заработает и на хорошие манеры.
    Другой вопрос, нахуя он имея такие винрейты и бабки поселился в провинциальном городе страны третьего мира, а после этого высказывает недовольство устройством этого мира?


    ТС поднялся как он выразился с уровня Мака до назовем " обеспеченного " уровня в финансовом плане. Это хороший пример для мотивации. Это вызывает только уважение к нему.
    ТС вправе злится, что его очередной раз наебали. Его можно понять. Единственное я не понимаю, почему виноваты в этом другие соседи, а не застройщик?
    Я категоричен в отношении ТС только конкретно в этой ситуации, он ведет себя как быдло, причем такое стереотипное быдло в обычном его проявлении. При этом он вызывает у меня уважение в других сферах.
    Вообще я смотрю в последнее время на форуме вопрос морали\совести\принципов стоит очень остро. ТС может для себя найти тысячу причин в " правильности " своего поведения. Не думаю, что получив отрицательный фидбек он пересмотрит свои взгляды. Признавать свои ошибки очень сложно, проще обвинить всех в зависти и хейтерстве. Кого то мне это напоминает.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • по-моему, на импульсивные посты комьюнити в среднем ответило адекватнее некуда. по меркам интернета дак вообще иисусы тут отписались.

    что касается проблемы, то я как ошибка эволюции, не способная заработать деньги в покере, живя в хрущевке, с грустью смотрю на свой двор, засыпанный гравием и превратившийся в стоянку. а в детстве я там в футбол играл, на трех лавочках чилился. особенно бомбит с особо одаренных, которые вкапывают столбы и вешают цепь. ни о какой покупке этих мест и речи не идет. и делают так люди, которые не способны на конструктивный диалог и просто пошлют тебя на один предмет. иногда задумываюсь о том, чтобы ночью замок суперклеем заливать как конченная мразь.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Тут у тс коллега на Пикабу есть.


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • хз даже из этого срача вынес много новых мыслей для себя, круто же :)
    52/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ГААААА

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Тс не прав насчёт тротуаров( его высказывание) , а те кто высказываются за него то скорее всего или близкие или те кто боятся его обидеть потому что хотят что-то от него чего хотят всем и так понятно
    98/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 467 487 488 489 490 509 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.