Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,287,855 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 462 482 483 484 485 504 514
  • Цитата (Deore @ 18.9.2018)
    Все те разы, когда не флопают, ты получаешь чистое EV. На достаточно большой дистанции все сходится.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Заметил такую тенденцию, что те кто не смотрит ЕВ - у тех в большинстве случаев перебор, кто дрочит на ЕВ - наоборот, недобор (как у меня ). Что-то вроде психологической защиты в обоих случаях.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Greymen1, а я линию ев отключил чтобы себе недобором настроение не портить.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ев нужно отрубать. Перебираешь - чувствуешь себя бомжом. Не добираешь - чувствуешь себя неудачником
    4214/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Походу поймал жёсткий откат.. в начале месяца жена уехала в Карпаты с семьёй на машине, а я встретил в Киев Илью и мы начали изучение моих проблем.. видимо на какой то эйфории ещё и легкость от веганства + медитации и конечно же хороший ран побудили меня думать, что я познал Дзен. Но хуй там. Видимо как после наркотиков пошёл сильный отходняк. Вчера откатал максимально сконцентрированную сессию, прям ну вот идеально отыграл на пике возможности.

    Сегодня сел и с самой первой раздачи все прошло как то по пизде.. какая то раздраженность, агрессия.. да и ещё состояние не понятное. Вот знаете как будто вам на голову положили кирпич.. я смотрю на флоп и вообще не понимаю что мне делать, вот просто такое ощущение как будто разучился вообще играть. И плюс к этому конечно же ты не попадаешь во все борды..

    Вообще состояние депрессии. А личность я очень биполярная как и большинство покеристов. Я могу вчера выиграть 10к, а сегодня закрыться в себе.. написал Илюхе, спрошу что делать, ибо я в ахуе
    4215/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Majkdern @ 19.9.2018)
    Ев нужно отрубать. Перебираешь - чувствуешь себя бомжом. Не добираешь - чувствуешь себя неудачником


    не пробовал вообще результаты не смотреть? хотя бы на протяжении месяца, или скажем раз в неделю в какой-то день. Ты же знаешь что играешь в плюс, зачем тогда вообще смотреть результаты на краткосрочной дистанции, если это может вызывать негативные эмоции.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На меня влияют результаты только в периоды крайности, когда совсем все плохо. А так вообще похуй - знаю ли я или нет
    4216/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LuckyRos @ 17.9.2018)
    Majkdern, ЧТо за финалка? Дай ссылку плиз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да на главной странице, сейчас третья статья сверху.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 19.9.2018)
    Походу поймал жёсткий откат.. в начале месяца жена уехала в Карпаты с семьёй на машине, а я встретил в Киев Илью и мы начали изучение моих проблем.. видимо на какой то эйфории ещё и легкость от веганства + медитации и конечно же хороший ран побудили меня думать, что я познал Дзен. Но хуй там. Видимо как после наркотиков пошёл сильный отходняк. Вчера откатал максимально сконцентрированную сессию, прям ну вот идеально отыграл на пике возможности.

    Сегодня сел и с самой первой раздачи все прошло как то по пизде.. какая то раздраженность, агрессия.. да и ещё состояние не понятное. Вот знаете как будто вам на голову положили кирпич.. я смотрю на флоп и вообще не понимаю что мне делать, вот просто такое ощущение как будто разучился вообще играть. И плюс к этому конечно же ты не попадаешь во все борды..

    Вообще состояние депрессии. А личность я очень биполярная как и большинство покеристов. Я могу вчера выиграть 10к, а сегодня закрыться в себе.. написал Илюхе, спрошу что делать, ибо я в ахуе


    Правда думал, что у меня одного такое бывало) Прям точь-в-точь мои эмоции описал.
    Ничего не придумал пока что, кроме как вообще не играть в такие дни. К счастью, они довольно редко бывают.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LeoEuler, а у меня не так редко плюс очень много дней катки выпадает из-за разных дел. И по этому пропускать дни когда ты добрался до компа не очень так то
    4217/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень знакомая ситуация и ощущения. Пиши больше про это,интересно будет узнать результаты работы с Ильей. Тоже с ним занимался.

    Сейчас перед началом катки записываю состояние и внутренние ощущения перед игрой и оцениваю их после.

    В течении месяца проведу такой эксперимент, перечитаю записи, думаю закономерность будет проглядываться. Потому что я однозначно уверен, что не только в диспе дело, а именно те самые моменты, когда у тебя "кирпич на голове" или когда познал Дзен.

    Интересна причина их происзождений.
    Гл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мы не боты - это нормально, не бывает так чтобы всегда было идеальное состояние для катки. Пурити вон, вообще, рекомендует катать только когда ты в хорошем для этого состоянии, но тогда конечно может дистанция в несколько раз меньше получиться. Я в "неидеальном состоянии" просто стараюсь катать меньше столов /ниже лмимит / чаще делать перерывы и т.д.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думаю здесь все слишком индивидуально, но все равно думаю это та тема которую нужно обсуждать потому что психология и все ее составляющие сильнее решают чем техника
    4218/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Majkdern @ 19.9.2018)
    Я думаю здесь все слишком индивидуально, но все равно думаю это та тема которую нужно обсуждать потому что психология и все ее составляющие сильнее решают чем техника


    Только когда у тебя с техникой всё хорошо. А без техники будь ты хоть буддистом, то шансов нету.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Asaf91, техника, вопрос времени и усилий, а с психологией нааамного сложнее.
    59/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не согласен с Асафом. В интернете миллион инфа как из говно рега стать норм регом, просто все ленятся. А в психологии только общие практики, без конкретики.
    Плюс как показывает личный опыт оооочень много регов которые вообще не отсреливают куда они тыкают(в сравнению с топами), но не творят хуйню, катает много.

    Мне стефан как то рассказал одну историю как устроен мир регов. И я задумался и понял, что он прав.
    Суть в том, что как он говорит(не помню дословно, могу ошибаться) что есть гемблеры, а есть ниты. Гемблеры постоянно телефонят, отмораживаются и оплачивают все вэльюбеты нитам, вот отсюда у нитов бамхантеров деньги(ну кроме как с фишей) и чем выше играешь тем больше этих гемблеров
    4219/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • это же так нормально когда что-то делаешь не на системе, и "сегодня" ебанул как топыч, то "завтра" будет откат психики

    если не закладывать катку на рельсы, то с тобой ничего блин сверхъестественного не происходит
    хочешь вызывать А гейм в дни отката психики - подбери себе фарму (модафинил, феноторопил, гинкобилоба и тд), а когда откатит после отката - решай свои дела. имхо единственный верный вариант
    51/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 19.9.2018)
    Asaf91, техника, вопрос времени и усилий, а с психологией нааамного сложнее.


    С психологией сложнее это правда, но и технику не всем людям дано осилить. Мозг просто не прошит, как нужно. И все.

    Edit: А у кого-то от природы идеальная психология под катку и им она легче дается. А техника сложнее. Да, все индивидуально.
    41/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • почему на нл10 спустился ?

    97/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
10270 постов
1 462 482 483 484 485 504 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.