Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,425 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 380 400 401 402 403 422 514
  • Цитата (Majkdern @ 6.3.2018)
    ну вот у меня было все тоже самое о чем ты пишешь. И я смог победить эту хуету просто трудом и работай над игрой..


    привет.сколько примерно по времени одолевал "эту хуету"?
    10/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xegai @ 6.3.2018)
    Но стоит начать играть, как дерево решений превращается в ебаную веточку, за каждым столом


    А если 1 стол играть, такая же проблема? Может 2,3.... Вот Majkdern про 6 писал, для него это оптимальный вариант. + Подготовки к сессии, повтор пройденных тем, по идее эти методы должны вбить в голову до неосознанной компетенции. Но вообще конечно все люди разные, некоторым очень тяжело.
    У нас в группе в универе чувак был, классный по общению и как друг, но такой тугодум... До такой степени, что давали ему просто списать из книги/тетради, он ни хуя, продиктуйте пож-та что писать! Так и вылетел в первый год
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Xegai @ 6.3.2018)
    Молодые наверно больше страдали и больше слез пролили.


    В какой-то степени, может быть.В молодости все ведь гораздо острей воспринимается.К примеру, смотрел недавно голос украинский, и там девочка 16-ти лет говорит : "Это мой последний шанс.Если никто не повернется, то я этого не переживу."Ну какой, блядь, последний шанс в 16 лет?!?Но вполне может быть, что она искренне верит в то, что говорит.Также и в покере, какой-нибудь пиздюк 18-летний воспримет даунстрик в 15 БИ как конец жизни, и подумает, что это его последний шанс достичь чего-то, и начнет въебывать 24/7.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если становишься сильнее в теории и за столами, но есть какая-то дурацкая болезнь дрочить 10+ столов, когда твой оптимальный уровень 6-8 - это считается лудкой или та же лень?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fantomm @ 6.3.2018)
    привет.сколько примерно по времени одолевал "эту хуету"?


    Понятно, что долго. Но над этим нужно работать. Само это не проходит!

    Цитата (Slowpro3 @ 6.3.2018)
    А если становишься сильнее в теории и за столами, но есть какая-то дурацкая болезнь дрочить 10+ столов, когда твой оптимальный уровень 6-8 - это считается лудкой или та же лень?


    ты понимаешь, что тебя отделяет от результата лишь дисциплина? Прокачай дисциплину

    Тендлер, Тендлер. В нем есть почти все. Не читайте, а работайте с ним. Работайте над теорией. Нету на низких-средних лимитах талантливых или не талантливых. Нужно просто что-то делать. Вы хотите результатов и каждый день делаете одно и тоже пытаясь что-то решить. Способ бронелоба здесь не очень работает. Будьте гибкими
    3672/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Хоть я и рад, что мой пост не был оставлен не прочтенным, но все же разочаровывает обстановка в коммьюнити. Пока человек с рейтингом не напишет все будут проходить мимо. Грустно. Люди боятся писать, думая что их заминусуют :(
    3673/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Majkdern @ 6.3.2018)
    Хоть я и рад, что мой пост не был оставлен не прочтенным, но все же разочаровывает обстановка в коммьюнити. Пока человек с рейтингом не напишет все будут проходить мимо. Грустно. Люди боятся писать, думая что их заминусуют :(


    когда я чет пытался писать что-то похожее на тему гавно-тренеров, никого и рядом не было ), но как написал рейтинг 14к+ , сразу собралось небольшое стадико барашков, которые пошли гнобить авторов топика, за ноунеймом стремно все таки идти)
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, либо его посчитают не компетентным. Я спросил до твоего поста в чем заключается программа обучения , но ответ был дан в таком стиле что из него не вытащить ничего по делу и забил. Да и на твои прямые вопросы ответы были на отьебись .
    24/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dim, вот у меня искренний вопрос к тебе, ты сильно не обижайся потому что не должен вроде, интересно часто тебя посылают или пиздов раздают ?

    просто ты не думаешь что многие даже не читают темы типа с тренерами или гальта, а вот блог Majkdern да, и не стоит говорить слова типа стадо барашек набежало !
    57/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 6.3.2018)
    Dim, вот у меня искренний вопрос к тебе, ты сильно не обижайся потому что не должен вроде, интересно часто тебя посылают или пиздов раздают ?

    просто ты не думаешь что многие даже не читают темы типа с тренерами или гальта, а вот блог Majkdern да, и не стоит говорить слова типа стадо барашек набежало !


    в интернете бывает, посылают, вроде и все на этом, ну а как охарактеризовать группу людей, которые готовы выражать свое мнение и начинать кого-то засаживать, только чувствуя большую поддержку и когда есть лидер, который в случае чего и попадет под удар, и за себя можно не волноваться типо. И это мнение я могу и не в интернете таким людям повторить и обосновать его

    p/s. напоминает ситуацию, когда маленькие-худенькие мальчики в диско-клубах чуть ли не в одиночку могут начать докапываться до любых компаний и дерзко себя вести, понимая, что за соседними столами сидят их здоровые кореша, которые в случае чего и прикроят, защищая своего младшенького братика или кого-то там еще
    Сообщение отредактировал Dim - 6.3.2018, 23:53
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На самом согласен с Димом. Очень сильно похоже на джипси
    3674/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Хоть я и рад, что мой пост не был оставлен не прочтенным, но все же разочаровывает обстановка в коммьюнити. Пока человек с рейтингом не напишет все будут проходить мимо. Грустно. Люди боятся писать, думая что их заминусуют :(


    Я думаю дело не совсем в рейтинге. Вон шпрота тоже писал о П50 не в лучшем свете, но он сделал акцент на завышенной стоимости, а ты аргументированно выразил сомнения насчет качества предоставляемых услуг. Второе, конечно же, гораздо важнее для потенциального клиента поэтому твое сообщение и вызвало подобный резонанс.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все по делу по поводу П50, лучше бы наверное никто не написал. Держи +в Блог и рейтинг ровно 300!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, Вот и я сначала точно так же написал в той ветке. Про то что все засуетились только после тебя.

    Но мне кажется как то поверхностно оценили. Сори если не прав.
    И Если подумать - есть тренер набирающий рабов кучу учеников за огромные бабки. Но особо не получивший серьезных каких то жалоб. И вот появляется какой то нонейм, мягко говоря, либо просто не самый активный форумчанин и пишет свои сомнения и негодование по поводу происходящего. Так вот дофига ли народа его послушает ? И вообще кто нибудь из топов станет ли обращать на это внимание!? Скорее всего его пост так и останется незамеченным и вряд ли будет какой либо резонанс, до тех пор, пока на эту тему не обратит внимание человек, с чьим мнением будут считаться.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xegai @ 6.3.2018)
    Но стоит начать играть, как дерево решений превращается в ебаную веточку



    51/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • https://youtu.be/xRz6U4r95WU
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я хз, но никаких сверспобностей чтобы бить нл100 я не вижу. Там такую хуйню творят!
    Наоборот считаю, что нл100-200 дно в покере, выше от бр зависит. Но 1к-это предел. Там не так уж и много игры, а выше ещё меньше...
    Лень, оправдание себя за лень(которую ты типа не понимаешь), а потом опять лень, вот и все.
    Просматривать Инстаграм по часу в день не лень? Там же очень интересно)))
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В закладки!!Подкаст зашел прям на ура!Мотивирует
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • че это такое то?))

    3675/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, 3 доллара
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 380 400 401 402 403 422 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.