Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,795 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 417 437 438 439 440 459 514
  • кто-то может из отписавшихся объяснить объективно, почему это самсунг топ в сегменте андройда? Потому что стоит дороже всех?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А какие сейчас альтернативы есть? Мне лично как айфонщику с 5+ летним стажем интересно узнать про все тренды. Может айфон уже фуфел а мы и не в курсе каждый год два три несем бабки в одну кантору)
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кроме самсунга, есть google pixel 2 (xl). Еще huawei p20 pro, но насчет него хз. Сам хожу с самсунг с8, доволен всем кроме расположением отпечатка, у с9 с этим получше.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Многие хвалят Google Pixel 2 XL как эталонный андроид смартфон с великолепной камерой. Основной минус - ни в России, ни в Украине он не продается и не обслуживается. Заказывать в интернете, долго ждать, а в случае поломки непонятно куда нести - все это перечеркивает плюсы данного смартфона. Имхо это вариант для гиков-жителей США.
    Остальные андроид флагманы это Huawei P20 и Samsung Galaxy S9+.
    Хуавей тоже хвалят, камера у него топовая на сегодняшний день, как и время работы от батареи, но они слизали дизайн у 10го айфона, причем худшую его часть, а именно монобровь, при этом зачем-то оставили кнопку home.
    Остается Samsung S9/S9+ - хороший флагман, лично я на нем свой выбор остановил. Минусы - мало чем отличается от Galaxy S8/S8+, интерфейс может работать медленней, чем у того же Google Pixel. Но,в отличие от конкурентов, явных слабых мест у него нет.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По поводу выбора телефона, тем летом было интересное обсуждение в "блоге Топрега" (http://www.pokeroff.ru/million-ne-vsegda-prinosit-schaste-blog-toprega-post-2908008#comments) с очень толковыми советами от Гансика
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 29.4.2018)
    Короче пизда. Все пропало. Прибегает жена в панике и кричит мне пришла смс что телефон мол в сети нужно ввести свой пароль от айклауда, я в просонье ввожу - не подходит. А потом до меня подходит. Схуяли на машин номер вообще подобное приходит? Но было уже поздно. Телефон снять с айклауда, разблкирован и пиздец. Вот что значит женские эмоции. Будет мне уроком. Но я все же попытаюсь через мусарку найти по имею когда они его продадут.


    А как они номер жены узнали, если телефон был заблокирован?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тоже задумался об этом.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 29.4.2018)
    да это эмоции, уже попросил админов удалить пост


    После процитированного уже не правлю, но в порядке исключения потёр фразу из постов. Впредь постарайся сдерживаться.

    зы: бери самс
    64/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Drawzee @ 29.4.2018)
    кто-то может из отписавшихся объяснить объективно, почему это самсунг топ в сегменте андройда? Потому что стоит дороже всех?

    Если речь о флагмане, Топовое железо, Отличная камера, Наличие всех современных прибомбасов, Внешний вид, (чего не скажешь о пикселе например)
    При неограниченном бюджете, брал бы самс, из недостатков, возможно : самсунговская оболочка, и слабая батарея.
    в бюджетном сегменте и среднем, имхо Самсунги говно, там слишком большой выбор телефонов и по схожей цене, Самс будет проигрывать конкурентам
    во всем.
    Majkdern как любитель пофоткать на мобильный тел, обрати внимание на p20 pro указанный постом выше, там действительно серьезная камера)
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rbr, телефон блокируется через Айклауд только при подключении к интернету, как оказалось. Они могли спокойно в авиарежиме лазить по телефону, читать переписки и так далее. Ахуенная защита) но опять же - это я далбоеб, нехуй было выключать фейс айди. Хотел сэкономить время при использовании телефона - сократил свой бюджет на 40к грн)))

    На телефоне просто не было нехуя важного. Я специально перекинул все двухфакторки и прочие защиты на старую 6рку и оставил ее без симки валяться дома, что бы ни в коем случае не проебать
    3947/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Но с другой стороны, если они взломали телефон, то теперь они точно его продадут какому то бедняге рано или поздно и когда кто то в нем включит симку его будет легко найти по имею. Я к тому, что его не будут сдавать не запчасти. Так что я верю что он ко мне вернётся, только из-за того что это может продлиться долго - придётся купить новый. Вообще Х достаточно крутой телефон, мне нравилось отсутствие кнопки Хоум и все изменения)

    Всем спасибо за обзоры, как всегда очень полезно. Думаю выбор сократился до с8+/с9+ и Гугл хл2

    Но то что гугл нельзя починить - это не приятно..
    3948/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • to SDvalue
    Цитата (SDvalue @ 29.4.2018)
    Многие хвалят Google Pixel 2 XL как эталонный андроид смартфон с великолепной камерой. Основной минус - ни в России, ни в Украине он не продается и не обслуживается. Заказывать в интернете, долго ждать, а в случае поломки непонятно куда нести - все это перечеркивает плюсы данного смартфона. Имхо это вариант для гиков-жителей США.
    Остальные андроид флагманы это Huawei P20 и Samsung Galaxy S9+.
    Хуавей тоже хвалят, камера у него топовая на сегодняшний день, как и время работы от батареи, но они слизали дизайн у 10го айфона, причем худшую его часть, а именно монобровь, при этом зачем-то оставили кнопку home.
    Остается Samsung S9/S9+ - хороший флагман, лично я на нем свой выбор остановил. Минусы - мало чем отличается от Galaxy S8/S8+, интерфейс может работать медленней, чем у того же Google Pixel. Но,в отличие от конкурентов, явных слабых мест у него нет.



    https://allo.ua/ru/products/mobile/google-pixel-2-xl-64gb-just-black.html?gclid=EAIaIQobChMI2OrJ5bnh2gIVzB0YCh0mpQezEAQYASABEgLhUPD_BwE


    Цитата (Majkdern @ 30.4.2018)
    Но то что гугл нельзя починить - это не приятно..

    https://allo.ua/ru/products/mobile/google-pixel-2-xl-64gb-just-black.html?gclid=EAIaIQobChMI2OrJ5bnh2gIVzB0YCh0mpQezEAQYASABEgLhUPD_BwE
    Поддержка пишет что "Сервисный центр находится по адресу: г. Киев ул. Андрея Шептицкого, 14.
    "
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так а толку что вернешь телефон, фотки то скорее всего похерят при продаже
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vr13, ну само собой... :( ну верну, надеюсь, хоть телефон. Все таки денег стоит. Я ещё не богатый, что бы разбрасываться такими деньгами(за столами не считается)
    3949/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пиксель не понравился внешне. Как то слишком консервативно и похоже на htc года 2008)

    Возьму Самсунг с+, а вот 8ой или 9ый пока не решил. Поеду поклацаю в магазин
    3950/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстате, когда вас выблефовали в большом банке и показали руку на шд вы тильтуете или хвалите оппонента? Получается что меня ахуенно так выблефоаали, взяли на лоха.

    Они, конечно, все равно редкостные пидарасы, но тем ни менее
    3951/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 30.4.2018)
    Кстате, когда вас выблефовали в большом банке и показали руку на шд вы тильтуете или хвалите оппонента?


    Делаю депозит
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Majkdern, у меня Xiaomi mi6 128Gb ceramic. Я когда выбирал какой брать, рассматривал ми6 и самс с8. Поехал в магаз поклацал самс... ну он какой-то чахлый в руке. Такое ощущение, что он пластиковый и через время начнёт лагать, как старые андроиды)) Поехал поклацал ми6 и купил)) Последний проц, 6гб озу, керамический холодный корпус, бомба короче.

    Единственный прикол у сяоми - это траблы с прошивками. То на русский где-то не переведено, то ещё что. Но это мелочи, исправляется на раз. В общем поедь сравни)
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстате ещё лежал думал по поводу хай лимитов. Блин, Шуллер из-за тебя я впал в глубокие раздумья) спасибо)

    Суть в чем. На самом деле я не гожусь туда ещё. Почему? Потому что моя игра сейчас состоит на 90% из подбор чуйки которая включает в себя большое количество шоудаунов и ликов оппонентов(статы, в основном, и логика принятий решений)

    Всего процентов 10 на глаз спотов которые у меня реально прощитаны как с точки зрения оптимальной игры, и с точкии зрения эксплоита.
    Начиная с 2к есть ребята с которыми нереально наиграть много шоудаунов. Потому что играть сразу 3максы писюн маленький, а игры с фишом не так много как хотелось бы..

    Те для того что бы идти выше нужно во первых потратить кучу времени на разбор оппонентов, кучу времени для построения стратегии, а не игры по чуйке. Сюда прибавляем огромную дисперсию и думаем, что лучше побомжевать на 1к где относительно ещё много игры.
    3952/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • составы в нл на 1 и 2к настолько сильно отличаются?
    я думаю вполне можно шотить 2к в привычных тебе составах (максимум +1 топрег, не катающий ниже)
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 417 437 438 439 440 459 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.