Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,518 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 415 435 436 437 438 457 514
  • Эпловская защита не сбрасывается и не перепрошивается. Только на органы. И то не все. Да и по факту, операторы могут изи по imeu искать(если его будут юзать офк), правда с подачи ментов или прочей нечести.
    Функцию поиска по imei ввели ещё в гсм стандарте лет 500 назад, но т.к в наших странах все ебали в рот нормально работать, кажется что поиск телефона является какой-то непосильной задачей.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • менты будут всякими уловками и уговорами делать так что бы ты не подавал заявление
    готовся надавить,пусть ищут
    42/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У брата когда-то давно украли телефон. При написании заявления, он указал завышенную ценность телефона. Его спросили, мол "чего так много? он же столько не стоит..." Он ответил, якобы на нем была ценная информация. Заявление приняли. Через года 3 нашли воришку телефонов какого-то. Видимо на парня, кроме реально уграденных им телефонов повесели все висяки за предыдущие несколько лет. Короче, позвонили брату, сообщили, что нашли вора, его вину доказали, но телефона нет. Выплатили сумму, которую он указал в заявлении. Был рад неожиданному подарку судьбы, стоимостью, в несколько раз превышающей стоимость телефона.
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (shpr0ta @ 29.4.2018)
    Выплатили сумму, которую он указал в заявлении. Был рад неожиданному подарку судьбы, стоимостью, в несколько раз превышающей стоимость телефона.


    Эт с параллельного мира что-ли?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Чет не очень понял, кто бабки платил за телефон )
    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Блять, так раздражают люди, которые ментов называют: "мусора", "мусарня". А сами чуть что сразу к ним бегут со словами: "Товарищи полицейские, помогите пожалуйста"
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Niveika @ 29.4.2018)
    Чет не очень понял, кто бабки платил за телефон )

    Преступник оплатил, через суд, как возмещение причиненного ущерба.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (meteor9867 @ 28.4.2018)
    Majkdern, Покер умирает . Всего-то 40 к за 18 дней . Пора уходить из покера


    Да, 400 к за 180 дней, где-то 700 к в год, неплохо, конечно, но и не прям фонтан для нл 600-1000.

    Я на нл 100 летом за 15 минут выигрывал 500 бб и даже при лайтовой катке имею ожидание в 2 кк в год, пока правда не получается выйти на него, дисперсия это не шутка, но главное, что есть ориентир.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • А говорят в странах СНГ подиция нивига не работает, а у вас вон даже телефоны находят и компенсации выплачивают.
    У меня подруга, на днях, посеяла новый iPhone+, так ей в полиции чуть ли не прямо сказали, что заниматься этим не будут и шансы найти стемятся к 0, вот если бы с применением силы отобрали то искали бы, и это в Германии.

    Можешь попробовать написать сообщение на имей, в яблоке есть такая функция. Что то типо, потерял, верните за вознаграждение. Может до вора дойдет что там не разблокировать и неперепрошить, и хоть так бабки попробует заработать. Главное предложить значительно больше чем за органы дадут. Шанс невелик, но все же есть. Только надо это быстро сделать.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 29.4.2018)
    дисперсия это не шутка, но главное, что есть ориентир.


    Для дисперсии ориентир самая невъебенная штука. Стоишь с ориентиром в руках. На тебе одни трусы. И думаешь - что это только что было?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • мусора есть мусора. Если бы БОЛЬШИНСТВО было нормальными - никто бы их так не называл.

    К сожалению, без их участия мне никак не подать заявку в суд который разрешит отслеживать мой телефон. По-этому я обратился к "помогите пожалуйста товарищ полицейский"


    телефон заблокировал еще вчера, отправил сообщение с номером телефона и просьбой вернуть за вознаграждение

    айфон прошить нельзя, как только он появится в сети - гг вп. Единственный хуевый расклад если подобрал телефон для которого это далеко не в первый раз и он сможет его кому-то продать на запчасти. В ином случае - это кирпич.

    Сотрудников замотивировал денежным вознаграждением за находку. Теперь только ждать
    3936/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Traxa @ 29.4.2018)
    А говорят в странах СНГ подиция нивига не работает, а у вас вон даже телефоны находят и компенсации выплачивают.
    У меня подруга, на днях, посеяла новый iPhone+, так ей в полиции чуть ли не прямо сказали, что заниматься этим не будут и шансы найти стемятся к 0, вот если бы с применением силы отобрали то искали бы, и это в Германии.

    Можешь попробовать написать сообщение на имей, в яблоке есть такая функция. Что то типо, потерял, верните за вознаграждение. Может до вора дойдет что там не разблокировать и неперепрошить, и хоть так бабки попробует заработать. Главное предложить значительно больше чем за органы дадут. Шанс невелик, но все же есть. Только надо это быстро сделать.


    Подозреваю что в Германии все вещи подобного рода съебывают в Румынию и т.д, поэтому их даже не стараются искать.

    Почитайте в инете про поиск телефона по имею, это очень простая процедура с технической точки зрения, но очень энергозатратная для мусоров.
    Потому что им нужно взять ваше заявление, пойти по всем операторам и тоже писать своего рода заявление, чтобы операторы могли начать искать телефон, т.к без разрешений это табу. Все это должно пройти миллион ступенек бюрократии и потом телефон начнут искать.
    Соотношение доллар/час это самое юзлес занятие для блядьстителей закона, ведь можно в это время устроить маски шоу, подкинуть прохожим травки, помурыжить курящих и т.д. Поэтому этим никто и не занимается.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ничего не поделаешь, придётся наверное попросить какого-нибудь фиша с 1к подарить тебе новый
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • у меня друг, бывший мент и он рассказывал, что найти можно телефон, даже в другой стране, если его включат, проблема только в том, что это требует определенных ресурсов и заниматься этим некому, как правило. Начальник может очень сильно разъебать, если узнает, что вы телефоны ищите, пока тут квартиры грабят. У остальных оперов есть более важные задачи, чем айфоны искать, но чисто технически это возможно на 100%. Если предложишь денег за находку, то шансы прилично увеличишь.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Majkdern @ 29.4.2018)
    Сотрудников замотивировал денежным вознаграждением за находку. Теперь только ждать

    по опыту моих знакомых могу сказать что хорошо ищут только для тех кто заплатил, можешь зайти на радиорынок "Караваевы дачи" и посмотреть как там изи толкают ворованые апараты и дяденька мусор мирно проходит мимо :)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я короче сказал следаку, что человек который отдаст мне телефон получит вознагрождение в 200баксов. Так же отослал смс на телефон, что мол не страдай хуйней, все равно его не продашь, приедь я дам тебе вознагрождение, заработаешь хоть что-то

    Буду ждать. Пока похожу со старым, если недели через две не обьявится куплю новый, а хуле делать то
    3937/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не найдут, и браться не будут за это. Я с Днепра, у моей жены подруги, украл ее друг айфон с коробкой прям в ее квартире, пока она чай ушла готовить, и картами от банка зп. кредитки, есть и фамилия парня и все данные, только по адресу давно не живет, а в общаге где-то. Так вот, до сих пор ищут. У нас полиция за краденые телефоны не берется, только заявы принимают, и говорят будут искать, но на деле все печально. Я сам стал жертвой такого, не одного звонка не было за 2 года. И таких случаев встречал очень много, не рандомно пишу это. Желаю конечно, чтоб нашли. Гл
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в 2007-8 годах украли телефон какие-то школьники. Подал заявление в этот же день, нашли через пару недель если не ошибаюсь. Они продали кому-то его, не включая даже. И в итоге нового хозяина задержали) телефон благополучно вернули целый.
    Возможно у нас так работают в блр, или времена другие были, тогда еще все с siemensами гоняли, и вообще не у всех телефоны были и за дела такие брались охотнее.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergienk0 @ 29.4.2018)
    у моей жены подруги, украл ее друг айфон


    Надо замутить мощную ветку про умных баб и верного друга.

    п.с. Миллион лет живу, и член стоит и деньги зарабатываю, но всё равно, почему-то "некто она" всегда смотрит на другого.
    Не понимаю в жизни четыре вещи - почему черно-белый волчок цветной, почему и что такое музыка, почему мы спим и последнее - женскую логику.
    Знаю миллионера у которого жена трахается с первым встречным, хотя он ей кофе в постель приносит и знаю одного урода - злыдня, который за что ни попадя хлещет свою небесной красоты жену и та как верная собачка везде снуёт за ним и просит не пойми за что прощения. Я даже доезд каре на ривере против моего фулла пойму, кроме последнего - что такое женщина. Помру в неведении. Аминь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 29.4.2018)
    Так же отослал смс на телефон, что мол не страдай хуйней, все равно его не продашь, приедь я дам тебе вознагрождение, заработаешь хоть что-то


    Не, ну ты попытался хотя бы
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 415 435 436 437 438 457 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.