Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,644 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 372 392 393 394 395 414 514
  • Цитата (g3rka @ 15.2.2018)
    можно бесконечно перебирать в спотах без АЛ


    парняга, ты приболел
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • g3rka, Ранауты и часть ренджей оппов в которую ты попадаешь - это отдельная составляющая диспы, которую не видно на графиках, ок. Но я так и не понял взаимосвязь.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (chayka @ 15.2.2018)
    g3rka, Ранауты и часть ренджей оппов в которую ты попадаешь - это отдельная составляющая диспы, которую не видно на графиках, ок. Но я так и не понял взаимосвязь.


    Открылся на UTG с AК и получил 5 фолдов. Запиши 1 блайнда передачи. Ведь, если бы все заколили, то твоя рука имела бы всего 30%.
    Тут-то всем ЕВшечка бы и поперла. Так что все мы латентные переапыши. Но это не точно...
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • так g3rka прав, но не согласен с некоторыми нюансами:
    1)Есть кроме аллынов и ноу шд ещё и выигрыш на шоудауне, так что уже теперь 3 переменных
    2)И зависит это напрямую только на 10кк рук

    Поэтому любая адекватная дистанция будет только на 10кк рук, а это сами понимаете нереально, т.к игра будет все время меняться, даже если не ваша, то ваших оппонентов

    Мой топ от какого типа переапа зависит сильно вр:
    1)куллера по синей - сет в сет, флеш во флеш, стрит в стрит

    2)игра по красной - тебе раздают чаще руки которые сильно давят на низы диапов оппонентов, оппам раздают чаще уязвимые руки к твоему давлению

    3)аллыны
    75/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (g3rka @ 15.2.2018)
    RastyGordo, можно бесконечно перебирать в спотах без АЛ, на флопе, тёрне или ривере, когда программа не фиксирует это в любимую желтую полосочку на графиках. то есть даже если ты и не добираешь несколько бб на весомый отрезок рук, то с большей вероятностью ты перебираешь в спотах без выставления до ШД.


    признавайся, больше 50би перебираешь?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 15.2.2018)
    1)куллера по синей - сет в сет, флеш во флеш, стрит в стрит

    2)игра по красной - тебе раздают чаще руки которые сильно давят на низы диапов оппонентов, оппам раздают чаще уязвимые руки к твоему давлению

    3)аллыны


    g3rka сказал, что существует обратно пропорциональная корреляция между пунктами 3 и 2 (на самом деле нет обв).

    Цитата (g3rka @ 15.2.2018)
    если ты и не добираешь несколько бб на весомый отрезок рук, то с большей вероятностью ты перебираешь в спотах без выставления до ШД.


    Просто феерический бред.
    39/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ебать, вы до сих пор не успокоились?)
    3623/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 15.2.2018)
    ебать, вы до сих пор не успокоились?)


    Не мешай нам. В интернетах опять кто-то неправ!

    1V0DVIL.gif
    40/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Alexz1z, я привел лишь пример, что бы стало более-менее понятно о чём я говорю, а нюансов слишком много...
    я для себя решил вообще не обращать внимания на АЛЕВ! Посмотрел конец месяца, плюсанул - красава, нет - хуёво играл. покер - это просто
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (g3rka @ 15.2.2018)
    Alexz1z, я для себя решил вообще не обращать внимания на АЛЕВ!



    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • График All In EV в покере всего-лишь показывает, насколько хорошо вы разыграли один специфический тип ситуаций (олл-ин). Ваш выигрыш может быть ниже All In EV, но выше истинного значения EV. Если линия All in EV заставляет вас тильтовать - думаю проще будет просто отключить её.

    #советчикхуев
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Блять, последний раз в жизни купил себе ебучий Айфон. Музыку нормально уже не послушать, все приложение через музыку в ВК побанили, какие-то документы хранить нереально, куча файлов не поддерживается. Сука блядский юзлесс телефон. Нахуй я этот ебучий айфон икс купил

    Вопрос, можно вообще как-то бесплатно накачать музыки более менее простыми способами?
    3624/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • apple music -
    бесплатно первые месяца потом типа 3-5$ юзай на здоровье.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • soundcloud.com ? Можно создавать свои приватные плей листы.

    Создай группу в телеграмме, и добавляй в нее то что тебе нравиться, слушая через телеграмм плеер.

    На андроиде, по старинке, скачал с торрентов, в хорошем качестве музыку, закачал на телефон ХХГигов, и слушаешь

    Оформи платную подписку, на яндекс музыку (очень большая коллекция записей), или что там у вас в iPhone
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шото тебе никак не везёт с подобными покупками
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, Изи, в еплсторе приложуха "Zvooq", на бесплатной версии можно слушать в онлайн режиме просто, я так и делаю, не вижу особо смысла скачивать. Или проплатить пару баксов и можно качать будет.
    47/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Установи Panda Helper, скачай BobbyMusic хакнутую, БЕЗ рекламы и прочей чепухи, наслаждайся полным функционалом программы, слушай сколько хочешь, составляй плейлисты. (Джеилбрейк не нужен)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spotify топовое приложение для музыки
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Majkdern @ 17.2.2018)
    Блять, последний раз в жизни купил себе ебучий Айфон. Музыку нормально уже не послушать, все приложение через музыку в ВК побанили, какие-то документы хранить нереально, куча файлов не поддерживается. Сука блядский юзлесс телефон. Нахуй я этот ебучий айфон икс купил

    Вопрос, можно вообще как-то бесплатно накачать музыки более менее простыми способами?


    В телеграме бот
    https://t.me/vkm4bot
    ему или название кидаешь или ссылку на страницу вк и слушаешь/качаешь


    еще недавно ты книгу искал. вот бот для этого
    https://t.me/flibustafreebookbot

    там так же название или автора , он дает ссылку и форматы для скачивания на выбор
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Айтюнс, не?
    41/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 372 392 393 394 395 414 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.