Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,026 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 359 379 380 381 382 401 514
  • Занимаюсь сексом с игробуками уже больше 3х месяцев, может хиро прислушается к моим 5 копейкам.
    1) Матрица. Ипс матовый это, конечно, топ, но если ты играешь в помещении где нет прожекторов и солнца, то глянцевый ТФТ с антибликом тоже сойдет (он дешевле, хотя для ТС думаю это не проблема). Разрешение Фулхд, 4к это для фильмов и здоровенных мониторов.

    2) Проц. Если нужна тонкость и похер на батарею, то нужно брать ультрабуки с процом заканчивающимся на букву U. Например, I7-7500U - это обрезанный проц с понижеными частотами, а для покера лютый проц не нужен, если только покер просчитывать не собираешься. С таким процом и размеры ноута будут меньше\легче, хотя везде есть исключения. Видеокарта не нужна, но скорее всего она будет в ноутбуке.

    3) ССД. Желательно покупать свежий ноут, так как в нем будут юсб 3.0, писиай экспресс и прочие радости. Топом будет 2 ссд по 256. работающие в режиме RAID - скорость будет космическая.

    В принципе это главные параметры. по которым нужно выбирать ноут. Удачи!
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А еще лучше подождать 2 месяца, когда появится вагон ноутов на новых процах интел 8го поколения, которые дают очень приличный буст в мощности при сниженой теплоотдаче, а значит мощный и не супертяжелый ноут, который не начинает сбрасывать чистоты после часа активного использования становиться еще ближе к реальности.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 5.12.2017)
    И так, бойцы. Пора отчитаться)
    Велик даже начал нравится, жопа потихоньку привыкает к седушке. Уже разогнался до 25 минут. Каждый день занимаюсь, иногда даже дважды удаётся. Препараты принимаются.

    Работаю с бумагой, туда пишу мысли которые беспокоят и потом разбираю их со специалистом.
    Начал практиковать отжимания и приседания во время сессий потому что помимо кардио нужно мышцы хоть как то в тонусе держать пока не вернулся в зал)

    Теперь покер) работа кипит, правда играю пиздец мало. Катаю 3максы, отказался пока от скрипта потому что на этих лимитах он почти у всех и не садит к фишу(

    Бля, я хз что за парень этот кинг. Я его разобрал просто капец. Знаю все линии и сайзинги. Но блять, такое ощущение, что он видит твои карты. На все вэльюбеты фолдит, на все блефы где должен фолдить колит, все мерджи рейзит. Просто нехуя не можешь сделать, вообде. То ли это безумный ап, то от гений. Я не знаю, но походу это реально феномен на этих лимитах

    А вообде надо добавлять всякие говнорумы потому что игры нету на самом деле


    А кроме кингклабса, на остальных похуй? всех порвешь? кого бы выделил из общей массы, еденицы достойных соперников, или наберется группа может какая ? что вызывает сложности больше, невозможность легкой эксплуатации или сложно играть без инициативы в защите?

    Каким видишь отличие игры регов чей нижний лимит 600 от поля ниже, более концептуально другая игра или четко отточенная игра своих стандартных диапазонов?
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RASTAMAN, хз, так на глаз сложно кого-то выделить. Никто проблем не доставляет, эксплуатировать вообще не проблема, и никто нехуя и нигде не продавливает. Все играют с безумными перекосами. Просто поле более телефонное, я бы сказал крайне телефонное.

    Сложные составы есть только вечером - особенно столы с Flying Smile/luismi/king. Эти ребята не то, что бы пиздец топы(кроме Кинга), просто они играют в крайне агро стиле с красной в потолок, против них нужны отдельные подстройки потому, что они не играют как поле. Из-за этого сложности, нужно их разбирать
    есть ряд регов которые наживают стабильно, тот же лаитвик, например. Но проблем от него вообще не видно
    Вы должны понять, что 600 это еще не тот лимит где деньги делаются на безумных колдаунах или ебанутых блефах. Тут все так же царит солид игра без пиздоватых спьюшных действий. Никто не оценит ваше творчество и люди вообще нехуя не умеют выкидывать

    если на 100-200 ты играл бет бет бет и зарабатывал на этом тонну денег, то на 400-600 так уже не заработаешь с блефами, нужно подменять рейнджи, вообще в целом перестраивать игру под поле. Короче стандартная эксплуатация лимита, да и все
    3529/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • с советами насчет ноута спасибо, больше не актуально)
    3530/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, тоже сейчас покупаю ноут для покера, изначально хотел брать тяжелый геймерский, но потом увидел эту модель Asus Vivobook Pro N705UN https://rozetka.com.ua/ua/asus_n705un_gc052t/p25326329/, из плюсов: новый процессор интел 8 поколения, качественный экран ips матрица 17 дюймов, вес 2.1кг, ссд pci-e, видеокарта mx150 на топовой архитектуре nvidia pascal, не геймерская (доту и кс го потянет на ультра) потребляет мало очень, автономность думаю часов 5 будет. идеальный ноут кмк
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 6.12.2017)
    с советами насчет ноута спасибо, больше не актуально)


    ты советы по мидстейкс даешь, ты думаешь даже самый пиздатый совет на счет ноута сравнится с этим?
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновил БЕСТДЕЙ, +35.000$

    32db8f97398c32670e960b5b1a5a6896.png


    Спасибо Димасу облому за то заставил влезть в это все)
    3531/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (Majkdern @ 8.12.2017)
    Обновил БЕСТДЕЙ, +35.000$

    32db8f97398c32670e960b5b1a5a6896.png


    Спасибо Димасу облому за то заставил влезть в это все)


    Эт что?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • альткоин
    криптовалюта
    3532/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, памп, надо продавать) Сколько % от бра у тебя в крипте?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Человек-успех просто %) Поздравляю!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Jloc, четверть где то
    3533/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jloc @ 9.12.2017)
    Majkdern, памп, надо продавать) Сколько % от бра у тебя в крипте?


    Цитата (Majkdern @ 9.12.2017)
    Jloc, четверть где то


    Продавать 3/4
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 9.12.2017)
    Jloc, четверть где то


    Хуясе ты богатый мэн Сам торгуешь или у тебя есть специальный раб человек, который этим занимается и берет процент?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ахуеть,научи!
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, Ты купил какую то крипту по дешёвке, она теперь подорожала и ты теперь богат? Как всё легко то
    Покупал пальцем в небо или разбирался в вопросе и понимал у какой есть больший шанс взлететь в перспективе?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть чувак который шарит, я вложил в монету дешевую, которую он хвалил и вещал светлое будущее. Вообще мы не ждали этого так рано. Прибыль я не фиксировал. Понятно, что по факту монета будет плавать сейчас, но сам факт приятен. Буду держать монету ещё минимум год-два. Есть потенциал вырости до 5 баксов. А это пол ляма баксов)) а пока жить буду на покерные. Ожидание где то 150-200к в год, так что пока терпимо)
    3534/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 9.12.2017)
    Есть чувак который шарит, я вложил в монету дешевую, которую он хвалил и вещал светлое будущее. Вообще мы не ждали этого так рано. Прибыль я не фиксировал. Понятно, что по факту монета будет плавать сейчас, но сам факт приятен. Буду держать монету ещё минимум год-два. Есть потенциал вырости до 5 баксов. А это пол ляма баксов)) а пока жить буду на покерные. Ожидание где то 150-200к в год, так что пока терпимо)


    Что еще чувак хвалит?
    27/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jloc, богатый?))))₽ у меня нету квартиры и я езжу на лачети 06 года)))
    3535/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 359 379 380 381 382 401 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.