Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,236 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 364 384 385 386 387 406 514
  • Nikituk222, Я согласен, что нужно взять перерыв, но не на такой долгий период.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Согласен с тем что необходимо сделать перерыв и взглянуть с новым восприятием и химическим ощущением на игру.
    Я вот уже не играю прилично,и вообще не занимаюсь покером изучаю крипту.
    Это сейчас по плюсовей чем тыркать кнопки и биться в конвульсиях,я видел твой бесдей и как по мне это знак и возможность заняться чем то новым и интересным в похожей оболочке.
    По тому что ты пишешь ты не покерный игрок (да ты круто мыслишь,да ты круто наказываешь но вряд ли ты дойдешь до 2-5к потому что там для твоей психике/бра/времени будет ад.)
    Я тоже себя регом не считаю ибо когда ты рег ты кайфуешь от всей игры в целом а если ты просто ненавидишь какие то моменты до ненависти к окружающим при этом выигранные 15к за месяц тебя не впечетляют а даже вводят в тильт - имхо тебе надо менять сферу дейтельности.

    Может быть я не прав в твоем конкретном случае но попробуй просто что-то другое как мини-челенж вплане заработка и смотри на ощущения если сделаные деньги и успехи в другой сфере будут вызывать у тебя хоть что то позитивное я бы это фиксировал + продолжал бы дальше ибо эмоциональное позитивное насыщение успехом круче любых миллионнов ненавистью/через не могу.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Никакие деньги не вернут убитую цнс, а все болезни, как известно, от нервов.Вопрос лишь в том, за какие материальные блага вы готовы заниматься тем, что всей душой ненавидите, и стоит ли оно того.Энивей, выбор есть всегда
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто там хотел обучаться продублируйте заново сообщение желательно в скайп
    3571/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Они переживают свое поражение в игре как глубокую рану, нанесенную их самолюбию"
    Проиграть для такого человека – значит внезапно почувствовать себя совершенно обесцененным. А это очень больно. Большинство из нас проигрывают с легким сердцем и смеются, когда вновь не повезло. Но тот, кто не умеет проигрывать, не прощает себе поражения. Чужая победа становится для него поводом упрекнуть себя в несостоятельности. "И он вновь начинает играть для того, чтобы еще раз попытаться ощутить свое превосходство"
    Для таких людей жизнь – это постоянное состязание. Игра – только частный случай.

    Стремление к совершенству.
    Поражение в игре невозможно скрыть. У него всегда есть хотя бы один свидетель. Для того, кто страдает из-за проигрыша, поражение означает также, что его несостоятельность увидят окружающие. "Он боится, что его несовершенство станет причиной того, что окружающие не захотят с ним общаться, что он окажется недостаточно хорош для них" Так нередко чувствуют себя те, кого в детстве родители наказывали за малейшие неудачи. Старясь победить во что бы то ни стало, они теперь пытаются все же реализовать свою потребность стать лучшими, совершенными, всеми признанными. Игра (в случае победы) помогает им самоутверждаться. Внешний успех доказывает собственную значимость, а проигрыш означает, что она вновь утрачена.

    Жажда контроля
    Всего лишь игра? Для не умеющего проигрывать это нечто гораздо большее. Игра – это оборотная сторона реальности, пространство, в котором можно по-иному выстроить свою жизнь. В игре есть четкие правила. Этим она привлекает тех, кому тревожно среди жизненного хаоса. "Для большинства игра – безопасное занятие. В конце концов, ее ведь всегда можно переиграть! Но те, кто остро переживает свои поражения, не осознают этого. И неудача для них равносильна угрозе их жизни. Они бессознательно воспринимают проигрыш как возвращение хаоса, непредсказуемости, опасности. Истоки такого мировосприятия могут скрываться в слишком ранней вынужденной самостоятельности, в то время, когда ребенок еще нуждался в поддержке и руководстве старших.

    Что делать?
    Вернуть себе удовольствие!
    Задача: ощутить радость от процесса игры, а не от ее результата!
    Поменять правила:
    Договоритесь с собой о том, что сегодня вы непременно измените свое отношение к проигрышу (если он все же случится). Если это у вас получится, вы в любом случае станете победителем, потому что наконец сумели преодолеть себя.

    Стать взрослее!!!
    По мере того как мы становимся старше, мы все больше ощущаем себя движущим началом своей жизни и получаем от этого большое удовлетворение. Для того, кто стал взрослым, игра перестает быть состязанием или сражением, а вновь становится просто забавой, развлечением… Если тебе не удается смиряться со своими поражениями и ты страдаешь по этому поводу, значит, игра скрывает какие-то конфликтные отношения с собственной жизнью. В этом случае стоит обратиться к психотерапии, потому что страдание – это не игра.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Понятно, что одна группа регов считает других регов даунами, ток вот на форуме об этом писать не надо. ( Я сам в Скайпе не очень одобрил твой выпад, мягко говоря)

    Успехов в преодолении кризиса.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так никто же не спорит
    я выкупаю я не прав, но я нехуя не могу с этим поделать и большое количество специалистов в том числе. все советуют одно и тоже - забей на игру. Заебись. Как сейчас модно говорить... "СЕЙЧАС БЫ В 2К17 имея ожидание 150к в год забить. на покер и уйти на завод" ,((
    3572/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, советы гениальные из раза в раз: забить на игру, вместо того, чтобы искать корень проблемы и работать над собой. Вы пробовали за столы сесть после месяца перерыва? Тильт никуда не уйдет просто так, потому что вы отдохнете месяц другой. Тильт въебет вам с вертухи, когда вы соизволите вернуться за столы т.к. вы нихуя не будете понимать первые 2-3 дня. И вот вы отдохнувший, с новыми силами сели жрать говно и вдруг полюбили покер. Ага.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Majkdern, а не может быть так, что твое психическое состояние связано с тем, что ты другие сферы жизни оставляешь без внимания?

    не, неправильно написал, т.к. я не знаю как у тебя жизнь вне покера развивается...
    но смысл думаю понял.

    что у тебя происходит кроме покера?
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Психолог мне починил и сбалансировал жизнь вне покера. Мы думали что это поможет в покере но нет
    3573/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что будешь делать?
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Идти на концерт оксимирона. Кто со мной?
    3574/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (nwDanon @ 15.12.2017)
    Да, советы гениальные из раза в раз: забить на игру, вместо того, чтобы искать корень проблемы и работать над собой. Вы пробовали за столы сесть после месяца перерыва? Тильт никуда не уйдет просто так, потому что вы отдохнете месяц другой. Тильт въебет вам с вертухи, когда вы соизволите вернуться за столы т.к. вы нихуя не будете понимать первые 2-3 дня. И вот вы отдохнувший, с новыми силами сели жрать говно и вдруг полюбили покер. Ага.


    полностью согласен, забить на игру хоть на десятилетие не поможет. это будет просто уход от проблемы, но не ее решение. нужно менять свое восприятие, отношение к игре. учиться радоваться процессу, а не результату. не оказывать на себя давление, но при этом быть готовым выкладываться на все сто процентов и получать от этого удовольствие.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы сейчас все дружно говорите алкоголику, что бы он пересмотрел свои взгляды и перестал пить
    3575/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Majkdern @ 15.12.2017)
    вы сейчас все дружно говорите алкоголику, что бы он пересмотрел свои взгляды и перестал пить


    скорее ты алкоголик который хочет бросить пить, а другие алкоголики советуют просто сделать перерыв
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Просто нужно подняться на нл 1-2к и посмотреть достаточно ли много там блефуют люди
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Бля, ну если вкратце - то оксимирон просто разьебашил нахуй Киев, топчик
    3576/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Majkdern @ 15.12.2017)
    Психолог мне починил и сбалансировал жизнь вне покера. Мы думали что это поможет в покере но нет


    Так и должно было быть, значит на самом деле вне покера жизнь тоже не починил (может только на поверхности, но не в сути).

    Тут советуют сделать перерыв - это не главное, главное - это контраст. На самом деле, для билогического существа человек вся эта современная цивилизационная сфера (покер, биржа, кино...) нах*й не нужна и даже наоборот вредит и высасывает всю энергию из живого организма в этот эфемерный виртуальный мир... Т.е. если ты сделаешь перерыв хоть на месяц, но будешь играть на бирже, в доту, смотреть, читать форумы - вся это х-ня ничего не даст. А вот если ты на 2-4 дня займешься любимым физическим трудом ( выучишь пару трюков на турнике, сделаешь своими руками шкаф на всю стену, да хотя бы просто наколешь дров бабушке на зиму) - вот это буде охеренно, а если еще и на природе, то вообще песня.

    Это сбалансит твою нервную систему! И дальше только таким методом и можно будет поддерживать себя и возвращать снова в норм. состояние. Не случайно Джейсер писал, что в Тайланде он всегда в топовом оптимальном состоянии играет. Кстати, кроме перенаправления нервной системы на физику, тут еще очень важен режим дня - естественно, что если катаешь по ночам - это сильно бьет по нервной с-ме, и тут ничего не сделаешь - либо в Тайланд, полный переход на дневную катку, либо хоть как-то частично компенсировать разгрузочными днями с нормальным сном и физ. трудом.

    ГЛ.

    Апд. дописал гайд для ценителей простоты :
    Физ труд + режим дня + природа = топ нервная система!


    Апд.2
    И, кстати, психологические полотна в стиле, как написал g3rka, не помогут, физиология цнс просто решает.
    Сообщение отредактировал RomanDaode - 18.12.2017, 2:12
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Купил ноут, не могу нарадоваться)
    3577/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ты разве собирался играть на нем? ВК с запасом конечно , ГРАЦ )
    12/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 364 384 385 386 387 406 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.