Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,515 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 343 363 364 365 366 385 514
  • Цитата
    если есть проблемы со спиной в виде искривления, то лучше плавать на спине,чтобы спину сильно не грузить.

    Цитата
    чушь полная!


    У знакомой, которая живет в Германии, были проблемы с позвоночником в шейном отделе. Врачи, в очень хорошей немецкой клинике, не запрещали посещать бассейн, но категорически рекомендовали плавать только на спине из-за положения головы при плавании брассом и.т.д. Думается, что если есть проблемы с шеей либо с верхними отделами позвоночника, то лучше плавать на спине.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • плавать надо просто нормально брасом или кролем, голова под водой, чтоб позвоночник прямой был, а не по жабячи с головой вверху)
    т.е. если не правильно плавать, то действительно нагрузка на шею будет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Для этого надо плавательными очками не пренебрегать.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 26.10.2017)
    Для этого надо плавательными очками не пренебрегать.


    прошу прощения, но как же надо себя не любить, чтобы плавать без очков?
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lateralus @ 26.10.2017)
    прошу прощения, но как же надо себя не любить, чтобы плавать без очков?

    Я в детстве смотрел фильм про Джеймс Бонда, так вот он збс без очков плавает, так же хочу, девочки оценят!
    65/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DetectiveUA, А много ли ты видел "обычных" людей, не пловцов, с идеальной техникой? Ведь речь идет не о том, как лечить спину мастеру спорта по плаванию. Уверен, что мастер спорта и так знает, как это делать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TKN, кто тебе сказал, что для того, чтобы плавать правильно, нужна идеальная техника?)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Slowpro3 @ 26.10.2017)
    TKN, кто тебе сказал, что для того, чтобы плавать правильно, нужна идеальная техника?)


    Ну не идеальная, ок. Скажем приемлемая. Я любитель ходить в бассейн и, навскидку, из всей массы обычных людей, которые там плавают, только ну.. пускай 20 человек плавают академичной техникой брасса, например. Чтобы голова в воде и так далее. Большая же часть людей плавает именно жабкой. Но я могу быть не прав, естественно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сомневаюсь, что люди, которые не занимались плаваньем, смогут много проплыть на спине, имхо если есть ограничения по плаванью, хотя я слабо представляю ограничения для легкого брасика, то в бассейне тогда делать нечего...
    6/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бредятина какая-то . У меня были проблемы со спиной , дошло до того что по ночам спать не мог от болей . Через месяц плавания забыл про это как страшный сон и уже 4 года все супер . Перестал горбатится , осанка выпрямилась .
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Niveika @ 26.10.2017)
    Сомневаюсь, что люди, которые не занимались плаваньем, смогут много проплыть на спине, имхо если есть ограничения по плаванью, хотя я слабо представляю ограничения для легкого брасика, то в бассейне тогда делать нечего...


    Как будто не покерный форум, а форум тем кому за 70. Какая ещё подготовка, что бы плавать на спине лол? Какая ещё Овер нагрузка при простом плавание, алло тут мужики или пенсионеры? Притом что я сам предпочитаю эдинобрства, как вид спорт, но уважаю занятие абсолютно любым видом спорта, могу уверенно сказать, что приправьном подходе, от бокса не будет никаких боков вылазить, не то что от плавания, вы вообще о чем. Какие ещё суставы в возврасте 20-45 лет?
    34/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • зачем вы обсуждаете бассейн если я сказал, что мы туда ходить не будем?)))))))))))))))))

    тоже считаю, что бредово говорить, что плаванье вредит. Уже 10000лет известно, что приносит только пользу)




    Пока активно рассматриваем вариант с покупкой велика+держателя

    Артем for2antem посоветовал брать для кросс-кантри, я в принципе не против, но отдавать 1к за вел который будет использоваться после зимы крайне редко хуйня) можно подобрать вел в районе 400-500баксов?
    3420/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • как и обещал
    видео с концерта







    3421/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • я читал давно про велики, и если ценовая категория до 500 евро, то заморачиваться не стоит, просто берёшь тот который тебе нравится по цвету и форма рамы , то есть комплектация у них у всех почти одинаковая
    35/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Медведь охуенен, качает больше чем музло.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Majkdern, после концерта поле притаптываешь?)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Jloc, абсолютно согласен. Мы просто ахуели когда вышел Миша на разогрев))


    Поле притоптали, в пляс сходили, хоровод водили, все было :)
    3422/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Majkdern,
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern,сам любитель покатать на вело,зимой хочу обновить своего "старичка" - вот присмотрел себе такого ---CUBE AMS 110 SL-----

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • laviiitech, я же сказал, что не буду отдавать за велик 1к, который будет использоваться после зимы крайне редко
    3423/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 343 363 364 365 366 385 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.