Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,286,053 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 301 321 322 323 324 343 514
  • Узнай еще про Албанию. Как-то читал про отдых там и был приятно удивлен: шикарное море, красивейшие пейзажи и очень приятные цены (5 звезд, крутейший вид и интерьер 70-110 евро за ночь). Сам думаю туда поехать, когда дела налажу :)
    12/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 25.3.2017)
    А, так в Кипр тоже не далеко лететь. А чем там лучше? Мы планировали на 14 дней бюджетом 2500-3000. В Турции или Египте ха такие деньги можно люксовые отели бронировать особенно в мае. На Кипре цены на порядок выше. По фоткам не сказал бы что предоставленные отели лучше. Да в целом нам нужен лежачий отдых, что бы нам все подай-принеси. Уже заебалось дома, реально устаёшь от бытовухи, по быстрее бы май)

    на Кипре збс, если "в целом нам нужен лежачий отдых, что бы нам все подай-принеси" то выбирай Протарас, думаю это один из лучших вариантов, если интересует ночная жизнь - Айия-Напа, в северной части острова есть оффлайн катушка, хз насколько она регулярна. Виза оформляется онлайн.

    Кипр лучше Турции, imho.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За 2500-3000 ты в Турции будешь султаном, а в Египте фараоном Помню оставил чаевые официанту в отеле 3$, так он потом меня обслуживал весь отдых от души)
    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Ilovebulba @ 25.3.2017)
    За 2500-3000 ты в Турции будешь султаном, а в Египте фараоном Помню оставил чаевые официанту в отеле 3$, так он потом меня обслуживал весь отдых от души)


    Вот и я о том же)) что за такие деньги тебе ноги целовать будут))

    winnerN1, а что вот именно лучше, можешь сказать? Еда/море/обслуживание/природа/сервис
    3072/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Кипре все лучше, но бухать там намного дешевле, чем кушать
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Majkdern, Кипр лучше Турции возможной свободой действий. Турция лучше Кипра потому что там можно сыграть в "Великого нехочуху".

    Не знаю по Протарасу и Айя-Напе, расскажу про Пафос, европейскую столицу культуры-2017. Аэропорт маленький и жизнь в нём появляется только перед взлётом и после посадки. В городе, если захотел разнообразить обстановку - пошёл в кафе. Увидел рекламу птичьего парка на машине, позвонил в такси - поехал. Как правило, дальше возьмёшь у таксиста телефон и будешь уже звонить ему напрямую, будет выгодней для обеих сторон. Захотел на рынок - такси или автобус - поехал. Захотел экскурсии в 4-5 раз дешевле, чем тебе гид указал в проспекте, прочитал историю места (купальня Афродиты, например), потом спросил у любого таксиста - он сам тебя провезёт, подождёт и привезёт обратно. Захотел - пошёл по побережью куда глаза глядят, обратно доехал на такси. Надоело - взял машину и объехал вообще весь остров, главное аккуратнее с левосторонним движением, потому что много перекрёстков с круговым движением и по привычке хочется ехать направо по кругу)) Когда переходишь дорогу в первые дни тоже не туда смотришь, местные водители понимающие, а вот туристы отмороженные)
    Везде англоговорящие и просто ОЧЕНЬ много русскоговорящего персонала в отелях, кафе, такси, больше наверное только в Болгарии. При этом русскоязычных туристов не так много. С пляжами беда, их почти нигде в Пафосе нет, даже в 5* отелях вход в море ужасный.

    В Турции же всё в одном месте и нет вообще никакой необходимости никуда выезжать. В одном отеле 5* и огромная территория и вся еда и все напитки и все развлечения. Не нужно искать где лучше, всё у тебя уже есть.

    Турцию лучше брать по ультра всё включено, Кипр - полупансион. При этом, к сожалению, напитки вечером не будут включены в стол. Моральной компенсацией должны стать разнообразные обеды в кафе с приветливым персоналом. Кипр сейчас, конечно, в разы дороже выйдет, но рекомендовал бы побывать и там и там)
    Сообщение отредактировал User0 - 25.3.2017, 15:42
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    winnerN1, а что вот именно лучше, можешь сказать? Еда/море/обслуживание/природа/сервис

    море чистое, прозрачное, пиздатое

    гостепримное местное население.

    сервис / обслуживание зависит от стоимости отеля.

    природа - от песчаных пляжей на краю острова до хвойных лесов в его центре (Тродос).

    дружелюбная обстановка везде и всюду, как писал Стефан в блоге: "даже если вы бухой случайно толкнете чувака в компании татуированных накачанных латиносов, при этом их будет 5 человек и они тоже будут бухие, то они еще и сами извиняться, спросят откуда ты, услышав Раша, обязательно предложат бухнуть с ними.

    PS/ Я лично не был в Турции, но все мои знакомые которые были и на Кипре и в Турции, больше в Турцию не хотели.

    Из ближних курортов Кипр топчик однозначно.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • еда дорогая это да, если не жрешь джанк фуд :), бери отель с завтраками, потом кентуйся в городе, кафешки где рулят итальяшки обычно лучшие по еде, но местные тоже есть збс. 7-10 евро на человека можно хорошо покушать, если 14 дней жить то не так дорого получится и в твой бюджет впишется легко.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо большое парни за отзывы! Пообщались с женой и поняли, что нам гемороится ВООБЩЕ не хочется, чем меньше проблем - тем лучше. В плане чем меньше телодвижений - тем лучше) Возьмем лучше топовый отель с огромной территорией где будет ВСЕ. Нам в Турции понравилось, при том что отель был 4*. Есть знакомая в Тез-туре, поможет выбрать. Вообще, кстате, украинцы, какими компаниями пользуетесь и что можете порекомендовать? В интернете читал что мол Tez Tour признан чуть ли не лучшим, так ли это?
    3073/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • напоминаю что сегодня тренировка


    92f46cbdd4877a07e864f022563e29a3.png
    3074/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    В интернете читал что мол Tez Tour признан чуть ли не лучшим, так ли это?


    путёвка ~ перелёт+трансфер+отель
    Отель может быть лучшим, авиакомпания может быть лучшей. Сам тур это просто их комбинация + допольнительные 10-15% стоимости сверху. Имхо
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rutenij, да понятно что они бабки имеют. Просто я даже на секунду задумался, а может самому забронировать? А потом пдумал, что бред какой-то. Ебаться с билетами, страховкой, трансфером. В прошлый раз летали ТеЗ Туром, все понравился. Очень все систематизировано, но сравнивать нету с чем)

    Перелет был ужасным, самолеты дрянь(жена разбирается).

    БЛЯЯЯЯ Я ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ

    прикиньте, садимся в самолет уже обратно, я смотрю в окно, а там типуля БЛЯТЬ ШУРУПОВЕРТОМ КРЫЛО ПОДКРУЧИВАЕТ СУКА БЛЯТЬ, Я ВАМ ОТВЕЧАЮ
    3075/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Majkdern, самому обычно дороже выходит из-за перелета, там чартер же летит и цены низкие (но это на тюлений отдых если)
    40/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Просто я даже на секунду задумался, а может самому забронировать?


    Это намного проще, чем ты думаешь. Бронируешь перелет, потом бронируешь отель О_о, прям в отеле часто можно заказать трансфер, если по прилёту не хочется ловить такси и объяснять им куда ехать. Просто на таких направлениях как Турция\Египет частенько нет ни прямых рейсов(ну по крайней мере из моего зажопинска), ни многих номеров в отелях, т.к. это всё заранее раскупают те самые тез туры.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Единственный плюс в самостоятельном бронировании - это то, что твой тур оплачен. В случае же когда летишь через туроператора ты отдыхаешь для принимающей стороны в долг. Со всеми вытекающими. Но даже если год отслеживать дешёвые перелёты и дисконты на бронь отеля, всё равно у туроператора чаще будет дешевле по выше обозначенным причинам.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern,
    есть возможность выложить запись трени?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для получения доступа к видео надо написать в тот же скайп, и доступ выдадут
    3076/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ: http://www.pokerability.net/training/view?id=143

    Начинаем через 15 минут.
    3077/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • очень полезно, спасибо
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • спасибо
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 301 321 322 323 324 343 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.