Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,286,273 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 271 291 292 293 294 313 514
  • Ну если нас 5, то идём мм\фейсит поиграем, а может ближе к вечеру\ночи ещё 5 найдем и сыграем кланвар внутрипокерный.
    Добавьте меня в стим - http://steamcommunity.com/id/Dreamchasersdc3/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Decoyyy, Добавил
    2835/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 6JvKBgJcbUg.jpg
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Я за http://steamcommunity.com/id/JG80/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я могу http://steamcommunity.com/id/madjic/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавляйте transik23
    2836/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сегодня тильтанул как никогда, я просто сидел и чувствовал как у меня пульсирует голова. Сука я такого гнева давно не испытывал. Я даже удалил клиент ебаный, но уже переустановил. Сука, это не выносимо. Блять да я на старзах за всю историю своей игры не испытывал такую боль как за 50к рук в снапе, это сука невыносимо

    Трудность в том, что прошлый месяц половину проходило в таком же духе.Но мозг апстрики так не запоминает как тебя ебут. Да в целом не назвал прошлый месяц апстриком. просто вокруг слишком много регов аутистов которые делают полную хуйню. Но как обыгрывать фишей в этом ебаном руме я пока не знаю, надо взять тренировку
    2837/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Majkdern @ 28.12.2016) *
    Ах да, SimplePostFlop хуйня

    Не увидел развития мысли. Если в том смысле что в CREV все тоже самое с учетом обновленного солвера но в десять раз дешевле то да, а так - если руки (или голова) умелые (знающая чего хочет увидеть) то вроде и нужная штука...
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • almasya, я не продолжал тему, потому что Инвокер в своем подкасте все разложил по полочкам
    2838/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Majkdern @ 8.1.2017)
    almasya, я не продолжал тему, потому что Инвокер в своем подкасте все разложил по полочкам


    А где можно посмотреть/послушать подкаст?
    28/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если нубов берете, то я в деле)
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198067195867/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 8.1.2017)
    А где можно посмотреть/послушать подкаст?


    тут
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Vanilla_thunder, Добавляйся в стим

    остальным я кинул приглашение в группу, что бы было проще друг друга искать, принимайте
    2839/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (melse_youth @ 8.1.2017)
    тут


    Спасибо
    29/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern,
    Да и хрен бы с Инвокером, что он сказал, а кто то другой (поиминитее) пользуется и ничего - доволен. У каждого свой путь к познаниям.

    http://www.runitonce.com/poker-training/videos/exploitative-play-vs-too-frequent-cbets/?preview=russian

    Вопрос был лично к тебе активно пользовавшемуся солверами человеку - с чего вдруг разворот?Решил количеством игры класс набирать, чем теорией?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almasya @ 8.1.2017)
    (поиминитее) пользуется и ничего - доволен.


    например? Насколько мне известно из топов никто не пользуется. Барон в креве вроде как
    2840/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Majkdern @ 8.1.2017)
    Насколько мне известно из топов никто не пользуется


    RedLine человек солвер, отличные резалты
    5/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играем КНБ.

    По солверу (если он и правда дает битую ничью) надо всегда нажимать по очереди, и тут наш оппонент вдруг начинает всегда показывать камень. Если продолжим по солверу, будем катать минусовую из-за рейка, но стоит, только начать поливать бумагой - и мы миллионеры...

    Грубое сравнение, солверы дают понимание игры, и все такое, овербеты там всякие лимпы с сб, чек-пуши риверы на 4 флаш,стрит,карэ досках.

    Каждому решать по себе, короче.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (almasya @ 8.1.2017)
    Majkdern,
    Да и хрен бы с Инвокером, что он сказал, а кто то другой (поиминитее) пользуется и ничего - доволен. У каждого свой путь к познаниям.

    http://www.runitonce.com/poker-training/videos/exploitative-play-vs-too-frequent-cbets/?preview=russian

    Вопрос был лично к тебе активно пользовавшемуся солверами человеку - с чего вдруг разворот?Решил количеством игры класс набирать, чем теорией?


    он омахер. если бы он играл холдем, думаю он был бы на очень хорошем уровне - но в сегодняшних реалиях он конечно не негриану, но все равно далек от понимания тенденций, так что да - именнитость. я даже не слушал, просто посмотрел какой он заложил префлоп= помойка, весь расчет автоматически просто становится мусором. во вторых, он не понимает тенденций - то что оппы играют как гавно без позиции - он никому не открыл глаза.

    Цитата (For2nArtem @ 8.1.2017)
    RedLine человек солвер, отличные резалты


    redline капер. с таким же успехом можно переходить к решенному лимитному ХА или крестикам ноликам. эти дисциплины первые на обсчет и они возможны для обсчета хотя бы близко к равновесию + математика там влияет самую ключевую роль, а не тенденции, баги логики и прочее. если так судить :6макс нл 100бб будет наверное в конце списка обсчета. даже омаха 6 макс раньше отбсчитается, плавность рейнджей и более понятное ЕВ рук + ограничении в пот = делает игру более удобной для обсчета + более математической.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Majkdern,
    под спойлером Саульски солвером пользуется. А симпл или там CREV на постфлоп мне кажется аналогичный алгоритм солвера имеют и только в интерфейсе различия. Ну а то что симпл пытается префлоп с постфлопом связать - так за что-то им деньги такие брать надо... хе хе. И здесь с Инвокером трудно не согласиться, так же как и в построении целостоной стратегии с помощью симпла (а ты как - не достроил то?). НО при подходе с УМОМ и желании вникнуть почему такие ответы даются - некоторые темы решаются и на пальцах до этого не дойдешь.
    Я давно пользуюсь CREV, он имел жутко не дружественный интерфейс но супер функционал, и когда вышло обновление солвера с нынешними возможностями то я улыбался глядя на то как люди выкидывают на ветер лишнии 600$ за симпл...
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
10270 постов
1 271 291 292 293 294 313 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.