Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,286,820 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 247 267 268 269 270 289 514
  • Цитата (Majkdern @ 9.11.2016)
    У него все оесд и фдшки кроме Ах в чек-рейзе флопа на треть пота. Терн он блефует с блокерами на стрит и бэкдорами синими, потому что мой овербет полярен очень и фолд-эквити у него тонна и целая тележка.


    Это симпл так предлагает или откуда инфа? В каких бы случаях отклонялся от выбранной линии (я так понимаю это же был не эксплойт?).
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вот тоже подумал JT и флаш дро, хотя если он все флаш дро рейзит... а что за синий ривер ? ) но на то я и микролимитчик блин ) конечно если бы я даже вколил то с мыслями о том что закрылось Флаш дро и он может себе позволить блефануть,

    наверно я бы здесь вколил бы с Аpiki потому что у него нет натс флаша и его пуш блефовее смотрелся бы. по мне так раздача классная, такие вот и не получается нормально играть у меня хз когда кол когда фолд
    8/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kusarigama, спасибо за инфу. Жена пока боится, но думаю поменять её мнение)
    mishok, понятно что солвер советует другое, на этих лимитах не играют оптимально, я имею ввиду даже эксплоит. Люди даже эксплуатировать очевидные лики не умеют.
    hochunl5k, Ну, если покупать - то уже что-то норм. Буду в игрушки рубиться. Куплю себе 120герцовыймонитор и будет мне счастье)
    newage, симпл бы здесь не чекрейзил НИКОГДА его руку, потому что она идеальна для колла. Я изображаю очень полярно своим овербетом. у него идеальный блефкатч по терну. Надеюсь, люди никогда не научатся играть на этих лимитах, будет где денег заработать. Хотя, как бы я не хотел - тенденция не поменяется. Лучшие пойдут выше, а эти так и будут играть тут
    2642/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (hochunl5k @ 10.11.2016)
    я вот тоже подумал JT и флаш дро, хотя если он все флаш дро рейзит... а что за синий ривер ? ) но на то я и микролимитчик блин ) конечно если бы я даже вколил то с мыслями о том что закрылось Флаш дро и он может себе позволить блефануть,

    наверно я бы здесь вколил бы с Аpiki потому что у него нет натс флаша и его пуш блефовее смотрелся бы. по мне так раздача классная, такие вот и не получается нормально играть у меня хз когда кол когда фолд


    нам не важно иметь определенный туз здесь, нужно просто понять что у него за диапазон. У человека с большим чекрейзом ВСЕ оесд и фд кроме Ах будут в чекрейзе на третьпота. Если бы терн был валет - другое дело. Гатшоты у него есть. А так он попросту репит нехуя.

    А инста пуш ривера делает мой колл ещё проще)
    2643/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • дел
    2644/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Раздача на тему: Ты сидишь такой, ковыряешь симпл, стараешься-стараешься, считаешь комбы, строишь стратегии, а тут на тебе.


    2645/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Majkdern @ 10.11.2016)
    Раздача на тему: Ты сидишь такой, ковыряешь симпл, стараешься-стараешься, считаешь комбы, строишь стратегии, а тут на тебе.


    ну может если б ты не ковырялся, такого бы не произошло
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ковырялся и благодаря этому словил таймимнги таким образом что тебе дали АА, против пушащего парня
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 10.11.2016)
    нам не важно иметь определенный туз здесь, нужно просто понять что у него за диапазон. У человека с большим чекрейзом ВСЕ оесд и фд кроме Ах будут в чекрейзе на третьпота. Если бы терн был валет - другое дело. Гатшоты у него есть. А так он попросту репит нехуя.

    А инста пуш ривера делает мой колл ещё проще)

    на треть пота точно также буду разыгрывать ФД и ОЕСД, не обязательно ч/р, ты даешь прекрасные шансы на колл, нах ч/р
    и по риверу там не был инста пуш, там выдержал теллс секунды на 3 точно
    как по мне, раздаче близка к стилю "похуй колл"
    то, что выиграл, молодца, как говорится, счет на табло)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Majkdern @ 10.11.2016)
    Раздача на тему: Ты сидишь такой, ковыряешь симпл, стараешься-стараешься, считаешь комбы, строишь стратегии, а тут на тебе.


    выйграл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (borshch @ 10.11.2016)
    на треть пота точно также буду разыгрывать ФД и ОЕСД, не обязательно ч/р, ты даешь прекрасные шансы на колл, нах ч/р
    и по риверу там не был инста пуш, там выдержал теллс секунды на 3 точно
    как по мне, раздаче близка к стилю "похуй колл"
    то, что выиграл, молодца, как говорится, счет на табло)


    Каждая лягушка хвалит свое болото. Я видел ситуацию в твоих глазах по другому. Походу я ошибся и выиграл, ну круто, повезло)
    2646/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 10.11.2016)
    выйграл?


    да, но было близко)
    2647/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Зааааааебааааааался, Зааебааааааааался. Можно подпевать вместе со мной. Как Алилуя. Только заебался

    Последние 25к сдают просто откровенно ХУ₴ВО! При том против регов хоть и вижу натсы 24/7, но хоть отбиваюсь за счет страты. А вот у фишей выиграть вообще нельзя. Только что вообще тильтанул. Зашел чувак с впипом 90 и льющий -250bb/100 на большую выборку, первой же рукой стали сэт в сэт. Потом через круг доппер в доппер. А в рега он запихал 8хай префлоп и ушел. Тильтанул короч Я не лью как скотина, начался тошнотный период игры в ноль. Но думаю это результат работы над игрой. Но на шд выигрыш за 46 не прыгает)

    Заметил, что диспа на моем аккаунте распределяется немного иначе, как у других моих знакомых) Апает в среднем по 15-20к раздач, потом сосямба начинается, потом попускает и по кругу целый год. А как у вас?

    Апнул на этом фоне тему с тренировками. Теорией сейчас почти не занимаюсь, т.к не выхожу с дома)
    2648/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 13бб/100 да как ты это терпишь вообще?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У меня на восьмёрках всегда так было, всю жизнь "заборы строил", в то время как у друга — ровная аккуратная ёлочка.
    Убеждён, однако, что мысли в духе "у меня акк какой-то не такой" — искажение, возникающее вследствие некорректных представлений о дисперсии. Кроме того, это попытка контролировать то, что контролировать невозможно в принципе.

    Это не наша зона ответственности.

    Типа как можно ритуально выплясывать вокруг костра и бить в там-там, чтобы боги послали дождь и спасли урожай, а можно натаскать воды или соорудить ирригационную систему.
    Поработал над стратегией, разобрал чью-то игру, просто хорошенько выспался и восстановился = натаскал воды. Задумался об ауре, пошёл к шаману снять проклятие с акка = достал там-там. Можно действовать по-разному, мне ближе первый путь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • чечевица, сам хз, хочу 20бб

    такой ответ сойдет?
    2649/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Largus, да, мозг это понимает. Брал по этой теме консультацию. Просто во время игры ещё не получается абстрагироваться от этих мыслей)


    Я не ныл, что я проигрываю. Я написал о том, что сдают хуево.

    Но если тебе сдают хуево - это не показатель, что ты должен проигрывать. Можно сквозь зубы 100ый раз нажать фолд, а можно вколить и плакаться о том, что тебе хуево сдают, а ты не можешь выкинуть очевидно худшую руку

    Все познается в сравнении.
    2650/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • На тему 13бб. Я весь год отыграл в общий 10бб, но постоянно бывают отрезки, на которых на секунду задумываешься сьебаться с этой лотерии. Винрейт вообще похуй на диспу. Когда-то давно я думал, что имея 10бб+ тебе вообще на всех насрать, ага блять, уже)))

    Не понимаю только 99% регов нл50-100 которые играют в 2-3бб всю жизнь, это же пиздец какие стрики вечно
    2651/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Largus @ 11.11.2016)
    Можно действовать по-разному, мне ближе первый путь.


    плюсанул пост, пошёл катать сессию, не забыв зажечь шаманскую свечу
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В конце сделал одну дорогую ошибку и инста решил стопнуть, концентрация уже улетела. Если бы не последние 200раздач - была бы лучшая сессия евер. То как я играл - просто ахуительно по моим меркам

    a4b530422c4ce9110e6a27689a09719a.png


    раздача улыбнула

    c2c1a640abdd54a224173c9de81fbead.png
    2652/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
10270 постов
1 247 267 268 269 270 289 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.