Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,552 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 268 288 289 290 291 310 514
  • Obliterator, ну сейчас мне даже задержаться до часу ночи покатать - адские муки! Как перестроить режим, спланировать питание, что бы организм чувствовал себе хоть более менее и состояние было не разбитого корыта
    2814/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Majkdern @ 28.12.2016)
    Obliterator, ну сейчас мне даже задержаться до часу ночи покатать - адские муки! Как перестроить режим, спланировать питание, что бы организм чувствовал себе хоть более менее и состояние было не разбитого корыта
    Самый действенный способ - просто не спать хотя бы одну ночь, попробуй чем-то другим заняться, например посмотри фильм/поиграй в игру/выпей кофе. А под утро, часов в 4-5-6 утра ложись спать (до какого времени собираешься катать), проснешься примерно в 13:00-14:00.
    Вот примерно от этого и отталкивайся, спать надо 8 часов, исходя из этого и планируй оставшийся день.
    Организм довольно быстро подстраивается под такую фигню, главное первую ночь высидеть и не уснуть.
    Но режим засыпания лучше хорошо соблюдать и не замазываться сильно, потому что тогда сон будет постоянно вперед убегать.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Majkdern @ 28.12.2016)
    Нужно перейти в ночной режим катки, есть гайд как это сделать с минимальными потерями жизней?:) Может у кого-то есть опыт?


    для этого существует мелатонин
    +за пару часов - час до сна (когда тебе надо лечь), можно в зал сходить и плотно уколоться едой

    скорее всего с мелатонином время сна сократится (а высыпаться будешь лучше), не удивляйся, доспать пол часа - час после обеда потом можно или после тренировки.
    1/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 28.12.2016)
    Ах да, SimplePostFlop хуйня


    Представляю фейсы бедных микролимитчиков, купивших на последние крохи этот программный продукт, когда они читают такое
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А не лучше перейти на утренний режим. Т.е. вставать совсем рано 4-5 утра. Для здоровья будет намного лучше и как УГ не будешь себя чувствовать.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crazy87, пробовал:)

    Ели две недели выдержал))
    2815/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Но в целом думаю что это самый крутой график

    Ещё один минус катки днем - отсутствие вообще свободного время на семью и себя. Ты тупа сидишь катаешь и занимаешься теорией с утра и до вечера. Бред же. Вставать в 5 утра было очень збс, но организм в прошлый раз не выдержал)

    Будем тестить, вчера специально не спал, играл в игры и сканировал лобби, не сказал бы что игры больше. Когда вообще игры больше:???:

    а) с 22 до 4утра
    б) с 4 утра?
    2816/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • С возвращением)
    Думаю вариант А, если смотреть по графику на pokerscout.com
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 29.12.2016)
    Будем тестить, вчера специально не спал, играл в игры и сканировал лобби, не сказал бы что игры больше. Когда вообще игры больше:???:

    а) с 22 до 4утра
    б) с 4 утра?


    с 23 до 4 по моему самое оно . Но с 4 до 7 тоже нормально , хотя трафик резко падает и столов практически нет , зато регов становится намного меньше и поле намного мягче , + в это время , как мне кажется , самые отмороженные и пьяные ВИПы , ребят которые докупались на 5 стеков и больше я встречал как правило в эти часы .
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребят, нужна ссылка на рабочую 10ую винду, образ имеется ввиду. Если есть - поделитесь

    Поставил себе с какого-то форума, оказалась багнутая и кривая
    2817/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • http://relizua.com/windows-10/1295-windows-10-na-russkom-torrent.html

    Вот. Уже 4 месяца стоит, ничего не лагает, все ок
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • рутрекер - там их норм должно быть.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не, ну реально, заинтриговал - что за озарения там с симплом то ?? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bodhidharma'sCat @ 29.12.2016)
    Не, ну реально, заинтриговал - что за озарения там с симплом то ?? )


    у инвокера просто пару тренек взял
    28/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Majkdern @ 28.12.2016)
    Нужно перейти в ночной режим катки, есть гайд как это сделать с минимальными потерями жизней?:) Может у кого-то есть опыт?


    Привет! В долгосрочной перспективе самым плюсовым будет сменить часовой пояс.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KO3blPb @ 30.12.2016)
    Привет! В долгосрочной перспективе самым плюсовым будет сменить часовой пояс.


    Я думаю ты понял на что Козырь тебе намекает
    57/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • учитывая твои объемы катки , какой доллар час закладываешь на 2017 год ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XyDou @ 30.12.2016)
    Я думаю ты понял на что Козырь тебе намекает


    Хых, на самом деле Азия - это один из вариантов. Южная Америка ещё интереснее, если нужен конкретно дневной режим катушки.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KO3blPb, сам всегда мечтал попасть в Перу, Эквадор, Чили.. но преступность, мать ее - отпугивает.
    58/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XyDou, надеюсь в след году попаду
    serendipity, 100+ точно. Последние 3 месяца было 80/час. Нужно выйти в идеале на 200/час. Но это только при условии что сменю режим а пользу ночи. Это не ожидание, а желание

    Но положив руку на сердце думаю в любом раскладе меньше 80баксов/час не буду играть


    Всех с наступающим! Всех благ, а мне заноса СМ и никогда больше не появиться в покере :)
    2818/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 268 288 289 290 291 310 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.