Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,434 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 514
  • Кстати, а когда акция регов заканчивается? А то мы тут с посонами тоже решили катать с 3 числа марафон и не хочется попасть в немилость к местным рыбулярам.
    36/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • 72 часа. Т.е. все кончится 4 декабря в 00:00.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удалил из закладок
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Rybka1294 @ 1.12.2015)
    72 часа. Т.е. все кончится 4 декабря в 00:00.


    начало акции 1го декабря 00:01BB (08:01 по МСК)
    окончание акции: 4го декабря 00:01 (08:01 по МСК)
    Итого: 3 полных днях (72 часа)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Itsalmost @ 1.12.2015)
    удалил из закладок


    +1.

    ТС очень жаль, думал ты человек слова... лучше бы не подписывался на забастовку.
    Но ты принял наверное решение как в той пословице... "раз, не пидарас"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, давно читаю твой блог ты уважение вызывал, а теперь разочаровал сильнее чем Шабалин.
    сам играю 2-5 на старзах, не подписывался под бойкотом, но перешел в лотос на это время
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Этот пациент еще во времена присутствия в киберспорте (дисциплинированный киберспортсмен, ага) вел себя как мудак.
    Заходил на хлтв отборочных к wcg, региональных, и писал как школотрон всякую чушь, о игроках которые ему плохого слова не сказали (До сегодня) за все время (знаю потому что сам и играл в том матче). ОЧЕНЬ удивился что ТС и есть transik(Даже спрашивал тут в блоге ник и тд), думаю, та ну вроде же неадекват. Пришла мысль, может изменился, был в агре с кем ни бывает.
    Не, каким был п*****сом, таким и остался.
    Только не плач, с***й потрох, когда изменения затронут тебя, вокруг тебя никого не будет
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • От писюн блин
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • какой же ты мудак..... тут толпа мттэшников учавствует, которым еще больше насрать должно быть по идее, тк нас\их изменения не коснутся, пока что...
    *попросили записаться*, как бы не просто запись, а еще и взятие обязательств, с которыми ты согласился, а если не согласился....какого хера записывался?)
    Такой гнилой человечишка и с таким рейтингом....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Ну ты выдал, фу, гнильё
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 1.12.2015)
    продуманные реги ебашат капусту пока остальные бастуют, наверное сейчас будут 3 самых сладких дня на старзах :))


    Ой блять,сильные реги итак сделают профит,а падальщики пускай порадуются пару деньков
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • зато дневник в ТОПЕ!!!
    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Учитесь в топ вылазить, щенки блять!
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (DuncanHill @ 1.12.2015)
    продуманные реги ебашат капусту пока остальные бастуют, наверное сейчас будут 3 самых сладких дня на старзах :))


    69/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 1.12.2015)
    я включил рум, посмотрел на онлайн, который нехуя не меньше обычного. Увидел з200, з500 и сказал: "да идите вы нахуй".

    Очень благородный посыл
    Цитата
    Мне марафонить и кормить семью нужно. На меня никак не виляет система ибо я на рейкбек не живу вообще.

    Это вообще не аргумент, ты не один такой среди бастующих, у многих ситуация может быть и похуже, но они почему-то не ноют. А то что система на тебя сейчас якобы никак не влияет - она рано или поздно найдет способ поиметь и тебя, и всех остальных, если у многих будет такое отношение.
    Цитата
    Подписаться в марафон меня просили. Когда меня попросили туда зарегаться у меня на старзах даже БРа не было.

    А где была тогда твоя нужда кормить семью, когда ты под это дело подписывался?
    Цитата
    Перестаньте мусолить эту тему. Не нужно осуждать мои поступки. Это моя жизнь и я сам решил так поступить, значит так нужно

    Ты знаешь, репутация - это дело такое тонкое, и да, это твое право поступать так, как ты этого хочешь, но не забывай про то, что сказал форхейли 3 года назад в одном известном интервью, и что это какой-никакой, но социум, и таким поведением ты точно не проявишь своих лучших сторон
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Впервые наткнулся на этот дневничок.
    Не знаю каким образом чел набил себе такой рейтинг, почему топовым пишет "братан", "я же говорил" и т.д в их блогах, но его активность и манера преподнесение себя как мегаталантливого парня, плейбоя, будущего топрега и т.д. мне ваще была не по душе, когда он начал писать на форуме.
    От куда он у меня в друзьях в вк - хз, но таких "друзей" за хуй да в музей
    Сообщение отредактировал palyaaa - 2.12.2015, 4:53
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Неплохо тема поднялась, ажиотажненько так. Попробую вставить свои 5 копеек.

    То, что ТС не прав-нет вопросов, ибо семья за двое суток не проголодалась. И вроде всё таки кашерненько получилось-ему налепили минусов, он ушел, конфликт исчерпан.

    Но настолько ли он не прав? Я сходу не вспомню случая, когда человеку въебали бы почти 100 минусовых отзывов в репу за какие-то полдня. Даже тем, кто скосячил куда сильнее. Если выражаться метафорически, то вместо условных 5 лет(вставьте наиболее подходящее с вашей точки зрения число) человека приговорили к вышке без возможности апелляции. Повторюсь, он абсолютно не прав, я его не защищаю и не выгораживаю. Но не слишком ли жестко получается, друзья? Всё-таки мы все совершаем ошибки. А еще, поскольку я всё-таки всю жизнь прожил в России, то могу сказать, что такую штуку как "добивание лежачего" еще никто не отменял. Почему бы не подойти 101-ым и не отвесить даже слабенький пинок, тем более когда тебя за это не только не поругают, но и похвалят? Да потому что. Там уже некуда пинать, хотя тут это было бы заслуженно. Я вот не пну, хотя целиком на стороне комьюнити.

    Возможно, что я не прав, и это жуткая трагедия. Ну дело твоё, да.©

    fd56d25f6de19525810091e4a84c4912.jpg
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DuncanHill @ 1.12.2015)
    продуманные реги ебашат капусту пока остальные бастуют, наверное сейчас будут 3 самых сладких дня на старзах :))


    Продуманный рег, который ебашит капусту, привет. Как там нл10?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Rybka1294 @ 1.12.2015)
    72 часа. Т.е. все кончится 4 декабря в 00:00.


    не верно. 4 декабря в 8:00.
    день с 8 до 8 считается.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я смотрю с чувством юмора у пацанов плоховато после как бы выразился В.В.Путин "удара ножом в спину" :)
    з.ы. а по поводу ТСа, я не пойму откуда столько удивленных людей? Видимо никто не читал его старый бложик и на чем он закончился
    79/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 178 198 199 200 201 220 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.