Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,840 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 307 514
  • crazy87, просто одна причина, заблокирован навсегда. Спасибо сандриксу, он пытался как лев отвоевать эти столы для меня, но не вышло. Старзы непокалебимы)
    2792/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Majkdern @ 14.12.2016)
    crazy87, просто одна причина, заблокирован навсегда. Спасибо сандриксу, он пытался как лев отвоевать эти столы для меня, но не вышло. Старзы непокалебимы)


    Вот это попадалово
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, ты вежливо попросил их заблокировать тебя в зум и потом ещё раз настойчиво после того как они тебя предупредили что это навсегда ? )
    26/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 14.12.2016)
    4BMagnit, вообще то это разрешено правилами.
    Хочешь играть хеадсап - иди играй на хеадсап столе. И не выноси нормальным людям мозг.


    На старзах и 888 не поиграешь на ХА столах, их тупо нет
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, я заблочил ооооооооочень давно и за большим количеством писем на почте не заметил письмо от них с предупреждением, мол "если я не скажу на сколько мне забанить зум - то они блочат навсегда". Мы с Сандриксом пытались включить дурачка и вымаливать, но не в какую :(
    2793/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А как аргументировали? Не уж-то им килограммы твоего рейка не нужны?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, Никак, у них строгие правила и это касается всех)
    2794/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4


  • Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3000783
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    ocin900 (MP): $101.50
    tipptopp89 (CO): $100.00
    bbalazs23 (BTN): $245.20
    Hero (SB): $120.03
    JoSsP1n (BB): $211.77
    AGrochowski (UTG): $114.48

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with 9 7
    2 folds, tipptopp89 calls $1, 1 fold, Hero raises to $3.20, JoSsP1n calls $2.20, tipptopp89 calls $2.20

    Flop: ($9.60) K 7 K (3 players)
    Hero bets $2.74, JoSsP1n calls $2.74, tipptopp89 folds

    Turn: ($15.08) 3 (2 players)
    Hero bets $7.16, JoSsP1n says "foooooooooolllllllllllllldddddddddddddddddddddddddddddddddddddd", JoSsP1n raises to $18, Hero calls $10.84

    River: ($51.08) 4 (2 players)
    JoSsP1n says "foldddddddddddddddddddddd", Hero bets $31.57, JoSsP1n says "faking fish", Hero says "why", JoSsP1n says "donk the nutz", JoSsP1n folds

    Final Pot: $51.08
    Hero mucks 9 7
    Hero wins $48.58
    (Rake: $2.50)
    2795/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля, играть стал вообще мало. Ещё отключив 50 вообще все стало плохо с игрой) на выходные буду марафонить как негр. Хотя и без того уже 42к сыграно за месяц, но нужно поднажать. Нужно снап до конца месяца в отметку 50к рук довести полюбому и глянуть че вообще там делать) Если силы свыше дадут норм доиграть этот месяц, то в январе играем 100-400 везде и вся. Может подумаю о 3ем руме. Потому что цели на 2017 будут ебнутыми. Надо себя пытаться реализовать как можно быстрее, ленивая я хуйня
    2796/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ребят. Хочу книжки почитать, чего то захотелось
    Посоветуйте топ топ книг. Не художественной, наверное.

    В идеале мотивирующие, открывающие новый взгляд на жизнь и так далее

    А вообще идеально если кинете материал о том как "заставить" себя ходить в зал и отказаться от вредной еды. Я всегда делал это через большую силу, сейчас сил как таковых нету по этому забил на все и стал опять набирать лишний вес, хотелось бы мозг переубедить что мне это нужно и мне это нравится


    Пожалуйста)
    Сообщение отредактировал Majkdern - 15.12.2016, 1:36
    2797/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • takzdorovo.ru
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если конечная цель просто похудеть и не есть вредную еду, то "ходить в зал" продлится месяца два три, проверено =/ можно и без "ходить в зал", лучше с ребенком гулять ходи, по пути на турники брусья зайди, подрастет на велике катайтесь итд. Эт я к чему : надо искать то, что не надо заставлять себя делать. можно кокаин нюхать начать, например, когда на мидстейкс перейдешь и есть не надо и похудеешь, не уверен правда что эта схема будет именно так работать.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кафку почитай, он занудный , но каждый раз к концу рассказа или романа охреневаешь от мотивации и нахлынувших мыслей, появляется чувство что познал всю суть, итак каждый раз
    Начать можно с небольшого рассказа "Превращение"
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Путь мирного воина
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Айн Рэнд "Источник" и "Атлант расплавил плечи" - для мотивации
    Нассим Николас Талеб "Черный лебедь"(теоретическая часть) и "Антихрупкость"(практическая часть)
    Роберт Чалдини "Психология влияния"
    Думаю тебе этого надолго хватит
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 15.12.2016, 11:03
    7/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://lesswrong.ru/
    Можешь смело брать любую книгу из списка
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По еде поможет фильм документальны "вилки вместо ножей", мне помог отказаться от фастфуда и много другого, в том числе и пиццы, сладкого и тд...
    По книгам тебе будет интересно "Меняйся или сдохни" для мотивации
    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем спасибо большое, ребят. Сегодня составлю список и начну))

    блять, наконец-то мои овербеты начали уважать

    1623659fdb9898909b0a7014f351f670.png
    2798/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • а вот на нл5 10 хер бы прокатило такое поэтому нл200 легче )
    27/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вообще, все эти книги по мотивации обычно хрень собачья - популярная психология (не больше) и обычно дает кратковременный эффект в виде вдохновения, что вот я сейчас пойду и всех разъебашу, а потом берет верх твое привычное состояние. Это как если бы мы пытались вылечить симптомы. Это дает эффект, но вскоре ты снова заболеешь и это может вылиться в бесконечный круг поиска, чем бы себя замотивировать. Если тебя интересует какие-то книги по саморазвитию, то советую попробовать почитать что-нибудь по когнитивной психологии или бихевиоризму.

    Но это больше мой субъективный опыт. В целом, если подходить более осознанно к этой теме, то надо понять, что тебя конкретно интересует, какая область развития и надо еще понимать в какой точке ты находишься. Просто многие книги могут быть даже вредными. Их идеи могут сбить тебя с толку и направить не в то направление.

    Мне нравятся идеи Эриха Фромма (это больше практическая философия и психология. Ввел термин "общество потребление" и вообще очень хорошо, по моему мнению понимает природу проблем современного человека). Из Фромма мне больше всего понравились Бегство от свободы и Человек для себя.

    Мог бы посоветовать Ницше, но не стану Но если тебе интересен взгляд человека, который отрицает и критикует все общепринятые ценности и даже свои собственные идеи, то можешь ознакомится.

    Также в свое время меня вдохновили Сартр и Камю, но это уже экзистенциалисты и там больше проблематика бытия и мироощущения. И все таки это больше философия.

    Из художественной безусловно посоветовал бы Достоевского. После его прочтения многие романы будут казаться поверхностными и неинтересными. Глубина человеческих мыслей и сюжетных поворотов в его романах зашкаливает.

    Мне кажется в литературе нет универсальных книг. Всегда есть твое личное восприятие прочитанного и то насколько ты понимаешь, что читаешь и для чего и как применяешь на практике (если тебе это нужно). И вдохновить может абсолютно любая книга. Не стоит думать, что вот, если эта книга бестселлер и я ее прочитаю, то стану крутым. Обычно так не работает. А если учесть, что большинство людей "недалекого ума", то бестселлеры можно считать "книгами для быдла".
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 265 285 286 287 288 307 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.