Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,898 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 314 514
  • iPerfect, спасибо
    2841/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • iPerfect,
    Да диапазон особенно колера вызывает некоторое недоумение (своей широтой)... возможно цель видео показать способы построения и анализа эксплоита с помощью солвера - и так же не стоит забывать что до многих вещей до которых дошел ты простым людям самостоятельно не дойти (жизни может не хватить), а тут можно некоторые идеи подсмотреть у солверов - главное понять и формолизовать что хочешь выяснить - ну а по построению целостной страты - это к топик стартеру - он писал что много времени на это тратил, а потом спокойно может только кнопки жать зная ответы.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • покатаю с вами в го. В стим кинул запрос:)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8человек в группе. 1 ещё не принял приглашение. 1слот, и будем обсуждать когда играть)
    2842/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (almasya @ 8.1.2017)
    iPerfect,
    Да диапазон особенно колера вызывает некоторое недоумение (своей широтой)... возможно цель видео показать способы построения и анализа эксплоита с помощью солвера - и так же не стоит забывать что до многих вещей до которых дошел ты простым людям самостоятельно не дойти (жизни может не хватить), а тут можно некоторые идеи подсмотреть у солверов - главное понять и формолизовать что хочешь выяснить - ну а по построению целостной страты - это к топик стартеру - он писал что много времени на это тратил, а потом спокойно может только кнопки жать зная ответы.


    у него аналитический склад ума, хорошая логика, очень большой стаж и дистанция на топ лимитах с лучшими игроками. после всего этого он заходит попользоваться программой для обсчета. вдумайся в предыдущие факторы, если расчет даст что-то "за гранью" он это легко заметит и будет искать где он совершил ошибку при вводе данных или почему вышел такой результат - потому что ему уже первоначально этот солвер нафиг не нужен. для точечных расчетов равновесия - когда в жизни играет он все равно по эксплоиту и постоянно отклоняется для максимазации ев здесь и сейчас- потому что он плюсовей, и на глазок определяет перекосы в рейнджах и комбинаторику без ввода данных в прогу. понимают логику построения диапазонов и защиты их. солверы хуйня - идет в контексте, но для 99% игроков даже хай лимитов, это будет константой и без контекста.
    как я вижу если игрок уровня нл200 начнет вводить данные солвер: введет неверно начальные данные везде где только можно из-за непонимания. затем он их введет неверно из-за человеческого бага и непонимания тенденций и логики линий отклонений оппов и етц, после этого он получит какие-то выходные данные которые даже по равновесию посчитаны не правильно + не сможет их применять на практике из-за того что "я знаю лучше, здесь сыграю иначе" - будет отклонятся, и раскачивать диспу иногда угадывать, но чаще мазать - и все же какую-то часть дистанции он будет играть по неправильно посчитанному вакумно изолированному "гто" которое к тому же ни капли не адаптированно под тенденции поля и человеческие баги и удивляться что он не плюсует, наверное потому что мало работал с софтом.
    что бы хоть как-то начинать работать с софтом, нужно уже иметь очень неплохое понимание игры в целом и как редактировать полученный результат, и когда вы будете готовы работать с софтом и он будет для вас "безопасным" т.е. принесет больше пользы чем вреда - он вам уже будет не нужен, разве что для узких моментов, до конца понять свое ЕВ линии/диапазона и возможностей - хотя как правило вы приблизительно сможете легко оценивать все ситуации и так и будете видеть альтернативные линии.
    апд. софт и игра поля - не дошли еще до того момента, когда вы можете без понимания использовать целостные выходные данные из программ, и таким еще долго не будет. к примеру можно относительно безболезненно научить человека играть спин го - из-за простоты, даже если он не будет понимать ЕВ диапов/действий/пуш-фолдов - он лекго сможет подражать, так как сценариев очень мало - и часто идет конечное действие - пуш/кол. ему не нужно знать почему тут закрывается определенный диапазон - он может его выучить, сделать его немного эластичным из-за оппа - тоже сможет, но когда последних переменных слишком много - то софта сначало становится недостаточно, а после этого и мало.
    апд.2 правильнее сказать что софт - это конечный результат к чему придет игрок и к чему придет поле. но для начал нужно научиться играть.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 9.1.2017, 0:13
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • жаль сейчас не 2008 год солверы-хуелверы , куда катится покер ?
    30/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect,
    Но ведь при понимании логики игры,правильном редактировании и понимании действий оппонента во всех их разнообразии результаты солвера уже ничего общего с ГТО не имеют и по сути играют в тот так называемый эксплойт оппонента. Вопрос в том способен ли солвер повлиять на наше понимание и логику.то от чего мы изначально должны отталкиваться в работе с софтом?
    2/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, давайте вы переведете разговор про солверы и вопросы к инвоку в его блог?)
    2843/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Majkdern,
    Ну ладно, хозяин - барин, раз тебе это не интересно. Ты сам как лозунг воспринятый на веру (как мне показалось, не думая) повторил за Инвокером тезис симпл - х..я, а когда он пришел (можно сказать, спустился к тебе в блог), чтобы разъяснить свое мнение ты обрываешь... ок.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • http://steamcommunity.com/profiles/76561197988948780
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • almasya, я не за кем не повторял, я даже первым походу написал. А потом вышел уже подкаст.

    Он и так достаточно хорошо все изложил в подкасте, слушайте на здоровье
    2844/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • С сегодняшнего дня моя жизнь изменится, точнее уже изменилась. Avadakedavra Блять!!!1111!!
    2845/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если еще есть место http://steamcommunity.com/profiles/76561198305463297/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребт, я же сказал - добавляйтесь сами)

    transik23
    2846/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • в дотке по пати ммр апстрик или по соло даунстрик?)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • makak, будь осторожен

    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • makak, в соло вообще не получается. Я всегда играл на команду, но попадаются на 3к такие пдарасы что за голову хватаешься
    2847/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ищу дизайнера, который нарисует мне лейаут на 888 на заказ, связь в лс :)
    2848/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Majkdern, Ильяс, напиши ему https://www.gipsyteam.ru/profile/Prolix
    Думаю, договоритесь)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, тут есть годные
    31/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 272 292 293 294 295 314 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.