Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,287,693 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 249 269 270 271 272 291 514
  • Возможно напишу полную хрень но все же. Есть люди которые могут одолжить макбук, допустим, под залог на 1 день буквально. Хочу понять нужен он мне или нет. Понравиться ли вообще
    2665/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • если для покера и если ты планируешь иногда юзать какие-то солверы, то точно не подойдет, так как макбуки идут с "енергоэфективными" 2ядерными процессорами, которые для подобных задач весьма плохи. За ту же цену купить монстра от одного выхлопа которого мак расплавиться.
    Но если в приоритете понты и ты тренируешься в распознавании мелкого шрифта, то макбук с 2560x1600 на 13-15 дюймовом мониторе, однозначно твой выбор.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Yaruk7, Можешь посоветовать крутой ноутбук с лучшей начинкой но с плохой видеокартой что бы даже не думать об играх? Наверно таких нет в природе но я все таки попытаюсь узнать.
    49/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://catalog.onliner.by/notebook/xiaomi/mibookair133
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yaruk7, по этому я и хочу понять нужен ли он мне. Хотя бы день попользоваться
    2666/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Мак крутая вещь, так что точно понравится. Проблема в том что мак ос не годится для покера, очень мало софта.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Darkfrai, знаю :) ну говорили что можно парится и ставить винду

    А вообще можно купить что бы жена пользовалась, а на след год для работы купить себе мощный ноутбук
    2667/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 14.11.2016)
    Darkfrai, знаю :) ну говорили что можно парится и ставить винду

    А вообще можно купить что бы жена пользовалась, а на след год для работы купить себе мощный ноутбук


    У богатых свои причуды.
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SmellsLikeFish, я не богатый) просто у меня поощрение в виде игрушек

    Все равно раньше след осени мы никуда не поедем и работать буду дома. Если буду ехать куда то - куплю игровой ноут
    2668/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Majkdern, вот тут много обсуждений на эту тему "Apple Mac и покер".
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уже почти 4 года юзаю ASUS u500vz. Очень доволен. Не знаю, есть ли у асусов что-то достойное сейчас (думаю, что должно быть), но на тот момент это был просто ноут мечты. В 2,5 раза дешевле мака про и с начинкой заметно лучше. Все еще заменяет мне стационарный комп, и пережил 2 поездки в Азию
    это я к тому, что мак - помойка, ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО

    upd. беглый поиск на розетке показал, что достойные варианты есть
    18/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребятушки, родные вы мои, тут не обсуждаете говно ли Мак, или другой ноут покупать) Я ПРОСТО ХОЧУ КАК ЧЕЛОВЕК ХОТЬ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАКОМ и посмотреть насколько он вообще крут или нет :)

    но за ссылки спасибо)
    2669/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • идёшь покупаешь себе мак юзаешь, приходишь отдаёшь обратно и берёшь что нравится.
    9/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мак однозначно лучший на рынке ноутбуков, посидишь за ним пару часов, потом сев за любой другой ноут и ощутишь разницу (для покера конечно он не очень, но все же можно наколхозить виндовс и катать). я бы дал тебе поюзать без проблем, но я с Харькова, а ты я так понимаю в Киеве живешь? Для жены думаю будет лучший подарок, так что бери без сомнений, если надумаешь, могу скинуть адрес магазина в Киеве, я там брал по самой адекватной цене. (это не реклама)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tarikKH, скинь плз в личку)
    2670/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Провел анализ и наконец-то понял в чем причина моего состояния. Спрячу под спойлер, но может кому-то будет интересно

    Синдромов было много: Потеря мотивации, лень, не хотелось садится за столы, чувство подавленности.
    Вчера я целый день так и провалялся, нехуя не делая. Сегодня меня этот же настрой заебал. Я просто понял о чем мне говорил тренер.

    У меня просто нету вызова, нету цели. Я не знаю зачем я играю. Деньги? Это нехуя не стимул, тем более не стабильный(для меня так точно). Каждый день мы должны бросать себе вызов, об этом мне говорили, но я не понимал о чем речь. Сейчас я это прочувствовал. В конце октября я бросил себе вызов, увеличив к-ство столов в 2ое и научился играть длительные сессии. Внедряя новую стратегию в игру я тоже испытывал интерес. Сейчас мне ужасно скучно играть, просто дико не интересно. Знаете почему? Потому что я/мой мозг/обезьяна в моей голове ЗАЖРАЛИСЬ. Просто нахуй зажрались.

    Уже нл50 это не деньги, можно творить всякую хуйню. Хуле там, 20 баксов доставить? Да я блять на обед больше трачу - колл. (с) сарказм

    Но сейчас реально происходит так. Я не чувствую вообще ничего от игры. Просто как овощ играю. И играю кстате тоже хуево) Может некоторые себя в этом вспомнят, мало ли

    Планирую выбираться таким образом:
    1) Составлю цели и визуализирую их на доске.
    2) Посмотрю в каких спотах я допускал грубые ошибки и напишу о них на доске
    3) Пересмотрю занятия по психологии
    4) Опять плотно засяду за теорию, есть ещё фишки, над которыми хочу покопаться в симпл
    5) Начать больше тренировать, что бы почти все время рабочее уделять покеру + общение с кем-то кроме себя)
    2671/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • так нахера играть 50, если неинтересно? Ты же сотку изи бьешь, думаю можно себе лайтовый БРМ позволить
    19/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lateralus, сотку изи бью

    Но на 200 бр надо чуть подкопить
    2672/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • И ещё важно что я до сих пор не научился переносить денежные потери и думаю что никогда не научусь. Понимания что я буду играть минимум в 5бб - я все равно ссу:(

    И даже с бром 50-70би мне стремно

    Расходы увеличиваются сильно и терять деньги не хочется. Но с другой стороны движется зима и нужно точно играть 200
    2673/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Забавная))

    93db8341748b1d9da0d1f06ea425bf55.png
    2674/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
10270 постов
1 249 269 270 271 272 291 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.