Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,286,188 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 514
  • ну общие показатели у тебя вполне себе неплохие) Смотря, какой винрейт ты ожидаешь. Ошибки всегда есть, просто вопрос приемлемого количества для игры на конкретном лимите.
    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый блин, как говорится комом. Не задался первый день и очень обидно. Утро начиналось бодро) Я просто не смог выиграть ни одной раздачи у фиша :(

    Из плюсов отмечу то, что играл действительно не плохо. Я лично доволен. Не тильтовал. Хз просто, когда начнет уже отпускать


    ed59f395eb27eb470138e91c387de07c.png
    1009/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Кстате, облазил форум и заметил что у многих месяц дерьмовенько начался))
    1010/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Одолжите плиз на вм или скрилл 25$. Буду очень благодарен. Верну скоро)

    UPD помогли
    Сообщение отредактировал Majkdern - 3.7.2015, 18:14
    1011/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • у меня не очень тоже начался, хз в чем дело) ну как ясно что катать нихуя не умею, но недобор составляет примерно размер минуса)

    Кстати насчет твоего желание мультитейблить, я тебе честно порекомендую крепко задуматься, 4 стола ты сам знаешь что играешь очень хорошо, мультитейблишь ты как, тоже знаешь, так вот мой совет все же идти путем малого к-во столов но большего качества игры что даст как больший профит так и большее обучение, ведь как ни крути ты учишься играть лучше когда играешь 100% осознанно чем когда играешь 100к рук в полуавтоматическом режиме, просто понимаешь тебе не так далеко до тех лимитов где 4(6) стола, но по многу часов будут давать тебе ощутимые деньги для того чтобы и жить припеваючи и по лимитам расти дальше, а дистанцию свою пусть не хардкорную но хорошую ты будешь компенсировать часами иигры (играешь ты много) и винрейтом
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ubiica, даадада, бро, я шарю все это


    Я пробовал уже пройти быстренько на нл100 на 4столиках. Играл хорошо - но получил пизды. И проебал вместе с кэшаутом и стриком пол бра. я думал сколотить бр за счет повышения $/hour на одном-двух лимитах. Сейчас бр комфортный только для нл20-30. Я могу спокойно с этой суммой играть нл50, но сейчас ебут и делать этого я особо не хочу + нужна стабильность и сглаживание диспы. По-факту меня ебут примерно 15к рук, кажется ничтожная дистанция. Но блять, для меня отыграть 15к - это треть месяца. Нервы сдают уже. Учитывая что мы сняли хорошую квартиру+совместная жизнь, сами понимаете+ нужно обеспечивать ещё и маму с братом. Короче сейчас тяжело морально пиздец, боюсь. Благо девушка сильно поддерживает меня и верит в то что все получится. По-факту я уже дохуища раз подымался с крошечного бра, так что надеюсь все ок будет
    1012/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Фишка в том что я бью микро. НЛ20-30 кажется вообще просто не лучше чем нл2. Соответственно повышение столов должно повысить $/hour
    1013/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • п.с заметил что в самые рыбные дни меня ебут больше всего)))
    1014/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, это просто рассуждения в отчаянии. С одной стороны я спокойно наживал на 4 столах. Если бы не стрик - то был бы бест месяц и я бы играл спокойно сотку сейчас, НО УВЫ БЛЯТЬ!)


    Просто наверное тяжело психологически. Типа: "вот, вот соточка родимая" и тут просто бах и ты катаешь нл20 :)

    Короче надеюсь типа на поддержку :D
    1015/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знаешь братюнь, может скажу баянище, но первое что я усвоил играя в покер, что покеру похуй на твои планы. Поэтому неблагодарное это дело строить их относительно того - сколько ты будешь зарабатывать через месяц, какой лимит будешь катать и так далее.. Собственно в этом думаю часть проблемы, ты уже мыслями был на сотке, но твой БР там не был. Как-то так короче
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Drugaz @ 3.7.2015)
    Знаешь братюнь, может скажу баянище, но первое что я усвоил играя в покер, что покеру похуй на твои планы. Поэтому неблагодарное это дело строить их относительно того - сколько ты будешь зарабатывать через месяц, какой лимит будешь катать и так далее.. Собственно в этом думаю часть проблемы, ты уже мыслями был на сотке, но твой БР там не был. Как-то так короче


    ты абсолютно прав, бро

    слишком высокие амбиции видимо)
    1016/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • XyDou,

    Цитата
    Сначала я играл одной стопкой, потом посоветовавшись с Женей Гембердом, я перешел на 5 стопок. В данный момент, я играю с лейаутом 5+1. 5 столов расставлены следующим образом (как на скрине) + хоткеем сдвигаю в центр нужные мне столы. Привык к этому, мне так удобно.


    Коля, жутко интересно, как ты не забываешь экшн на конкретных столах в конкретных спотах, играя 20 столов стопками?

    Лично для меня это - основная неприятность мультитэйблинга.
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ни разу не пробовал играть больше 6 столов. По мне так это адово, мозг взорвется.

    Может кто объяснить чем лучше мультик, на 20 столов, Зума?
    Такой вопрос, потому что возможно придется менять игру на более перспективную.
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят. У меня сейчас же новый инет и могу стримить))))) заодно будет мне мотивация играть лучше) Кто за то что бы я стримил свою игру на ДТ? И нужен человек который поможет настроить
    1017/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1018/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • а вообще судя по твоему графику и недобору на сотке, думаю нужно нихера не менять, а просто собрать волю в кулак взять этих сук за патлы и ебать пока у низ глаза не повылазят и катать с верой что апстрик придет именного сегодня что он уже именно сейчас и настал
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ubiica @ 3.7.2015)
    взять этих сук за патлы и ебать пока у низ глаза не повылазят


    слуууушай. Хорошая затея однако) нужно так и сделать!
    1019/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ubiica @ 3.7.2015)
    думаю нужно нихера не менять,


    я так и решил сделать. Этот месяц посвящается нл20+нл30. Постройка бра
    1020/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 1021/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • они прям как магнит на красивых девчонок
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 69 89 90 91 92 111 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.