And.RU: Тренировки до побития рабочего лимита нл 2 - нл 100. Возможно обучение за % от профита!

Последний пост:14.06.2021
53
1 4 5 6 7 15
  • Обновление состояния дел в моей игре.

    c2875d03e1.jpg


    a7dbbb48d0.jpg


    Потихоньку набирается и на нл100 дистанция. Но играю по прежнему мало, это не основное занятие сейчас.

    Набор учеников на лето закончу в середине июля и до 10 сентября будем заниматься только с теми, кто записался на обучение до 10 июля
    53/174
    Ответить Цитировать
    18
  • Изменил в первом посте условия по переходу между курсами.
    54/174
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 месяца назад я закончила курс обучения у Андрея "до результата". Вот тут первый отзыв.
    Вот график с начала тренировок, нл 5, нл 10 и немного нл 16:

    nl5_10_16.png


    bystakes.jpg


    За все время обучения я получила внушительный объем знаний по разным аспектам покера, но чтобы полностью их усвоить, недостаточно просто сходить на тренировку или прочитать конспект - нужно очень много и серьезно работать как за столами, так и вне игры. Каждая сессия вместо бездумного гринда на автомате должна стать целенаправленной отработкой конкретных игровых моментов. Только тогда тренировки действительно пойдут на пользу.

    Отдельно хочу сказать о курсе игры против фишей - он перевернул все мое понимание игры с фишами. Там есть вещи, которые противоречат общепринятым шаблонам, но при этом прекрасно работают, если научиться их использовать.

    И еще Андрей продолжает помогать своим ученикам даже после завершения всех тренировок. Всегда можно задать ему вопрос и получить грамотный развернутый ответ.
    Сообщение отредактировал taiena - 17.6.2015, 18:56
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Играл последние 10 дней только на нл100. Пришлось поменять время игры, чтобы без особых проблем находить себе столы.

    912593c83e.jpg


    c22274205e.jpg


    Продолжу играть на сотне до 50к рук, а там посмотрим, какой средний винрейт нарисуется к тому моменту.


    Набор учеников решил приостановить 1го июля. До конца лета будем заниматься с теми, кто напишет до этой даты.

    После 1го июля буду делать следующий поток примерно с 20 сентября.

    Всем удачи за столами
    55/174
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!

    Я брал курс на 5 часов. Обратился к Андрею по большей части за помощью в дисциплине, самоконтроле.
    На момент начала обучения я играл на нл25 FR как зум столы, так и обычные. Какое-то время моя игра перешла в автопилот, с инста жмаканием на кнопки.
    ТС помог мне найти проблемы в психологии и подвести к их решению. Не скажу, что я с ними справился на данный момент, но существенные сдвиги есть.
    Самое главное, что для меня произошло за время обучения - ушла апатия, игра стала интересной, приобрела смысл. И сейчас проскакивают monkey-решения, но в большинстве своем я научился четко представлять, что и зачем нужно делать.

    Также немалую пользу принес его курс видео по игре против фишей.
    Я долго упирался, думая, что уж фишей я как-нибудь раздеть смогу. И хотя многие концепции понятны, я их не выполнял или сомневался в их эффективности. Но, прослушав курс, все встало на свои места. Рекомендую всем как минимум до нл 50 купить этот курс.

    Помимо этой начинки, есть и другие плюсы в обучении у And.ru.
    + обновляемая база чартов/алгоритмов
    + зачастую, занятия превышали заданное время, на что не обращалось никакого внимания.
    + конфа
    и тд
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (And-RU @ 22.6.2015)
    Набор учеников решил приостановить 1го июля. До конца лета будем заниматься с теми, кто напишет до этой даты.

    После 1го июля буду делать следующий поток примерно с 20 сентября.


    Поскольку несколько двусмысленно эта фраза про приостановление тренировок прозвучала, и уже несколько раз переспросили, то поясню.
    Сообщение отредактировал And-RU - 23.6.2015, 14:06
    56/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Иными словами, я провожу набор ДО 1го июля. А с 1го июля занимаюсь только с теми, с кем договорились ДО 1го июля.
    57/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 1 место на курс до результата до 1го июля
    58/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Если 15-20 июля несколько человек закончат курс до результата, то смогу взять еще 1го человека на этот курс.
    59/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Добавился в скайп! Ник p_dimas1k!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Добавил в скайпе.
    60/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавился в скайп. cr0n0z1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    Брал у андрея курс до побития лимита, играя нл5-10
    Отработали с ним около 13ч

    Это был мой первый тренер, поэтому отзыв может быть не вполне объективен

    Из плюсов могу выделить, что помимо времени тренировок, андрей отвечает на все интересующие вопросы в скайпе
    На тренировкаx разбирали как технические вопросы, так и какие-то моменты по психологии и саморганизации
    Важным в нашем обучении было, что андрей сразу сказал купить флопзилу и научил азам ее использования и очень многие моменты начали проясняться.

    В целом, стоит покупать тренировки, если вы четко знаете, что хотите улучшить свою игру, так как секрет успеха занятия с тренером заключается в том, что отработав час с тренером, вам надо отработать в 10-20 раз больше времени самостоятельно для получения высокого результата.
    К сожалению я данной целеустремленностью не обладал на тот момент и на 100% использовать курс не смог.

    Тут и попытки сх и заходы на рег столы, и штук 5 неудачных попыток закрепится на нл10, но в итоге игра наладилась

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cr0n0z @ 18.7.2015)
    Добавился в скайп. cr0n0z1


    Добавил.
    61/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Постепенно развивается мой сайт и закрытый (только для учеников) форум https://poker-s-andru.com

    В закрытом режиме уже очень активно работаем, в формате форума оказалось в разы удобнее следить за разбором раздач и ответом на теоретические вопросы.

    Только что исполнился месяц с запуска полноценного форума

    Форум и дальше планируется вести только в закрытом режиме, для открытого общения есть много других замечательных площадок.
    62/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй !
    Добавил в скайпе ,
    Мой ник cheep54
    интересует курс до результата ( когда у тебя появится свободное место )
    Заранее благодарю )

    P.S. хотелось бы задать пару вопросов в skype , до начала курса ( чем раньше , тем лучше )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Cheep54, Добавил тебя, сегодня сможем все обговорить.
    63/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время очередного отчета по моей игре ))

    79834d6851.jpg


    610eff48a4.jpg


    Отыграл за месяц совсем немного на 4х столах. Продолжаю играть только нл100. Играю необычно лузово для себя, мозг кипит от большого количества пограничных решений. Реально сложно пока так играть, но поскольку играю только для того, чтобы отработать новые знания, может так и лучше, быстрее начну применять на постоянной основе какие то приемы.

    Стал гораздо чаще на постфлопе давить на оппонентов, может отражением этого стало меньшее падение красной за последние 10к рук. А может просто совпадение по красной, дальше будет видно.

    Летом почти закончилась игра в румах, в которых я играл. Надо будет до осени искать какую то новую площадку для игры.
    64/174
    Ответить Цитировать
    3
  • в 20х числах июля по счастливой случайности за несколько дней успел кешаутнуть из своего итальянского рума.

    А через пару дней узнал, что

    7456c2fdc3.jpg


    Пришлось в срочном порядке искать другой рум. Нашел тоже небольшой по трафику европейский. Чуть даже больше игры чем в предыдущем.

    Пока статов там на меня не было, отыграл в новом руме на нл100 максимально лузово, чтобы проверить насколько я потяну постфлоп при статах примерно 38/30.

    Голова, конечно, при такой лузовой игре просто дымится, больше 4х столов не играл. Но было весело

    Вот все графики и скрин by stakes с 24 февраля, как начал тренировать в этом году.

    99d5aadd38.jpg


    a562938f44.jpg


    Устроил себе в начале августа небольшой отпуск, поэтому рук немного прибавилось после последнего отчета. ГСЧшечка жгла в новом руме )) Но в целом пока продолжается работа над выигрышем без вскрытия, так как пробую много нового, о чем даже не задумывался раньше.

    С сентября в планах перестроить курсы обучения, а также дополнительно ввести формат обучения в группах до 4х человек (такой формат доступнее по цене, но при этом не сильно уступает индивидуальному обучению по эффективности). Ну и индивидуальные тренировки тоже останутся, тут кому как удобнее.

    Всем удачи за столами
    65/174
    Ответить Цитировать
    6
  • 100% недодачи по отношению к профиту, ты на успокоительном живешь?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
286 постов
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.