Дыр бул щыл

Последний пост:17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,289,676 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 637 657 658 659 660 679 723
  • Цитата (KBOKY1975 @ 01.11.21)  

    Самый большой минус игры на Редстаре это огромные проценты при выводе средств. По моему таких грабительских процентов нет ни в одном руме. Убедился в этом когда возвратился на ПС и пришлось выводить деньги с РС. А так рум мне очень понравился, я на нём с 25 евро дошёл до 1000. Отдельное спасибо Саше за его стримы!

    B-Binance

    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю на Редстар со скрытыми множителями. Просто стараюсь отыграть скромные 2к турниров в месяц на 5 лимите. Много раз выходила так, что выигрываю турнир а он оказывается 50х. Проиграл бы его, то даже и знал что это был 50х. Ловил два 1000х с разницей в 100 турниров. Один проиграл, второй затащил +4000 евро. Также со скрытыми множителями, когда джек выпадает то видно призовой фонд. К чему я это, просто основные деньги делаются в мелких множителях. А садиться за стол в надежде поймать 50х или 1000х как то не профессионально.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 31.10.21)  

    И что всё-таки не так с РедСтар-ом?

    График рега 20-ок, за октябрь, игрок заработал +9521 евро, правда ещё билеты призовые не отмыл, так что там под 10к намечается.

     

    Как вы видите сыграно даже с недобором, игрок весь месяц жаловался на дичайшее невезение, 

    ибо из крупных выиграл всего одну х50 из 5, плюс по фишкам не добрал не хило.

     

    На дистанции в 28,5к игр результат куда скромнее всего 70 ссаных чипов.

    Не удивлюсь, если это ГТО - бот. Утверждать, конечно, этого не могу, но и вероятность такого "сценария" исключать нельзя. Подозрительные (для меня) моменты.

    1) Очень большой разрыв в чипах относительно среднего поля, хороших регов, того же Сторо. Который предпочёл ответить на неудобный вопрос выше чужим графиком.

    2) Понятная мотивация дать минимум инфы по игроку, только график. Ясно, что спорить на деньги никто не будет, чтоб приоткрыть личико Гюльчитай, нет достаточной мотивации. А вот если покопать с солвером конкретные раздачи, очень может быть что ошибок там практически не найдётся, включая префлоп. 

    3) Слишком стабильный и ровный график для эмоционального игрока, который постоянно жалуется, катая в плюс. Нелогично.

    4) Явно есть задел и буст для 50-100 у данного игрока, но там как раз ревностный картель, который не позволит отбирать их деньги таким макаром. А совместный аналайзер позволит вычислить хитрого юзера путём анализа игры, если это всё же бот. 

    5) Сам ответ на вопрос чужим графиком, да ещё с закрытой при этом информацией манипулятивен и сомнителен. 

    6) На айпокере вычисляли тучу ботов, они чувствуют себя там довольно комфортно. Ситуация не из ряда вон.

    Конечно, может быть, это просто очень трудолюбивый и хороший игрок. ИМХО 50/50.

    14/24
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Femenist @ 02.11.21)  

    Не удивлюсь, если это ГТО - бот. Утверждать, конечно, этого не могу, но и вероятность такого "сценария" исключать нельзя. Подозрительные (для меня) моменты.

    1) Очень большой разрыв в чипах относительно среднего поля, хороших регов, того же Сторо. Который предпочёл ответить на неудобный вопрос выше чужим графиком.

    2) Понятная мотивация дать минимум инфы по игроку, только график. Ясно, что спорить на деньги никто не будет, чтоб приоткрыть личико Гюльчитай, нет достаточной мотивации. А вот если покопать с солвером конкретные раздачи, очень может быть что ошибок там практически не найдётся, включая префлоп. 

    3) Слишком стабильный и ровный график для эмоционального игрока, который постоянно жалуется, катая в плюс. Нелогично.

    4) Явно есть задел и буст для 50-100 у данного игрока, но там как раз ревностный картель, который не позволит отбирать их деньги таким макаром. А совместный аналайзер позволит вычислить хитрого юзера путём анализа игры, если это всё же бот. 

    5) Сам ответ на вопрос чужим графиком, да ещё с закрытой при этом информацией манипулятивен и сомнителен. 

    6) На айпокере вычисляли тучу ботов, они чувствуют себя там довольно комфортно. Ситуация не из ряда вон.

    Конечно, может быть, это просто очень трудолюбивый и хороший игрок. ИМХО 50/50.

    Ну если ты так уверен, что мой игрок ГТО-бот, можешь выиграть на этом кучу денег, выберем судью, все обсудим и вперёд. Остальное пока нет сил комментировать, там много чуши к сожалению.

    Сообщение отредактировал storo08 - 2.11.2021, 14:13
    4283/4931
    Ответить Цитировать
    -1
  • Заболели с женой, положительный тест у обоих на covid-19.

     

    Мы думали привится накануне, сделал полис и уже решал когда лучше сделать до д. р. 31-го или после, решил сразу после днюхи, чтоб нормально себя чувствовать на д.р.

    У жены первые симптомы пошли во вторник, а у меня началась ломка как при простуде 30-го, и вечером 31-го стало совсем плохо. Самый унылый день рождения вышел.

     

    Съездили сегодня сдали экспресс тест, тот что за 15 минут делают. Вызвали врачей на дом, ждём. 

     

    На остальные посты выше отвечу позже. Стримы уходят в отпуск. 

     

    Просьба в личку писать пока только по важным вопросам.

    4284/4931
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вы, блин, даете...  Держитесь там!

    151/153
    Ответить Цитировать
    17
  • storo08, тебе прямые вопросы задают, ты от них юлишь и показываешь какой-то график непонятного чела, при этом предлагая всем замазаться на деньги... Может просто покажешь свой график? Или это какая-то сверхсекретная информация?

    23/26
    Ответить Цитировать
    13
  • Саня, поправляйся.

    17/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Давай очухивайся и снова в бой! Покой нам только снится! Сам переболел недавно 2 недели температура была 38,2 -38,5 каждый день, потом 3 недели слабость и кашель , но сейчас уже всё прошло, вернулся к тренировкам !

    63/65
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (scottyrae @ 02.11.21)  

    storo08, тебе прямые вопросы задают, ты от них юлишь и показываешь какой-то график непонятного чела, при этом предлагая всем замазаться на деньги... Может просто покажешь свой график? Или это какая-то сверхсекретная информация?

    Ну я уже говорил в блоге не единожды, что у меня около 45 фишек и около 1 евро с турика, хотя катаю в основном регвары вечерние... На стримах я показывал графики, и я писал много раз, что на топ-рега не претендую, и выложил график топ-рега, могу найти людей кто в 50 фишек+ катает и выложить их графики сюда, это будет больше 1 евро с турика даже, но заниматься я этим не буду. Будет меньше регов на РедСтаре, ну и хорошо. Не понятно, зачем я в своём блоге должен что-то доказывать. 

     

    В комп лезть сил нет и желания, у меня сейчас ещё старая боль изматывающая была почти час в желудке, её ничего не берет, видимо лекарств раздражающих нахватался и она дала о себе знать, вроде сейчас отошла. Это п-ц мученье было редкостное, никому не пожелаю, даже тем кто в 2 аута на ривере в дорогих ухлопывал... Пока никаких лекарств до завтра, к врачу сами завтра едим, там назначат лечение, ибо никакие чудобригады к нам не поехали. Витамины только пью всякие ну и  чаи липовые (хорошо собрали летом), с клюквой и облепихой и воду литрами.

    4285/4931
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (storo08 @ 02.11.21)  

     

    Это п-ц мученье было редкостное, никому не пожелаю, даже тем кто в 2 аута на ривере в дорогих ухлопывал... 

    Ну раз даже таким)))) в голосину выздоравливай сторыч!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Александр, скорейшего выздоровления тебе и супруге!


    Я с женой тоже только что переболели, она легко - пару дней недомогания и всё, у меня несколько неприятнее, но тоже не тяжело, практически оклемался. Всё длилось примерно 3 недели, первая - фигово (но не критично), вторая/третья - чуть легче. Одышки/ломоты не было, были слабость, кашель, температура ~37,2. 

    Оба привиты Спутником 2-мя дозами в июне.

    4/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Желудок тоже прихватывало от лекарств, две таблетки Но-Шпы в один приём помогли.

    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GeorgSLON @ 02.11.21)  

    Желудок тоже прихватывало от лекарств, две таблетки Но-Шпы в один приём помогли.

    Меня не берут они, даже сильнее боль становится. Раньше помогали какое-то время, потом только хуже от них становилось, т. к. меня эта проблема года два не беспокоила, а тут уже не выдержал, достал их ровно 2 положил перед собой, но решил обойтись в итоге без экспериментов, перетерпел. 🙂

    4286/4931
    Ответить Цитировать
    2
  • Поправляйтесь!

    111/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Но-шпа больше от спазмов помогает.

    Посоветуйся с врачем насчет курса Омепразола (возможно в ру по другому называется или схожее название) для желудка, более эффективно.

    Скорейшего выздаровления

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Archangel1 @ 03.11.21)  

    Но-шпа больше от спазмов помогает.

    Посоветуйся с врачем насчет курса Омепразола (возможно в ру по другому называется или схожее название) для желудка, более эффективно.

    Скорейшего выздаровления

    Кстати да, чтобы гастрит не обострился, хуже не будет. Чуть лучше Омез - таблетку в день и все ок. У меня явза с 16 лет, я в любой непонятной ситуации кидаю в желудок пилюльку Омеза  Маме и сестре его врач рекомендовал (хотя у них нет гастрита), когда ковидом болели и закидывались антибиотиками, на всякий пожарный, чтобы каких осложнений не было.

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Верно, и если дело дошло до антибиотиков, то не стоит пренебрегать пробиотиками что бы микрофлору после них восстановить, ну или как минимум поднажать на кисломолочку 

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 16.06.21)  

    NehNahPohAh, ну я уже отвечал, что ботов на лимитах 1-20 евро твистеров очень мало ...Я никогда не замечал, что мои оппы были не человечески сильны, что кстати бывало на старзах...

    Цитата (storo08 @ 02.11.21)  

    Ну я уже говорил в блоге не единожды, что у меня около 45 фишек ...  ( )

    Цитата (storo08 @ 26.07.21)  

    ... Но можно иметь и больше 50. Есть люди кто вообще в 60 выкатывает. ( )

    Цитата (storo08 @ 31.10.21)  

    И что всё-таки не так с РедСтар-ом?

    График рега 20-ок...

    На дистанции в 28,5к игр результат куда скромнее всего 70 ссаных чипов.(   )

    Цитата (storo08 @ 02.11.21)  

    Не понятно, зачем я в своём блоге должен что-то доказывать. 

     

    15/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 02.11.21)  

    Заболели с женой, положительный тест у обоих на covid-19.

    Если еще не покупали то рекомендую обзавестись пульсоксиметром. В условиях коллапса медицины (когда скорые и врачи могут днями не приезжать) это сможет помочь определить реальную степень угрозы жизни. Да и скорые, вероятно, быстрее приедут, если им конкретно заявлять типа "сатурация упала ниже 90%, срочно приезжайте".

    16/16
    Ответить Цитировать
    6
1 637 657 658 659 660 679 723
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.