Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,611 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 636 656 657 658 659 678 723
  • Ну да печально если 5к за год всего вышло. Я в ху снг играя по нескольку часов в день 9к за 2020 сделал. И в этом году не отстаю от графика. Но надо понимать, что сейчас у автор блога это не основной профит, он стал афилейтом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 31.10.21)  

    Ну да печально если 5к за год всего вышло. Я в ху снг играя по нескольку часов в день 9к за 2020 сделал. И в этом году не отстаю от графика. Но надо понимать, что сейчас у автор блога это не основной профит, он стал афилейтом.

    причём тут 5к профита? нужно смотреть на график и ожидания с турнира)))может там недодача 10к и т.п + к тому что автор мало играет.. по 100 турниров в день и то с выходными.. хu снг еще живы?))

    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 31.10.21)  

    Ну да печально если 5к за год всего вышло. Я в ху снг играя по нескольку часов в день 9к за 2020 сделал. И в этом году не отстаю от графика. Но надо понимать, что сейчас у автор блога это не основной профит, он стал афилейтом.

    Нужно быть честным и добавить что во время карантина, трафик там был огонь скорее всего.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genacid @ 29.10.21)  

    мда уж..., что-то с редстаром не то, из-за того что сторо на одном месте по профиту уже ковыряется год, только не надо говорить что это стрик, как объяснишь это storo08? и было бы интересно посмотреть общий график на 20 за всё время на редстаре

    И что всё-таки не так с РедСтар-ом?

    График рега 20-ок, за октябрь, игрок заработал +9521 евро, правда ещё билеты призовые не отмыл, так что там под 10к намечается.

     

    Как вы видите сыграно даже с недобором, игрок весь месяц жаловался на дичайшее невезение, 

    ибо из крупных выиграл всего одну х50 из 5, плюс по фишкам не добрал не хило.

     

    На дистанции в 28,5к игр результат куда скромнее всего 70 ссаных чипов.

    4280/4931
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (storo08 @ 31.10.21)  

    И что всё-таки не так с РедСтар-ом?

    График рега 20-ок, за октябрь, игрок заработал +9521 евро, правда ещё билеты призовые не отмыл, так что там под 10к намечается.

     

    Как вы видите сыграно даже с недобором, игрок весь месяц жаловался на дичайшее невезение, 

    ибо из крупных выиграл всего одну х50 из 5, плюс по фишкам не добрал не хило.

     

    На дистанции в 28,5к игр результат куда скромнее всего 70 ссаных чипов.

    выглядит сильно , правда хотелось бы видет фильтр в пт4 что это лимит 20$))...  На ум только два рега приходит  кто так 20тки гриндит...  Ну вот собственно вам и мотивация друзья , деньги можно печатать  - упорство и труд как говорится ..

    46/53
    Ответить Цитировать
    0
  • М-да, я знал, что Player6 в порядке, но не подозревал, что настолько. Больше всего поражает красная, что с такой линией можно так тащить. У меня она чуть ниже 0. Как только пытаюсь ее приподнять, засовывая всю капусту на ривере чек/рейзом или ставя 3 барреля, так начинает падать винрейт. Ибо тонкие вэльюбеты все равно никто не ставит, а хироколеров навалом.

    75/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, с баином))

    FR99, это не плеер и не облепиха.   

    На этом хватит гадать, ждём может кто-то выложит свои 500 баксов... Ну мало ли я блефую крупно??!

    4281/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Loxotronik @ 31.10.21)  

    вот собственно вам и мотивация друзья , деньги можно печатать  - упорство и труд как говорится ..

    На этого рега есть еще 50 таких же, только которые месят рейк и не бьют игру, либо делают копейки. Ошибка выжившего называется

    21/26
    Ответить Цитировать
    16
  • Саша, если ты скажешь, что это Нонтранзито, то мне точно надо завязывать с покером.

    76/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FR99 @ 31.10.21)  

    Саша, если ты скажешь, что это Нонтранзито, то мне точно надо завязывать с покером.

    Проверить можно за 500$, но тебе как давнему подписчику канала скидка, аж 50%, за 250 можешь отскочить.

    Но как я уже сказал я все равно не скажу, чей это ник. Я соблюдаю тайну частной переписки.

    Цитата (scottyrae @ 31.10.21)  

    На этого рега есть еще 50 таких же, только которые месят рейк и не бьют игру, либо делают копейки. Ошибка выжившего называется

    Ни хрена не понятно, но очень интересно.

    4282/4931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 29.10.21)  

    Обратил внимание что у сторо за год всего +5к$ на редстаре, неужели 20-ки на редстаре такие мертвые? Это же совсем копеечный профит, на 25-ках старзах любой норм рег с бонусом 5к$ за месяц делает.

    Непонятно только почему все не ломанулись на старзы за ссаными 5к и вы в том числе.

    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, кто вы то? Я один здесь. И что значит не ломанулись, если сейчас со всех румов реги сбежали когда им бонус дали?

    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 31.10.21)  

    На этого рега есть еще 50 таких же, только которые месят рейк и не бьют игру, либо делают копейки. Ошибка выжившего называется

    не пойму какая ошибка выжившего? на такой дистанции в 20к плюс турниров не может быть погрешности... стабильный плюс показывает игрок. Если месят рейк так это их проблема... (плохая игра,  плохой выбор лимита и рума - рег составы, мало катают) Вот пример регов айпокер - поделили лобби  и никто не играет против коллег по цеху - и нискем месить рейк не надо...

    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, "с редстарз что то не так")))

    Ребят, вы как себе представляете ответ на это?

    Саша-аффилейт, и, очень сильно допустим(но я уверен это бред), он в курсе, что что-то не так.

    И он такой "Блин, ну парни, ну там есть немного пиханинки, да, но вы играйте, рб покроет"

    Ещё забавней, что это ему рум сообщает, типа Саш, такая тема, сеть подпихивает слегонца, но ты пиарь там всё равно на всякий случай.

    Скотти, я вот хочу спросить в свете всего этого, а как там пати, норм? Вроде не так давно бушевали скандалы с ботами, так они просто убрали статы на оппонентов и всё улеглось. Ничего не предъявишь обоснованно. Как там сейчас хотя бы в этом плане? Кроме того, что все репортят на всех, и никто не попросил тебя записать видео, а это тот ещё ад, когда тебя просят записать 6ти часовое видео с максимум одним перерывом на поссать, я извиняюсь(судя из твоего блога, вывод оооочень обобщенный, извини если неправ). 

    Я вот хочу поделиться о сети айпокер, подчеркну-не о руме, а о сети.

    Я играю там полтора года, за это время идет дикий недобор в плане выпадения 50х(по мо каждые 2к туриков). Но самое прикольное, что ITM за это время на 50х близок к 0. Бывает, ничего, ибо выборка мизерная по сути. Но ещё больше меня удивляет состав на 50х. При достаточно плотном составе регуляров, на 50х попадал с ноунеймами.

    И тут у меня самая главная претензия к сети-почему не сделать прозрачное ХХ? Ведь это удивительно! Нереально отследить выпадение множителей, их частоту и ваш ITM в конкретных множителях. На мой взгляд, это сделано целенаправленно, ибо других объяснений я найти не могу. Вот здесь я бы попросил Александра посодействовать, но, сдаётся мне, он будет бессилен, к сожалению.

     

    К вопросу о том, что он заработал всего 5к. Очевидно, он заработал больше.

    Александр принял решение плавно перевести свой заработок в околопокерную среду. У него на это может быть множество причин-устал, надоело, здоровье, спокойствия хочется, хочется нового развития и тд. Да это, я скажу за себя, не моё дело. Но он точно создаёт интересный контент и помогает своим подписчикам(вот это не точно, просто не знаю). При этом айпокер и у него режет до 50% прибыли своей "прекрасной" системой рейка.

    Вероятно, есть разный тип успешных людей. Есть Скотти, который хочет быть чемпионом в первую очередь. И это здорово. Есть Сторо, который уже хочет немного другого, и это тоже здорово. Есть, к примеру, Пластилин, у которого взгляд на всё это гораздо шире и интереснее(все сугубо моё мнение). Есть я, который катает лимиты 5-10))) как временную меру, но нет ничего постояннее, чем временное)) Поэтому давайте скажем спасибо хозяину этого блога за хороший и качественный контент, который лично мне приятно читать. Саш, с двадцаткой!))

    27/41
    Ответить Цитировать
    8
  • storo08, ну и что бы не мешать всё в кучу хотел задать пару вопросов:

    1. тащил ли ты хоть раз 50х? Не смотрю стримы, но читаю блог, не помню, если честно.

    2. технический. Помню где то давно в блоге ты описывал, что из-за проблем с нетом ты организовал мост в свой частный дом от друга. Мог бы ты описать подробно этот вариант, если источник живет в радиусе 2-3 км и между отдающим и принимающим нет серьезных преград?(кроме психологических ) Можно ссылкой на почитать, думаю и ещё кому будет интересно.

    Спасибо.

    28/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NehNahPohAh @ 01.11.21)  

    недобор в плане выпадения 50х

    Цитата (NehNahPohAh @ 01.11.21)  

    Нереально отследить выпадение множителей, их частоту

    Как ты определил недобор если невозможно отследить? Или есть способ?

     

    По моим ощущениям выпадают регулярно, бывало, что за 5к туров ни одного, а бывает, что и часто, напр., за последние 3к туров затащил 3 по 50х, а выпало их 4 или 5. По-ходу, не прет тебе, бро. Удачи.

     

    ЗЫ Я не бот, не аффилейт и не РедСтарПро Тим ))

    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dagaz @ 01.11.21)  

    Как ты определил недобор если невозможно отследить? Или есть способ?

    Есть простой способ. Раз в 2к турниров не так уж сложно в блокнот записать, что выпала х50. Потом смотришь, откатал 100к турниров, х50 выпала 20 раз, значит тебе лично выпадает раз в 5к турниров, а не в 2к.

    70/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Dagaz, Вы, наверное, не совсем поняли смысл моего посыла.

    Там же написано, что выборка ничтожна, и это лишь моё субъективное восприятие. У меня точно есть количество турниров за 18 месяцев, оно абсолютно не сходится с количеством 50х, их я помню единично и очень хорошо. 

    Но смысл поста был в другом. Нет никакой технической сложности прописать в ХХ стоимость турнира. Так делают большинство румов(может все, я не в курсе), но именно айпокер чудит в ХХ с множителями. К ним обращались многие, в том числе разработчики ПО, но они утверждают, что проблема не в них. Найти турнир с заданным множителем в хистори невозможно, если ты не выиграл 1е место. Я считаю, что выгодно это только одной стороне. И мысли о выгоде приходят сами собой. Нет ничего проще технически осуществить прозрачность ХХ. 

    Конечно, это моё субъективное мнение.

    29/41
    Ответить Цитировать
    1
  • А ещё весьма забавна особенность ХХ(или их считывание пт4). На 5м лимите, например, твой баланс за игру считывает точно за редким исключением, повторюсь, что галочку allin adj ставить не имеет смысла, ибо если ты не занял 1е место, инфа о стоимости турнира не сохранится.

    Но вот на 10м всё играет другими красками, даже если ты занял первое место, пт4 в большинстве случаев "пылесосит" это как х2. На 20ках поправит сторо, но, видимо, не сильно разнится

    Вот и почему бы не сделать по уму? Ну хотя бы приблизительно.

    30/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый большой минус игры на Редстаре это огромные проценты при выводе средств. По моему таких грабительских процентов нет ни в одном руме. Убедился в этом когда возвратился на ПС и пришлось выводить деньги с РС. А так рум мне очень понравился, я на нём с 25 евро дошёл до 1000. Отдельное спасибо Саше за его стримы!

    37/39
    Ответить Цитировать
    0
1 636 656 657 658 659 678 723
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.