Дыр бул щыл

Последний пост:00:49
1072
Статистика
Всего постов
14455
4,286,320 просмотров
Новых постов
+7
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 609 629 630 631 632 651 723
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 137 ♠️

    Пока сдают очень плохо, сплошь кулера.

    Профит с учётом релоада: - € 189

    Рейкбек: + € 53

    День 137: - € 136 Общий профит: + € 15818


    NIFNIF777 спасибо за донат! Признателен всем кто пришёл!
    4037/4930
    Ответить Цитировать
    10
  • Поменяю Paysera на ваш игровой евроскрилл, без комиссии, вы переводите первыми (суммы от 1000).

    Пишите в ЛС.
    4038/4930
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 138 ♠️

    Наконец-то апнуло как следует.
    Днём поле было хорошее, но ближе к концу стрима оно ухудшилось, так как пришло несколько регов.
    Но в целом всё играбельно.

    Профит с учётом релоада: + € 554

    Рейкбек: + € 48

    День 138: + € 602 Общий профит: + € 16420

    Спасибо всем кто посетил трансляцию!
    4039/4930
    Ответить Цитировать
    21
  • Совсем не разобрался как новая акция работает, но буду рад до утра остаться на этом месте.

    Скажу только за сессию из 40 туриков мне падали одни х2 и х3, если идея поощрить таких невезучих как я, то затея интересная.
    4040/4930
    Ответить Цитировать
    19
  • storo08, тоже нихрена не понял, сырая какая-то совсем акция. Еле заметил хоть, что opt-in возле чата находится, лидерборды тоже не сразу отображались. Единственное что понятно, так это то, что чем ниже иксы, тем больше очков.
    31/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет прокоменть...))

    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Напиши разбери руки мои после твоих стримов начал играть думаю что бью микро денег нет(( може выступишь бэкером)) устроим проект)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    -25
  • Спинагрыз, комментировать нечего там, смотреть графики надо когда там тысяч 5 турниров, а не сотня-другая.

    Бекером выступать также не готов. Мне это не интересно. Удачи.
    4041/4930
    Ответить Цитировать
    9
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 139 ♠️

    Сегодня почти подошёл к отметке в 17k, надеюсь в ближайшие дни удасться её пересечь.

    Профит с учётом релоада: + € 477

    Рейкбек: + € 53

    День 139: + € 530 Общий профит: + € 16950

    Спасибо за донаты этим господам: CashSoul и masla4

    И респект всем зрителям!
    4042/4930
    Ответить Цитировать
    30
  • Сторо, ясно что ты имеешь рейкбек с спортсменов которые под тобой зарегились...ты говорил сто не о чем добьем до 5000 )))

    3/4
    Ответить Цитировать
    -25
  • просто круто конечно получить, нахер контракт когда тупо людей фармишь в рум и получаешь 35% от их рейкбека...можно и самому втирать что на микро регов нет бугага.....зарабатывай на подписчиках но про поле не троль)))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    -30
  • Спинагрыз,

    у тебя с головой все в порядке? В чем предъява? Рекламирует рум? Не бесплатно? Это криминал? Или он тебе ГСЧ скручивает? Ты подумай сам. Смешно же.
    375/377
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Спинагрыз @ 19.2.2021)
    можно и самому втирать что на микро регов нет бугага.....


    Кому и кобыла невеста (с)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спинагрыз, как говорится, если не можешь найти за столом фиша, то фиш ты
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто выводит с румов через скрилл, потом на пэйсеру, может быть интересно, особенно у кого нет вип-статусов.

    Поменяю ваш игровой евро Skrill на мои Paysera евро, комиссия 0%.

    Ваш игровой долларовый Skrill на мои Paysera евро, ваша комиссия 2,5%

    Минимальная сумма обмена: €1000/$1000

    Могу попросить пояснить происхождение средств. Вы переводите первыми.

    Обращаться в ЛС.
    4043/4930
    Ответить Цитировать
    0
  • сторо привет:) планируешь ли ты в ближ. время увеличить количество столов или кол-во часов для игры:? играешь стабильно, но скромно. работяги по 400 турниров в день выкатывают))) было бы интересно понаблюдать, как ты играешь на топ 1 недельного лидерборда. на лимите 50$ реально такое сделать?)) спасибо...
    26/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Loxotronik @ 19.2.2021)
    сторо привет:) планируешь ли ты в ближ. время увеличить количество столов или кол-во часов для игры:? играешь стабильно, но скромно. работяги по 400 турниров в день выкатывают))) было бы интересно понаблюдать, как ты играешь на топ 1 недельного лидерборда. на лимите 50$ реально такое сделать?)) спасибо...

    Привет.

    Пока в ближайшее время не планирую 50-100 плотно катать, подключаю ради фана иногда несколько столиков.
    Причина - очень дисперсионная структура на лимите, но сеть растёт потихоньку и трафик в спинах тоже растёт,
    поэтому ещё как-нибудь и по 50-100 поиграем плотнее. Надеюсь сеть улучшит структуру на дорогих лимитах.

    А вообще я никогда не был сумасшедшим гриндером, почти всегда катал спины 3-4 стола и за все время неплохо заработал.
    У каждого свой подход.

    Плюс я катаю и старзы немножко+ иногда катаю РедСтар без стримов, так что у меня всё хорошо.
    Ну и есть также доходы от сотрудничества с румом.
    4044/4930
    Ответить Цитировать
    8
  • Саш, привет, есть пара вопросов:
    1. Проясни, пожалуйста, выгоду обмена Skrill euro на твой Paysera Euro. У меня не сильвер. При переводе тебе скрилл на скрилл я потеряю более 1 процента(не помню точно, лень искать), а так я плачу 5,5 евро, то есть 0,5% и менее за прямой вывод на пейсеру. Может есть какие подводные? Или в связи с будующей новой структурой поборов скрилла? Но там, вроде, всё не ясно.
    2. После предыдущих выкладок ораторов даже и задумался, а стоит ли. Но мысль попробую донести.
    Речь об айпокере есессно.
    Я отыграл на пятерках 12к+ турниров. Недобор составил 40К+ фишек. Впринципе, на такой дистанции ни о чем. На 10ках дистанция в 5 раз меньше, и даже суммой недобора делиться не хочу, но тоже недобор.
    Но речь не о параное, сговоре рума и прочем.
    Я хотел бы другую тему поднять и услышать твоё мнение.
    Очевидно, что в руме имеет место быть картельный сговор. Ты и сам об этом говорил. Менее очевидно, но для меня нет сомнений, что в руме играют боты.
    Так вот о чем я. Недобор может случаться в том случае, когда ты идешь в олын, но система не знает мертвых карт, она расчитывает процентаж, исходя из вакуума. Но, если твои два оппонента знают карты друг друга, то они(оба, или один из них) могут идти с перевесом. И на дистанции ты будешь недобирать без вариантов. Я думаю, ты понимаешь о чем идет речь, потому что игра против картеля-это безумно неприятно, но игра против картеля, знающих карты друг друга ещё хуже. Не посещали ли тебя такие мысли? Какое, если не секрет, твоё расхождение по фишкам? Надеюсь, можно же поднимать такие темы?
    21/41
    Ответить Цитировать
    2
  • NehNahPohAh, по обмену я имел ввиду выгодно, тем кто доллары выводит, так как там без випа больше 3% комиссии за конвертацию, и с випом тоже выгодно.

    Про картельный сговор я не понял о чем ты. Часть регов на 50-100 играет в картеле, это никаких правил не нарушает во многих румах такое часто в ху снг практиковалось, да и сейчас думаю много где практикуется.

    И не нужно это путать с тимплэем, когда игроки играют против тебя зная карты друг друга, т. к. это грубейшее нарушение правил рума и их бы давно забанили, при чем с конфискацией. Так как такое легко вычисляется.

    Это все равно, что обвинить игроков с пула в старзах, что они играют в команде против тебя, одно с другим не связано.

    Насчёт ботов, какие появляются их сеть банит, несколько раз приходили компенсации. Можешь написать сюда ники игроков, которые по твоему боты.

    Ну и в саппорт можно всегда писать ники игроков, если есть весомые аргументы, что это боты.

    В общем без обид, но ты по моему намешал все немногу в кучу.

    А недоборы бывают в любом руме, не важно старзы, покерок или айпокер.
    Сообщение отредактировал storo08 - 20.2.2021, 13:36
    4045/4930
    Ответить Цитировать
    4
  • по поводу ботов и нечестной игры. в январе пришла компенсация билетами на сумму 70$. При этом я никакие рапорты даже не отправлял. хотя были спортсмены которые вызывали подозрения)) сб работает, но тут по принципу отрубили одну голову выросло новых две. моё мнение: там где крутятся деньги, всегда будут магнитится мошенники и прочий скам.
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
1 609 629 630 631 632 651 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.