Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,289,992 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 551 571 572 573 574 593 723
  • Ида, мое ИМХО все то же: ТС на закончит марафон до начала лета, если не затащит мах кэф. Но как я уже говорил, у него вероятность на это в связи с особенностями акка практически нулевая.
    24/30
    Ответить Цитировать
    -8
  • hobbyTTT, какого внимания от модераторов ты ждал?
    Суть предложенного storo08 спора была в дополнительной мотивации закончить марафон быстрее. А так он выделяет на него то время, которое считает нужным, и ради 100 баксов не будет форсировать ничего, само собой.
    24/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Биполярочка

    Цитата
    ты ебанутый?

    Это не оскорбление, это вопрос
    Точно такой же как и твой
    Цитата (hobbyTTT @ 31.1.2020)
    А вы не ахуели часом?
    12/16
    Ответить Цитировать
    8
  • вроде человеку все уже объяснили... не понимает(( плохо...
    18/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 31.1.2020)
    hobbyTTT, какого внимания от модераторов ты ждал?
    Суть предложенного storo08 спора была в дополнительной мотивации закончить марафон быстрее. А так он выделяет на него то время, которое считает нужным, и ради 100 баксов не будет форсировать ничего, само собой.


    От модеров я ждал что они будут работать по СВОИМ же правилам, и быдло-выпады инста-банить оперативно.

    Ну я не знал, что для ТС нужно будет напрягаться для финиша в 01.06. Я думал это расслабон-цель.. По ходу для него марафон - бессрочное хобби, а если б с мотивацией в 5к то напрягся бы и забил с игрой на сотках то к июню? Теперь хоть понятно о чем речь. %к он хотел за компенсацию не иргания в сотки, а все время на марафон... Тока понял. Так шансы конечно выше. Я про ту же самую паралелль говорил
    25/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (4yev4 @ 31.1.2020)
    Биполярочка


    Это не оскорбление, это вопрос
    Точно такой же как и твой


    Братуха, ты не в курсе, но Прямые оскорбления (личные) вне правил. Общие вопросы это не то. Биполярочка не здесь. Ищи еще. Токсик.
    26/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • hobbyTTT, Ебать тебе скучно жить, ты явно неадекватный
    Биполярочка как раз тут, я по адресу
    Ты приходишь, льешь тонну негатива, втираешь откровенную дичь, про мошенничество PS, подкрутку ГСЧ и так далее.. Потом пишешь пост милости и говоришь о том что это рофл.. И он затащит марафон
    Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    Ну вот и замотивировался. Давай тащи наконец. Все это ROFL, но если сможешь я без каких либо обязательств с твоей стороны свои гребаные 100 долларов закину тебе на старзы по достижению цели. Отпишешься как получишь. Я понимаю, для тебя это 1 БИ, но цели ты поставил!!! Не обижайся если задел - в этом и был смысл.
    Стримы не сморю - нет времени, а блог читаю постоянно. Я думаю ты с помощью фортуны и мозгов затащишь. Удачи.
    Через 2 дня приходишь и начинаешь за какие-то оскорбления говорить и лить негатив, снова начинать песню о том, что Сторо не вывезет марафон из-за особенностей его ака.. Ахах, блять, пишу - смеюсь

    Диагноз? Элементарно - биполярочка
    Напрашивается вопрос: Ты ебанутый? Хоть риторический, но все-же вопрос

    Я все сказал и больше отвечать тебе в блоге у Саши не буду, дабы не разводить тут флудильню
    13/16
    Ответить Цитировать
    6
  • 4yev4,

    Я все сказал и больше отвечать тебе в блоге у Саши не буду, дабы не разводить тут флудильню


    Слава Богу. Больше от дилетантов ни слова не будет...
    27/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 31.1.2020)
    А мог и 50 очков не набрать и нихуя не получить. Очевидно, что ран на 59 очков в 10 спинах - это лютый переап. Не забудь потом написать какие же старзы говнорум


    Вообще 50 очков это итм 99%. 48 обычно хватает для получения полтишка.

    Про говнорум, естественно это говнорум, а что ж ещё?!
    Сделать рейка больше 10к за месяц и получить небольшую часть назад лишь благодаря переапу, не так уж и много.

    Ну и мало ли что я пишу, откуда в тебе столько желчи?!

    Когда ты попал в 1М$ я за тебя например порадовался, ни где не нудел, чо вот как-так то, вот переааааап.

    Цитата (hobbyTTT @ 31.1.2020)
    Начнем с того что за два дня что меня не было модер не удосужился обратить внимание прямому оскорблению, хотя я просто высказывал свое ИМХО без оскорблений , на которое имею полное право по всем правилам форума



    Далее, давить мнение банком в тысячи долларов какой-то зашквар. По вашему мнению кто не может ответить 5-10К за вариант развития, не имеют право на мнение? Типа заткнулся и не отсвечивай?А вы не ахуели часом? Имею право сомневаться. Кто против, хоть с миллионом баксов на кармане - идите на юх, мнение мое. И тем более я вообще фриролл предлагаю по возможностям своим чисто в поддержку, чтоб для себя в случае успеха разбить сомнения.

    Сообщество токсичных мамкиных покеристов...


    На форуме от силы пяток активных модераторов, тем сотни, может тысячи, каждый модератор должен следить за каждой темой?
    Жалоб ни от кого не поступало, логично что и реакции не последовало.

    Особенно удивительно слышать про реакцию модераторов, от человека который и сам общается в хамоватом тоне.

    Никакого давления банком нет, я тебе предложил выгодное пари.
    По моему мнению, тот кто уверен на 97% и не ставит на это деньги, с разумными кф, либо слишком богатый человек,
    либо не совсем умён, ну либо он не любит азартные игры (этот вариант отбрасываем, иначе откуда ты взялся на покерфоруме).

    Когда своё мнение выражают корректно, я и реагирую в ответ также, а ты ворвался, нафлудил и наплёл хуеты всякой про гсч,
    и безапелляционно заявил, что марафон я не выполню и ты в этом сильно уверен, хотя по факту, и после все что ты написал,
    ты и сам мог понять, что это твоё мнение особо никому не интересно, тем более что ты не готов за это ответить финансово.

    Ну и будь уверен за 100$ которые мне пообещал ноунейм я тем более напрягаться не собираюсь.
    Если и буду играть больше и лучше, то уж точно не из-за чьих-то пустых обещаний.

    Ты попытался красиво съехать, но не получилось - бывает. Забей и иди с миром отседова.
    3616/4931
    Ответить Цитировать
    35
  • storo08,
    Тема из топов не вылазит, а модеры не смотрят. ЛОЛ
    Про хамоватость это твое личное ИМХО. Приводи прямые цитаты оскорблений кого либо.
    Выгодное пари для меня на 5к зелени было моим ответом?
    Ты так сам решил? Или нафантазировал???
    Я говорил, что это для меня выгодно???
    Я подтверждал выдвинутые тобой условия??? Сказал ОК?
    Я слился с пари???
    Та ты балабол.
    28/30
    Ответить Цитировать
    -44
  • Цитата (hobbyTTT @ 31.1.2020)
    storo08,
    Тема из топов не вылазит, а модеры не смотрят. ЛОЛ
    Про хамоватость это твое личное ИМХО. Приводи прямые цитаты оскорблений кого либо.
    Выгодное пари для меня на 5к зелени было моим ответом?
    Ты так сам решил? Или нафантазировал???
    Я говорил, что это для меня выгодно???
    Я подтверждал выдвинутые тобой условия??? Сказал ОК?
    Я слился с пари???
    Та ты балабол.


    Отвечать я тебе больше не собираюсь, есть дела и по интереснее, да и поиграть ещё надо пойти, закрыть месяц.
    Одно и тоже повторять смысл не вижу, уже всё что думаю на весь этот счёт я написал, в предыдущем посте и в прошлых постах.
    И кстати слово "Балабол" вроде как запатентовано Иваном Демидовым, так что поаккуратнее - может и пермач выдать.

    Разгадай лучше ребус.

    У меня всё.
    3617/4931
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (storo08 @ 31.1.2020)
    Ну и мало ли что я пишу, откуда в тебе столько желчи?!
    Когда ты попал в 1М$ я за тебя например порадовался, ни где не нудел, чо вот как-так то, вот переааааап.


    Да потому что ты уже заебал ныть. Набирает 59 очков (что далеко не все даже за две недели хоть в какой-то день наберут) и пишет как ему не повезло "койнфлип регу" проиграть и не выиграть какие-то там еще х2 и не набрать побольше очков. Порадуйся бля что тебе рум дал $500 ни за что вместо того, чтобы хуйню какую-то писать. Еще и мой джек приплел сюда. К чему вообще? Непонятно...
    288/298
    Ответить Цитировать
    -33
  • storo08,
    Ясно понятно.
    Когда не прав и сказать нечего, голуби самое то
    Слив засчитан
    Забей и иди с миром отседова. smile.gif
    29/30
    Ответить Цитировать
    -41
  • Даунбасс... ну это многое объясняет...
    88/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 31.1.2020)
    Да потому что ты уже заебал ныть. Набирает 59 очков (что далеко не все даже за две недели хоть в какой-то день наберут) и пишет как ему не повезло "койнфлип регу" проиграть и не выиграть какие-то там еще х2 и не набрать побольше очков. Порадуйся бля что тебе рум дал $500 ни за что вместо того, чтобы хуйню какую-то писать. Еще и мой джек приплел сюда. К чему вообще? Непонятно...


    Лол ни за что, катаешь на стримах по 100 игр, потом ещё по 100-150 ночью, в ожидании х10+ ну и насыпало немного.
    Считаю вполне заслуженно насыпало, зря я чтоле до 5-7 утра катаю, откатал больше 3,5к игр за месяц стримы+сотки.

    Прошлые все акции, я разок всего третье занял и тоже катал много (100-150 игр в день для меня больше нормы обычной).
    Не понял, где нытьё, зачем тогда блог вести, если не делится своими покерными успехами/неудачами.
    Выложил скрин, описал расклад, а ты опять за своё.

    Постараюсь сегодня в акции снова доехать, может у тебя снова бомбанёт.
    v2_dizzy_biggrin.gif
    3618/4931
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (alexxx19111 @ 31.1.2020)
    Даунбасс... ну это многое объясняет...


    Лео, оскорбляют лично. Опять.

    + разжигание = бан пожизненный.
    30/30
    Ответить Цитировать
    -38
  • storo08, Обычно ноют при неудачах. А не при хите 500 акционных баксов. Или чипев 60.

    Цитата
    Лол ни за что, катаешь на стримах по 100 игр, потом ещё по 100-150 ночью, в ожидании х10+ ну и насыпало немного.
    Считаю вполне заслуженно насыпало, зря я чтоле до 5-7 утра катаю, откатал больше 3,5к игр за месяц стримы+сотки.


    100-150 игр - это конечно мегагринд и мегаусилия) Насмешил. Вот киво попадает заслуженно. Тк катает по 300 спинов в день. Или еще кто-нить, кто реально гриндит. А ты? За твои 100-150 игр ты не каждый день даже ловить х10 должен, не говоря уже о том, что бы его тащить, паралельно или после него выпадали какие-то х5 и выигрывать их.
    289/298
    Ответить Цитировать
    -13
  • hobbyTTT , ты ошибся форумом с оскорблениями тут не стретеджи.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Саш, когда уже перебанишь этих клоунов?! Поражаюсь твоей выдержке
    84/84
    Ответить Цитировать
    53
  • Заходят какие-то хуеплеты и не дают поныть, лол.
    23/24
    Ответить Цитировать
    33
1 551 571 572 573 574 593 723
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.