Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,287,782 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 541 561 562 563 564 583 723
  • easyjay, Знаешь чем отличается Англичанин от Еврея?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alabaro @ 15.1.2020)
    Способностей хватило тока на то, чтоб вспомнить как ты клянчил денежку у Дендровера после того, как лихо забамхантил всех фишей и ботов в спины на Party по 250 баксов.


    Ту историю что ты сейчас вспомнил - это абсолютная правда (непонято как она в люди пошла только, что раз ты даже ее знаешь, у кого язык длинный). Я тем утром и Дэну, и Коле, и Диме звонил. Не по скайпу, по номерам. Они спали еще. Потому что не мог остановиться. Мне нечего было делать - кроме как продолжать дальше катать. Потому что спать я не мог. Амфетамины. У меня был дикиц тилт и весна ведь еще была 2018 года, весна ведь тоже вносит свои коррективы. Я тогда не умел и сейчас не умею мириться с поражениями. Когда ты кликаешь покер, хоть даже по 7, хоть даже по 0.25, - внутри мысль что можно все исправить (пока не отрубишься, пока морфей не позовет). Я хорошо помню то утро.

    Хули я перед тобой отчитываюсь, непонятно. Считай - рефлексирую. Для нейтральных, считай, читателей, кто понимает где пиздеж и инсинуации, а где правда.

    Жена была в гостях у мамы (у нее я тоже клянчил сотку на раскрутку по телефону). Делать было НЕЧЕГО. Посмотри стрим Гальфонда один из последних - где он закатал БР на каком-то американском руме. Ты думаешь у Гальфонда нету БР, верно?

    Депозит лимиты. Ну может представляешь.

    Графики, сука, того месяца когда я правда звонил (одно утро) им всем 4-ых и умолял дать 5 или 10 баксов на раскрутку. Это было. Просто не мог смириться с поражением и идти спать. Хотелось нажимать кнопку.

    Пати боты. Пати фиши. Пишешь ты. Как думаешь какое ЕВ было у меня на том лимите? (в фишках с турнира за много тысяч турниров)

    ХотГейСауна был ботом? Никис чето-то там был ботом? СпбОнли может был? Я просто много раз слышал такие городские легенды... Как сам думаешь?

    (кстати по-моему в итоге Коля скинул мне 600 (точно не помню, может меньше, но не 5 и не 10), но конца этой истории ты не знаешь, краем уха чисто слышал, что я кому-то утром звонил в диком тилту, замазке и наркотиках.
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.1.2020, 13:24
    172/173
    Ответить Цитировать
    0
  • wacki_backi,

    Рассказывай. Но думаю дело в том, что еврей - молчит.
    173/173
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    *this ∧∧∧

    больше не пишу


    Блог откроешь или нет?
    Графики увидим выложенные тобой? Чтоб потом ты не говорил о том, что не правильно всё сложили?
    Как там чё?
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    Ту историю что ты сейчас вспомнил - это абсолютная правда.


    Я думаю, воспоминаний достаточно! Всем желаю добра и любви!
    Давайте теперь все вместе будем болеть за Сторо и не будем захламлять блог!
    36/42
    Ответить Цитировать
    8
  • easyjay, Ну почти.
    первый уходит не прощаясь, второй прощается и не уходит
    4/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (wacki_backi @ 15.1.2020)
    чем отличается Англичанин от Еврея?


    Цитата (easyjay @ 30.12.2019)
    Заходить и читать эту тему я больше не буду.

    Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    больше не пишу


    Осуждаю антисемитизм, но easyjay, будь более вежливым и обязательным
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ladahock @ 14.1.2020)
    storo08, За то как здорово меня заминусовали, когда я говорил о вступлении в пул на пике недодачи по реалу.

    Никаких пулов! На пике недодачи надо просто начинать пушить все подряд! Передача после пика недодачи сделает свое дело и ты будешь раз за разом забирать банки и выигрывать турниры!
    Какой ник у тебя кстати на стразах?
    17/26
    Ответить Цитировать
    3
  • easyjay, Рамон, заебал, открой блог, там почитаем тебя. Я думаю, тебе есть что рассказать за все то время, пока ты не писал, а тут это и неуместно и неприятно читать.
    42/46
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Tawer95 @ 15.1.2020)
    Рамон, заебал


    Неожиданный каминг-аут.
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • пост-петиция, чтобы забанить easyjay в этом блоге, заебался перематывать его посты на целых 2 страницы
    46/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DepositTeamPro @ 15.1.2020)
    пост-петиция, чтобы забанить easyjay в этом блоге, заебался перематывать его посты на целых 2 страницы


    а мне мат не приятно читать, тебя тоже забанить тогда.
    16/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Это все еще дневник storo08?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Loxotronik @ 15.1.2020)
    а мне мат не приятно читать, тебя тоже забанить тогда.


    сам ТС матерится в своих постах, получается ты должен перестать читать его дневник по твоей логике, если она есть, конечно
    47/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brusali @ 15.1.2020)
    Это все еще дневник storo08?


    больше похоже на рейдерский захват изиджеем
    48/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 15.1.2020)
    Не пизди. Не ври. Ни мне, ни самому себе. Я напомню - двигателем прогресса (в том числе и личного), является правда - а не ложь.

    Я внимательнейший зритель всех твоих стримов (и часто не по одному разу; мы с Ирой под них засыпаем; тебе кстати огромный теплый привет от Иры, как от зрительныцы с огромным стажем, еще с ПС времен). Покажи хотя бы 2-3 таких овербета поставленных в себя, потому что они понимают, что тебе не складывается (а не из игровых рейнджевых соображений). Или рейзов на говне твоего ривер блокинг рейнжа, потому что они понимают. Сдачи в студию.

    Не пизди. Не ври мне и не ври себе.

    Живешь в мирке в фантазий?

    И главное - в детстве же учили, что стыдно врать. Стыдно должно же быть. За себя. Тебе самому.


    Придётся всё-таки забанить в блоге. За этот пост. Это не мои выдумки, что я писал.
    Сам я не чувствую, что именно нарочно кто-то играет против меня особенно в стрике, но мне так написали в лс, о чём я и сообщил.
    Если ты не готов ответить за слова деньгами, ну хотя бы 500$ поставить, если считаешь, что такого не было, да ещё и пишешь в таком тоне,
    то думаю стоит ограничить тебе доступ к моему блогу. Может это и ты гадости на стримах писал с фейковых акков?! Не удивлюсь.

    Это уметь надо и хвалить в одном посте и уличать во вранье и оскорблять, всё вместе,
    большинство таких постов тут в мой адрес от тебя в таком духе.

    Прощаемся.
    3576/4931
    Ответить Цитировать
    49
  • Эх, а я думал что тут всплывёт информация о том, что Рамон должен Сторо денег
    А вообще конечно странно видеть эти нападки со стороны бывших топ-регов, переживающих сейчас не лучшие времена. Понятно что Сторо не МанкиБосс и даже не Курзатварь, но он вроде и не был замечен за фразами вроде ''Я вхожу в Топ-5 лучших спинеров в мире'' и никогда не считал свою игру образцовой. И тем не менее на лонгране имеет довольно приличные результаты на хай-лимитах спинов. Ну и стримы тоже очевидно идут на пользу всему коммьюнити спиногрызов.
    В общем создалось впечатление что эти ребята просто хотят потешить своё эго в популярном блоге.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Прокатились с женой и Ракшой на природу, встретили зимний закат.
    Бывали и места где снега намело не мало, но наш танк справился. Даже понижайку опять забыл включить.







    Теперь можно пойти и покатать.
    Если с интернетом будет все хорошо, то ночью возможно сделаем небольшой стрим.
    3577/4931
    Ответить Цитировать
    81
  • niy2jcCw6vQ.jpg

    Для поднятия настроения. Отставке правительства посвящается.
    64/81
    Ответить Цитировать
    7
  • easyjay, Нюхаете сразу или будем крутить барабан ?
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
1 541 561 562 563 564 583 723
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.