Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,889 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 462 482 483 484 485 504 723
  • Gosha190, да я оговорился, почему-то вспомнил про семерки, там как раз х25 = 175$.

    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 34♠️


    Хороший получился стрим, два х10 занесли и обновили best day.
    v2_dizzy_thumbsup.gif

    Cпасибо всем.

    День 34: +175$ Банкролл: $887
    3129/4931
    Ответить Цитировать
    68
  • Давно хотел попасть в стрим, а тут Сторо еще и похвалил, чувствую в себе скилл на сотки)
    45/67
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Paymebaby @ 2.7.2019)
    Давно хотел попасть в стрим, а тут Сторо еще и похвалил, чувствую в себе скилл на сотки)


    Давай-давай! Сторо для этого и старается. Я тоже чувствую. Ждите! Скоро...
    297/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Да есть же!


    298/377
    Ответить Цитировать
    9
  • Единственная нарезка рук, которую я посмотрел, была твоя последняя.
    45/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 3.7.2019)
    Да есть же!



    Наныл
    20/46
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Gosha190 @ 3.7.2019)
    Да есть же!



    3130/4931
    Ответить Цитировать
    19
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 35 ♠️ 04.07.2019 ♠️ 14:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08
    В этот раз очередной стрим будет днём.
    Жду всех!

    Банкролл: $887
    3131/4931
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 2.7.2019)
    Хочется тоже какой-то отдачи от этого блога, потому что для нас это новые просмотры и подписчики,
    но лично мне не так важно добавят или нет куда-то нашу нарезку, уверен разовью свои каналы вообще и без этого, но вот например
    Цитата (BigFishOMG @ 30.6.2019)
    очень рукастый чел? гений с большой ГГ как назвали человека который всё это делал, расстроился и заходить на этот сайт больше не хочет, поэтому я решил высказаться на эту тему.

    Думаю может быть ещё и опрос сделать в блоге среди читателей, нужны ли вообще эти нарезки,
    или такой контент не интересен и зря мы с этим так заморачиваемся?!


    storo08, видосы класс, не давай монтажёра в обиду, он действительно хорош! Я на полном серьёзе, прекрасно представляю какой это кропотиливый труд, это тебе не кнопки в клиенте тыкать
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 35♠️


    Первые пол стрима шли тяжело, думал сегодня закончим в минусе, но обошлось.
    Cпасибо всем кто поддерживал.

    День 35: +60$ Банкролл: $947
    3132/4931
    Ответить Цитировать
    45
  • Как тебе по ощущениям есть разница между 1, 3 и 5 лимитам? Большинство людей никогда не играло все эти лимиты . Еще хотел спросить, хотя возможно ты это уже говорил, у тебя что есть авторазметка игроков по цветам, просто интересно откуда я был при загрузке турнира помечен цветом, если в спинах мы пересекаемся первый раз или возможно это еще метка скажем с кеша 10+ летней давности?
    46/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 4.7.2019)
    Как тебе по ощущениям есть разница между 1, 3 и 5 лимитам? Большинство людей никогда не играло все эти лимиты . Еще хотел спросить, хотя возможно ты это уже говорил, у тебя что есть авторазметка игроков по цветам, просто интересно откуда я был при загрузке турнира помечен цветом, если в спинах мы пересекаемся первый раз или возможно это еще метка скажем с кеша 10+ летней давности?


    да нет же никакой авто разметки. Саша весь стрим ставит всем цветовые метки. Вначале он копипастит общее для лимита ( не смотрел что). При этом появляется желтая метка, а потом переделывает желтую метку в зеленую. Все время удивляюсь - и не лень ему этим заниматься 2 раза! Почему не сделать зеленую дефолтной вместо желтой? Делается легким движением руки один раз и экономится куча кликов в дальнейшем. У меня, кстати, зеленая - это малоизвестный игрок. Т.е. я с ним играл хоть один раз, но еще не поставил более точную метку. Если не путаю, то дефолтная метка, которая ставится при записи коммента - это просто верхняя из списка меток.
    299/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо ты не полностью понял мой вопрос. Как на меня появилась метка до того как мы с ним сыграли или это старая метка с игры сыгранной много лет назад.
    47/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 4.7.2019)
    Видимо ты не полностью понял мой вопрос. Как на меня появилась метка до того как мы с ним сыграли или это старая метка с игры сыгранной много лет назад.


    я понял твой вопрос. Это ты не понял мой ответ. Еще раз: нет автоматической расстановки меток. Если висит метка - значит когда-то играли. Так понятно?
    300/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Я понял твой ответ, но думаю ты не можешь на него ответить, т.к в говноруме я играл кеш много лет назад, а в спинах у меня новая база и обнуленные цветные метки и за более чем год в спинах я с Сторо не играл.
    48/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Редакторы джипситим конечно странные ребята, выпустил очередную нарезку - кропотливо собирал интересные раздачи почти 2,5 месяца,
    мои помощники старались всё это склеивали, добавляли эффекты, рисовали обложки и т.д.,
    а они её проингорировали уже в который раз, зато нарезку inner-a пихают регулярно, что это за дискриминация такая.

    storo08, Саша, больше мата, грохота и воплей в камеру, - будет топ-контент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elefant @ 4.7.2019)
    Редакторы джипситим конечно странные ребята, выпустил очередную нарезку - кропотливо собирал интересные раздачи почти 2,5 месяца,
    мои помощники старались всё это склеивали, добавляли эффекты, рисовали обложки и т.д.,
    а они её проингорировали уже в который раз, зато нарезку inner-a пихают регулярно, что это за дискриминация такая.

    storo08, Саша, больше мата, грохота и воплей в камеру, - будет топ-контент.


    настоящий слон живет в Иваново.
    301/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gosha190 @ 4.7.2019)
    настоящий слон живет в Иваново.


    Россия - родина слонов!
    128/153
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Paymebaby @ 4.7.2019)
    Как тебе по ощущениям есть разница между 1, 3 и 5 лимитам? Большинство людей никогда не играло все эти лимиты . Еще хотел спросить, хотя возможно ты это уже говорил, у тебя что есть авторазметка игроков по цветам, просто интересно откуда я был при загрузке турнира помечен цветом, если в спинах мы пересекаемся первый раз или возможно это еще метка скажем с кеша 10+ летней давности?

    Лимит 1$ - вообще никакой, люди играют как на плеймани, на 3$ и 5$ уже играют по сильнее и реги тут имеются,
    хотя по сравнению с полем их тут капля в море, по уровню игры эти два лимита примерно одно и тоже.

    Насчёт тебя, честно говоря даже не припомню какой у тебя ник в старзах,
    если укажешь на видео конкретно время и за какой день, возможно получится что-то припомнить.
    Очень уж у меня плохая память на новые ники, ты уж меня прости.

    По поводу отметок: помечаю я если есть желание (на пятерках в этом мало смысла) всех неизвестных сразу зеленым цветом.

    Обычно если игрок для меня неизвестный с вероятностью 95%+ он слабый игрок.
    Если по игре далее игрок доказывает обратное, я меняю цвет на желтый и всё.

    В этом есть смысл на лимитах повыше, типа 60+, где поле пестрит желтым цветом,
    на 5-ом, меня два раза в донатах человек просил делать какие-то нотсы, вот я и решил, что буду тоже хоть что-то помечать,
    и уж совсем редко, что-то писать =)
    3133/4931
    Ответить Цитировать
    15
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 36 ♠️ 07.07.2019 ♠️ 18:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Приглашаю всех на стрим! Если хорошо пойдет и добьём до 1k, то подключим семерки.

    Банкролл: $947
    Сообщение отредактировал storo08 - 7.7.2019, 3:04
    3134/4931
    Ответить Цитировать
    87
1 462 482 483 484 485 504 723
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.