Дыр бул щыл

Последний пост:00:49
1072
Статистика
Всего постов
14455
4,286,345 просмотров
Новых постов
+7
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 451 471 472 473 474 493 723
  • И у меня только МТТ, пропали лидер борды, а у друга на 30-ах есть...
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 9.6.2019)
    У тебя лидерборд не в клиенте что-ли?


    В клиенте нажимаю лидерборд, задания, кассу, сундуки - всё открывается в браузере. Хз как иначе сделать...
    13/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Legalize86 @ 9.6.2019)
    В клиенте нажимаю лидерборд, задания, кассу, сундуки - всё открывается в браузере. Хз как иначе сделать...


    Индивидуальный подход к каждому клиенту
    36/67
    Ответить Цитировать
    4
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 26♠️
    Поиграли чуть троек.


    Потом пятерок.



    Вся дистанция троек (надеюсь к ним больше не вернемся по ходу марафона):


    День 26: +50$ Банкролл: 634$
    3076/4930
    Ответить Цитировать
    47
  • Повезло с передачей.
    37/67
    Ответить Цитировать
    2
  • На красной потеряно фишек 10-15...
    5/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (danil-e @ 9.6.2019)
    На красной потеряно фишек 10-15...


    Вам не надоело фигню писать, проводя "анализы" винрейта по линиям?!
    Допустим красная линия выйдет в ноль, ты думаешь синяя в самом верху при этом так и останется?

    На сотках я на приличных дистанциях показывал винрейты повыше многих челов играющих с красной в плюсе,
    сам имея синюю в потолке, а красную в нолях или минусе.

    Анализировать игру и делать какие-то выводы по линиям, это редкостный бред, уже писал на прошлой странице об этом

    Многим делать почему-то не фиг и изо дня в день, продолжают писать всякую чушь на тему "красной линии", что на стримах, что в блоге.

    По дистанции выше на тройках, я не считаю её достаточной для серьезных выводов,

    возможно мой винрейт выше или ниже, так как на 1,5-2к турниров может качнуть в какую угодно сторону.
    3077/4930
    Ответить Цитировать
    43
  • как то не убедительно про красную написано. сейчас прийдет Кулон и ему этих аргументов будет недостаточно, ведь в красной сила
    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • 69chipev как-то маловато, походу диспа, я думал будет 100 где-то
    1/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 9.6.2019)
    Вам не надоело фигню писать, проводя "анализы" винрейта по линиям?!
    Допустим красная линия выйдет в ноль, ты думаешь синяя в самом верху при этом так и останется?

    На сотках я на приличных дистанциях показывал винрейты повыше многих челов играющих с красной в плюсе,
    сам имея синюю в потолке, а красную в нолях или минусе.

    Анализировать игру и делать какие-то выводы по линиям, это редкостный бред, уже писал на прошлой странице об этом

    Многим делать почему-то не фиг и изо дня в день, продолжают писать всякую чушь на тему "красной линии", что на стримах, что в блоге.

    По дистанции выше на тройках, я не считаю её достаточной для серьезных выводов,

    возможно мой винрейт выше или ниже, так как на 1,5-2к турниров может качнуть в какую угодно сторону.


    Да синяя вверху и останется вместе с красной, если ты бьёшь лимит. Вот смотри:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146395&view=findpost&p=6126757

    Дистанция 16к рук...
    6/11
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Mikkii @ 9.6.2019)
    как то не убедительно про красную написано. сейчас прийдет Кулон и ему этих аргументов будет недостаточно, ведь в красной сила


    Ага, сила. Фрик свою красную не палит на графиках...
    7/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (danil-e @ 9.6.2019)
    Да синяя вверху и останется вместе с красной, если ты бьёшь лимит. Вот смотри:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146395&view=findpost&p=6126757

    Дистанция 16к рук...

    Он как бы и не писал, что синяя будет в минусе или ниже красной. Просто опустится.
    Ладно, дам тебе железный аргумент! При отрицательной красной синяя будет выше зеленой, а при положительной - ниже, значит - опустится
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр, доброе время суток, я долго пытался сформулировать правильно вопрос дабы не ранить твоё эго, но, уверен, ты сформировавшаяся личность и тебя это не заденет.
    Собственно сабж:
    Ты показал очень(даже не для регуляра 3$(про 100ки молчу), а для ученика) низкий результат по чипсев. Скажи, изучал ли ты тенденцию поля, менял ли префлоп чарт во время марафона, вносил какие то поправки в стратегию именно для лимита 3 или играл так же ничего не меняя?
    Я в спинах недавно, рассматривал тебя как вариант наставника, после изучения твоей ветки смутили отказы и перепродажи людей оставшегося времени, смотрел несколько твоих стримов, спасибо за контент, впечатлен умением читать руку оппонента на предмет блефа, но так же удивлен твоей пассивностью и тем, как ты даешь за дешево усилиться оппоненту. Все это моё имхо человека, играющего пятерки в 70+ чипсев.
    Я никогда ни у кого не обучался, в связи с этим у меня вопрос-чему ты можешь научить среднестатистического рега 3-5-7-15 лимита?
    Или вопрос обучения у тебя более не актуален?
    1/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот у меня хоть и на 1$, всегда такая красная линия и что я тоже 10-15 чипев недобрал? Имею за 2700 турниров 100chipev. Я этим хочу сказать что в спинах не важна где красная, в плюсе в 0 или в минусе и так и так можно держать одинаковый винрейт что с красной в минусе, что с красной в плюсе. Дистанция на скриншоте за 850 турниров, за 1700 как у сторо было бы -120к по красной

    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • NehNahPohAh, каких то сверх знаний нету! на хай лимитах нужен очень хороший банкролл моё имхо.если ты уверенно бьешь 15шки к примеру, то не меняя игру можно ворваться на 100тки и играть там в плюс. сложно будет аджаститься под регов так как там они умеют думать)) а фиши везде одинаковые.
    10/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Loxotronik, звучит как бред, ты там играл чтобы так говорить? Многие реги говорят что 15-шки фишной лимит
    3/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Ворваться можно и на 500ки но вряд-ли ты там после 15шек будешь играть в плюс
    20/52
    Ответить Цитировать
    9
  • Сторо, вот закончил бы ты играть тройки с 90-100 чипЕВ, все бы дружно поставили плюсики и забыли, а теперь нас ждет топ контент
    про регов 15-ек, которые могут спокойно плюсовать на 100ках, про репрезентативность выборки в 1700 турниров, про мифы о красной линии
    а сколько всего еще впереди?! спасибо твоим 69 чипЕВ за предстоящий интереснейший контент в блоге
    23/69
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (NehNahPohAh @ 9.6.2019)
    Александр, доброе время суток, я долго пытался сформулировать правильно вопрос дабы не ранить твоё эго, но, уверен, ты сформировавшаяся личность и тебя это не заденет.
    Собственно сабж:
    Ты показал очень(даже не для регуляра 3$(про 100ки молчу), а для ученика) низкий результат по чипсев. Скажи, изучал ли ты тенденцию поля, менял ли префлоп чарт во время марафона, вносил какие то поправки в стратегию именно для лимита 3 или играл так же ничего не меняя?
    Я в спинах недавно, рассматривал тебя как вариант наставника, после изучения твоей ветки смутили отказы и перепродажи людей оставшегося времени, смотрел несколько твоих стримов, спасибо за контент, впечатлен умением читать руку оппонента на предмет блефа, но так же удивлен твоей пассивностью и тем, как ты даешь за дешево усилиться оппоненту. Все это моё имхо человека, играющего пятерки в 70+ чипсев.
    Я никогда ни у кого не обучался, в связи с этим у меня вопрос-чему ты можешь научить среднестатистического рега 3-5-7-15 лимита?
    Или вопрос обучения у тебя более не актуален?


    Привет!

    1) "Показал низкий результат чип ев, даже на уровне рега троек" по результатам пулов которые у меня есть на руках,
    на тройках среднее чип-ев в районе 69-72 последние месяцы, так что показал я средний результат, плюс дистанция всего лишь 1700 турниров.

    2) "После изучения твоей ветки смутили отказы и перепродажи людей оставшегося времени", ну отказы не носили массовый характер,
    очень часто бывает, что человеку не зашли спины и он решил играть скажем кэш, такое бывало, но по отказам может максимум 1% за всё время предоставленных мной тренировок.

    Также, всегда на протяжение многих лет, мой основной источник дохода - это игра в покер, на тренировках я заработал гораздо меньше.

    3) "Я никогда ни у кого не обучался, в связи с этим у меня вопрос-чему ты можешь научить среднестатистического рега 3-5-7-15 лимита?
    Или вопрос обучения у тебя более не актуален?"


    Для меня тренировки которые я предоставляю в данный момент - не главное, я мог бы их вообще убрать, но раз есть интерес у людей,
    кому-то нравится моя игра, то почему бы и нет.

    В твоём посте прослеживается негатив, можно перефразировать твой большой пост так:
    "Ты с грехом пополам побил тройки.
    Смотрел стримы - играешь местами нормально, местами паршиво (я рег 5-ок играю 70+ считаю что играешь ты не очень).
    Тренировки твои не берут. Чему собственно может научить такой игрок как ты?"

    Вот со стороны читается именно так, может показаться , что ты просто хочешь как-то меня задеть и сделать этим мне не приятно.
    Но тем не менее я играю сотки с момента появления и до сегодняшнего дня как минимум с средним винрейтом, и даже где-то выше среднего по полю и если ты сомневаешься, что такой игрок не сможет ничему научить игрока играющего низкие лимиты, то мне тебе ответить нечего. Тренеров и школ полно - выбирай любого.

    Далее идёт следующий пост, от Loxotronik где пишется откровенная ерунда:
    Цитата
    моё имхо.если ты уверенно бьешь 15шки к примеру, то не меняя игру можно ворваться на 100тки и играть там в плюс. сложно будет аджаститься под регов так как там они умеют думать)) а фиши везде одинаковые.

    Что мешает взять бекинг и идти играть в плюс сотки?


    Не особо люблю понторезов, я могу кому-то нравится или не нравится, я никому не обещал, что начну марафон и порву все лимиты,
    как пойдет так тому и быть, я бью все лимиты до 100$, а куда идёт красная, или кому что-то в моей игре не нравится, мне абсолютно наплевать.
    Сообщение отредактировал storo08 - 10.6.2019, 3:44
    3078/4930
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (DepositTeamPro @ 9.6.2019)
    Сторо, вот закончил бы ты играть тройки с 90-100 чипЕВ, все бы дружно поставили плюсики и забыли, а теперь нас ждет топ контент
    про регов 15-ек, которые могут спокойно плюсовать на 100ках, про репрезентативность выборки в 1700 турниров, про мифы о красной линии
    а сколько всего еще впереди?! спасибо твоим 69 чипЕВ за предстоящий интереснейший контент в блоге


    Да вообще все супер идёт, микрореги убедились, что такое дно как я с грехом пополам бьёт тройки,

    так что уж они-то, топычи пятнашек и пятёрок повалят табунами на лимиты выше.

    Первым рвать сотки как я понимаю, лезет господин Лохотроник
    (придется играть что-то другое, ну мало ли попаду ещё под горячий хенд))).
    3079/4930
    Ответить Цитировать
    24
1 451 471 472 473 474 493 723
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.