Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,291,111 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 342 362 363 364 365 384 723
  • Gosha190, Например в плюс по ев они будут играть х2, х4 и некоторые х6, а также все игры против незнакомых игроков, а крупные множители сливать. В итоге общее ев будет плюсовым, по деньгам минус, который компенсирует пул. Это конечно если я правильно понимаю, как пулы работают.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, не обязательно сливать по факту и наживать по ев.
    Все множители для игрока в пуле, это х3.

    Не порядочный игрок проигрывает по ШД 500 фишек своему товарищу в Х4+.
    И так же выигрывает в х2.

    Далее делят профит по полам. От этой системы страдают другие участники пула, которые по факту и платят негодяям.


    Только проблема в том, что реализовать это можно только на топ лимитах.
    В случае обнаружения данного факта, игрок лишается репутации в комьюнити и больше не сможет играть в пулах.
    Есть опасность получить бан от ПС, так как это чистый чипдампинг.
    57/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотел вскрыть гаврюшу по валет хай , но как обычно ривер все испортил.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 25.23 BB
    TheDjiNAA (BB): 24.77 BB (VPIP: 52.22, PFR: 35.75, 3Bet Preflop: 19.23, Hands: 1,343)

    storo08 posts SB 0.5 BB, TheDjiNAA posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, TheDjiNAA raises to 7.5 BB, storo08 calls 6.5 BB

    Flop: (15 BB, 2 players)
    TheDjiNAA bets 3.5 BB, storo08 calls 3.5 BB

    Turn: (22 BB, 2 players)
    TheDjiNAA checks, storo08 checks

    River: (22 BB, 2 players)
    TheDjiNAA bets 13.77 BB and is all-in, storo08 calls 13.77 BB

    TheDjiNAA shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 31%, Flop 25%, Turn 14%)
    storo08 shows (Two Pair, Jacks and Sixes)
    (Pre 69%, Flop 75%, Turn 86%)
    storo08 wins 49.53 BB


    Кстати неплохая была бы сдача для конкурса, если убрать шоудаун и руки хрен угадаешь ))
    2375/4931
    Ответить Цитировать
    8
  • Немного о форуме, через который я пришёл в онлайн-покер (продаётся покерный форум)

    Многие, но не все, знают, что я являюсь администратором и владельцем старого покерного форума vigo

    В этом году ему исполняется ровно 10 лет, самый пик его расцвета пришелся на 2008-2011 годы, когда не появился такой явный монополист,

    как gipsyteam и остальные форумы стали на его фоне влачить жалкое существование, что покерофф, что цгм, стретеджи тоже сейчас где-то как-то.

    На этом форуме, я до сих пор веду блог, который начал аж в 2010 году ссылка

    Кому интересно могут проследить за моим развитием как игрока =)

    Сам форум в те годы, что я там писал прославился своей потрясающей "домашней" атмосферой.

    Были и пишущие люди с довольно высоких лимитов, чьи дневники и сейчас можно с интересом перечитать, своего рода "золотой фонд" vigo.

    Так вот постепенно форум стал умирать, главная причина, владельцы - довольно далекие от покера люди.

    В 2014 году, я решил его выкупить, дабы попытаться не только сохранить, то что было утеряно, но и заново "поднять" проект.

    Что делал я?

    Пробовал создать гипертурбо-хедзап раздел, тоже самое со спинами, всё сделал, но не пошло.
    Пробовал хороших друзей, учеников и приятелей приводить на форум, некоторые начинали писать,
    но через какое-то время бросали это дело, а большинство уходило на GT.

    Тут уж ничего не поделаешь. Монополист правит балом и это нормально.

    Также пробовал запускать всяческие акции и промо:

    1) Провёл чемпионат по гипертурбо хедзап с добавленными призами в 600 евро+ призами от рума.

    2) Провёл конкурс блогеров и отправил победителя на лайв ивент в Таллин (призовой пакет с оплатой гостиницы и баина+дорожные расходы)

    3) Проводил множество всяких турниров с бесплатным входом и добавкой, хедзапы фрибаи омахи и т.п.

    4) Договаривался с румами и выбивал у них очень хорошие промо, много интересного было, все и не упомнишь

    Если кто-то хочет попробовать себя в этом деле или имеет какие-то свои идеи, я готов продать форум или долю по умеренной цене.

    Самая главная ценность ресурса, он старый и у него есть вполне живая база примерно на 15000 контактов

    (всего в базе около 26000 пользователей, но реальные живые аккаунты это около 15к).

    Также, здесь есть действующий покерный торрент-трекер, представляете себе ещё есть много людей которым это нужно.

    К сожалению кроме вставок рекламы в сами видео выкладываемые на трекере идей монетизации у меня не было.

    Одним словом, я хочу продать этот проект, может у кого-то есть идеи, силы и желание этим заниматься.

    В какой-то момент, когда меня настиг творческий кризис, я пытался его продать.

    Интерес проявляли многие, были и переговоры, но до реальной сделки так и не доходило, в итоге я забил,

    поддерживая жизнь форума, за счёт некоторых промо, своего блога, торрент-трекера, да и капала некоторая сумма за партнерку и ладно.

    Кому интересна доля или весь форум, пишите в личку, всё расскажу.

    P/S

    Здесь мой второй в жизни блог, понимая специфику афф-бизнеса, я всегда вёл себя максимально корректно и не позволял себе какой-то рекламы в блоге,

    данный пост написан с целью поделится с читателями этим опытом и при случае найти человека который заинтересуется проектом.
    2376/4931
    Ответить Цитировать
    19
  • Пришлось выудить из колоды два аута в ключевом аллине.

    2377/4931
    Ответить Цитировать
    25
  • Сколько раз за всю жизнь ты проигрывал х25+?
    Чтобы пересчитать, пальцев одной руки хватит?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 6.4.2018)
    Сколько раз за всю жизнь ты проигрывал х25+?
    Чтобы пересчитать, пальцев одной руки хватит?


    Одной руки не хватит))

    Если конкретно брать сотки, то х100 было всего 4 штуки, выиграна всего одна,

    а х200 выпадало 0, хотя пора бы нескольким уже выпасть.

    Но хоть на сотках в х25 насколько помню был очень хороший процент итм.
    2378/4931
    Ответить Цитировать
    6
  • как ни зайдешь у тебя х25 выпал))
    10/120
    Ответить Цитировать
    11
  • Когда опп сделал вдумчивый колл.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    14rus (BB): 26.5 BB (VPIP: 70.00, PFR: 53.85, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 42)
    storo08 (BTN): 24.5 BB
    Iusedt0wait (SB): 24 BB (VPIP: 53.60, PFR: 35.09, 3Bet Preflop: 20.78, Hands: 1,078)

    Iusedt0wait posts SB 0.5 BB, 14rus posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, fold, 14rus raises to 3 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (6.5 BB, 2 players)
    14rus bets 6 BB, storo08 raises to 21.5 BB and is all-in, 14rus calls 15.5 BB

    Turn: (49.5 BB, 2 players)

    River: (49.5 BB, 2 players)

    14rus shows (One Pair, Fives)
    (Pre 34%, Flop 9%, Turn 0%)
    storo08 shows (Two Pair, Queens and Fives)
    (Pre 66%, Flop 91%, Turn 100%)
    storo08 wins 49.5 BB
    2379/4931
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (storo08 @ 6.4.2018)
    Когда опп сделал вдумчивый колл.


    Все нормально Саш, это Нудлер с мультиакка балуется
    22/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mrazota @ 6.4.2018)
    Все нормально Саш, это Нудлер с мультиакка балуется


    Видать хороший парень этот чел.
    2380/4931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 6.4.2018)
    Видать хороший парень этот чел.


    примерно как кол по 9 хай.
    23/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос. Вот ты когда стримил последний раз, в глаза бросилось, что ты обращал довольно часто на национальность оппонентов, которые тебе были незнакомы как я понимаю. Скажи, а если в вакууме смотреть, неужели это еще актуально?
    24/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Во время игры я стараюсь уделять внимание любым мелочам.

    Что касается национальности или вернее сказать страны оппонента,

    то это один из дополнительных индикаторов и многое конечно актуально. Поделюсь опытом.

    Итак классификация оппонентов по странам, по storo08 применительно к 100-ому лимиту спинов.

    По умолчанию, для меня любой неизвестный опп = любитель (слабый игрок, хобби игрок, или даже грубовато - фиш, кому как нравится).

    Если я вижу страны: Польша, Венгрия, то в более чем 90% случаев это будет рег.

    Если мы видим такие страны как Россия/Украина, тут не всё так однозначно, но если мне эти игроки незнакомы,

    то с приличной долей вероятности навскидку 70%+ это также любители.

    Идём далее, если вижу страны: Англия, Германия, Швеция, Канада, то тут будут либо крепкие любители, либо реги в другие дисциплины

    думаю примерно в 50% случаев это будут любители.

    И переходим к самым сладеньким!

    Если видим: Швейцария (лидер нашего топ рейтинга), либо Бельгия, Австрия, то в практически 100% случаев там будет любитель.

    Бразилия процентов 80-90%
    - любитель.

    Также такая заметка, если мы видим какую-то экзотическую страну: Лихтенштейн, Намибия (вчера такой был за столом), Нигерия и прочие страны,

    которые не часто попадаются за столами, то тут же вероятность под 100%, что игрок будет любительского уровня.

    Есть и исключения, в последнее время например с Андорры на сотках кто играет - все реги.

    Мальта - рассадник регов.

    В некоторой степени, Мексика и Аргентина, но тут оценку дать затруднительно, может быть по всякому.

    Ну и в любом случае, стоит применять золотое правило: любой неизвестный с любой страны = любитель пока не докажет обратное.

    Вот так вот набросал за 5 минут, оценка субъективная, где-то возможно ошибаюсь, но общая картина думаю верна.

    Если какие-то страны забыл, то пишите - могу также прокомментировать, выбрал те какие пришли на ум сразу же.
    2381/4931
    Ответить Цитировать
    26
  • Да старзы похоже скоро вообще уберут какой-либо рейкбек.

    Мало того, что сундуки теперь стоят в два раза дороже, так ещё и нихера в этих сундуках нет ценного.

    Одно копьё, за последние несколько десятков открытых сундуков не было ничего больше 2х баксов!!!

    Ну думаю дисперсия наверное, открыл сегодня ещё 7.

    Самые крупные призы вот такие:



    С 7 сундуков - 5 баксов, нормально. И сундуки все были в основном по 35000 очков.
    2382/4931
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 7.4.2018)
    Да старзы похоже скоро вообще уберут какой-либо рейкбек.


    Старзы плавно и незаметно отучили регов от рейкбека. Теперь можно и полностью его убрать).
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, привет! Могу ошибаться, но по-моему, ты упоминал что иногда крутишь сотки на пати. Как там, загрузка слабая по прежнему?
    19/52
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, сейчас, по 18 апреля акция по сундукам. Вот к примеру, опу из верхнего поста (14rus) дали сотку, он отдал ее тебе. Это очень вдумчивый менеджмент от покестарз.
    9/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 7.4.2018)
    Если какие-то страны забыл, то пишите - могу также прокомментировать

    Попадаются игроки из потенциально интересных стран (в смысле емкости рынка): Китай, Япония, Индия. Как они?
    Бывают какие-то странные места: Монголия, например.
    86/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 7.4.2018)
    Бразилия процентов 80-90% - любитель.


    Интересно, что в спинах так... потому что в МТТ игрок из Бразилии - на 80-90% рег.
    Просто играют они по особой бразильской системе, которую трудно постичь чужеземцам.
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
1 342 362 363 364 365 384 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.