Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 17:56
1072
Статистика
Всего постов
14459
4,289,954 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 396 416 417 418 419 438 723
  • Цитата (storo08 @ 28.12.2018)
    Стратегия "развития" выбранная красным говнорумом явно обречена на провал,
    с таким наплевательски-издевательским подходом к игрокам.


    Надеюсь что эта стратегия, лишь результат долгов Амаи после покупки ПС, и расчитавшись с которыми, ПС вновь будет возвращаться в "нужное русло".
    46/52
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (GerasimMuMu @ 29.12.2018)
    Надеюсь что эта стратегия, лишь результат долгов Амаи после покупки ПС, и расчитавшись с которыми, ПС вновь будет возвращаться в "нужное русло".


    Думаю, что вероятность такого события крайне мала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    интересно насколько я плох на 4-х столах нон-стоп.

    Сейчас Mararthur1 играет 500-ки на 6-ти столах и иногда подключает до 8-ми!
    Он, так же как и ты, как раз играет в основном в эксплойт стратегию! Показывает хороший результат на дистанции!
    Думаю, что у тебя будет винрейт не хуже! Не думал попробовать 500 лимит?
    Думаю, что эксплойт легко побеждает любое ГТО! Ведь ГТО это просто математические модели и компьютерные расчеты и даже найстумит говорит, что эксплойт это лучшее лекарство от всех болезней!
    Если ты хотя бы разок не шотнишь 500-ки, то потом будешь корить себя до самого закрытия PokerStars!
    4/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Я так понимаю, что вопрос 500-ок - это чисто прагматический вопрос БРа. А гемблить Саша не хочет. Он же у же поднимал эту тему, но не срослось.
    199/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть слухи, что Александр подключил 500 в пул)
    Предполагаю, что он все таки планирует их шотнуть.
    59/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Редко жалуюсь на оппов.

    Но этот приятель Фрика, который как-то обещал поколотить Тёму (тут циферки (чтоб поняли только те кто надо)),
    но когда ему предложили реальную встречу с сайдбетом,
    сперва согласился, но через какое-то время спёкся, то есть не смог ответить за свой базар, неприятный видать тип...
    но не суть он реально меня уже достал годмодить несколько тысяч рук, каждый день одно и тоже.

    Встречайте: председатель комитета по катящимся ранаутам.


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    poker.kgd (SB): 19.33 BB
    storo08 (BB): 30.67 BB

    poker.kgd posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    poker.kgd calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, poker.kgd bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, poker.kgd bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    River: (8 BB, 2 players)
    storo08 checks, poker.kgd bets 7 BB, storo08 calls 7 BB

    poker.kgd shows (Two Pair, Queens and Sevens)
    (Pre 57%, Flop 12%, Turn 11%)
    storo08 mucks (One Pair, Nines)
    (Pre 44%, Flop 88%, Turn 89%)
    poker.kgd wins 22 BB


    Пушу ривер со словами: показывай свои карманные тузы.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    poker.kgd (BB): 21.5 BB
    storo08 (SB): 53.5 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, poker.kgd posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, poker.kgd raises to 3 BB, storo08 calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    poker.kgd bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    Turn: (12 BB, 2 players)
    poker.kgd checks, storo08 bets 3.7 BB, poker.kgd calls 3.7 BB

    River: (19.4 BB, 2 players)
    poker.kgd checks, storo08 bets 43.8 BB and is all-in, poker.kgd calls 11.8 BB and is all-in

    storo08 shows (Flush, Ace High)
    (Pre 18%, Flop 33%, Turn 0%)
    poker.kgd shows (Full House, Aces full of Sevens)
    (Pre 82%, Flop 67%, Turn 100%)
    poker.kgd wins 43 BB


    Ну и крайний турик сессии.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    poker.kgd (SB): 16.17 BB
    storo08 (BB): 14.8 BB
    KAA9 (BTN): 19.03 BB

    poker.kgd posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, poker.kgd calls 0.5 BB, storo08 raises to 2.2 BB, poker.kgd calls 1.2 BB

    Flop: (4.4 BB, 2 players)
    poker.kgd checks, storo08 bets 1.37 BB, poker.kgd calls 1.37 BB

    Turn: (7.13 BB, 2 players)
    poker.kgd checks, storo08 bets 3.5 BB, poker.kgd raises to 12.6 BB and is all-in, storo08 calls 7.73 BB and is all-in

    River: (29.6 BB, 2 players)

    poker.kgd shows (Flush, King High)
    (Pre 34%, Flop 68%, Turn 84%)
    storo08 shows (One Pair, Kings)
    (Pre 66%, Flop 32%, Turn 16%)
    poker.kgd wins 29.6 BB


    Вчера только разговаривал с хорошим приятелем, очень сильным регом соток, который конечно побьёт 500-ки на изичах,
    но пока не лезет, хочет чип ев до 60 добить наверное =)
    Так вот обсудили с ним эту тему, и пришли к выводу что у всех есть такие оппы, которые сильно перебирают, и смотреть на статы против кого-либо однозначное минус EV, так как даже на несколько тысяч рук рег против рега может качать в любую сторону очень сильно.
    2761/4931
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (storo08 @ 29.12.2018)
    Вчера только разговаривал с хорошим приятелем, очень сильным регом соток, который конечно побьёт 500-ки на изичах,
    но пока не лезет, хочет чип ев до 60 добить наверное =)
    Так вот обсудили с ним эту тему, и пришли к выводу что у всех есть такие оппы, которые сильно перебирают, и смотреть на статы против кого-либо однозначное минус EV, так как даже на несколько тысяч рук рег против рега может качать в любую сторону очень сильно.

    Согласен с тобой. Жаль что нет такой возможности смотреть стату против всех регов например. В Х2Н вроде как можно разделить на фишей и регов, но там всеравно искаженный результат получится. Я уже думал в экселе вручную вводить данные против регов, но чет пока жалко времени на это:)
    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такую сыграл часик назад. Зацените.
    2762/4931
    Ответить Цитировать
    43
  • Угадать руку оппа очень просто.
    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 20.3 BB
    poker.kgd (SB): 17.2 BB

    poker.kgd posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    poker.kgd calls 0.5 BB, storo08 raises to 3 BB, poker.kgd calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    storo08 bets 1.5 BB, poker.kgd calls 1.5 BB

    Turn: (9 BB, 2 players)
    storo08 bets 2.8 BB, poker.kgd calls 2.8 BB

    River: (14.6 BB, 2 players)
    storo08 bets 13 BB and is all-in, poker.kgd calls 9.9 BB and is all-in

    storo08 shows (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 83%, Flop 96%, Turn 91%)
    poker.kgd shows (Straight, Ace High)
    (Pre 17%, Flop 4%, Turn 9%)
    poker.kgd wins 34.4 BB
    2763/4931
    Ответить Цитировать
    2
  • lol) угадал с первого раза .Не понимаю только это ГТО или эксплойт?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 29.12.2018)
    Вчера только разговаривал с хорошим приятелем, очень сильным регом соток, который конечно побьёт 500-ки на изичах,
    но пока не лезет, хочет чип ев до 60 добить наверное =)
    Так вот обсудили с ним эту тему, и пришли к выводу что у всех есть такие оппы, которые сильно перебирают, и смотреть на статы против кого-либо однозначное минус EV, так как даже на несколько тысяч рук рег против рега может качать в любую сторону очень сильно.



    Цитата (MC_MIKE @ 29.12.2018)
    Согласен с тобой. Жаль что нет такой возможности смотреть стату против всех регов например. В Х2Н вроде как можно разделить на фишей и регов, но там всеравно искаженный результат получится. Я уже думал в экселе вручную вводить данные против регов, но чет пока жалко времени на это:)


    Да диспа на самом деле вещь такая, особоенно на старзах. Что против одного тебе не заходит адски. а против других набороот. Ну а человеки натура такая, что отрицательное мы редко замечаем. А дистанции мизерные, что даже в 10к рук не особо презентативны
    55/72
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, никогда не задумывался купить себе металлоискатель? Сам копаю 1-2 раза в год (времени нету, так бы копал каждый день) - столько эмоций хороших, даже если одни пивные крышки попадаются
    Тем более, у тебя внедорожник и ты любишь прокатиться в глухомань.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goodtroll @ 29.12.2018)
    storo08, никогда не задумывался купить себе металлоискатель? Сам копаю 1-2 раза в год (времени нету, так бы копал каждый день) - столько эмоций хороших, даже если одни пивные крышки попадаются
    Тем более, у тебя внедорожник и ты любишь прокатиться в глухомань.


    Была мысля когда-то, занятие интересное конечно,
    и как раз в тот момент, когда ко мне она пришла, стал мониторить и узнал,
    что наши деятели как раз пропихнули очередной идиотский закон осложняющий это занятие, там ограничений куча всяких,
    и ксиву желательно будто ты с поискового отряда или типа того, в общем не стал заморачиваться тогда и отложил эту идею.
    Сейчас не знаю как с этим.

    Если конечно в глухомань поехать, да ещё и на джипе, то можно - если что не догонят.
    2764/4931
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 29.12.2018)
    Была мысля когда-то, занятие интересное конечно,
    и как раз в тот момент, когда ко мне она пришла, стал мониторить и узнал,
    что наши деятели как раз пропихнули очередной идиотский закон осложняющий это занятие, там ограничений куча всяких,
    и ксиву желательно будто ты с поискового отряда или типа того, в общем не стал заморачиваться тогда и отложил эту идею.
    Сейчас не знаю как с этим.


    Помню, помню. У меня, тогда металлоискателя даже не было - читал блоги копателей. Даже на Триумфальную площадь пришел, но места не было уже (300 человек максимально было заявлено на митинг) - подписал петицию, постоял, да пошел домой.
    Не закон, а поправки к закону - тупейшие - по ним можно вздрючить любого огородника - "нарушение культурного слоя возрастом 100 лет и более, с целью изъятия археологических предметов" - что считать за археологический предмет, конечно в законе не написано. Сколько говорили - сделайте закон как в Англии - "и овцы целы, и волки сыты". Но...
    Тогда, закон гласил (может изменился): 1 млн. деревянных штрафа или до 6 лет условно - давно уже не слежу за законностью копа, но не помню ни таких штрафов, ни таких сроков (правда был случай, но там дегенераты попали).
    Но мы живем в России, поэтому "Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" - летом, на автобусе Москва-Рязань ежу - поле вспахано, копатели тут как тут и пох, что возле оживленной трассы копают
    Цитата (storo08 @ 29.12.2018)
    Если конечно в глухомань поехать, да ещё и на джипе, то можно - если что не догонят.


    Я сам спокойно копаю на пляжах, на виду у всех - по закону ко мне очень сложно приебаться, а вот если захотелось чего-нибудь постарше - приходится углубляться в лес от глаз подальше (в полях, даже если можно по закону будет - копать не буду - много зевак).
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня снова откатал 175 штук, но сейчас в связи с предновогодними хлопотами - кого-то надо одарить, куда-то отъехать, врядли получится откатать ближайшие 3 дня на полную катушку, но какую-то минимальную планку поставлю.

    Несколько дней когда катаю, пишу видео и для своих игроков и для самоконтроля,
    потому и удалось забавный момент, что на прошлой странице зафиксировать.

    Вот ещё одну сдачку ради фана вырезал оттуда, если кому-то зашёл такой формат коротких вырезок из записи,
    будьте добры плюсуйте пост, если вам такое не нравится минусуйте полностью.

    Итак хоум-видео: "3-бет баня с регом"


    Посмотрим на обратную связь, если зайдет буду изредка такое выкладывать, конечно многие сдачи выложить не могу,
    чтоб не выдавать лишнего, но что-то выбрать можно.

    И да я от скуки когда играю и комменчу, то чушь всякую нести могу, так что не обращайте внимания :)
    2765/4931
    Ответить Цитировать
    94
  • Отличные нарезки, заходят вообще шикарно прям)
    Будет очень круто, если это станет постоянной рубрикой твоей
    3/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (goodtroll @ 29.12.2018)
    storo08, никогда не задумывался купить себе металлоискатель? Сам копаю 1-2 раза в год (времени нету, так бы копал каждый день) - столько эмоций хороших, даже если одни пивные крышки попадаются
    Тем более, у тебя внедорожник и ты любишь прокатиться в глухомань.


    Цитата (goodtroll @ 29.12.2018)
    чего-нибудь постарше - приходится углубляться в лес


    У нас в Краснодарском крае знаю пару человек которые присели на пару лет ,ещё несколько получили условки.Причем на раскопах ловили не всех ,а только с металлоискателем в лесу.
    Может быть это обострено тем ,что у нас достаточна серьёзна проблема чёрных копателей.
    Цитата
    Современный поселок Мезмай (по-черкесски «лес диких яблок») находится в горах, в Апшеронском районе Краснодарского края. На его окраине находится «Памятник истории и культуры федерального значения «Грунтовый некрополь римского времени (Мезмайский могильник)».
    Этот могильник основательно пограбили «черныши», но даже то, что досталось «официальным археологам» (раскопки были начаты в 2005 году, спустя год после того, как захоронения были найдены грабителями) не может не вызвать крайнего удивления и интереса.
    Во-первых, это «самое горное» местонахождение сарматской культуры на Кубани периода 3 века до н.э. - 2 века н.э. Что делали кочевники-сарматы так глубоко в горах неизвестно.
    Есть только предположения. Может это был какой-то наемный кавалерийский гарнизон на службе у римлян, который мог контролировать торговые пути, пролегающие через горы Кавказа в государства Закавказья.
    Во-вторых, это были не просто сарматы, в Мезмае обнаружены могилы сарматской воинской знати – богатые погребения (катакомбы, вырубленные в скалах) с золотом. В том числе так называемое «княжеское погребение эллинистического времени» в котором было найдено более десятка золотых изделий.
    Самые интересные экземпляры – золотая фабула с горным хрусталем и отверстием для нити, золотая пластина с агатом-деталь украшения оружия, золотая подвеска, переделанная из монеты. Кроме того в этой могиле нашли два шлема, свернутую кольчугу, наконечники копий и два меча из железа, длина которых была равна 48,5 и 91 см.
    Еще два бронзовых шлема - один из которых имел изображения рогов барана, а на другом был геометрический орнамент - были обнаружены на могильнике, брошенные «чернышами» во время грабительских раскопок 2004 году.
    В погребенияхх Мезмайского могильника найдена целая серия кольчуг разных типов плетения. В их числе - очень необычная, тяжелая кольчуга весом аж в 12 килограмм. Причем она была обнаружена в ЖЕНСКОМ погребении.
    Кроме того в одном из погребений был найден «меч ханьского типа», то есть меч китайского производства.

    Это только то ,что осталось после чёрных копателей.И подобных могильников и курганов у нас в районе десятки и это только раскопано -разграбленных.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 30.12.2018)
    У нас в Краснодарском крае знаю пару человек которые присели на пару лет ,ещё несколько получили условки.Причем на раскопах ловили не всех ,а только с металлоискателем в лесу.
    Может быть это обострено тем ,что у нас достаточна серьёзна проблема чёрных копателей.

    Цитата (DanilaKa @ 30.12.2018)
    Это только то ,что осталось после чёрных копателей.И подобных могильников и курганов у нас в районе десятки и это только раскопано -разграбленных.


    Не, ну ты сейчас говоришь о реальных черных копателях, которые забыли про мораль и человеческое достоинство, готовые ради прибыли копаться в человеческих останках.
    Я же говорю про обычных нормальных людей, у которых металлопоиск - хобби. У нас даже правила есть: 1). закапывать за собой ямки 2). выкопанный мусор (пробки, фольга и т.д.) забирать 3). на пушечный выстрел не подходить к объектам АКР 4). про курганы/могильники/кладбища и так понятно.
    Не вижу ничего плохого, если на паханом-перепаханом поле, где была деревенька и она не занесена в археологические объекты, человек с металлоискателем побродит.
    Это с последнего моего выхода (МО, сентябрь-октябрь):

    5 копеек 1961 г.
    гильза без маркировки (пули нету, а капсюль целый )
    нож (сбнерж 59 г. - опупенный ножик, хлебушек им режу )
    + пакет с пробками, фольгой и остальным мусором

    По закону, за это меня можно закрыть на пару лет
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • явка с повинной тебе зачтется!
    200/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Сплюнь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 396 416 417 418 419 438 723
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.