Дыр бул щыл

Последний пост:Вчера, 19:50
1072
Статистика
Всего постов
14458
4,288,122 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 380 400 401 402 403 422 723
  • Саня, знаю, что в политике мы с тобой по разным полюсам, но давай не относить политику и реал ок-).
    Вопрос меня такой. Как ты думаешь в свете последних событий, на сколько реально использование всяких чартхелперов и покруче чего именно на микролимитах, Ну типа школы раздают проги всем подряд или таки это всеже палево и огромного количества хелперов на тех же старзах всеже быть не должно?
    Я к чему спрашиваю, на испанских старзах с июня месяца, неожиданно круто заиграли французы (круто по моему мнениею на 5 евровом лимите) то было простая игра, а тут прям этакие хайлимитчики спустились сверху. чтобы выжать варягов (руских, венгров и так далее) Прям резко стали круто играть.
    Или старзы делять людей по пулам (в стиле как раньше было на пати) играешь хорошо, вот тебе такие же парни, проигрываешь бабки, то ок иди отдохни среди лайтовых пассажиров) Хотя вот тут сомневаюсь конечно, что они будут таким гемором страдать.
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • я сомневаюсь в подпольном/неофициальном делении игроков на пулы - это все же легко палится и может вылиться в некрасивую историю. Не думаю, что они будут применять недокументированную сегрегацию. Там уже и до супер юезров не далеко будет.

    а кто мешает написать запрос в СБ старзов?
    172/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Спрашивал, не отвечают.
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Bambr, игроков за подсказчики банили и раньше, в основном иностранцев играющих высокие лимиты спинов,

    попадались и русские аккаунты, но они ни где на форумах не светились.


    На микролимитах таким заниматься никто не будет, а чарты думаю дают все школы,

    про испанские старзы и про французские я не в курсе что там.


    Вообще последняя тема про смартбекинг или как там его, пока бред полный.

    Как вообще люди себе это представляют, чел записывается в школу и ему сразу дают подсказчик,

    ну неужели создатели школы конченные идиоты ?!

    Конечно такого нет, максимум там что дадут какую-то хрень типа чартхелпера с чартиками.

    Толпа к этому "чартхелперу" привязалась и зачем-то пошла минусовать nl_profit-a, при том что он вообще там не при делах,

    не являюсь его поклонником, но как-то мерзко от того, что можно взять вот так и толпой любого окучать, только на основании чьих-то слов и домыслов.


    В итоге теперь школа ещё и должна почему-то, доказывать что она не верблюд.


    То что действительно можно назвать подсказчиком, и это бьёт высокие лимиты, имхо рандомному челу никто не даст просто так.
    2667/4931
    Ответить Цитировать
    32
  • Спасибо за ответ, многие мысли совпадают.
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по минусам к посту от людей которых я совсем не знаю, команду "фас" уже дали. Ну-ну.
    v2_dizzy_laughing.gif
    2668/4931
    Ответить Цитировать
    10
  • Поле на сотках просто супер сегодня.
    Жаль скоро спать надо идти. Режим ибо.


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    iniukas0102 (BB): 52 BB
    storo08 (SB): 23 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, iniukas0102 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, iniukas0102 raises to 6 BB, storo08 raises to 23 BB and is all-in, iniukas0102 calls 17 BB

    Flop: (46 BB, 2 players)

    Turn: (46 BB, 2 players)

    River: (46 BB, 2 players)

    iniukas0102 shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 12%, Flop 6%, Turn 2%)
    storo08 shows (Full House, Queens full of Nines)
    (Pre 88%, Flop 94%, Turn 98%)
    storo08 wins 46 BB


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UsleSvend (BB): 34.67 BB
    storo08 (SB): 15.33 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, UsleSvend posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, UsleSvend raises to 4 BB, storo08 raises to 15.33 BB and is all-in, UsleSvend calls 11.33 BB

    Flop: (30.67 BB, 2 players)

    Turn: (30.67 BB, 2 players)

    River: (30.67 BB, 2 players)

    UsleSvend shows (High Card, Jack)
    (Pre 34%, Flop 25%, Turn 32%)
    storo08 shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 66%, Flop 75%, Turn 68%)
    storo08 wins 30.67 BB


    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UsleSvend (SB): 18 BB
    storo08 (BB): 19.5 BB

    UsleSvend posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    UsleSvend raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, UsleSvend bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    Turn: (10 BB, 2 players)
    storo08 checks, UsleSvend checks

    River: (10 BB, 2 players)
    storo08 bets 2.5 BB, UsleSvend raises to 13 BB and is all-in, storo08 calls 10.5 BB

    UsleSvend shows (High Card, Queen)
    (Pre 34%, Flop 8%, Turn 0%)
    storo08 shows (One Pair, Queens)
    (Pre 66%, Flop 92%, Turn 100%)
    storo08 wins 36 BB


    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 17.5 BB
    Chepeckiy (BB): 20 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, Chepeckiy posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, Chepeckiy calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Chepeckiy checks, storo08 bets 1 BB, Chepeckiy raises to 3 BB, storo08 calls 2 BB

    Turn: (10 BB, 2 players)
    Chepeckiy bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    River: (16 BB, 2 players)
    Chepeckiy bets 8 BB, storo08 calls 8 BB

    Chepeckiy shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 19%, Flop 8%, Turn 5%)
    storo08 shows (One Pair, Queens)
    (Pre 81%, Flop 92%, Turn 95%)
    storo08 wins 32 BB


    Ну и так далее... Давно такой раздачи слонов не было.

    Осень чё тут сказать.

    На эту тему чудная песня есть не только у ДДТ.
    2669/4931
    Ответить Цитировать
    7
  • Филатова минусуют за неуклюжую попытку отмазаться.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ivikt @ 8.9.2018)
    Филатова минусуют за неуклюжую попытку отмазаться.
    А до этого минусовали за то что тянул с отмазкой?
    3/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 8.9.2018)
    Вообще последняя тема про смартбекинг или как там его, пока бред полный.


    в чем бред? ты выбираешь действие оппонентов и прога тебе показывает диапазон для игры, это не безобидные чартики прфелоп.

    Цитата (storo08 @ 8.9.2018)
    Как вообще люди себе это представляют, чел записывается в школу и ему сразу дают подсказчик


    там же написано было, что не сразу, а по истечении какого-то времени.

    Цитата (storo08 @ 8.9.2018)
    ну неужели создатели школы конченные идиоты ?!


    ну да, а что тебя так сильно удивляет?
    13/21
    Ответить Цитировать
    3
  • PradoDMK, в чартхелперах также, тыкаешь и тебе показывают "диапазон для игры",

    такой "подсказчик", я тебе за вечер запилю, также по стекам по позициям, прямо очень подробно, мегаразжеванный префлоп,

    только играть ты с ним не будешь успевать, и тебе придется все выучить или играть 1-2 стола, что вряд ли будет выгодно.

    И он кстати тоже будет запрещен старзами, а на патипокере например - пользуйся на здоровье.


    В общем, мне не интересно на эту тему спорить, у меня есть своё мнение я его высказал, на этом всё.

    Как начнут массово банить игроков из смартсбекинг, тогда и вернемся к этому разговору. Пока о банах речи и не было.

    Кому охота продолжить разговор на эту тему, делайте пожалуйста это не в моём блоге для этого есть специальная тема
    2670/4931
    Ответить Цитировать
    13
  • Давненько ничего не смотрел, кроме новых серий Лучше звоните Солу

    А тут за неделю глянул сразу три фильма, два отстойные, о которых даже и говорить не хочется.

    Но вчера перед сном, посмотрел довольно любопытный.

    Психологический триллер, для любителей "подумать".

    Калибр / Calibre (2018)

    Чупа-чупсы не спешно жевать не получится, это серьезное мужское кино, не без изъянов, но мне зашло.

    Рекомендую любителям жанра триллеров. Брал отсюда в хорошем качестве.
    2671/4931
    Ответить Цитировать
    11
  • Как я увидел из той темы про смартбекинг, многие участники форума не разделяют префлоп-чарты и подсказчики, а также не понимают (не знают), что и с префлоп-чартами на PokerStars играть запрещено. То есть ты можешь это делать, конечно, но под страхом бана, которой рано или поздно тебя настигнет. Очень глупая затея и, я уверен, большинство проектов предупреждает об этом своих учеников, настоятельно рекомендуя работать с чартами только вне игровых столов. Что, в свою очередь, запретить как бы уже невозможно
    77/84
    Ответить Цитировать
    11
  • дел)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 9.9.2018)
    Как я увидел из той темы про смартбекинг, многие участники форума не разделяют префлоп-чарты и подсказчики, а также не понимают (не знают), что и с префлоп-чартами на PokerStars играть запрещено. То есть ты можешь это делать, конечно, но под страхом бана, которой рано или поздно тебя настигнет. Очень глупая затея и, я уверен, большинство проектов предупреждает об этом своих учеников, настоятельно рекомендуя работать с чартами только вне игровых столов. Что, в свою очередь, запретить как бы уже невозможно


    Седни открыл два стола спинов и в процессе открыл эквилаб,практически моментально на экране вылезла надпись,что у меня включен запрещенный софт,заскринить не дотумкал,но следом получил письмол на мыло-Здравствуйте.

    Мы обратили внимание на то, что недавно Вы использовали покерный калькулятор ( "PokerStrategy Equilab") при открытой клиентской программе. Некоторые функции этого инструмента противоречат нашим Условиям предоставления услуг:

    http://www.pokerstars.com/poker/room/tos/

    Мы не разрешаем применять инструменты, которые производят сложные вычисления эквити, например, моделирование диапазонов карт, ICM или программы, использующие равновесие по Нэшу. Инструменты, которые анализируют конкретные истории раздач или позволяют создать определенную пользователем ситуацию, а также инструменты, которые выполняют моделирование или сравнение с моделями игроков, запрещены при открытой клиентской программе. Другими словами, при запущенной клиентской программе ограничена обработка следующих показателей:

    - сравнение эквити определенной руки с неслучайным диапазоном рук;
    - сравнение диапазона эквити руки с другим диапазоном рук;
    - распределенная сила руки во всех возможных комбинациях с флопом;
    - решение конкретного сценария с использованием равновесия по Нэшу;
    - сравнение ожидаемой выгоды в различных решениях игроков;
    - ICM-эквити конкретных турнирных ситуаций, если этот показатель не используется для сделок в турнире;
    - как модель игрока или искусственный интеллект сыграл бы в определенной раздаче или ситуации.

    Мы понимаем, что данные функции не запрещается использовать для анализа Вашей игры, поэтому они доступны в образовательных целях при закрытой клиентской программе.

    Дополнительную информацию о наших правилах в отношении подобного ПО можно найти на нашем сайте по адресу:

    http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited/

    Мы понимаем, что Вы могли не знать о том, что данная программа относится к запрещенному ПО, поэтому не будем принимать каких-либо жестких мер, предусмотренных нашими Условиями предоставления услуг в таких случаях. Тем не менее, просим Вас воздержаться от использования запрещенных программ на PokerStars в будущем. Повторное использование этого инструмента при открытой клиентской программе PokerStars приведет к более жестким мерам в отношении Вашей учетной записи.

    Благодарим за сотрудничество.

    С уважением,

    Отдел игровой безопасности Stars
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • OlderSoldier, я так пару раз натыкал симплнеш при включенном клиенте, мне потом пришло, мол, ещё раз откроете, забаним. Я со страху вообще его удалил, мало ли.
    20/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 9.9.2018)
    Как я увидел из той темы про смартбекинг, многие участники форума не разделяют префлоп-чарты и подсказчики, а также не понимают (не знают), что и с префлоп-чартами на PokerStars играть запрещено. То есть ты можешь это делать, конечно, но под страхом бана, которой рано или поздно тебя настигнет. Очень глупая затея и, я уверен, большинство проектов предупреждает об этом своих учеников, настоятельно рекомендуя работать с чартами только вне игровых столов. Что, в свою очередь, запретить как бы уже невозможно

    занятно,что это пишет человек,у которого на главной в школе написано про чарты и типо качайте и юзайте если вы в вин вине, там целая прога кстати,сходная с тем,которую юзают в смартбекинге,которая работает на страничке в браузере,лицемер 80 лвл
    5/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (holden1989 @ 9.9.2018)
    занятно,что это пишет человек,у которого на главной в школе написано про чарты и типо качайте и юзайте если вы в вин вине, там целая прога кстати,сходная с тем,которую юзают в смартбекинге,которая работает на страничке в браузере,лицемер 80 лвл


    все верно, но справедливости ради должен заметить, что они предупреждают о возможности бана, если пользоваться ею во время игры. А в учебных целях она возможно удобна - не пользовался, не знаю.
    173/377
    Ответить Цитировать
    0
  • ну бля очевидно,что все поначалу пока чарты не запомнят юзают эту прогу, там кстати из того,что мне кидали скрины, они даже неправильно задали диапазоны для микролимитов ,типо более тайтовые чем надо играть по их логике т.к. это микролимиты, что очевидно неверно .
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, как по чартам определить, лицемер тренер, рекомендующий их, или нет?
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
1 380 400 401 402 403 422 723
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.