Дыр бул щыл

Последний пост:30 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14461
4,294,200 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 9 10 11 12 31 724
  • Добрый день , Александр , потрясающие результаты , очень мотивирует , подскажите на какую версию pt4 вы откатились чтобы спины не зависали?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все нынешние и недавние ученики кофея не играют спины только гиперы(хоть одно радует), может какие то совсем кто давно занимался, начал играть, тут уж хз. А вот те кто пак его поглядел и давай йухней страдать ввиде лимпа с БТН при 25 бб, так это многие иностранные реги начали делать))
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ashleygreen, до последней если обновится, то вроде бы не должны зависать (но я не проверял).
    У меня версия 4.12.1
    77/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять ещё одну полтораху слил, лучше бы они вообще не выпадали.
    78/4932
    Ответить Цитировать
    3
  • Выложили chips EV график coffeeyay, плохо видно, но, похоже, что у него 50 фишек с турнира:
    coffeeyay_graph2.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 8.2.2015)
    Iplay2win, пока 64, но туриков немного. А у тебя как ?


    Я всего сыграл 250 штук 60ок 45 фишек сейчас с турика, а по деньгам по ев минус 1% рои, я так понимаю это означает, что либо в дорогих множителях не складывается, либо недобор по множителям, либо и то и другое? дистанцию меньше 4к туров наверное не стоит смотреть особо

    Цитата (storo08 @ 8.2.2015)
    Блять ещё одну полтораху слил, лучше бы они вообще не выпадали.


    сегодня тоже полтораха выпала,первая, слил без вариантов просто
    но вообще я смотрю у тебя нехило так выпадает, уже третья полтораха?

    Цитата (qwerty223 @ 8.2.2015)
    Выложили chips EV график coffeeyay, плохо видно, но, похоже, что у него 50 фишек с турнира:
    coffeeyay_graph2.jpg


    Все эти графики - ничего не доказывают, можно какой угодно сделать, тут даже имени нет ни сверху, ни в инфобоксе.
    3/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    но вообще я смотрю у тебя нехило так выпадает, уже третья полтораха?

    Да по выпаданиям дорогих явно перебор.
    Например я когда откатал за неделю 2000 штук 30-ок, у меня вообще не одной х25 не было, а тут аж 3 штуки за несколько дней.

    Начал сегодня сессию забавно из первых 15 штук выиграл одну, и тут полтораха, слил.
    79/4932
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 8.2.2015)
    Все эти графики - ничего не доказывают, можно какой угодно сделать, тут даже имени нет ни сверху, ни в инфобоксе.
    Во сколько % оцениваешь вероятность того, что это график не coffeeyay?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qwerty223 @ 8.2.2015)
    Во сколько % оцениваешь вероятность того, что это график не coffeeyay?


    27%
    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Пффф, лол! Не думаю, что коффей будет делать левый график с низким результатом) Скорее всего это как раз его график, в очередной раз доказывающий 3 вещи:
    1) он донный на спинах, как и большинство венгров-его учеников
    2) его пак сгодится разве что для регов 7 лимита
    3) он ссаный лакер, раз втащил столько топ-призов
    15/98
    Ответить Цитировать
    2
  • День полный отстой, всю ночья такая хуйня:
    1) Моя карманка или Ах уходит в оллин против КК-АА
    2) 3 бареля никогда не проходят никакие
    3) Если барелю на вэлью скажем ТП, то почти наверняка добираю сам с себя.

    Короче грязь полнейшая. Ну и бедбиты само собой, но лучше бы просто бедбитили, а то на фоне такой хуйни начинаются ошибки.
    Просто играешь и ничего сделать не можешь, 170 штук сыграл и бросил.

    Больше всего такую грязь карточную не люблю, когда постфлоп ничего не проходит и упарываешься все время в сильные руки префлоп и постфлоп.

    Отыграл сегодня с -4 ев фишек с турнира, как бы намекает что сегодня творилось.
    Удивительно, но минус вышел небольшой всего: -960$ Хотя это потому, что х10 втащил.

    Но это всё ерунда. Отыграю тысяч 5000 спинов на 60-ках и там посмотрим результаты.

    Пока так иду на 60-ках. Как бы видно, что стрикует, ну и с выигрышами на шд не дружу. Надо подружится чтоль.


    Синию линию как подниму - разорву накуй это поле)
    80/4932
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 9.2.2015)
    День полный отстой, всю ночья такая хуйня:
    1) Моя карманка или Ах уходит в оллин против КК-АА
    9d6333b7fa57abe88edeb603aa9785e8.png


    2) 3 бареля никогда не проходят никакие
    eeccae48e3837791c6378f5e1073c3b2.png


    3) Если барелю на вэлью скажем ТП, то почти наверняка добираю сам с себя.
    5f93330c1bed1d9a7353d284adcca57d.png
    \
    Больше всего такую грязь карточную не люблю, когда постфлоп ничего не проходит и упарываешься все время в сильные руки префлоп и постфлоп.
    Пока так иду на 60-ках. Как бы видно, что стрикует, ну и с выигрышами на шд не дружу. Надо подружится чтоль.
    16/98
    Ответить Цитировать
    -1
  • А можно в ПТ4 как-то посмотреть распределение игр по множителям? Не делал такой отчет кто-нибудь?
    5/130
    Ответить Цитировать
    2
  • rezzo,неа к сожалению нельзя.

    Moskvyak, я ж не виноват, что за пару тысяч рук, несколько рук зашло именно против тебя.
    Так, что честно говоря не понял сути когда берется несколько рук и приводится в пример, типа вон глянь на этого санного лакера, а он ещё и ноет))

    Ну и твой пуш по QJs хуже моего колла. В такой глубине имхо лучше постфлопить, но тебе виднее как играть)

    В целом же мне не везло, сыграл день с показателем ITM 32%

    Я не любитель выкладывать бедбиты и подставы, иногда выкладываю такое, если посчитаю забавным.
    Так, что на один твой пример что ты привёл, за день найдется не один десяток сдач в обратную сторону и пожестче тех,
    что ты выложил.
    81/4932
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 9.2.2015)
    Ну и твой пуш по QJs хуже моего колла.


    Ты наверное удивишься, но это не так)

    А раздачи я привел к тому, что ты очень много начинаешь жаловаться на судьбу, когда на самом деле все наоборот.
    У тебя был(а возможно и продолжается) непрерывный ап с начала марафона-пари. Не думаю, что ты прям показываешь игру на 80+ фишек, какой у тебя результат получился.

    То есть у тебя, если и реально даунстрик, то это достаточно справедливый откат. При этом я раз за разом наблюдаю, как ты прешься за столами в составах со мной
    17/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Moskvyak, хаха кто бы говорил, ты как раз гораздо больший любитель поныть как везёт твоим оппам)))

    Ну, а я и не жалуюсь особо, а просто отписал , как обстояли дела этой ночью.
    Когда я играю плохо или хорошо, то я об этом так и пишу)

    А так накидывать сдачи с кучей подстав или где оппы сыграли плохо и выиграли, тоже можно, но мне это особо не интересно.

    Цитата
    Не думаю, что ты прям показываешь игру на 80+ фишек, какой у тебя результат получился.

    Дак я и не говорю, что 80+ фишек реально на 30-60$ показать.
    Во время пари мне везло это я признал, я ещё перед началом сказал, что на такой мизерной дистанции как 2к туров, многое зависит от везения, кому как будет заходить.

    Однако я посчитал что пари и ставка в 300$ для меня с положительным ожиданием.


    Собственно если думаешь, что мне везёт, можем взять какую-нибудь дистанцию на 60ках типа 5-10к туров, снова поставить деньги и сравнить кто круче.
    ***
    Готов принять ставку 1 к 1, что покажу минимум 70 ев фишек после 5к туров 60-ок (включая сыгранные). 300$ дам тебе отыграться.
    Исключительно для тебя ставка. Хотя и после 5к туров можно списать на везение всё.

    Ведь 10к с небольшим на 30ках, мне тоже наверное все время везло.
    82/4932
    Ответить Цитировать
    6
  • Голосуем!

    По раздаче с проведём голосование, кто считает, что выгоднее просто флетколл в хедзапе при эфф. стеке ~31бб, ставьте плюс к посту.

    Кто считает, что выгоднее трибетпуш, ставьте минус этому посту
    ***
    Я считаю, что трибетпуш не может быть лучше, просто никак. Пресловутая боязнь постфлопа.
    И это днищенский розыгрыш (боязнь грозного оппонента, т.е. ты струсил постфлопить).
    Сообщение отредактировал storo08 - 9.2.2015, 11:23
    83/4932
    Ответить Цитировать
    57
  • Сань, зачем это голосование?

    Если ты не прав по раздаче (чисто теоретически, сам я согласен с тем, что QJs разыграны весьма странно), то ты в дураках.
    Если ты прав, то тебе это банально невыгодно - ты потеряешь EV в аналогичных ситуациях в будущем.

    Выходит, любой результат тебе не годится.

    Вообще, только глупые люди могут создавать вокруг себя столько ажиотажа, и вдобавок постоянно транслировать в паблик множество +ЕВ моментов, тем более по новой игре. Моментов, до которых многие сами никогда бы не додумались, т.к. для этого нужно как минимум провести десятки часов в различном софте.

    Успокойтесь наконец, закройте блоги, работайте усердно над игрой, зарабатывайте деньги... Дети потом скажут спасибо. Какое признание может быть более ценным? Сколько можно страдать фигней... Лол.
    1/69
    Ответить Цитировать
    25
  • einstein,
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Сань, зачем это голосование?

    Если ты не прав по раздаче (чисто теоретически, сам я согласен с тем, что QJs разыграны весьма странно), то ты в дураках.

    Просто забавно.
    Интересно как считают другие игроки) Да и вообще поддержать движуху в блоге, а то уныло как то совсем)
    Цитата
    Если ты прав, то тебе это банально невыгодно - ты потеряешь EV в аналогичных ситуациях в будущем.

    Цитата
    Успокойтесь наконец, закройте блоги

    Рукалицо.
    Я уже сто раз по этой теме высказывался.

    Давайте тогда форум джипситим попросим закрыть и остальные сайты тоже.

    Это гарантированно же минус ев для игроков (наличие покерфорумов).
    ***
    Форумы созданы для чего, для общения так ?
    Я тут и общаюсь, я игрок в покер, это больше чем увлечение, но мне нравится эта игра.
    И конечно на форуме я и общаюсь о покере.

    Думаю большинство сидящих на покер форуме, общаются о покере.

    Ну это если сравнить с рыбацким форумом о рыбалке, народ там общается об этом не менее интересном времяпрепровождении.
    И кто-то куда-то поехал в интересное место и приехал с хорошим уловом, и тут взял на форуме написал, где такое место.

    Ну остальные ему, ты чё творишь бля ??? Типа это ж минус ев, щас все туда попрутся и рыбу выловят... Не пали места блять! Так и тут.

    Пусть я жертвую каким-то минимальным ев, но мне нравится общаться на покерфорумах, завязывать интересные знакомства которые в том числе и мне дают какую то прибавку в знаниях, да если взять эти три сайта, виго, цыгантим и секту, дохера я просто друзей и приятелей там нашёл.

    В моем блоге к примеру на vigo дохрена ценной информации можно при желании найти.
    Но однако обычная лень и не умение находить нужную инфу присуща большинству людей.
    Плюс как я уже написал, я не раскрываю те секреты по спинам которые я знаю и инфу которую сам просчитывал.

    Мне вот не нравятся некоторые снобы с форума, типа вот молчат и хуй когда сдачу даже какую откомментят к примеру, рот боятся открыть, это ж минус ев сразу.....

    Покер ну конкурентная среда и чё ? Рыбы на всех хватит.
    Вот представим чисто гипотетически, допустим есть условно 20 тысяч регов в мире (в разные дисциплины) и скажем остальные тысяч 200 любители.

    Скажем реги легко косят капусту, легкие деньги изи мани и ничего не делают, ну и такой путь ведет к деградации.

    Все должно идти свои чередом, я в покер начал играть в 2007 году, с тех пор не мало знаю народу кто завязал-залился.

    А про смерть покера и усиление полей я слышу с 2009 года.
    Я буду тут долго на столько на сколько получится на сколько будет интересно, может тупо надоест, может ещё что, может перестану бить поля, кто знает...
    Т.е. я о том, что загадывать смысла нет никакого наперед.

    Кто читает мой пост из работающих на работах, вы же например не говорите себе-вот я буду на условном заводе или в офисе до конца жизни или до пенсии работать ибо всегда возможны перемены, загадывать наперед смысла нет, пока все устраивает на данной работе.

    Я понял что надо работать над игрой в конце 2010 года, когда даже у играющих NL2, был уже HM1, и мне пришлось его освоить.
    Сейчас флопзилы кардраннерсы айсмайзеры, тренеры, чувствуете разницу ?

    Покер так устроен есть выигрывающие есть проигрывающие, на какой стороне быть зависит только от играющего человека и его навыков (скилла).
    Даже если будут условно 100% регов (на практике это невозможно в глобальном смысле), все равно будут победители и проигравшие.

    Всё меняется со временем. Это жизнь.

    Вот такой сумбурный пост от игрока в покер.

    Цитата
    Вообще, только глупые люди могут создавать вокруг себя столько ажиотажа,

    Но комментс.
    84/4932
    Ответить Цитировать
    21
1 9 10 11 12 31 724
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.