Дыр бул щыл

Последний пост:4 мая
1069
Статистика
Всего постов
14462
4,297,478 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 333 353 354 355 356 375 724
  • Привет!
    Подскажи на твоих видео с сети МПН, ты в ХА на что-то нажимал и появлялась таблица неша, если я правильно разглядел она была уже привязанна к твоему стеку. Как сделать такое у себя.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (conte777 @ 5.3.2018)
    Привет!
    Подскажи на твоих видео с сети МПН, ты в ХА на что-то нажимал и появлялась таблица неша, если я правильно разглядел она была уже привязанна к твоему стеку. Как сделать такое у себя.


    на статы из худа он нажимал. Худ выводится программой сбора статистики типа ХМ или ПТ или Х2Н. Каждому стату можно назначить свой поп-ап. Вот он и назначил одному из статов поп-ап в виде таблицы неша. Эта таблица для всех стеков есть где угодно. Не обязательно ее выводить из поп-апа. Распечатай и положи на стол - даже удобнее будет. А так он тебе не ответит - ты не сказал какой прогой для вывода худа пользуешься. Не будет же он объяснять как это сделать во всех существующих прогах!

    А вот поп-ап, зависящий от глубины стека возможно и нельзя делать - получится динамический подсказчик, что запрещено. Могу тут быть не прав, но обычно выводят таблицу для всех стеков сразу.
    124/377
    Ответить Цитировать
    2
  • conte777, По-моему, это стандартное равновесие Неша было для всех стеков, но могу быть не прав. В нете забей равновесие неша для покера и держи открытой картинку просто.
    4/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, Сторо играл с ПТ4, не указал думал он всегда с ним играет. у меня есть Неш ввиде проги с сайта феникса, он удобный. Но он играл в МПН, где играю и я, и там думаю разрешен динамический, а привязка к стеку очень удобна, когда много столов и пограничные решения (не надо каждый раз лезть в табличку и отвлекаться) поэтому вопрос если это попап, то где его взять.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • conte777, ты что-то перепутал.

    Чарт равновесия Нэша о котором выше написали, у меня прикреплен к окну хада вот на него я видимо и нажимал.
    2326/4932
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 5.3.2018)
    conte777, ты что-то перепутал.

    Чарт равновесия Нэша о котором выше написали, у меня прикреплен к окну хада вот на него я видимо и нажимал.


    Да походу я ошибся, сейчас пересмотрел видео, это обычная табличка Неша выводилась.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Писать не о чем особо.

    Вкратце события нескольких дней:

    Сдаю квартиру жены в аренду, дал объявление на авито, звонит потенциальный клиент, готов взять на 1,5 года, внести предоплату (не глядя за месяц),

    весь такой важный с женой не пьёт не курит, сразу чуйка включилась у меня - больно всё складно.

    Так и оказалось, чудило хотело меня развести, попросило карту (дал номер карты) денег всё нет, затем сиё чудило попросило меня пойти в банкомат,

    я как раз рядом с банкоматом был, и потом оно хотело чтоб я привязал свою карточку к его телефону )))

    Хотел его обматерить, но не стал просто положил трубкО.

    Кстати кто занимается исследованиями феномена чудилок, вот есть годный экзмепляр
    Среди них встречаются и подпездыватели - весьма расспространеный вид.

    Если коротко, одно такое чудило выложило скрин с личной (по названию ясно ж что не гоже выкладывать её где попало) переписки,

    я вежливо попросил исправить всё, но там ингор, фиг с ним ушёл по делам, вечером прихожу, а они тут уже и обматерить успели.

    Особенно красиво выкладывать личные переписки в тех темах, где ты забанен.

    Короче чудилки есть чудилки, удивляюсь иной раз как же их много на просторах цыгантима.

    **********

    А я тут дом ремонтирую целыми днями пропадаю, то материалы надо купить, то привезти что-то ну и так далее.

    Последние дни в таком ритме проходят, что к вечеру уже никакой и когда сажусь играть, уже показываю точно не "А" гейм.

    Сегодня такая же схема, старался играл размашисто, но нихрена не вдумчиво.



    Доставляют такие раздачи.
    Опп на ривере такой, дай-ка я доберу с этого русского чудилки, сыграю-ка я не стандартно. ПОТБЕТНАХУЙ!

    Получай чек-пуш! Бля чё делать? Он не блефует. Выдумываем весь тайм-банк.........

    zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz..... КОЛЛ!

    ахахаххахахахххахахаххахахаххааааааааааа


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 25.83 BB
    CarusoX (SB): 24.17 BB

    CarusoX posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    CarusoX raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, CarusoX bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    storo08 checks, CarusoX checks

    River: (8 BB, 2 players)
    storo08 checks, CarusoX bets 8 BB, storo08 raises to 21.83 BB and is all-in, CarusoX calls 12.17 BB and is all-in

    storo08 shows (Straight, Jack High)
    (Pre 37%, Flop 28%, Turn 100%)
    CarusoX shows (Three of a Kind, Eights)
    (Pre 63%, Flop 72%, Turn 0%)
    storo08 wins 48.33 BB

    2327/4932
    Ответить Цитировать
    13
  • storo08, Привет. Тоже люблю располагать столы плиткой, как и ты, и тоже не помещаются. Недавно в настройках случайно наткнулся на способ активации курсором мыши (без клика), привык к такому способу меньше чем за минуту. В общем, если не пробовал - рекомендую попробовать


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • карузо на 100ках o0- это же пару лет назад жесткий фишрег 7-15 в фифти снгшках
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, привет! У меня к тебе вопрос, ответь пожалуйста.
    Фрик у себя в блоге все жалеет "спринтеров", тех кто играет в районе 2000 игр в месяц. Типа стрик накроет бедолаг и будут они сидеть 2 месяца без денег. Может я и ошибаюсь, но мне кажется его стиль вполне дисперсионный сам по себе, в то время как "спринтеры" могут играть в гораздо качественный эксплоит, тем самым повышая свой EV ROI(в этом я кстати убедился при его разборе х25 с easyjay), а это в свою очередь существенно снижает продолжительность всяких стриков. Дай пожалуйста свой комментарий на эту тему, напрасно Фрик переживат? И какой у тебя был самый затяжной стрик при оптимальной игре?
    10/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно мнение и других "спринтеров" по вопросу выше
    Какой макс стрик при оптимальной игре вы переживали?


    вот мой, даже сохранил его (но у меня дистанция общая маленькая, около года игры)
    всего то 200 турниров

    Storo08, сорри если за флуд посчитаешь
    Сообщение отредактировал GerasimMuMu - 8.3.2018, 12:17
    11/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GerasimMuMu @ 8.3.2018)
    Интересно мнение и других "спринтеров" по вопросу выше
    Какой макс стрик при оптимальной игре вы переживали?


    вот мой, даже сохранил его (но у меня дистанция общая маленькая, около года игры)
    всего то 200 турниров

    Storo08, сорри если за флуд посчитаешь


    Это график когда тебе не перло и стриковало? Скинь Апчик
    15/16
    Ответить Цитировать
    11
  • стрик может иметь любой знак. ап энд даун.

    а вообще смешно У людей стрики длиной в год бывают и теоретически ничем их длина не ограничена. От того, что тут отпишется 2-3 человека по этому поводу ничего интересного не произойдет. Вот у Франсиско в блоге есть свежие картинки стрика - больше 2К турниров точно там было. Марафонец тоже словил свое счастье.. Все давно посчитано: у любого рега в среднем просто обязаны ежегодно случаться стрики более 100 би. Считается это вроде в том же свонг симе.

    На сотках трудно иметь такой винрейт, чтобы он помогал избегать стриков с высокой вероятностью. Так что у Сторо тоже должны быть стрики, как и у всех.
    125/377
    Ответить Цитировать
    3
  • Gosha190, я поэтому и задал ему вопрос
    12/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, я поэтому и задал ему вопрос
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • lukoil, я наверное не точно выразился... Не имел ввиду ев даунстрик когда упираешься в топ диапазонов, а когда просто тупо не складывается "сверху". Но вообще да, даун стрик по разному проявляется, не только в бэдбитах, и интересно сколько "месяцев" можно сидеть без денег в спинах играя оптимально короткие дистанции. И вы уж меня извините за какие то не точности и любопытство, я не прожженый рег соток, поэтому и интересуюсь
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • GerasimMuMu, у меня стрик был максимум на чуть более чем 100 баинов на 1к игр.

    Чтоб лучше понять что к чему нагугли и скачай программу swongsim

    И кстати, предыдущие твои сообщения можно было вместить в один пост, а не делать несколько (оверпостинг это называется).

    Это всё-таки форум, а не чат.
    2328/4932
    Ответить Цитировать
    5


  • 2329/4932
    Ответить Цитировать
    37
  • storo08, Та же фигня. Вчера сижу катаю, откатал турниров 70, смотрю на эту шкалу, а она лишь на половину заполнена, хотя должен был уже один гробик набить.Сижу думаю во время катки "Может я уже открывал сундук и забыл, ебнулся видимо совсем". Закрыл столы и вижу, что за серебряный гроб аж 13500 поинтов надо набить! Пукан, конечно, у меня взорвался, пошел в конфу, спросил у ребят, оказывается они на все сундуки увеличили цену. Тем самым снизив рб, без всякого анонса, насколько я знаю. Вандализмом каким то занимаемся, вскрываем гробики, в которых покоится рб
    17/20
    Ответить Цитировать
    5
  • А выпадает там такое же фуфло как и было до повышения цены на сундуки.
    12/40
    Ответить Цитировать
    3
14461 пост
1 333 353 354 355 356 375 724
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.